???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 65 из 65

Тема: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

  1. #51
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Альтернативы твисту не будет, будет просто восхитительно реализованный твист.
    Будем живы - там посмотрим...

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    г.Волжский
    Возраст
    62
    Сообщений
    27

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Сдыхает мой джойстик,САЙТЕК.Дорогой брать не буду.
    Видел в магазине ДЕФЕНДЕР_КОБРА, и понял,что это то, о чём читал тут на форуме,ещё при наладке производства.
    Мне понравился.Пока думал их уже разобрали.
    Но ладно найду.
    У меня вот какой вопрос.Сначала к производителю:
    Спасибо,на вид и на ощюпь джойстик нормальный,цена то же.
    ЕЩЁ ПРОИЗВОДИТЕ?И по твисту есть изменения?А то я читал,что твист вроде собирались подработать...

    И ещё вопрос к тем у кого он есть;Что Сильно геморойный твист или мона решить проблему.Естественно НЕ ПОКУПКОЙ НОВОГО РЕЗЮКА(Я эту школу по САЙТЕКОВСКИМ резисторам прошёл полностью....до китая...)

  3. #53
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Вроде как на оси газа стоит такой-же резистор как на твисте

  4. #54

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Вот нашёл отзыв от пользователя,правда ссылку дать не могу,т.к. это с закрытого форума War Thunder:
    --"хочу предупредить тех кто ещё не пытался разбирать ручку этого джойстика.Не делайте этого!Разобрал чтобы смазать грёбаный датчик "рысканья" и О Боже мой как его теперь собрать обратно.Провода везде мешаются ,везде всё вылетает со своих мест,хер как ручку плотно соберёш,и припаяны так что на них дышать нельзя;первый раз собрал-отказался работать механизм возврата в центр(тобиш сранная пружина там чото задрочилась),ну да ладно думаю чёрт с ней;врубаю его- не робит рысканье,ядрён батон!;разбираю и шевелю там какой то штекер-заработало,но в процессе всего этого отрывается провод от курка.АААААААА!Кароч не выдержал и бросил его в сторону.Два дня ждал вдохновения.Вчера взялся опять.Припаял этот провод,собираю опять,отрывается провод от другого курка(кластер фаер дырявый);опять всбесило,бросил это дело,уже думал в пакет его и в помойку,но сдержал свой нерв и давай опять ждать вдохновения.Сегодня дождался и припаял этот провод,но каким то образом отвалился один проводок от датчика рысканья.ЪЪЪЪ!Ну думаю сволач,меня так просто не возьмёшь.Переосилил свой гнев и припаял долбанный провод.Вот теперь пытаюсь собрать так чтобы опять чтонибудь не оторвалось.Господи,дай мне сил выдержать это и не разбить со психу это фуфло.
    Мой вывод: Унылое китайское гавно!
    Ну может мне так кажется потому что у меня нет постоянного навыка в этом,не электроник я.но всякие подобные вещи я уже разбирал и собирал,а такой лажи ещё невидовал.Снаружи красивый и удобный,а внутри одно расстройство.Но сам виноват ,не лез бы в эту штуку,так бы и был нормального мнения об этом устройстве геморального конструктора.Если уж что то в нём заглючило,то по мне проще его сразу в урну определить"

  5. #55
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    434

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Вот нашёл отзыв от пользователя,правда ссылку дать не могу,т.к. это с закрытого форума War Thunder:
    --"хочу предупредить тех кто ещё не пытался разбирать ручку этого джойстика.Не делайте этого!Разобрал чтобы смазать грёбаный датчик "рысканья" и О Боже мой как его теперь собрать обратно.Провода везде мешаются ,везде всё вылетает со своих мест,хер как ручку плотно соберёш,и припаяны так что на них дышать нельзя;первый раз собрал-отказался работать механизм возврата в центр(тобиш сранная пружина там чото задрочилась),ну да ладно думаю чёрт с ней;врубаю его- не робит рысканье,ядрён батон!;разбираю и шевелю там какой то штекер-заработало,но в процессе всего этого отрывается провод от курка.АААААААА!Кароч не выдержал и бросил его в сторону.Два дня ждал вдохновения.Вчера взялся опять.Припаял этот провод,собираю опять,отрывается провод от другого курка(кластер фаер дырявый);опять всбесило,бросил это дело,уже думал в пакет его и в помойку,но сдержал свой нерв и давай опять ждать вдохновения.Сегодня дождался и припаял этот провод,но каким то образом отвалился один проводок от датчика рысканья.ЪЪЪЪ!Ну думаю сволач,меня так просто не возьмёшь.Переосилил свой гнев и припаял долбанный провод.Вот теперь пытаюсь собрать так чтобы опять чтонибудь не оторвалось.Господи,дай мне сил выдержать это и не разбить со психу это фуфло.
    Мой вывод: Унылое китайское гавно!
    Ну может мне так кажется потому что у меня нет постоянного навыка в этом,не электроник я.но всякие подобные вещи я уже разбирал и собирал,а такой лажи ещё невидовал.Снаружи красивый и удобный,а внутри одно расстройство.Но сам виноват ,не лез бы в эту штуку,так бы и был нормального мнения об этом устройстве геморального конструктора.Если уж что то в нём заглючило,то по мне проще его сразу в урну определить"
    Это по кингкобре отзыв или по дефендеровскому джою?

  6. #56

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Это по кингкобре отзыв или по дефендеровскому джою?
    Вот по этому джою:http://market.yandex.ua/model.xml?hi...01026&clid=502

  7. #57
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Вот нашёл отзыв от пользователя
    Руки у него не из плеч растут а из ..ну , на полметра пониже)
    Разбирал неоднократно ручку Кобры - все там просто и понятно собирается и разбирается. Имею опыт разборки других джоев - есть гораздо более трудно собираемые.
    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Это по кингкобре отзыв или по дефендеровскому джою?
    У Кинга пока ручка внутри идентична обычной М5 Кобре.Только там еще проще из-за отсутствия твиста .

  8. #58
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Вот нашёл отзыв от пользователя,правда ссылку дать не могу,т.к. это с закрытого форума War Thunder:
    Это не отзыв о продукте, уважаемый, а свидетельство о кривизне рук пишущего. Я вовсе не дружу с электроникой, но разбирал и собирал свою Кингкобру не раз, никаких проблем, требуется чуть соображалки и немного самообладания, коего у автора явно дефицит...)))
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  9. #59
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Вот нашёл отзыв от пользователя,правда ссылку дать не могу,т.к. это с закрытого форума War Thunder
    Это явно разговор не про Кинг Кобру, а про Кобру обычную. У Кинг Кобры нет никакого "датчика рыскания", у нее нет твиста.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #60
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Для обычной Кобры (НЕ КингКобры) ВКБ разработало цифровой бесконтактный датчик МаРС для твиста. Недели через две первая партия датчиков будет. Если ручку разберете-соберете, то и датчик установите. Процесс апгрейда - открути-закрути винты. Паять ничего не надо)))
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    г.Волжский
    Возраст
    62
    Сообщений
    27

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Спасибо за разговор и участие.!Я на сайтеках всю жизнь.На простых.Там везде резисторы,так что уже акульи зубы на них нажил.Первый разбирал три дня(я с паяльником не дружу и со всей этой мелкотой,а в электроники только лампочки могу менять и выключатель починить...),потом поднаторел и за часик-полтора менял все резисторы.
    Ну ладно,согласен.А вот долго ходит этот ТРУСТМАСТЕРОВСКИЙ РЕЗИСТОР?И можно затолкать вместо него что то другое.Подобрать то наверно трудно,так же как и на сайтек?
    Я просто в отзывах читал,что он уже с новья плохо себя ведёт.

  12. #62
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Как люди пайки бояться, да.) Даже проводов.) Так что это принципиальный момент.))

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    г.Волжский
    Возраст
    62
    Сообщений
    27

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Для обычной Кобры (НЕ КингКобры) ВКБ разработало цифровой бесконтактный датчик МаРС для твиста. Недели через две первая партия датчиков будет. Если ручку разберете-соберете, то и датчик установите. Процесс апгрейда - открути-закрути винты. Паять ничего не надо)))
    ООО!!!Вот,Вот!!!Это я и слышал.Спасибо браток за информацию.
    А теперь,как заказать и где купить??? Пардон.

  14. #64
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от герман Посмотреть сообщение
    ООО!!!Вот,Вот!!!Это я и слышал.Спасибо браток за информацию.
    А теперь,как заказать и где купить??? Пардон.
    Через две недели будет анонс на сайте ВКБ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Как люди пайки бояться, да.) Даже проводов.) Так что это принципиальный момент.))
    Все что можно запаять - запаивается инженерами ВКБ)))
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    г.Волжский
    Возраст
    62
    Сообщений
    27

    Re: Обзор джойстика King Cobra Mk.I

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Как люди пайки бояться, да.) Даже проводов.) Так что это принципиальный момент.))
    Браток!У каждого свои таланты.Я например за сиськи дёргать мастер и т.д.,а кто то стесняется!А вот паять и в мелкоте ковыряться,это не моё.Хотя на любительском уровне освоил,нужда заставила.Уж больно Ила люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Через две недели будет анонс на сайте ВКБ[COLOR="Silver"]



    АКЕЙ!!!Спасибо.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •