???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 439

Тема: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Добрый день!

    Первым делом о грядущем патче.

    Мы давно ничего не говорили о ФМ. Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.

    В дополнение к полной переработке физики столкновений и шасси, были уточнены и доработаны многие параметры ФМ. В том числе, более корректно обсчитываются зоны влияния управляющих поверхностей. Уточнено влияние поперечного V на поведение самолета. Стало возможно реализовать разное поперечное V по размаху крыла. Доработано аэродинамическое влияние подвесных систем и вооружения. Добавлены новые возможности обсчета ФМ для реализации дополнительных фич, заложенных в следующих проектах. Некоторые из этих моментов были также переработаны полностью.

    И это далеко не полный список!

    С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, который отвечает за размещением декалей на самолетах (кресты, круги, номера, и т.д.). На исправление уйдет еще пара дней. Как сделаем - проведем финальные замеры и опубликуем их.

    Ну и теперь о новом.

    Мы продолжаем знакомить вас с самолетами из следующего проекта. Сегодня это снова Ju-88A-4, но теперь в летнем камуфляже и на фоне временного осеннего пейзажа. Пожалуйста, не критикуйте его – он еще не совсем готов.

    Наконец, мы показываем следующую часть "сюрприза" – управляемую наземную технику. Смотрим видео:



    На всякий случай хотим напомнить, что это пока предварительная версия, разработка и отладка еще не завершены. Если вы внимательно присмотритесь, то сможете заметить некоторые улучшения в этом видео по сравнению с предыдущим.
    Главное: когда и в каком виде эти элементы появятся в игре – пока не решено.

    Через неделю вы увидите заключительную часть видео. В нем будет более подробно раскрыта тема, показанная в конце сегодняшнего ролика.

    Встретимся в следующую пятницу!

    Вложение 150843 Вложение 150844 Вложение 150845 Вложение 150846 Вложение 150847
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #401
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Модератор же решает, на сколько это ИМХО не противоречит правилам форума.
    У меня вообще интересное впечатление создается, что тему с пятничными апдейтами надо по вторникам уже закрывать, потому как постоянно все приходит к классике "суд, сибирь". Другое дело, что после этого в разделе до следующей пятницы тишина... слишком тихая.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #402

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Я опять про деревья. Мое мнение: лучше такие деревья как в Ил-2 ЗС, чем "прозрачные" как в БоБе, какие-бы там они красивыми не были. Как противно смотреть ролики вирпилов, когда они в БОБе по зеленке "гуляют".
    Кстати, почему ответ на столь важный вопрос не находится здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73407

    ?

    Кстати, в серии симов ЕД деревья тоже прозрачные. Как я понял, это связано с тем, что боты не хорошо ладят с зеленкой и постоянно в них врезались. Поэтому им и включили прозрачность. Но для сетевой игры это минус, при чем жирный. И жирное ИМХО!

  4. #403

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от BAG Посмотреть сообщение
    почитал я вас. Очень увлекательно. Особенно то как вы определяете дилетантность не согласных с общей волной восхвалятельства.

    Мне к примеру "очень нравится" что в старом ил2 на максимуме (водичка там и тп) картинка выглядит лучше чем в современном на минимуме (не считая статичного кокпита) и при этом она работает(старая) в 15 раз быстрее. Вот она магия простых шейдеров SM2.0 Поэтому мне гипер интересно почему и что (если всё отключено) так тормозит.
    Да нуу,нее ))) Читай май конфий в подписке ,на ентом у меня ИЛы работают оба,о БоБ конечно лучше на много выглядит ,кокпит Яка в ИЛ2 первой серии очень поплохел и света нету с тенями ...неееее,БоБ во всем лучше
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #404

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Вы знаете, хотел бы летать в крылатые хищники - летал бы в них и тут ничего бы и не писал, но както НЕ хочу летать там и не буду их покупать. Может быть поймёте почему и сарказмов на эту тему не нужно.

    Есть проблемы, они решаемы и их нужно решать в порядке важности. Пусть даже патчи будут платными, но! пусть они действительно решают проблемы!

    Разрешение 800х600 1024х768 - не выход и не в нём дело. У меня есть предположение в чём собственно проблема фризов и низких фпс, но думаю писать это здесь нет никакого смысла и даже наоборот вызовет волну негодования людей для которых всё и так прекрасно и лучше быть не может.

    Всё что лично я хочу - решения проблем согласно их приоритета. Обратите внимание на статистику игровых компов стима (клиентов стима) так вот игра на данный момент нормально не играбельна на мейнстрим железе. Вопрос даже не в качестве картинки, а в самом возможности просто играть и не ругаться постоянно. Приэтом даже хайэнд аппаратные игровые решения на данный момент полностью не решают проблему, только частично и стоят достаточно прилично - несоизмеримо с стоимостью самой игры.

    Также в игре очень сильно удручает количество летабельной техники. Даже если забыть про фпс и смежные вопросы то мне былобы намного приятнее получить для игры новые летабельные самолёты, а не ездибельные машинки.

    Далее. В игре полностью отсутствует юзерфрендли/ламерфрендли интерфейс, дефолтные летабельные настройки (пресеты) что ухудшает впечатление о игре и какбы говорит что она исключительно для фанатов. Это казалось бы мелочи, но они очень важны.

    Незнаю как вас но меня музыка (некоторые треки) порадовали, они мне нравятся.

  6. #405
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    У меня вообще интересное впечатление создается, что тему с пятничными апдейтами надо по вторникам уже закрывать, потому как постоянно все приходит к классике "суд, сибирь". Другое дело, что после этого в разделе до следующей пятницы тишина... слишком тихая.
    На сегодняшнем этапе у меня создается впечатление, что пятничные апдейты могут закрыватся в пятницу за несколько минут до их открытия. Нечего сказать так лучше помолчать. Будет мир и покой на форуме.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  7. #406

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Скажешь тоже, имхо последний апдейт был один из лучших и многообещающих за последние несколько месяцев.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  8. #407
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    На сегодняшнем этапе у меня создается впечатление, что пятничные апдейты могут закрыватся в пятницу за несколько минут до их открытия. Нечего сказать так лучше помолчать. Будет мир и покой на форуме.
    Кому не надо пятничных апдейтов, может их и не смотреть.

    Цитата Сообщение от BAG Посмотреть сообщение
    Далее. В игре полностью отсутствует юзерфрендли/ламерфрендли интерфейс, дефолтные летабельные настройки (пресеты) что ухудшает впечатление о игре и какбы говорит что она исключительно для фанатов.
    Мда... Настройка для каждого пулемета принудительно, конечно, рулит и заруливает. Особенно это будет интересно, если появится 12-пулеметный Харрикейн.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #408
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Ага. Есть такая пословица: иногда лучше жевать, чем говорить.
    Хорошо быть модератором, мягкий вагон, пожевать никто не предложит... Я про другую пословицу: кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет оправданий.
    Крайний раз редактировалось cysis; 21.02.2012 в 07:51.
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  10. #409
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    Хорошо быть модератором
    Глубочайшее заблуждение...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  11. #410

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от BAG Посмотреть сообщение
    Вы знаете, хотел бы летать в крылатые хищники - летал бы в них и тут ничего бы и не писал, но както НЕ хочу летать там и не буду их покупать. Может быть поймёте почему и сарказмов на эту тему не нужно.

    Есть проблемы, они решаемы и их нужно решать в порядке важности. Пусть даже патчи будут платными, но! пусть они действительно решают проблемы!

    Разрешение 800х600 1024х768 - не выход и не в нём дело. У меня есть предположение в чём собственно проблема фризов и низких фпс, но думаю писать это здесь нет никакого смысла и даже наоборот вызовет волну негодования людей для которых всё и так прекрасно и лучше быть не может.

    Всё что лично я хочу - решения проблем согласно их приоритета. Обратите внимание на статистику игровых компов стима (клиентов стима) так вот игра на данный момент нормально не играбельна на мейнстрим железе. Вопрос даже не в качестве картинки, а в самом возможности просто играть и не ругаться постоянно. Приэтом даже хайэнд аппаратные игровые решения на данный момент полностью не решают проблему, только частично и стоят достаточно прилично - несоизмеримо с стоимостью самой игры.

    Также в игре очень сильно удручает количество летабельной техники. Даже если забыть про фпс и смежные вопросы то мне былобы намного приятнее получить для игры новые летабельные самолёты, а не ездибельные машинки.

    Далее. В игре полностью отсутствует юзерфрендли/ламерфрендли интерфейс, дефолтные летабельные настройки (пресеты) что ухудшает впечатление о игре и какбы говорит что она исключительно для фанатов. Это казалось бы мелочи, но они очень важны.

    Незнаю как вас но меня музыка (некоторые треки) порадовали, они мне нравятся.
    Ну вродь уже не раз говорилось, что люди, ответственные за проблемное направление, ищут решения этих проблемм. Работа ведется постоянно. А пока штат, ответственный за другие направления, работает над своими задачами. А требовать бросить всех на одно направление, это как каменщиков, к примеру, отправить на токарные работы. Или токарей посадить за баранку. ПМСМ. Мне лично апдейт весьма нравится.

  12. #411

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Что то ничего нового и интересного в апдейте не увидел.
    Заметил фризы в ролике, отсутствие сглаживания. Управление авто видел на движке старого ила, так что не впечатлило, как не впечатлила и управляемая зенитка. Все по прежнему, одни обещания о "светлом будущем" ИМХО

  13. #412
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Мне интересно, а сам патч в пятницу будет все-таки на день раньше, т.е. 23 февраля?

  14. #413
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    тогда уж завтра, ибо 23 официально не рабочий день
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  15. #414
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    ИМХО. Не будет патча.
    Читаем: "Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.
    "
    Как видите повествование ведется в настоящем времени и информация эта относится к "грядущему" патчу, т.е. работа идет титаническая и не окончена. Следуя дедуктивному методу, а также истории выпуска предъидущих патчей, делаю вывод - патча не будет не в эту пятницу, не в следующую.
    Буду несказанно рад, если ошибусь.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  16. #415
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Да, тут гадать можно как угодно, вот например в том же пятничном апдейте было написано так:

    С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, который отвечает за размещением декалей на самолетах (кресты, круги, номера, и т.д.). На исправление уйдет еще пара дней.
    Если пара дней это понедельник и вторник, то бета патч вполне может состояться.

    Ау, разработчики, скажите, как поживает баг с размещением декалей, починили?
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  17. #416
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Тогда нужно более основательно подходить к подготовке текста: "С графикой решаем одну из последних проблем..." - относить к "грядущему" патчу,
    а далее...также проводим титаническую работу над ФМ для будующих патчей.
    А так все в одной куче. Сроки, объем работ - все смазано и разбавленно сюжетами совершенно не относящимися к теме. Напомню, тема раздела "БзБ".
    Но разработчики попрежнему подогревают интерес к БзБ путем выкладывания информации к неанонсированному проэкту. Это мне не понять, я отношу эту деятельность к профонации реально существующих проблем.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  18. #417

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    BlackSix, несколько конкретных вопросов:
    1) Вы писали - Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.. Вопрос - какое кол-во сотрудников проделывают эту титаническую работу и сколько часов в неделю?
    2) Вы писали - С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, .... Вопрос (собственно такой же) - какое кол-во сотрудников занято в этом направлении и сколько часов в неделю?
    Надеюсь, на конкретные ответы.

    =SilveR=, ой - ну вот зачем прибедняться то? Чего тогда там сидят, обрекая себя на "муки"? Или обратного пути нет, что ли? Не уж то расстрел после, отхода от дел?

  19. #418
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Да, тут гадать можно как угодно, вот например в том же пятничном апдейте было написано так:


    Если пара дней это понедельник и вторник, то бета патч вполне может состояться.

    Ау, разработчики, скажите, как поживает баг с размещением декалей, починили?
    Завтра логичнее .. все-таки, к 23-му ... а если не завтра... то следующий вариант к 8-му марта .. немного настораживает )))

  20. #419

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    1)Вопрос - какое кол-во сотрудников проделывают эту титаническую работу и сколько часов в неделю?
    2)Вопрос (собственно такой же) - какое кол-во сотрудников занято в этом направлении и сколько часов в неделю?
    И вообще, давно пора уже вести прямую онлайн трансляцию работы каждого сотрудника, за исключением моментов когда они отходят по нужде.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #420
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    И вообще, давно пора уже вести прямую онлайн трансляцию работы каждого сотрудника, за исключением моментов когда они отходят по нужде.
    У нас игра не играется, а они еще и по нужде отходят! Наказать! )))

    Эх хорошо бы бетку завтра пощупать
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  22. #421
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Завтра логичнее .. все-таки, к 23-му ... а если не завтра... то следующий вариант к 8-му марта .. немного настораживает )))
    Патч будет 1 апреля. Такой прогноз наиболее вероятен.
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  23. #422
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    BlackSix, несколько конкретных вопросов:
    1) Вы писали - Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.. Вопрос - какое кол-во сотрудников проделывают эту титаническую работу и сколько часов в неделю?
    2) Вы писали - С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, .... Вопрос (собственно такой же) - какое кол-во сотрудников занято в этом направлении и сколько часов в неделю?
    Надеюсь, на конкретные ответы.
    Этим занимаются люди, которые способны решать данные вопросы и они уделяют этому необходимое количество времени. Какие-то конкретные цифры не имеют смысла и будут для вас абсолютно абстрактными, т.к. не с чем сравнивать. И лишний повод для нового срача я давать не хочу, т.к. уже несколько раз информация о внутренней организации работ приводила к истериками и ругани на форуме.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  24. #423
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Флуд зачистил. Предупреждаю, дальше буду карать.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #424
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Уф, наконец то! СПАСИБО!

    Хочется что то интересно прочитать в теме. А после 5-ой страницы начинается постоянная грызня.

    По теме хочу сказать - всё правильно делаете парни! Далеко не каждый, в том числе и я, тут отписывается. Но болеют душой очень многие. Не надо пустых обещаний - когда будете уверены - выкладывайте патч. Мы ждём. НУ и конечно традиционный пятничный апдейт
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  26. #425
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    BlackSix- Вопрос по поводу обзора хаткой, плавный обзор будет в БзБ или нет?
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •