???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 439

Тема: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Добрый день!

    Первым делом о грядущем патче.

    Мы давно ничего не говорили о ФМ. Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.

    В дополнение к полной переработке физики столкновений и шасси, были уточнены и доработаны многие параметры ФМ. В том числе, более корректно обсчитываются зоны влияния управляющих поверхностей. Уточнено влияние поперечного V на поведение самолета. Стало возможно реализовать разное поперечное V по размаху крыла. Доработано аэродинамическое влияние подвесных систем и вооружения. Добавлены новые возможности обсчета ФМ для реализации дополнительных фич, заложенных в следующих проектах. Некоторые из этих моментов были также переработаны полностью.

    И это далеко не полный список!

    С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, который отвечает за размещением декалей на самолетах (кресты, круги, номера, и т.д.). На исправление уйдет еще пара дней. Как сделаем - проведем финальные замеры и опубликуем их.

    Ну и теперь о новом.

    Мы продолжаем знакомить вас с самолетами из следующего проекта. Сегодня это снова Ju-88A-4, но теперь в летнем камуфляже и на фоне временного осеннего пейзажа. Пожалуйста, не критикуйте его – он еще не совсем готов.

    Наконец, мы показываем следующую часть "сюрприза" – управляемую наземную технику. Смотрим видео:



    На всякий случай хотим напомнить, что это пока предварительная версия, разработка и отладка еще не завершены. Если вы внимательно присмотритесь, то сможете заметить некоторые улучшения в этом видео по сравнению с предыдущим.
    Главное: когда и в каком виде эти элементы появятся в игре – пока не решено.

    Через неделю вы увидите заключительную часть видео. В нем будет более подробно раскрыта тема, показанная в конце сегодняшнего ролика.

    Встретимся в следующую пятницу!

    Вложение 150843 Вложение 150844 Вложение 150845 Вложение 150846 Вложение 150847
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #101
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    В дополнение к полной переработке физики столкновений и шасси, были уточнены и доработаны многие параметры ФМ.
    Вот за это большое-большое спасибо! Это то, что реально первостепенно нужно. Молодцы, удачи вам!

    PS Управление наземными юнитами - это, конечно, интересно, но, как было замечено выше, симулятор у нас все-таки самолетный - может быть, не стоит сейчас так серьезно отклоняться от направления главного удара (ФПС, вылеты Launcher'а, баги, ФМ, ДМ) и рассредотачиваться на второстепенные вещи?..

    PPS И про звук. Друзья! Товарищи! Братья и Сестры!!! (уже не знаю, как обратиться, чтобы меня услышали) - скажите, пожалуйста - разве Bf-110 и Bf-109 в действительности так ШшШшшипят? Поправьте, пожалуйста, этот ШшШШшШШшшипящий звук!! Мессер-109 и так унижен в БзБ тем, что у него модель и текстуры неважные (не сравнить со Спитфаером и Харрикейном), так ещё и звук не тот. Ребят, ну правда, не губите один из самых колоритных самолетов Второй Мировой!

  3. #102

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Мне очень понравилось видео я просто в восторге
    Наконец то можно будет создать миссию типа мы ехали, приехали на аэродром, сели в самолет и полетели.
    Согласен чем то напоминает арму НО в Арме ФМ самолетов была хреноватая, а тут наоборот хорошая.
    Понятно что движуха по земле это дополнение но оно придает атмосферности действию и может благотворно повлиять на сюжет
    Вообщем мне очень понравилось

  4. #103

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от igorKiM Посмотреть сообщение
    СамолетЫ, много самолетов и побольше, побольше...
    Когда полно самолетов, а вокруг никакой атмосферы (жизни), это такая скукотища. 5 раз слетал, все движения ботов изучил и на полку этот многосамолетный симмулятор. А тут каждый пепелац, каждая козявка на земле- индивидуальность. Это же, каждый раз, каждый вылет на предыдущий не похож. Разве нет?
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  5. #104
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от SDPG_Rokot Посмотреть сообщение
    УРРРРАААА!!! В БоБе до сих пор не интересно летать на самолетах, но зато теперь можно поездить на машинках!!! Это прорыв в авиасимуляторах!!! Ура, товарищи!!! Хочу теперь патрульный катер-все же Ла Манш рядом!!!

    А реально, Barkass +100500. В симе самолетов на которых невозможно летать появились машинки на которых нужно ездить. Что то я не понял разрабов. Эту бы энергию да в нужных целях...
    Прорыв, больше того: подобного НЕТ и не было еще ни у кого.
    Ну раз вам не интересно, то в чем проблема? Я как и многие летают в БзБ онлайн/оффлайн и испытывают огромное удовольствие. Если вы "не поняли" БзБ = сочувствую
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  6. #105
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Когда полно самолетов, а вокруг никакой атмосферы (жизни), это такая скукотища. 5 раз слетал, все движения ботов изучил и на полку этот многосамолетный симмулятор. А тут каждый пепелац, каждая козявка на земле- индивидуальность. Это же, каждый раз, каждый вылет на предыдущий не похож. Разве нет?
    Пускай будет так, лишь бы срача больше не было, по поводу интересов.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  7. #106

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Впечатляет !!!
    Добавить нечего.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  8. #107
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Все здорово! Порадовался.... Надеюсь все задуманное заработает как надо.

    А вот почему никто не обсуждает не работающие зеркала на машинке? Приборы то есть уже.... (для затравки...)
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  9. #108

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Так сказал же фельдмаршал, когда примерно патч выйдет, тогда доделки и увидим. Смысл какой сейчас слюной брызгать?
    Показали возможности в перспективе, где ж тут негатив можно нарыть, я не понимаю.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  10. #109
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от SDPG_Rokot Посмотреть сообщение
    Это типа как "Платье для короля"? Кто не понял авиасимулятор в котором недоделаные самолеты заменяют такими же недоделанными машинками - тот дурак?
    Эх, не легко на свете пессимистом жить... Примите мои соболезнования
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  11. #110

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Да, апдейт порадовал, спасибо! Думаю интересных вещей ребята из MG уже сделали, теперь надо для наземки подумать над геймплеем!!! И это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Думаю можно сделать так что WoT с их Микроскопическими картами (по меркам Ил2 конечно) будет нервно курить в сторонке. Вот я хочу спросить у Владимира по поводу ДМ модели танков. Просчитывается ли бронепробиваемость снарядов? Влияет ли наклон бронелистов на пробиваемость ну и т.д или это все какими то коэфициентами будет в расчет принимается? Я понимаю, что вопрос для авиа сима не совсем корректный, но коль вы уж назвались груздем....
    Еще раз спасибо за Вашу работу!!!
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  12. #111
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от SDPG_Rokot Посмотреть сообщение
    Это типа как "Платье для короля"? Кто не понял авиасимулятор в котором недоделанные самолеты заменяют такими же недоделанными машинками - тот дурак?
    Где и в чем они недоделаны? Лучшей проработки машин нигде нет, даже в платниках FSX. Вы бы кроме голсоловности, приводили конкретные доводы. А строить замки из коричневых кирпичей, тут каждый 10й в разделе готов, а вот отвечать за слова- так в кусты...
    Цитата Сообщение от SDPG_Rokot Посмотреть сообщение
    Это что, шутка? Сравнивать обещанный серьезный сим с танчиками? Такое чувство что на Сухом в данной ветке остались не вирпилы, а, простите, жополизы. Кто глубже и нежнее лизнет МГ за сим в котором появились машинки при недоделаных самолетах. Окститесь, мужики! Вы чего?!
    Ну понятно, очередной толстый тролль... и сколько таких с релиза обзавелось серым ником и не упомнить всех...
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  13. #112

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Думаю интересных вещей ребята из MG уже сделали, теперь надо для наземки подумать над геймплеем!!! И это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Думаю можно сделать так что WoT с их Вот я хочу спросить у Владимира по поводу ДМ модели танков. Просчитывается ли бронепробиваемость снарядов? Влияет ли наклон бронелистов на пробиваемость ну и т.д или это все какими то коэфициентами будет в расчет принимается?
    ну все... понеслась... парни , вы может веткой ошиблись все же ???? про танки чуть ниже есть разделы на форуме... не ну в самом деле то ! ПРО САМОЛЕТЫ уже все ? не обсуждаем !?
    "и это очень важно!" - ДА НИ ФИГА НЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вопрос для авиа сима не совсем корректный, но коль вы уж назвались груздем....
    Вот складывается впечатление что не очень все же понимаешь... какой нафиг наклон бронелистов? какая, к едрене фене, бронепробиваемость?
    создайте раздел "танковый симулятор от МГ" и обсуждайте там как проработаны траки у т34 и прочее
    Крайний раз редактировалось Gullveig; 17.02.2012 в 22:12.

  14. #113

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    OFF
    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Лучшей проработки машин нигде нет, даже в платниках FSX. Вы бы кроме голсоловности, приводили конкретные доводы.
    А Вы готовы конкретные доводы? Вот Вам тезиc на засыпку. В FSX текстуры самолетов 4096Х4096. Могу еще, но боюсь Вы только строить кирпичами можете.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  15. #114

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    to Gullveig Раз нам показали возможность управлять наземкой, раз на нее потратили столь драгоценные ресурсы, ЗНАЧИТ ЭТО ВАЖНО ДОВЕСТИ ДО УМА!!! Форумом я не ошибся, пост соответствует сегодняшнему апдейту!!
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  16. #115
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    как говорилось выше всегда найдутся товарищи которые и до столба докопаются, дай только хоть какой то повод это авиасимулятор а не симулятор танков!!!

  17. #116
    Курсант Аватар для SDPG_Rokot
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    124

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    to Gullveig Раз нам показали возможность управлять наземкой, раз на нее потратили столь драгоценные ресурсы, ЗНАЧИТ ЭТО ВАЖНО ДОВЕСТИ ДО УМА!!! Форумом я не ошибся, пост соответствует сегодняшнему апдейту!!
    думаю что столь драгоценные ресурсы было бы удачнее потратить на создание нормальной динамической оффлайн компании по типу Иловской. а машинки... ну уж не на нынешнем этапе проекта. а для тех кто спрашивает в чем недоделанность-почитайте темы в этой ветке. да, модели отличные, но это только модели. играть в это не интересно. и никакая "репка" не сравниться с серверами старого Ила. да, красиво, да круто. Но "без души". тупо полюбоваться.


    NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 31

    Intel i5 2550K, 4 core, 3,4 GHz; Asus P8Z77-V LX2; Audio Card Asus Xonar DG; RAM 12 Gb DDR-III PC-10600; HD 6950 2 Gb; Win 7 HP SP1 x64; Samsung LED 21,5" 1920x1080; TrackIr-5 + TrackClip Pro; Logitech FS G-940.

  18. #117

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    думаю что столь драгоценные ресурсы было бы удачнее потратить на создание нормальной динамической оффлайн компании по типу Иловской.
    Разработчики уже не раз объясняли: тот, кто занимается динамическими кампаниями, НЕ делает ни наземную технику, ни самолёты, ни программирует движок.

    играть в это не интересно.
    Неужели кто-то кого-то заставляет?
    Windows 7 64 bit /// Core i5 2300 3,3 GHz /// ASUS P8P67 LE
    8 GB DDR3 1600 MHz /// Nvidia GeForce GTX 550 Ti 1024 Mb /// Logitech Extreme 3D Pro

  19. #118

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от SDPG_Rokot Посмотреть сообщение
    думаю что столь драгоценные ресурсы было бы удачнее потратить на создание нормальной динамической оффлайн компании по типу Иловской. а машинки... ну уж не на нынешнем этапе проекта. а для тех кто спрашивает в чем недоделанность-почитайте темы в этой ветке. да, модели отличные, но это только модели. играть в это не интересно. и никакая "репка" не сравниться с серверами старого Ила. да, красиво, да круто. Но "без души". тупо полюбоваться.
    Вот если бы вы внимательно прочитали мое первое сообщение, про важность гемплея, да за одно почитали бы сообщения Веточки по полному редактору и его расширеным возможностям по сравнению со старым, то многие вопросы и возмущения отпали бы сами собой. Да сейчас этого нет, но уверен, это только дело времени. Всегда удивляет позиция некоторых товарищей нежелающих принимать что-то новое и недовльными практически всем. Я понимаю, что у игры сейчас есть проблемы, но они уже обсуждались и не раз, не раз Илья говорил, что они решаются, ждать осталось не долго до патча, там должен быть видет прогрес. Надеюсь, большинство проблем с производительностью и стабильностью игры уйдут в прошлое. Для особо недовольных, я бы просил администрацию форума завести тему ПОМОЙКА, куда бы все недовольные в подробностях описывали свое отвращение и недовольство.

    P.S. Я бы не читал эту тему.
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  20. #119
    Курсант Аватар для SDPG_Rokot
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    124

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Вряд ли кто то и что меня может задеть ))) Таков характер ))) мне по.. )) А вот словечко ты подобрал как на базаре. Не пойму зачем тратить свое время в ветке с не любимым продуктом?))
    этот "продукт" я ждал не меньше вашего. и надеялся что его доведут до ума. но симулятор машинок я не ждал.


    NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 31

    Intel i5 2550K, 4 core, 3,4 GHz; Asus P8Z77-V LX2; Audio Card Asus Xonar DG; RAM 12 Gb DDR-III PC-10600; HD 6950 2 Gb; Win 7 HP SP1 x64; Samsung LED 21,5" 1920x1080; TrackIr-5 + TrackClip Pro; Logitech FS G-940.

  21. #120
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Рискую оказаться забаненным, но. Это очень хорошо, что в авиасиме века все еще нет главного меню, меню настроек, авиапарка (полтора летаба - это не парк, это издевательство), приличного юзабилити, приличного ФПС, приличной стабильности работы, но уже есть машинки с такой плавной анимацией вращения руля. Это прекрасно, учитывая, что движки соседей по цеху (нет, не конкурентов, а соседей) выдают и фпс, и стабильность, и фаллометрические сервисы, и DLC, и голосовые и текстовые чаты в одном флаконе, и для освоения всего этого не надо копаться в конфигах и шаманить с файлами, освоить их может и домохозяйка, все работает "из коробки". И делают они это за какие-то плебейские 3 года. Не знаю чему радуются все счастливые лица выше и ниже, БОБ на мой взгляд пока не имеет ничего кроме движка, медленного и падучего, завернутого в счастливые ожидания коммунити. Как игра БОБ сейчас не существует, но разработчики уже имеют какие-то задумки насчет будущих проектов, что наводит нас на мысли о хорошем, продуманном и системном подходе к решению задачи по созданию полноценного продукта. С нетерпением жду его появления. *SARCASM*

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Если тебе ,например ,что то кажется\есть мнение это не значит что та оно и есть .
    ....
    Машинки запустил 100% какой нибудь не занянтый пипл в МГ ,они тебе сильно мешают?))
    А Вам не кажется, что если пипл в МГ ничем не занят, то неплохо б его чем-нибудь занять, чем-нибудь, имеющим отношение к авиасиму?
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  22. #121
    Курсант Аватар для SDPG_Rokot
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    124

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    вот будет у вас болеть зуб, а вам вместо него вырежут глаз. и скажут что и зуб в перспективе тоже выдерут. только потом, потому что зубник ща занят. зато глазнюк свободен. и будете себя успокаивать.


    NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 31

    Intel i5 2550K, 4 core, 3,4 GHz; Asus P8Z77-V LX2; Audio Card Asus Xonar DG; RAM 12 Gb DDR-III PC-10600; HD 6950 2 Gb; Win 7 HP SP1 x64; Samsung LED 21,5" 1920x1080; TrackIr-5 + TrackClip Pro; Logitech FS G-940.

  23. #122

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что если пипл в МГ ничем не занят, то неплохо б его чем-нибудь занять, чем-нибудь, имеющим отношение к авиасиму?
    1- нам (мне) )))) ...кажется что они свою работу знают лучше чем я х работу ,а ТЕБЕ ?)))

    2- подозреваю данный пипл временно остался без задачи,может же быть так,нет?))

    Цитата Сообщение от SDPG_Rokot Посмотреть сообщение
    вот будет у вас болеть зуб, а вам вместо него вырежут глаз. и скажут что и зуб в перспективе тоже выдерут. только потом, потому что зубник ща занят. зато глазнюк свободен. и будете себя успокаивать.
    хм,логично ....))) ,только МГ приклеили машинки и обещали самолеты,а не отрезали ...есть разница?)))

    ПС Я за компом один ,я не вы я ты!)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  24. #123
    Курсант Аватар для NOnaME1911
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    домодедово
    Возраст
    34
    Сообщений
    100

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Ура ! здоровские новости
    кажется игра становится для меня тем самым язем что здоровенный и выходит из статуса бэты)
    вот бы покататься на грузовичке или мотоцикле с пулеметом (шут с ним с квадратным рулем это из области проработки циклов созревания свеклы в авиасиме ), сбить самолет из танка и на оборот (про фм дм вообще молчу ибо это то чего так долго ждал на ряду с лаунчером)
    а тем кто ж*п*лизами обзывается я вообще пожелал бы сходить в баньку подольше и погорячее
    В общем спасибо за добротный апдэйт и проделанную работу )

    зы: теперь то точно пора апать комп и джой новый брать
    зы2: надеюсь на адекватных ботов как в старом иле
    I7 920 , GTX 260 , 7g ddr3 ,мать ultra durable 3, 1440x900 , WIN7 32и64

  25. #124
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Прикольно. Жаль только такое "превращение" и остановка машины происходит мгновенно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fd.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	499.6 Кб 
ID:	150872
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  26. #125
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Прикольно. Жаль только такое "превращение" и остановка машины происходит мгновенно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fd.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	499.6 Кб 
ID:	150872
    Да, помню ещё в древнем вертосиме Gunship! визуально танки уничтожались намного красивее

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •