???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 677

Тема: Видеокарта для БзБ

  1. #426

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    Согласен, но если у тебя кулер на процесоре высокий и весит 950гр и видеокарта весит 1350 гр как то очково все это трясти в машине даже до ближайшей заправки.
    как раз мой "случай", кулер титанического размера и такого же веса, его тряхнуть лишний раз боязно
    http://www.flashcom.ru/market/ventil...2%2B%2C_AM3%29

  2. #427
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    как раз мой "случай", кулер титанического размера и такого же веса, его тряхнуть лишний раз боязно
    http://www.flashcom.ru/market/ventil...2%2B%2C_AM3%29
    Во во, корпус мало того что неподъемный так еще и тормошить страшно ))
    https://plus.google.com/photos/10792...CObCsvXH9aaqOg
    Intel I5 2550K @4000Mhz, Corsair 2x4Gb, SSD Corsair Neutron 240Gb, NVidia MSI GTX 460 Hawk @800/1900Mhz, WD 1Tb Black, Corsair Carbide 400R, Thermalright Macho HR-02, 23" 1920х1080, Win 7-64

  3. #428
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от pavlih Посмотреть сообщение
    Народ, что посоветуите из производителей видеокарт ZOTAC,MSI или Gigabyte,(счас Palit).За рание спасибо
    Спасибо всем ,кто откликнулся.Вобщем ZOTAC лучше не брать.Карточка будет GTX680.Осталось решить,стоит ли брать с 4Gb памяти,или хватит 2.

  4. #429
    Курсант
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    163

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от pavlih Посмотреть сообщение
    ZOTAC лучше не брать
    Почему?

  5. #430
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от pavlih Посмотреть сообщение
    Спасибо всем ,кто откликнулся.Вобщем ZOTAC лучше не брать.Карточка будет GTX680.Осталось решить,стоит ли брать с 4Gb памяти,или хватит 2.
    Тут Вы найдете все ответы
    http://gamegpu.ru/racing-simulators-...-test-gpu.html
    http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps...-test-gpu.html
    Intel I5 2550K @4000Mhz, Corsair 2x4Gb, SSD Corsair Neutron 240Gb, NVidia MSI GTX 460 Hawk @800/1900Mhz, WD 1Tb Black, Corsair Carbide 400R, Thermalright Macho HR-02, 23" 1920х1080, Win 7-64

  6. #431
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от pavlih Посмотреть сообщение
    Осталось решить,стоит ли брать с 4Gb памяти,или хватит 2.
    По большому счету двух достаточно. Есть единичные случаи в тестах когда 4 Гб дают прибавку, но только на триплхэдных разрешениях и на фоне низкой общей производительности.
    В моем случае двухгигабайтной GTX680 за глаза хватает для iRacing и ROF на триплхэде разрешением 5288x1050.

  7. #432
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    41

    Re: Видеокарта для БзБ

    У кого нибудь есть RADEON HD7970 3gb? Или может посоветуете другую видеокарту в 15т.р. Вот пора уж старенькую 460 сменить, а на точно пока не знаю.

  8. #433

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    Согласен, но если у тебя кулер на процесоре высокий и весит 950гр и видеокарта весит 1350 гр как то очково все это трясти в машине даже до ближайшей заправки. Баллоны со сжатым воздухом не нравятся так как вы эту пыль сгоняете с радиатора и текстолита ВК и она разлетается по всему корпусу.
    В любом хозяйственном можно купить маленькие баллончики со сжатым воздухом, чего вы заморачиваетесь.

  9. #434
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    Все-таки больше убеждаюсь, что обрезок GTX 660 Ti не так уж и плох для покупки на сегодняшний день. Развейте мои надежды

  10. #435
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Видеокарта для БзБ

    Не так уж плох, хотя вроде как в тяжелых режимах HD7950 предпочтительней из-за большего объема видеопамяти и более широкой её шины.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #436
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Все-таки больше убеждаюсь, что обрезок GTX 660 Ti не так уж и плох для покупки на сегодняшний день. Развейте мои надежды
    Сама ВК на сегодняшний день в большинстве игр в наиболее распространенном разрешении 1920*1080 дает приемлемый FPS, но есть несколько НО.
    Первое но, это ее цена http://www.ulmart.ru/goods/342465/ которая не намного ниже цены на нормальную 670 от этого же производителя http://www.ulmart.ru/goods/321495/.
    И второе но, вдруг именно Вы будете играть в ту игру которая при включении 4х или 8х сглаживания будет резко ронять FPS на 660Ti из за ее ахилесовой пяты (порезанной шины до 192bit).
    Сама карта принципе неплоха, но на данный момент у нее слишком много но!
    Если Ваши любимые игры дружат с ATI (AMD) то 7950 http://www.ulmart.ru/goods/345137/ за те же деньги будет гораздо интереснее, если и не 3 Гб памяти, то возможностью смело выставлять более высокие режимы сглаживания без боязни получить резкое падение FPS.
    Intel I5 2550K @4000Mhz, Corsair 2x4Gb, SSD Corsair Neutron 240Gb, NVidia MSI GTX 460 Hawk @800/1900Mhz, WD 1Tb Black, Corsair Carbide 400R, Thermalright Macho HR-02, 23" 1920х1080, Win 7-64

  12. #437
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Все-таки больше убеждаюсь, что обрезок GTX 660 Ti не так уж и плох для покупки на сегодняшний день.
    Отличные карты для их цены.

  13. #438
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Видеокарта для БзБ

    Спасибо за отзывы. Обзоры в инете очень нахваливают GTX 660 Ti и это для меня подозрительно. Хотелось бы, если есть реальные владельцы, что бы они отписались о продукте. Заранее благодарен.

  14. #439
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, если есть реальные владельцы, что бы они отписались о продукте.
    Реальный владелец никогда не скажет, что у него плохое железо .
    Может сказать. что устаревшее, но в случае 660Ti до этого еще далеко. Так что адекватнее ориентировался по обзорам — там сухие цифры FPS, температур и прочего.

  15. #440
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Видеокарта для БзБ

    коллеги, подскажите, пожалуйста: я под боб полтора года назад собирал 580SLY - есть смысл сейчас их менять?

  16. #441
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    коллеги, подскажите, пожалуйста: я под боб полтора года назад собирал 580SLY - есть смысл сейчас их менять?
    Думаю нет.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #442
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    есть смысл сейчас их менять?
    По производительности особого смысла нет.
    Но учитывая, что сейчас пятисотые еще можно продать за более-менее нормальные деньги (а через полгода-год уже нет) — то стоит подумать. А учитывая тот факт, что мульти-GPU в симуляторах никогда нормально не поддерживался — то стоит подумать еще раз.
    Я с выходом шестой серии обновил GTX570 SLI до одиночной GTX680 и при этом получил прирост FPS, отсутствие микрофризов и куда более холодный и тихий системный блок.

  18. #443

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    коллеги, подскажите, пожалуйста: я под боб полтора года назад собирал 580SLY - есть смысл сейчас их менять?
    А что есть проблемы?
    Если процессор мощный то проблем с БзБ быть не должно.
    Здесь недавно продавали 590 за пол цены, и что-то народ не разбежался её покупать, а это почти тоже самое что 580SLY, т.ч не бросайтесь деньгами....
    не думаю что при смене 580SLY, на 6хх вы получите значительный прирост фпс, лучше дождитесь официальной поддержки SLY от NVIDIA, а там уже будете решать стоит вам её менять или нет.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  19. #444
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    12

    Re: Видеокарта для БзБ

    Всем привет. Имею на борту Sapphire Radeon HD7850 2 Гб. Игру купил совсем недавно. Ожидал увидеть всю красоту, как на видеороликах. Но, к удивлению, заметил, что картинка отличается от виденной ранее. Знаю, что в бобе нет своего сглаживания, немного поправил лесенки на контурах самолета с помощью FXinjector (не помню точного названия). Но внутри кабины на стойках переплета ужасные лесенки белого цвета остались, даже с какими-то переливами при изменении крена самолета. Вокруг приборов какие-то шумы сглаживания что ли - белые лесенки и точки, как шум. Самый ужас-ужас-ужас на текстурах земли - на некотором удалении от самолета они переливаются, как голограмма и мерцают. Границы текстур дорог при удалении тоже приобретаю вид лесенок и они как будто "бегут" вдоль дороги. Такие же мерцания/переливания на гранях на всех объектах на земле, даже на береговой линии и берегов. Я просто в шоке. При приближении камеры дефекты пропадают и постепенно передвигаются на удаленные участки. Тени от деревьев постоянно мерцают. Я не видел ничего подобного ни на одном видео - смотришь красивейшее кино, а в игре одно расстройство. Подобные проблемы и в симуляторах DCS и WarThunder (на записях стримов красотища, а у меня какие-то "пилы" на гранях всех объектов). Желтый биплан из обучающих миссий просто как из ручных пил сварен.

    Ставил дрова версий 12.6, 12.10, 13.1, переустанавливал ОС - ничего не изменилось. Перепробовал все настройки графики, и все на максимальных. Сглаживание ставил и на карте и в игре, включал морфологическую фильтрацию.
    Ну, и за месяц пользования картой, конечно, пару раз слетали драйвера. Неужели про подобное "качество" AMD и отписывались в этой теме? Разве такие дефекты картинки являются нормальными??? Понимаю, что со сглаживанием объективно не все в порядке в движке, но остальные текстуры.... это же ужас с картой за немаленькие деньги. Когда-то HD4830 за 3000 руб. показывала все замечательно. Вот дернуло апгрейдить и ага... В AMD придумали какое-то "новое" поколение, зла не хватает. Проверил даже на старой COD 2, также, на наклонных гранях и тонких объектах дефекты. Читал про проблемы с серией 7xxx, но не настолько же, хоть доставай и разбивай об стенку, просто бесят эти баги.

    Как я понял из сообщений, у 80-90%% людей nVidia... Неужели, с ними действительно нет таких проблем?! Задумался уже об ее покупке. Пока приценился к GTX660. На "зеленых" картах нет таких проблем в игре с графикой, есть ли смысл ее покупать??? Или, подобные баги присутствуют также, просто меньше выражены, поскольку заметил, что качество картинки у джифорса все-таки повыше?

    Посмотрел новые скрины из БзС. Картинка идеальная. У всех разработчиков джифорсы???
    Крайний раз редактировалось Sturmgeschutze; 27.01.2013 в 19:31.

  20. #445
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Видеокарта для БзБ

    На NVidia нет таких жутких багов... но в БоБе на всеъ картах лесенки, потому что сглаживания нет. Сейчас у Вас проблема в видюхе... берите NVidia
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  21. #446
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    12

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    ...на всеъ картах лесенки...
    Это на земле, дорогах и домах или только на самолетах?

  22. #447
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Sturmgeschutze Посмотреть сообщение
    Это на земле, дорогах и домах или только на самолетах?
    Сделайте скриншот, просто восприятие у всех разное, я вам скажу такое на всём или нет
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  23. #448
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы. Обзоры в инете очень нахваливают GTX 660 Ti и это для меня подозрительно. Хотелось бы, если есть реальные владельцы, что бы они отписались о продукте. Заранее благодарен.
    Не зря хвалили. Брал MSI 560Ti PE остался доволен выше крыши. В FullHD ровненько, над Лондоном, без проблем. Если что, там конфиг такой i7-3820 + 16Gb RAM 4хSAMSUNG DDR-III DIMM 4Gb + MSI 560Ti PE всё это прикручено на материнку ASRock Fatal1ty X79 Professional с БП Antec High Current Gamer < HCG-900> В целом замечательный комплект получился. И относительно вменяемые бабки, и вполне сбалансированный комп.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #449
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Видеокарта для БзБ

    Не должно быть таких страшных проблем на ATI. Что-то не так настроили. Попробуйте без инжектора сначала.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  25. #450
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Если что, там конфиг такой..
    Это ещё не весь конфиг. :-) Если там участвует 2560х1440 - значит 560-й однозначная хана.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •