???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 439

Тема: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Добрый день!

    Первым делом о грядущем патче.

    Мы давно ничего не говорили о ФМ. Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.

    В дополнение к полной переработке физики столкновений и шасси, были уточнены и доработаны многие параметры ФМ. В том числе, более корректно обсчитываются зоны влияния управляющих поверхностей. Уточнено влияние поперечного V на поведение самолета. Стало возможно реализовать разное поперечное V по размаху крыла. Доработано аэродинамическое влияние подвесных систем и вооружения. Добавлены новые возможности обсчета ФМ для реализации дополнительных фич, заложенных в следующих проектах. Некоторые из этих моментов были также переработаны полностью.

    И это далеко не полный список!

    С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, который отвечает за размещением декалей на самолетах (кресты, круги, номера, и т.д.). На исправление уйдет еще пара дней. Как сделаем - проведем финальные замеры и опубликуем их.

    Ну и теперь о новом.

    Мы продолжаем знакомить вас с самолетами из следующего проекта. Сегодня это снова Ju-88A-4, но теперь в летнем камуфляже и на фоне временного осеннего пейзажа. Пожалуйста, не критикуйте его – он еще не совсем готов.

    Наконец, мы показываем следующую часть "сюрприза" – управляемую наземную технику. Смотрим видео:



    На всякий случай хотим напомнить, что это пока предварительная версия, разработка и отладка еще не завершены. Если вы внимательно присмотритесь, то сможете заметить некоторые улучшения в этом видео по сравнению с предыдущим.
    Главное: когда и в каком виде эти элементы появятся в игре – пока не решено.

    Через неделю вы увидите заключительную часть видео. В нем будет более подробно раскрыта тема, показанная в конце сегодняшнего ролика.

    Встретимся в следующую пятницу!

    Вложение 150843 Вложение 150844 Вложение 150845 Вложение 150846 Вложение 150847
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #201
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Тут лучше.

  3. #202
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Звук в кабине меня лично вполне устраивает! Я говорил про внешние звуки.

    PS "One summer,two messerschmitts" нашел и посмотрел - там замечательный звук Вообще, у меня, наверное, крыша уже поехала, но вот эти звуки авиадвигателей я могу почти как музыку слушать - такая в них мощь, такая гармония И вот интересную деталь ещё недавно подметил: простые обычные нормальные люди в быту говорят "шум двигателя", а для нас это "звук двигателя". Вроде бы одно и то же подразумевается, но отношение и восприятие совершенно разное..
    Полностью согласен, что двигателям не хватает "рокочущего" элемента. Они откровенно шепелявят. Еще со времен разработки об этом я говорил и пока результат нулевой Но будем все же надеяться.
    По поводу наземки - это СУПЕР! Я, к примеру, кроме как полетать, еще и на танках погонять люблю. Но ВОТ меня совсем не попер. Пока обходимся с сынишкой "Т-34 против Тигра". Но онлайна-то хочется...
    Кроме того - очень немаловажно: это привлечет достаточно много дополнительных игроков, а это - деньги на дальнейшую разработку
    Так что разработчикам - РЕСПЕКТИЩЕ! И большие надежды на поправку звука двиглов...
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  4. #203

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Я уверен, что с наземкой всё будет хорошо, можете посмотреть сами: http://fooblog.mexxoft.com/
    Оффтопик:
    Кстати мне вспомнилось, что в своё время на штурмовку наземки брал с собой своих друзей в кабину стрелка Ил-2 и после каждого сбитого месера, было море восторга, хоть наушники снимай.

    P.S. Всё, что не делается – всё к лучшему.
    Крайний раз редактировалось =SF=Andre; 18.02.2012 в 17:38.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  5. #204

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от RYCH Посмотреть сообщение
    Но это шипение имитирует характерный свист турбины двигателей dimler benz!
    Не, свист турбины там отдельно присутствует, а шипение имитирует шипение воздуха на большой скорости. Проблема в том что на низкой его не должно быть.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  6. #205

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как описать словами то, каким должен быть звук. Вот цвет или форму могу описать. Но звук - его нужно просто слышать.
    Поставил эквалайзер от так, см. рис ,и галку на "виртуальный объемный звук" ... она ,галка ,сильных изменений не принесла но добавила немного живости и эквалайзер очень и очень помог получить желанный ,тяжелый металлический звук.Попробуй.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-02-18_180228.png 
Просмотров:	192 
Размер:	199.3 Кб 
ID:	150893  
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #206
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    По поводу наземки - это СУПЕР! Я, к примеру, кроме как полетать, еще и на танках погонять люблю. Но ВОТ меня совсем не попер. Пока обходимся с сынишкой "Т-34 против Тигра". Но онлайна-то хочется...
    Кроме того - очень немаловажно: это привлечет достаточно много дополнительных игроков, а это - деньги на дальнейшую разработку ...
    Вот если привлекать, то это халявой. По идее сделать бы демку с упрощенными возможностями движка (типа без визуализации спецэффектов), туда и запихать эту наземку, да по одному самолю для каждой стороны. Кто захочет большего - прикупит сим.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  8. #207

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Интересно было бы узнать как там насчет сглаживания? Илья говорил, что проблема в сглаживании лежит где то в глубине движка, но раз движое практически переписали, то надеюсь проблему нашли. Александр, что скажите?
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  9. #208
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Я вообще понять не могу кому эти управляемые машинки/зенитки помешали. Такое чувство создается, что некоторые вирпилы хотят увидеть сим своей мечты без техники и прочих бонусов. Чиста четыре ствола и все небо в самолетах.
    Кстати картинки машинки Олег показывал давно (найти не могу, по моему это год этак 2009 еще), тут еще спор был что за техника.
    Просто некоторым хочется, что бы каждая уборщица занималась только самолетами и лаунчером.... ведь в все равно в МГ работает, так что же без дела сидеть то?
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  10. #209

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Самое интересное в том, что специально вначале сообщения много строк о исправлениях ФМ самолётов, физики, графики, в первую очередь относящихся к авиасимулятору. И только потом сообщения о новинках. Но нет же, находятся уникомы, которые читают снизу вверх. Даже иногда удивительно, разумные же люди...

    А наземная техника, при должной проработке и исправлении некоторых имеющихся казусов, будет интересна, я уверен, очень многим вирпилам и не только.

    Любопытно было бы узнать, как Олег представлял себе соединение геймплея танков и самолётов, из сообщения Вальтерса выше.

  11. #210
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Отличный апдейт, спасибо разработчикам!
    Если бы не было коллекционки уже, сгонял бы за диском ещё раз.

    Черт.. это ж круть какая на колесах по местам боевых действий прокатиться.. и с пролетающими сверху самолетами..! Да хоть просто в перерывах между полетами где-нибудь в теньке под березами пикничок устроить с чащкой чая, постреливая по пролетающему мимо неприятелю.

    Черт, выпустили бы аддоном ещё и танкосим. Я бы взял. Может не хуже Стальной Ярости получится. А так и по сети веселее.

    Tairo - спасибо за видео!
    Крайний раз редактировалось Swamper; 18.02.2012 в 19:38.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  12. #211
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Супер апдейт. Это так хорошо, что не верится, что это может быть.
    А горизонт мне понравился, да и блики стали живее. Или мне кажется?
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  13. #212
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Товарищи, хочу ещё сказать несколько слов на тему того, нужна нам наземка или нет. Вот лично для меня непосредственно управление танком или каким-то броневиком/грузовиком/мотоциклом/зениткой особого интереса не представляют. Но я все равно рад тому, что эти новые возможности появятся в игре. Сейчас объясню почему (возможно, это тоже в некоторой степени обрадует и обнадежит тех, кого вообще этот апдейт разозлил и вызвал одни лишь негативные эмоции).

    Итак, появление наземки в БзБ, на мой взгляд (исходя из здравого смысла), должно повлечь за собой серьезное улучшение ДМ в части, касающейся столкновений на земле. Сейчас, как известно, у самолетов отваливаются крылья, ломаются напополам фюзеляжи и т.д. от любого соприкосновения со статичными объектами. Также в одной из соседних веток было выложено видео, где машина, управляемая ИИ, проламывает насквозь находящийся на аэродроме самолет и продолжает своё движение целая и невредимая. Если будет введена управляемая наземка, то такие вещи станут категорически недопустимыми, т.е. гражданский кабриолет не должен быть вундерваффе, с помощью которого можно тупо протаранить все самолеты на аэродроме и выиграть сражение. Следующий момент - это деревья. Сейчас сквозь них можно пролететь на самолете - и, как говорится, хоть бы хны. Для чисто авиасимулятора это отчасти (с грехом на три четверти) простительно, т.к. самолеты все-таки летают преимущественно в небе, а не лавируют между деревьями в лесах. Но если это будет симулятор танков, то такие вещи уже не пройдут - ехать танком сквозь дерево - это просто нонсенс. Поэтому деревья должны обязательно стать полноценными препятствиями и для самолетов и для наземной техники. Идем дальше - уничтожение техники. Сейчас, как неоднократно отмечалось выше, наземная техника выводится из строя и останавливается мгновенно. Никакой инерции, никаких частичных повреждений. Если будет наземка - этот аспект тоже должен быть доработан..

    Что ещё может повлечь за собой наземка? Много чего. Так или иначе, всё это будет нужно, полезно и актуально для летчиков в том числе, т.е. не только для танкистов, водителей и зенитчиков. Если же наземка будет тупо добавлена на имеющиеся карты, и ничто не будут доработано/усовершенствовано в движке игры, то грошь цена этой фиче. Я уверен, что разработчики это прекрасно понимают, а по сему - ждем улучшений в движке и радуемся жизни!!
    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 18.02.2012 в 20:35.

  14. #213

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Апдейт замечательный, большое спасибо!

    Новости по ФМ - это главная радость, но конечно в плане погружения фичи с наземкой дадут ОООчень большие плоды! Я бы единственно попросил добавить возможность ходить между машинами/самолетами - хоть от первого лица. Сделать ето не так сложно, а погружению добавит море плюсов!

  15. #214
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Я бы единственно попросил добавить возможность ходить между машинами/самолетами - хоть от первого лица. Сделать ето не так сложно, а погружению добавит море плюсов!
    Согласен! Вот так надо сделать:




  16. #215

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Привет всем.

    Я полностью согласен с DIMM DDR - в игре у мессера звук "made in China".
    Звуковик хороший и нас предупредили, что это бета-версия звука. Так что надеемся на лучшее.

    Ребята, нам Илья написал, что нам поменяли динамику полёта. Это самый важный фактор. Ну, дай Бог, патч выйдет и с наземкой тоже разберутся, но динамика полёта это ого-ого. Я не наю насколько серьёзные изменения там внесены, может нам придётся переучиваться летать. На данный момент, я нахожу динамику полёта очень странной. Аргументирую свои ощущения: когда BF-E3 в установившемся вираже при скорости 300-320км/ч, самолёт летит без участия пилота и не скручивает в цент эффектом воронки. Ощущение идеально сбаланированного поперечного V и вертикального оперения. Но на маленьких скоростях, любой крен вправо или влево вызывает эффект маятника с ощущением того, что тебе выбили весь киль и нету вертикального оперения.

    Я думаю, что на мессерах на маленьких скоростях нету баланса между путевой и поперечной устойчивостями. Приходится элеронами и закрылками шаманить и искать идеальных баланс в оптициях джойстика. Лично моё мнение, если бы так в реале летал мессер, то легандарного Luftwaffe не было бы. На других самолётах не летаю - ничего сказать не могу.

    Думаю, что нужен комментарий Ильи ЧТО именно они поменяли. Потому, что не на шутку привык летать с такой физикой.

    Это чисто мои ощущения. Просьба особонервным не накидываться на мои комментарии.

    Спасибо всем.

  17. #216
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Согласен! Вот так надо сделать:



    Кажется моя давняя мечта всё-таки родилась и теперь шевелится под солнышком БзБ . Вот, помнится, во времена расцвета "Ил-2" я мечтал о возможности продолжать миссию после прыжка с парашютом. Живописую: сбили, выпрыгнул (сел на пузо - неважно), поводил жалом по сторонам (сориентировался значит), и пошёл с пистолетом к своим через линию фронта (количество вариантов зависит от количества ситуаций). Вот когда пригодится управляемая наземка! Конечно здесь потребуется определённый сценарий событий для всей карты (откуда ж знать где плюхнешься?), наверно это чересчур трудно и накладно, но оно того стОит! В общем она родилась, - НАДЕЖДА, - маленькая, сопливая и слюнявая. Буду ждать - может и расти начнёт...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  18. #217
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Управляемая наземка - однозначно положительный наварот. НО. Всё должно быть поставленно должным образом. Никакого прихода "танкистов" из других симов
    не будет, если игра будет глючная, без геймплея, атмосферности, втягивающей в образ воина того времени, если не будет понятного, удобного и интуйтивного интерфейса. Возможности и останутся хотя и колосальными, но только возможностями, если их не удастся приподнести должным образом рядовому юзеру. И это пока меня тревожит наибольшим образом
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  19. #218

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от KO Посмотреть сообщение
    то легандарного Luftwaffe не было бы
    Ты ещё напиши легендарный рейхсмаршал Геринг, дожили блин. Извиняюсь за офтоп, не выдержал.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  20. #219

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    А наземная техника, при должной проработке и исправлении некоторых имеющихся казусов, будет интересна, я уверен, очень многим вирпилам и не только.
    ......
    Для атмосферности одной техники мало, "пехота" нужна, беженцы.....и т.д и т.п, а то как то пусто, безжизненно...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  21. #220

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Ты ещё напиши легендарный рейхсмаршал Геринг, дожили блин. Извиняюсь за офтоп, не выдержал.
    Вы не увидили улыбку в конце фразы? Или что Вы хотели сказать?
    У моего деда, который сам прошёл Великую Отечественную с первого дня и до последнего, закончив в Берлине, погибли шестеро братьев. Это отменяет то, что Luftwaffe на тот момент было самым оснащённым как технически так и пилотами-асами?
    Вы что-то путаете. В следующий раз сдерживайте порывы.

  22. #221
    Зашедший Аватар для Sprinter
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    г. Макеевка Донецкая обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Класс!!!!!! Надеюсь это само будет ездить?!
    Phenom 2 х6 1075T 3,0ГГц ;
    Team DDR3 16Гб;ASUS M4A77TUSB3;ASUS nVidea GTX470 1280Mb 320 bit (дрова крайние);650W
    Chieftec;TracKir 5+ClipPro; Win 7 64; Philips 24 1920x1080.(теперь могу летать!!!!) Logitech G940!

  23. #222
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Для атмосферности одной техники мало, "пехота" нужна, беженцы.....и т.д и т.п, а то как то пусто, безжизненно...
    +1 Полностью поддерживаю и присоединяюсь: нужны ЛЮДИ! Мало-мальски анимированные. Гражданские и военные - шоферов, байкеров и наводчиков явно недостаточно.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #223
    Зашедший Аватар для ser6825
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    city Ufa
    Возраст
    64
    Сообщений
    49

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от KO Посмотреть сообщение
    Я не наю насколько серьёзные изменения там внесены, может нам придётся переучиваться летать. На данный момент, я нахожу динамику полёта очень странной. Аргументирую свои ощущения: когда BF-E3 в установившемся вираже при скорости 300-320км/ч, самолёт летит без участия пилота и не скручивает в цент эффектом воронки. Ощущение идеально сбаланированного поперечного V и вертикального оперения. Но на маленьких скоростях, любой крен вправо или влево вызывает эффект маятника с ощущением того, что тебе выбили весь киль и нету вертикального оперения.

    Я думаю, что на мессерах на маленьких скоростях нету баланса между путевой и поперечной устойчивостями. Приходится элеронами и закрылками шаманить и искать идеальных баланс в оптициях джойстика. Лично моё мнение, если бы так в реале летал мессер, то легандарного Luftwaffe не было бы. На других самолётах не летаю - ничего сказать не могу.

    Думаю, что нужен комментарий Ильи ЧТО именно они поменяли. Потому, что не на шутку привык летать с такой физикой.

    Это чисто мои ощущения. Просьба особонервным не накидываться на мои комментарии.

    Спасибо всем.
    А у Вас в реале есть какой-то самостоятельный налет (хотя бы ЯК-52), чтобы ссылаться на какие-то "свои" ощущения?
    И правильно тут возмутились насчет Ваших "легендарных" люфтваффе, еще бы "легендарного" рейхсфюрера СС Г.Гиммлера помянули... :-(((

  25. #224
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    +1 Полностью поддерживаю и присоединяюсь: нужны ЛЮДИ! Мало-мальски анимированные. Гражданские и военные - шоферов, байкеров и наводчиков явно недостаточно.
    Я думал gosha11 это в шутку сказал на ваш пост

  26. #225
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    А мне кажется, что особо умудряться с моделью повреждений на наземке не стоит - во всем известных "танчиках" тоже уничтожаются мгновенно и полторы модельки уничтоженной техники, только декали пробитий и выщерблин наклеиваются и ничего, люди играют и радуются.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •