???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 129

Тема: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

  1. #76
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Раз заявлено что якобы победили оптимизацию и получили на оптимизированном коде аж в 2 раза шустрее фпс
    Ну если учесть, что лично я в ролике заметил нефиговые лаги в некоторых местах, то слово "якобы" тут как нельзя более кстати.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А то что это было задумано с самого начала, то для вас же это не новость? Хоть раз то натыкались в разделе настройки на раздел по управлению наземки?
    Да там вообще много чего было задумано...

    К тому же сказано наша серия в первую очередь остаётся авиасимулятором, техника больше для развлечения и реализации геймплейных задумок, проработки техники на уровне самолётов нет(с)
    То-есть, как я и говорил ранее - бирюльки.

  2. #77
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    То-есть, как я и говорил ранее - бирюльки.
    Вы тему ветки внимательно прочитали и усвоили? Из этих так называемых "бирюлек" складывается геймплей любой компьютерной игры.
    Это для вас бирюльки, а для кого-то будет привлекательный повод купить игру, что для разработчика саавсем не бирюльки! А чистый кэш.
    Кольт и шарфики в РОФ - откровенная и явная "бирюлька"! Однако многие купили и сделали доброе дело команде 777.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #78
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Ну и почему мы делаем добрые дела?! Может потому что нам ... Я два года ощущаю внимательность и помощь и в лббой момент мне помогут.))
    Всё.. больше писать не буду.
    Тут у меня из автомата и гонки начались.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  4. #79
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Из этих так называемых "бирюлек" складывается геймплей любой компьютерной игры.
    Ага, геймплей авиасимулятора состоит из езды на автомобилях.
    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Это для вас бирюльки, а для кого-то будет привлекательный повод купить игру, что для разработчика саавсем не бирюльки! А чистый кэш.
    Ну дык! Что еще может сподвигнуть вирпила купить игру, как не возможность покататься на грузовике?
    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Кольт и шарфики в РОФ - откровенная и явная "бирюлька"! Однако многие купили и сделали доброе дело команде 777.
    Славатебегосспади... ну хоть в чем-то вы со мной согласны.
    Только вот покажите пальцем хоть на одного человека, который купил РоФ именно ради шарфиков.

    Вот почему я не возражаю против "бирюлек" в РоФ, но в БзБ они у меня смех вызывают? Да потому, что в РоФ всё остальное нормально сделано. Поэтому "бирюльки" выглядят как приятное, но необязательное дополнение.
    Крайний раз редактировалось Nathan_Holn; 18.02.2012 в 13:37.

  5. #80

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Кольт и шарфики в РОФ - откровенная и явная "бирюлька"! Однако многие купили и сделали доброе дело команде 777.
    Вообще-то эти бирюльки сначала просили сами пользователи и разработчики пошли им на встречу. Так что на счет "откровенной и явной" - я бы так не говорил... Некоторым годами пришлось ждать таких фишек.

  6. #81
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Вообще-то эти бирюльки сначала просили сами пользователи и разработчики пошли им на встречу. Так что на счет "откровенной и явной" - я бы так не говорил... Некоторым годами пришлось ждать таких фишек.
    Этическая сила! Бирюльки - это в терминологии Натана, что спорит неизвестно об чем. Я сам просил эту бирюльку и купил ее! Теперь прошу пулемет! ))))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #82
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Нет, путь которым пошли разработчики БЗБ нам не подходит. Если они добьются успеха на этом пути, им респект всем указание. Если у них есть возможности так экспериментировать почему нет. Если бы мы думали о наземной технике то только в плане полноценной игры в игре. Например как то думали с Чоем сделать хороший автосим посвященный самым первым гонкам на ранних автомобилях. Т.е. сделать хорошо автомобили (так же как товары), трассы исторические и кубки (бесплатно). Такой подход мне ближе. У этого есть отдельная аудитория 9конечно же тоже очень не большая, но самодостаточная) + я думаю треть пилотов РОФ из интереса попробовала бы. Все это было бы объединено общим с РОФ интерфейсом и общими аккаунтами и т.д. В симулятор всего я пока не верю, слишком близко это от простого бардака. Чем больше всего сделано по чуть-чуть и понемногу тем больше будет хотеть сообщество, объем будет постоянно увеличиваться а общее качество падать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #83
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Это ж какие перспективы-то.
    Я б погонялся на старых машинах.
    Можно сделать что-то вроде онлайнового кабинета пользователя. Чтоб оттуда запускать РоФ, там же статистика, магазин и "комната отдыха" c чатом и сопутствующими играми типа гонок.

    Ну как в танчиках примерно, не к ночи буде помянуты...

  9. #84

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Я бы тоже погонял на стареньких "болидах" сделаных в духе РОФ.

    Помнится была игра Гранд При Легенд! На трассе Нюрнбург Ринг, старом, 300 км/ч в ванной с колесами - адреналин однако.

    А маркетинг маркетингом, его нужно уважать и соблюдать его законы, как бы они нравились или не нравились.

  10. #85
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Здорово бы было ездить от аэродрома к аэродрому на машине. Я вот когда увидел анонс новой карты, модели подводных лодок, сразу захотелось качественного сима подводных лодок времен первой мировой войны. Что-то вроде Silent Hunter. Ох уж эти желания Правильно Альберт сказал "Чем больше всего сделано по чуть-чуть и понемногу тем больше будет хотеть сообщество"
    - самолеты
    - цеппелины
    - карты
    - наземные объекты
    - машины / танки / суда (возможно даже управляемые)
    - статистика
    - крупномасштабные сетевые / карьерные войны
    - различные приятные фишечки и прочие мелочи

    Желания на самом деле безграничны. Ограничены ресурсы (деньги - время). Вспоминая иногда игру в самом начале, не перестаешь удивляться энтузиазму разработчиков и их отношению к своей работе. Планомерное продвижение к своей цели всегда дает великолепные результаты. А благодарные и довольные игроки всегда готовы поддержать дальнейшее развитие достойного проекта. Может быть когда-нибудь появится тот огромный виртуальный мир, с безграничными возможностями, который "будет жить собственной жизнью"....

  11. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    А логика действий МГ мне вообще непонятна. В смысле "не полетаем - так хоть покатаемся", что-ли?
    Ага, а еще: "Сами не летаем, и другим не даем"

  12. #87
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    А я бы на каком-нибудь захудалом цепеллине Ландон бы побомбил. Вообще не понимаю, как это так, авиасим ПМВ и без дирижаблей. Не авиасим а одно недоразумение. Это как Ил2 без, собственно, Ила.
    Крайний раз редактировалось v0i; 19.02.2012 в 00:19.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  13. #88
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    А я бы на каком-нибудь захудалом цепеллине Ландон бы побомбил. Вообще не понимаю, как это так, авиасим ПМВ и без дирижаблей. Не авиасим а одно недоразумение. Это как Ил2 без, собственно, Ила.
    И без не только собственно цеппелинов, но и без цеппелин-штаакенов в частности....
    Phenom II 4X 960, мать M4A77T, DDR3 4Gb, Palit GTS250, винт Вестерн Диджитал SATA 2 500 Gb Blue, питалово - Чифтек 600 Вт, Win 7 64

  14. #89
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от Monegan Посмотреть сообщение
    И без не только собственно цеппелинов, но и без цеппелин-штаакенов в частности....
    Дык!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  15. #90
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Боженька, спасибо тебе, что "кубики" не слушали топикстартера, а делали то что сделали/хотели..
    У меня после прочтения темы своего рода дежавю. Помнится два года назад Лофт как-то поделился с нами (наивный ) своими задумками о том каким мог быть РоФ ... сам пост найти не могу (форум тормозит дико), но его откровения тогда заставили меня открыть ветку "Я выпил ... говорю правду "
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59530



    --- Добавлено ---

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сейчас нив коем случае не нужно пытаться продать "феррари" на массовый рынок, увеличив багажник или снизив расход.
    Феррари плохой пример. А то они гады возьми да и увеличили багажник и выпустили хетчбек

    Скрытый текст:


    p.s. я видел кавычки
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  16. #91
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Жаль, что разработчики забросили идею с Испанией. Надвигается новая волна гуннов. То, о чем говорил топикастер. Например вот И сможет ли РОФ сдержать натиск?
    Как говорится, весело, задорно, красиво. И не особо теребя мошну.

  17. #92
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от X Zet Посмотреть сообщение
    ...Как говорится, весело, задорно, красиво. И не особо теребя мошну.
    Был какое то время бета тестером, почемут не тормозит. Там физика не общитывается, но графика то?
    Оффтопик:
    Если честно, вы офигеете от этой игрушки.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  18. #93
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Галиматня, а не тема )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #94
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Поздравился с 23м, проплатив все "бирюльки"... сделал подарок себе и разработчикам
    Крайний раз редактировалось Trix58; 23.02.2012 в 16:31.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #95
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от X Zet Посмотреть сообщение
    И сможет ли РОФ сдержать натиск?
    Думаю, что это конкурент танчикам будет. WoP предназначен оттянуть часть аудитории именно оттуда. Тех кто до этого в Ил рубился, а потом в WoT ушел. Симерам такое интересно вряд ли будет. Я, конечно, ее куплю, как купил и КХ, в теме быть надо.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  21. #96
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    оно бесплатное будет, как танчики

  22. #97
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Сложно всегда говорить о других проектах, я же лицо заинтересованное. Т.е. всегда мои слова будут восприниматься не однозначно. Про WoP, ребятам предстоит большая работа по обеспечению сервисов самой игры, в основном сетевых. Это будет работа на износ, и очень надеюсь что все получится у них. Такая задача мне самому все еще кажется очень сложной, для нашей команды например. Что выйдет у них не знаю.

    Про феррари Забавно, только я на них сослался и сразу хетчбаек. Ладно хоть с ценой на этот "семейный" автомобиль не подвели, 17 000 000 Что опять подтверждает что чудес не бывает. А такая форма машины связана не с багажником, а с тем что это первый полноприводный феррари.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #98
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ............ Например как то думали с Чоем сделать хороший автосим посвященный самым первым гонкам на ранних автомобилях. Т.е. сделать хорошо автомобили (так же как товары), трассы исторические и кубки (бесплатно). Такой подход мне ближе. У этого есть отдельная аудитория 9конечно же тоже очень не большая, но самодостаточная) + я думаю треть пилотов РОФ из интереса попробовала бы. Все это было бы объединено общим с РОФ интерфейсом и общими аккаунтами и т.д. .........
    ВАУ!!!ВАУ!!! ... уже хочется!!! Мне конечно Ф1 60-х годов больше по душе, но нга какой-нить тарахтайке 1912 года я бы тоже бы погонял!!! Круто! Молодцы! Думайте с Чоем по-крепше!....и по-чаще

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  24. #99
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Гоночная игра с раритетными автомобилями от вас - была бы шедевром. Вспомнилась первая Мафия и там гонки... Идею не бросайте

  25. #100
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Всё ли верно разработчики делают с точки зрения маркетинга?

    Любая техника начала ХХ века очень красивая с эстетической точки зрения. И если с душой будут воссозданы гоночные авто того периода, я с удовольствием возьму себе. Это как в музее только руками можно трогать

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •