???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 27 из 27

Тема: Изготовление напольников BRD-N.

  1. #26
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Изготовление напольников BRD-N.

    Добавил еще одну фотку.
    Правый локоть до тумбочки не достает - он дальше края сиденья не вылазит, да и тумбочка чуть ниже.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  2. #27
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Изготовление напольников BRD-N.

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Во как! А правый локоть не цепляет? А тут вопрос как раз возник - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?p=25169#25169
    Не могу авторизироваться на твоем сайте. Не помню пароль
    Теперь советы:
    У меня раньше РУД стоял чуть больше впереди и левая нога в него упиралась коленом. Таким образов РУС при даче влево упирался в ногу и не отколонялся до конца. Я, даже, не сразу понял. Только возмущался, что рол слегка вялый, а потом допер Пришлось передвинуть.
    Что воткнуть в панельки:
    1. Определяешься будешь ли летать на бомберах.
    2. Если да - запускаешь БОБ, открываеишь в настройках управление самолетом и выписываешь (от слова писАть) все необходимые тебе команды.

    Я панельку сделал, а теперь думаю что куда повесить.
    Делал её как универсальную. В мапере профиль сохранил и какой нужно - такой и подгружаешь. А чтоб кнопки не путать - сделать листы-накладки с названием кнопок под каждый профиль из чего-то подолговечней. Так можно попробовать использовать и на поршнях и на свистках.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •