???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 167

Тема: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

  1. #101
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Среди них будут элитные эскадрильи, такие как, например, "Черные гусары Геринга" -черные Д7
    "Звено Валькирия" (белые Пфальцы)
    Schwarze Husaren именно на Д7 ? Не Д7Ф ?
    А "Звено Валькирия" это фройляйн на аэропланах ?

    ОЗ лепить стандартные, BalkenKreuz ?

  2. #102
    Зашедший Аватар для GAZ-67
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Цитата Сообщение от Ярзай Посмотреть сообщение
    А у меня первая ассоциация была с доктором ЗойДбергом из Футурамы... Вот ведь разные какие Зойберги/ЗойДберги

    --- Добавлено ---

    Только что попробовал ту идею, о которой говорил раньше.
    Карта - озеро, лето 1918
    Самолет - карлсон. Топлива - 3%. Высота - 6 000 метров. Время 21.30. Скорость ветра - макс, турбулентность-макс, видимость - ясно.
    Задача - сесть на аэродром, который на острове по центру озера.

    Что я скажу... Попробуйте. Времени это занимает около 20 минут, драйва лично я получил вагон и маленькую тележку...
    Таинственные огни в озере, шум ветра в ушах, попытки определить нужный аэродром. Жутко становится, когда опускаешься низко - озеро скрадывает высоту, и непонятно, летишь ты на 100 метрах, на 10, а может быть уже еще ниже... Мотор, предусмотрительно выключенный вначале - наотрез отказался заводится в конце, спикировать и разогнаться? Но какая у меня высота...
    Любителям острых ощущений рекомендую для полета даже не аирку, а айндеккера - сравнимый с карлсоном обзор, но отсутствие высотометра и анемометра доставят вам массу приятных впечатлений на низких высотах... Да и на высоте снижаться без анемометра как то страшновато... Не можешь понять, надолго ли хватит прочности конструкции, и элементарно трясешься за свою шкуру... Хардкорщики, а как вам посадить Готу без топлива на остров в ночном озере?

    В общем рекомендую. Считаю, что такая миссия достойна была бы включения в любую неисторическую кампанию.

    (кстати, я первую попытку провалил - аэродром определил верно, снизился, но не смог адекватно оценить высоту (из за озера) и расстояние до аэродрома а может турбулентность сыграла злую шутку, но метрах в 400 от цели резко потерял скорость, ушел в пике, метров с 10 рухнул в озеро. Самолет загорелся, я - убит)
    Попробовал, не поленился... Луна, звёзды, красиво конечно, но в реале сильно сомневаюсь, что можно именно на остров попасть (кстати, в реале в полнолуние гораздо светлее и видно было бы не только лунную дорожку на воде) . Нет, если конечно знать местность наизусть, раз 20 проделать это на час раньше... Я раза с четвёртого сел куда-то на берег, ракетами подсвечивая, кабы остров не искал, может и с первого раза бы приземлился. Прожектора классно на звук пулемёта приманиваются! Лампочку кабинную если в "карлсоне" включить, то ветровое стеколко превращается в Очки Ночного Видения - чисто Ка-50! Там тоже в ИТ от "Шквала" есть такой "чит". Вообще да, полезное упражнение, а то всё карьера да карьера...
    Corei7 950,3133 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 6*2048Мб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX480*2 SLI; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 64bit

  3. #103
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Собственно про что речь и шла - хочется, иногда, разнообразия. Помню, в Ил-2, когда хотелось чего-то новенького любил поизображать из себя зенитчика, и загружал сделанную каким то добрым человеком миссию на Перл-Харборе, где за неимением зенитных установок садился за пулеметы... блин, а что ж за машина то была.. как бы не ТБ-3, но очень могу и ошибиться. А когда отключал "реалистичность" выстрелов, самолеты джапов валились с одного попадания, что, в общем-то, было очень весело...

    Кстати, вот еще одна забава времен ила - заползти на как можно более дикую высоту, а потом оттуда вниз. Я больших успехов не достиг, но был у меня скачан трек, как какой то камрад ушел на реактивном мессере куда то в стратосферу (не менее 30 км, а то и больше), условно, конечно - он начал в быстром редакторе на 10000 с полным баком, а мессер топливо жрал как из пистолета.
    Интересно...
    Надо проверить, способны ли РОФовские машины в принципе выходить на высоты больше 6000... Или оттуда дорога только вниз? Реактивной авиации нет, пошшупать потолок авиации ПМВ?

  4. #104

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    если это из родных миссий ПХ, то это был SBD.... если не любительская миссия...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  5. #105
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Ну, скорее всего да, чего бы на Тихом океане делал ТБ-3... К тому же он в комплект Перл-Харбора включен не был.

  6. #106
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Что за бред вы тут изложили?! Всё ограничено. Вы свои фантазии изложили?! здесь могно прозвучало.. Прозвучало и не более. Реализовать даже половину их это серьёзная работа. Денис говорит....Он загорелся... Не надо ждать чуда. Из того что вы ныфаназировали, максимум ток процентов десять можно сделать, а остальное по ходу вашей способности противостоять и вернуться обратно на аэродром
    Денис! Ты конечно человек с затравкой! Ты добрый и много готов сделать для нас. Я лично могу сказать тольо... Не получится. Там инстументов нужно очень много, они есть но... У нас нет человека. Молчу... Можит наши волшебники помогут (это которые нас на наркотик РоФ подсадили.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  7. #107
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    У-ха-ха! Подсадили... Я сам на него сел... в 1992 году. В 1990 в жизни итересовался только спортом, водкой, бабами и авиацией во всех её проявлениях. В 1991 одна редиска показала мне на двойке (интел 286х) игрулю LHX и F29. И чуть позже друган моделист показал ЧакЯгера... И в следующем мне уже по ночам снился собственный копм .

  8. #108
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Ром, спасибо тебе за поддержку! Ну, не получится, так не получится. Пока не попробуем, не узнаем. По крайней мере, делать надо. Свой план по кампаниям я изложил. И, рано или поздно, я его выполню. А играть в них или нет, тут дело добровольное Будут же и другие кампании когда-нибудь, платные и любительские. Выбирать игрокам.
    Жаль, именно в феврале у меня очень мало времени - подводим итоги года, строим планы на этот, постоянные совещания и съезды...

  9. #109
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Тебе надо озвучить планы на 2012 год, как это уже сделали разработчики

  10. #110
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Ага... Сотрясать воздух и озвучивать уже могут в соседней ветке (это только к разработчикам косается).



    Чтот грубо написал. Щас прочитал и сам обиделся на себя.
    Денис ты это... Не подумай пожалуста, что типа у меня с головой не в порядке.Я не указывал на тебя и воздух который трясётся.
    Что небудь придумаем. Обмозгуем...

    Подчеркните пожалуйста где.. Щас прийду и поправлю.
    Ага.. в какие годы то.?! за месяц один выходной и то отбирают.(((

    Цитата Сообщение от <Adler> Посмотреть сообщение
    Тебе надо озвучить планы на 2012 год, как это уже сделали разработчики
    Так они уже озвучены и на 2013 год. Щас ток разработчикам фишки и металолом прикручивать и пойдёт дело.)))
    Опа... У Дениса работы больше чем у команды.?!
    Опять коментарии прейдётся писать.
    Да пошутил я .)))
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 18.02.2012 в 09:31.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  11. #111
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Планы, ох уж эти планы Легко их озвучивать, но выполнять во-время, очень тяжело

  12. #112
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Аааа... Дениска сделает..)) Пишите мужики больше своих фантазий и.... авось. Я заплачу за каждое произведение этого мастера. (вы поверили))) Я серьёзно. Я бета тестер и халявщик. Скажу вым... Это стоит денег.

    Ну и откуда они взялись? Не дали даже сесть. 4- миссия уже в конце. Не добил наверо.

    --- Добавлено ---

    Буду писать треки и на нашем вылаживать. Чтоб Было!!
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 18.02.2012 в 12:59.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  13. #113
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Пускай пишут. Ролики уже делаюся.)))
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  14. #114
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Курилка РоФ. Весь оффтоп сюда.

    Очень рекомендую всем скачать бесплатную технодемку от "Outerra"
    Я очень впечатлен возможностями движка с скоростью обработки ландшафтов.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74699
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  15. #115
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    8 марта
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  16. #116

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    8 марта
    Не, к 8 марта в любом случае не успеют. Вот к 1 апреля, может быть.

  17. #117
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А в некоторых странах есть ещё 21 марта...

  18. #118
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    А в некоторых странах есть ещё 21 марта...
    Ненене... Лучше в какой-нибудь другой день. А то намек нехороший получится...

  19. #119
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Вот это совпадение Ну я не виноват, у нас это почти как Новый Год - Наурыз

  20. #120
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Вот это совпадение Ну я не виноват, у нас это почти как Новый Год - Наурыз
    21 марта-как Новый Год в астрономии и Навигации--точка Овна-пересечение небесного экватора с солнечной эклиптикой, в простонародье день весеннего равноденствия.)

  21. #121
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Протестую. Прошу запустить Хальбу до 21 марта... 23 выходит новый тотал вар, а восхищаться сразу двумя новыми проектами сложно. Я уже предзаказал и то и то

  22. #122
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Новинка от Чоя - это Ишак? Он будет в РОФ?

  23. #123
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Новинка от Чоя - это Ишак? Он будет в РОФ?
    Нет
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #124
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет
    так категорично, ведь у вас столько времени впереди

  25. #125
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    так категорично, ведь у вас столько времени впереди
    Кому нужен самообман, можно говорить магическую мантру "когда нибудь". Но я говорил про этот год.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •