???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 439

Тема: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Добрый день!

    Первым делом о грядущем патче.

    Мы давно ничего не говорили о ФМ. Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.

    В дополнение к полной переработке физики столкновений и шасси, были уточнены и доработаны многие параметры ФМ. В том числе, более корректно обсчитываются зоны влияния управляющих поверхностей. Уточнено влияние поперечного V на поведение самолета. Стало возможно реализовать разное поперечное V по размаху крыла. Доработано аэродинамическое влияние подвесных систем и вооружения. Добавлены новые возможности обсчета ФМ для реализации дополнительных фич, заложенных в следующих проектах. Некоторые из этих моментов были также переработаны полностью.

    И это далеко не полный список!

    С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, который отвечает за размещением декалей на самолетах (кресты, круги, номера, и т.д.). На исправление уйдет еще пара дней. Как сделаем - проведем финальные замеры и опубликуем их.

    Ну и теперь о новом.

    Мы продолжаем знакомить вас с самолетами из следующего проекта. Сегодня это снова Ju-88A-4, но теперь в летнем камуфляже и на фоне временного осеннего пейзажа. Пожалуйста, не критикуйте его – он еще не совсем готов.

    Наконец, мы показываем следующую часть "сюрприза" – управляемую наземную технику. Смотрим видео:



    На всякий случай хотим напомнить, что это пока предварительная версия, разработка и отладка еще не завершены. Если вы внимательно присмотритесь, то сможете заметить некоторые улучшения в этом видео по сравнению с предыдущим.
    Главное: когда и в каком виде эти элементы появятся в игре – пока не решено.

    Через неделю вы увидите заключительную часть видео. В нем будет более подробно раскрыта тема, показанная в конце сегодняшнего ролика.

    Встретимся в следующую пятницу!

    Вложение 150843 Вложение 150844 Вложение 150845 Вложение 150846 Вложение 150847
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #226

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что особо умудряться с моделью повреждений на наземке не стоит - во всем известных "танчиках" тоже уничтожаются мгновенно и полторы модельки уничтоженной техники, только декали пробитий и выщерблин наклеиваются и ничего, люди играют и радуются.
    И трава там сквозь танки растет, вроде никто не жаловался ))

  3. #227
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Для атмосферности одной техники мало, "пехота" нужна, беженцы.....и т.д и т.п, а то как то пусто, безжизненно...
    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    +1 Полностью поддерживаю и присоединяюсь: нужны ЛЮДИ! Мало-мальски анимированные. Гражданские и военные - шоферов, байкеров и наводчиков явно недостаточно.
    А также супер компьютеры. способные обработать такое количество живности.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  4. #228

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Может я что-то пропустил, но я не видел отчётов о борьбе с глюками коих запредельно много.
    Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха по этому поводу.

  5. #229
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Я думал gosha11 это в шутку сказал на ваш пост
    Я озвучил мечту. Так что же: вы полагаете, что ребёночек скорее мёртв, чем жив? Ладно, время покажет...

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А также супер компьютеры. способные обработать такое количество живности.
    А о каком количестве речь? Меня бы вполне устроили полтора десятка человек, разбегающихся от пикирующего самолёта. Ещё в первом Ил-2 это было и не думаю, что съедало много ресурсов. Помните, какие там были людишки? Полигонов на 100, а то и меньше. В БзБ полигональность моделей людей куда выше, но я же не предлагаю изображать Вавилонское столпотворение .
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  6. #230
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Может я что-то пропустил, но я не видел отчётов о борьбе с глюками коих запредельно много.
    Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха по этому поводу.
    Дак сто раз уже было написано. Читайте внимательно.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  7. #231
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Может я что-то пропустил, но я не видел отчётов о борьбе с глюками коих запредельно много.
    Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха по этому поводу.
    Выйдет патч, к нему ридми, вот там и посмотрим. Я сам в предвкушении.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  8. #232
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Должен сообщить о очень печальной новости, и она имеет прямое отношение к пятничному апдейту. В эту пятницу умер Михаил Любимов, авиационный историк, фанат И-16 и просто хороший человек и мой друг. Он являлся консультантом при создании кабины для И-16. Его консультации я передавал создателям внешней модели И-16. На форуме scalemodels.ru его ник был MAL16, сегодня похороны http://scalemodels.ru/modules/forum/...c_t_37201.html
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  9. #233
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Должен сообщить о очень печальной новости, и она имеет прямое отношение к пятничному апдейту. В эту пятницу умер Михаил Любимов, авиационный историк, фанат И-16 и просто хороший человек и мой друг. Он являлся консультантом при создании кабины для И-16. Его консультации я передавал создателям внешней модели И-16. На форуме scalemodels.ru его ник был MAL16, сегодня похороны http://scalemodels.ru/modules/forum/...c_t_37201.html
    Пусть земля ему будет пухом. Мои соболезнования.

    ЗЫ: Дима, поправил и скопировал сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=217
    Просьба отписывать свои соболезнования в эту тему: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74589
    Крайний раз редактировалось Andric; 19.02.2012 в 02:50.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #234
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Должен сообщить о очень печальной новости, и она имеет прямое отношение к пятничному апдейту. В эту пятницу умер Михаил Любимов, авиационный историк, фанат И-16 и просто хороший человек и мой друг. Он являлся консультантом при создании кабины для И-16. Его консультации я передавал создателям внешней модели И-16. На форуме scalemodels.ru его ник был MAL16, сегодня похороны http://scalemodels.ru/modules/forum/...c_t_37201.html
    От всего сердца сочувствую родным и близким
    вечная память...

  11. #235
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Пусть земля ему будет пухом. Мои соболезнования.

    ЗЫ: Дима, поправил и скопировал сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=217
    Просьба отписывать свои соболезнования в эту тему: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74589
    Да, перенеси мой пост целиком в подвал, я погорячился втыкнув его в шапку. Честно говоря я просто в шоке от случившегося...
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  12. #236
    Зашедший Аватар для bussardi
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    61

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Andric сделал всё правильно. Мои соболезнования.

  13. #237
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Царствие ему небесное!
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  14. #238
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Если всё это ещё и работать классно будет, то игра - "бомба" будет. А кампании какие делать можно будет...!!!
    И что это Пайпер не отметился ещё - притих - наверное уже сценарий пишет к художественной, приключенческой зенитно-танко-вирпильской кампании...

  15. #239
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    звук кстати радует
    а что, у пары МГ-34 темп стрельбы 400в/мин, судя по звуку?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #240
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    И что это Пайпер не отметился ещё - притих - наверное уже сценарий пишет к художественной, приключенческой зенитно-танко-вирпильской кампании...
    Да не притих, читаю тему, только всё же не пойму, зачем нужны управляемые зенитки и танчики в авиасимуляторе?
    Если это авиа симулятор, то он должен быть полностью посвящён авиации, а наземка (машины, танки, зенитки) должны выглядить достойно визуально (из кабины самолёта), а не из нутри.
    Если бы это был симулятор - Юного режисёра (для создания кинороликов), тогда бы я всё понял, или симулятор - танкиста (тоже было бы понятно), ну на крайняк симулятор автошколы.
    Короче я на стороне тех, кто видит небо и жизнь на земле из кокпита самолёта, а не из башни танка или кабины грузовика!

    P.S. Теперь кроме вирпилов на форум насыпятся ещё и режисёры и танкисты и автолюбители, а может ещё и живописцы! Даже не знаю как Илья и Ко. будут от всех отбиваться - у кого в танке чего-то не так, у кого в машине, а у кого пейзаж не тот и т.д.!
    Помойму нельзя объять необъятное и впихнуть не впихуемое в авиасим...
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 19.02.2012 в 15:15.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  17. #241

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Пайпер, Ил2CoD это не просто авиасимулятор, это платформа. Тебе может быть ненужна управляемая наземка а многие, в том числе и я, будут только рады новым возможностям.

    П.С. Даже если в том виде который есть сейчас.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  18. #242
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    piper-kiev, а вы имеете что-то против режиссеров, живописцев и многих других, сгребая всех в кучу? Ведь таким комментарием, вы задеваете многих талантливых и уже давно присутствующих в этой ветке людей.
    Причём тут талантливые люди (Вы как создавали, так и будете создавать свои состаренные картинки, кто-то как создавал так и будет создавать кампании), речь идёт о том, что скоро год как вышел сим и пилоты хотят видеть и пользовать в первую очередь авиасим, а не танковый или автомобильный симуляторы ....
    Я никого в кучу не сгребал, а пишу всегда лично своё мнение, точку зрения!!! У команды Ильи и так полный аврал (много работы по улучшениям и исправлениям) по лётному симулятору, какие тут могут быть работающие приборы в танчиках или машинах?
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  19. #243

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    А может, это их дело, как свою работу организовывать? Не могли , не делали бы.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  20. #244

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Очень жаль, я думал уж кто кто а пайпер непременно воспользуется такой возможностью для большей интерактивности в повествовании сюжета статических компаний.

  21. #245
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    А может, это их дело, как свою работу организовывать? Не могли , не делали бы.
    Совершенно с вами согласен и на 100% согласен с тем, что изначально было написано на моей лицензионной обложке к диску БзБ:
    1. Королевские ВВС против Асов третьего рейха (а не танкистов).
    2.Учится на настоящего пилота, а не танкиста или водителя!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4210001.JPG 
Просмотров:	131 
Размер:	203.9 Кб 
ID:	150938   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4210006 копия.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	282.6 Кб 
ID:	150939   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4210009 копия.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	491.4 Кб 
ID:	150940  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  22. #246

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Так танки это же "+" к самолетам, а не "-". Вот не понимаю я вашей логики.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  23. #247
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    У команды Ильи и так полный аврал (много работы по улучшениям и исправлениям) по лётному симулятору, какие тут могут быть работающие приборы в танчиках или машинах?
    Обыкновенные приборы. Технологии движутся вперёд, на дворе XXI век, так что, у данной команды задумка хорошая по поводу управляемой наземной техники. Что касается времени и сил, то я думаю, что у данной команды вполне хватит времени и достаточно программистов, чтобы и ФМ поправить и движок игры и осуществить все задумки, с наземной техникой в игре и не только.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  24. #248
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Так танки это же "+" к самолетам, а не "-". Вот не понимаю я вашей логики.
    Моя логика в посте выше - Визуально красиво с наружи... Так как нигде ещё в мемуарах пилотов не встречал - Приземлился на парашюте, сел в танк и вернулся в расположение своих войск... Или преземлившись на парашюте, перестрелял весь зенитный расчёт, один стал за шушку и сбил три вражеских самолёта...(настоящая АРКАДА, но не сим)
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 19.02.2012 в 16:09.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  25. #249

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Ребята, а если посмотрим с другой стороны. Чтобы финансировать пилотов придёться продавать и танки и машины и зенитки. Летать тяжело, пилотов мало. Ездить легче. Шофёров больше. А со временем мож какой шофёр/танкист на самолёте попробывать решит.

  26. #250
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    так что, у данной команды задумка хорошая по поводу управляемой наземной техники.
    А кто говорит, что плохая? Но вот только хорошая для танкового симулятора или автомобильного, но уж никак для авиасимулятора!
    Повторяюсь - это лично моя точка зрения и никого обидеть не хочу!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 9 Грамм Посмотреть сообщение
    А со временем мож какой шофёр/танкист на самолёте попробывать решит.
    Точно, нужно попросить ребят, чтобы плакат нарисовали - ТАНКИСТЫ - ВСЕ на САМОЛЁТ!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •