???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 209

Тема: Повышение мастерства индивидуальной игры

  1. #151
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Ага, я вчера насмотрелся... Когда 7-8 танков команды отдаются с 0 урона и вытанковав свое ХП. Офигенный они вклад вносят, только не в победу своей команды. А из оставшейся половины, еще человека 3 по 400-500 урона наносят. На 10 уровне. Это боты. Они не могут ни на что влиять.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #152
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я не могу оперировать цифрами вероятность победы . Это уже похоже на гадание на картах . Есть более простой и более понятный способ вклада в победу.
    Он же бессмысленный и сферический в вакууме. Чтобы оценить степень влияния на бой - надо рассматривать конкретный бой.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #153
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Конечно вклад , а что же это ? даже если они слились с 0 процентом урона , они все равно заставляли вас отвлекаться на них ехать в город , да их вклад в победу очень мал , но он тоже есть.
    Как раз в этот момент и начался захват . А до этого несколько минут вы стояли троем зная что впереди т-62 , ну и полетел он именно на тебя увидев что ты выстрелил . Прокосил , однако когда он выскочил на тебя твой совзводник на е 50 м был рядом с тобой , а не мчался на свою базу сбивать захват , и Т62 в это тоже поучаствовал , так что его вклад в победу тоже есть.
    Извини конечно, но из твоих рассуждений, я делаю вывод что ты вообще слабо разбираешься в тактике... О каких "вкладах" тогда можно делать выводы, с таким видением игры? Взвод из 3-х СТ10 уровня сливается, забрав суммарное ХП одного ТТ10, это вклад? О таком вкладе может говорить взвод ЛТ или танков 8 уровня, оказавшийся в бою 10-к, без АРТы. Но никак не взвод топовых СТ. Никто нас на них не заставлял отвлекаться, в город на этой карте, более-менее умные игроки едут сами, олени же едут бодаться в ущелье и выигрывает эту карту в 90% тот, у кого меньше оленей поехало в ущелье. В нашем же случае, случилось чудо, те кто поехал в ущелье не стали там устраивать стоялово, а продавили. Потом, стояли мы втроем там, никак не потому что там был Т-62А, мне на этого "ваншота" было если честно наплевать. Стояли мы там потому, что где-то вдалеке стоял 268-й, и там болтался 71-й, который светил.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Он бы мог не мог , хорошо рассуждать после боя , а не вовремя . Он мог бы поехать вместе с т 54 , но тогда не шанс что е 50 м и батчат не вернулись бы на базу .
    Просто рассуждать что кто то в одиночку затащил бой . Это бред и глупое самомнение , в одиночку бои не затаскиваются . Ибо для этого нужно одному убить 15 целых врагов. А так любая суета даже с самым упертым днищем , все равно отнимает время и препятствует скорейшей победе.
    Вот в том то и дело. Он не рассчитал тайминг (я всё равно успел перезарядиться), и он задержал нас ровно на 1-2 секунды, не будь там его - всё равно никто не успел бы вернуться. По сути - он просто слил танк 10 уровня. Все эти бараны никаким образом не влияли на победу своей команды, они вели её планомерно к сливу, и лишь действия 2-х танков (ну и еще возможно 71-го) не дали этому сливу случиться. Вернее слив то случился, но по крайней мере без нашей победы.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #154
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Куда проще посчитать кол-во нанесенного дамага , и убитой техники на взвод , что бы высчитать их вклад в победу . Ведь убив 5 танков врага , можно обнаружить что команда союзников уже слилась .
    А потому имея результаты послебоевой статистики можно посчитать вклад каждого игрока в победу . Понятно что это усредненный вариант , но какого либо другого я не знаю .
    А исходя из этих данных получается что для получение вклада в победу , нужно посчитать сумму ХР 15 врагов , и сравнить с данными дамага конкретного игрока победившей команды.
    Проблема в том, что дамаг надо не просто наносить, а наносить вовремя. Тот же взвод, убив эти 5 танков противника после того, как команда уже слилась, не сделал бы для победы ничего. Именно в этом и сложность оценки: олень на исе-7, поехавший со старта по полю малиновки, по засвету которого команда успела накидать 3к дамага и минуснуть ствол - сыграл скорее в плюс, чем в минус. Олень на объекте 268, просидевший весь бой на базе и успевший накидать 3к дамага и минуснуть ствол, пока его убивали - сыграл скорее в минус, чем в плюс.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #155
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Никто нас на них не заставлял отвлекаться, в город на этой карте, более-менее умные игроки едут сами, олени же едут бодаться в ущелье и выигрывает эту карту в 90% тот, у кого меньше оленей поехало в ущелье. В нашем же случае, случилось чудо, те кто поехал в ущелье не стали там устраивать стоялово, а продавили. Потом, стояли мы втроем там, никак не потому что там был Т-62А, мне на этого "ваншота" было если честно наплевать. Стояли мы там потому, что где-то вдалеке стоял 268-й, и там болтался 71-й, который светил.
    Особо не вчитывался в ваш спор, но даже почитав по диагонали скажу что почти согласен с тобой во всем, кроме: Зачастую, если ВКЛЮЧИТЬ мозг, то как раз очень выгодно продавить ущелье, именно потому что стадо обычно едет помирать в город. Конечно все зависит от того, какой сетап у нас и противника. насколько скиловая команда у нас и сколько днищ в противоположной команде.
    Я с товарищем (всего ДВА!!! СТ10) частенько практикуем раш через ущелье ИЧСХ, практически всегда, когда решаемся на это - удачно.
    Вот только 1 из примеров, жаль риплей из 0.8.8, проиграть не выйдет.
    http://wotreplays.ru/site/1329942#self
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	314.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	233.1 Кб 
ID:	171634
    Если перейти по ссылке, то увидим, что всего 2 танка убили 4 танка противника и нанесли больше 6500 урона, при этом оба остались живы. Т.е. мы внесли весомый вклад в победу.
    Конечно без помощи команды мы бы наверное слились, но победа была бы все равно наша.
    errare humanum est

  6. #156
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Спс за ссылку, но так и не понял, чем он знаменит, кроме того, что у него есть стримы на твиче и он из редов.
    errare humanum est

  7. #157
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Особо не вчитывался в ваш спор, но даже почитав по диагонали скажу что почти согласен с тобой во всем, кроме: Зачастую, если ВКЛЮЧИТЬ мозг, то как раз очень выгодно продавить ущелье, именно потому что стадо обычно едет помирать в город. Конечно все зависит от того, какой сетап у нас и противника. насколько скиловая команда у нас и сколько днищ в противоположной команде.
    Я с товарищем (всего ДВА!!! СТ10) частенько практикуем раш через ущелье ИЧСХ, практически всегда, когда решаемся на это - удачно.
    Вот только 1 из примеров, жаль риплей из 0.8.8, проиграть не выйдет.
    http://wotreplays.ru/site/1329942#self
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	314.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	233.1 Кб 
ID:	171634
    Если перейти по ссылке, то увидим, что всего 2 танка убили 4 танка противника и нанесли больше 6500 урона, при этом оба остались живы. Т.е. мы внесли весомый вклад в победу.
    Конечно без помощи команды мы бы наверное слились, но победа была бы все равно наша.
    Давка ущелья это лотерея, направленная на то, что его никто не дефит, на порядок больше случаев когда всех там сливают. Два ПТ+АРТа легко останавливают любой раш по ущелью, а даже если и нет - оттягиваются к базе и сбривают рашащих на подъеме. Плюс подходят те, кто дефил кишку и закрывают атаку с двух сторон. Как тут выше было сказано, иногда и раш по полю в малиновке прокатывает, но не значит что его надо практиковать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #158
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Давка ущелья это лотерея, направленная на то, что его никто не дефит, на порядок больше случаев когда всех там сливают. Два ПТ+АРТа легко останавливают любой раш по ущелью, а даже если и нет - оттягиваются к базе и сбривают рашащих на подъеме. Плюс подходят те, кто дефил кишку и закрывают атаку с двух сторон. Как тут выше было сказано, иногда и раш по полю в малиновке прокатывает, но не значит что его надо практиковать.
    Не знаю, может у тебя лотерея, я пишу не потому, что у меня случайно 1 раз получилось. Только за патч 0.8.8 обыгрывали такой сценарий раз 5-6 (потому как надо играть во взводе и попадать на Лассвиль), все получалось хотя и с разным результатом. Бывало погибал я, бывало помирали вместе. но победу обеспечивали. Конечно в большинстве случаев тоже еду в город, но для того дана и голова, чтоб оценить ситуацию, понять по первичному засвету побережья города, кто туда поехал, оценить еще ДО начала боя сетапы и скил сокомандников и противника, а только после этого думать - стоит продавливать ущелье или нет.
    errare humanum est

  9. #159
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Тоже с товарищем часто рашим ущелье на Лассвиле, несколько раз даже на ПТ10 спокойно там проламывались против 3-4 противников, не без помощи конечно рогатых сокомандников, но тоже сказать что такое редкость или случайность не могу. И даже если в городе идет слив, то часто успеваем вырезать арту и базу взять.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  10. #160
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Не знаю, может у тебя лотерея, я пишу не потому, что у меня случайно 1 раз получилось. Только за патч 0.8.8 обыгрывали такой сценарий раз 5-6 (потому как надо играть во взводе и попадать на Лассвиль), все получалось хотя и с разным результатом. Бывало погибал я, бывало помирали вместе. но победу обеспечивали. Конечно в большинстве случаев тоже еду в город, но для того дана и голова, чтоб оценить ситуацию, понять по первичному засвету побережья города, кто туда поехал, оценить еще ДО начала боя сетапы и скил сокомандников и противника, а только после этого думать - стоит продавливать ущелье или нет.
    Ну и я не сказал что 100%. Вот в 10% у вас и получается. Интересно, а как ты до начала боя оцениваешь "скилл сокомандников и противника"? Ванга? Неужели ты пытаешься мне доказать, что рашить узкую трубу где нет укрытий и пространства для маневра, под стволами тех, кто свелся и целится, это оправдано? Один танк поджавшийся под холм, подсветит ваш раш еще до холма и первый кто покажется на гребне отхватит по полной, от сведенных ПТ. Ну даже если и удалось проскочить центр ущелья, дальше что? Противник снова откатывается назад и вы опять вылазите под стволы и АРТу.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #161
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Вобщем, что спорить? Это ж часто у вас происходит, накидай штуки 3-5 реплеев. Посмотрим. А то 5-6 раз за патч 8.8, это как раз и смахивает на 10% везения.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #162

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Если перейти по ссылке, то увидим, что всего 2 танка убили 4 танка противника и нанесли больше 6500 урона, при этом оба остались живы. Т.е. мы внесли весомый вклад в победу.
    Конечно без помощи команды мы бы наверное слились, но победа была бы все равно наша.
    Ну да если посчитать сколько настреляла ваша команда без вас то выходит 10191 а это больше чем 6591 то есть ваш вклад в победу менее 50%.
    И таки да рашить через ушелье -это лотерея потому как очень не удачное место в плане атаки.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  13. #163
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    Странные выводы о моих словах
    Извините.
    Ник в WOT papa_zyzy

  14. #164

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну да если посчитать сколько настреляла ваша команда без вас то выходит 10191 а это больше чем 6591 то есть ваш вклад в победу менее 50%.
    И таки да рашить через ушелье -это лотерея потому как очень не удачное место в плане атаки.
    Вклад в победу - это не кто сколько настрелял, а действия которые привели к решающему преимуществу. Допинывать недобитков в большинстве случаев халява.
    Тупой пример: светляк в начале игры засветил всю арту - ее сняли. Бой выигран с большой вероятностью.

  15. #165
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Два ПТ+АРТа легко останавливают любой раш по ущелью, а даже если и нет - оттягиваются к базе и сбривают рашащих на подъеме. Плюс подходят те, кто дефил кишку и закрывают атаку с двух сторон.
    Очень редко видел удачные раши по ущелью. Там же деться некуда если на деф наткнешься. Полностью согласен с Хризом.
    Ник в WOT papa_zyzy

  16. #166
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    Очень редко видел удачные раши по ущелью. Там же деться некуда если на деф наткнешься. Полностью согласен с Хризом.
    Там есть куда деться, для этого надо перевалиться за середину ущелья и прикрыться камнем на стороне противника, на который один танк заезжает сверху. СТ все же не амероТТ, чтоб торговать башней в самом узком месте ущелья, да и это будет никакой не раш.
    Мы обычно такое проворачивали с нижнего респа, пока враг не успел опомниться и приехать к середине ущелья.

    Будут взводные бои на Лассвиле в этом патче - накидаю.
    errare humanum est

  17. #167
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Там есть куда деться, для этого надо перевалиться за середину ущелья и прикрыться камнем на стороне противника, на который один танк заезжает сверху.
    Там нет возможности маневра. Только прямо. Тяжело отступить в случае сильного дефа. Поедешь туда (перевалишься через центр) -скорее всего не вернешься.
    Ник в WOT papa_zyzy

  18. #168
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    Там нет возможности маневра. Только прямо. Тяжело отступить в случае сильного дефа. Поедешь туда (перевалишься через центр) -скорее всего не вернешься.
    Еще раз повторю -там есть возможность отбиваться от 2-4х танков сразу. ХП у СТ10 быстро не заканчивается, а если они работают по фокусу, то противники заканчиваются раньше. Главная задача - продержаться до подхода своих Алеш, если видно, что сами не справимся.
    errare humanum est

  19. #169

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Вклад в победу - это не кто сколько настрелял, а действия которые привели к решающему преимуществу. Допинывать недобитков в большинстве случаев халява.
    Тупой пример: светляк в начале игры засветил всю арту - ее сняли. Бой выигран с большой вероятностью.
    То есть команда нанесшая 10191 дамага это допинывание недобитков , а 6591 решающий вклад ? Так можно дойти что решающий вклад , это просто появление моего танка на респе .
    И по поводу светляка , да он засветил арту , но если по ней никто не стрелял то его засвет бесполезен , а значит и те кто в это время стрелял по арте внесли не меньше вклада в победу , чем светляк . Победить в одиночку невозможно , в одиночку можно только слить бой .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #170

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю -там есть возможность отбиваться от 2-4х танков сразу. ХП у СТ10 быстро не заканчивается, а если они работают по фокусу, то противники заканчиваются раньше. Главная задача - продержаться до подхода своих Алеш, если видно, что сами не справимся.
    Ага а враги по фокусу работать не умеют , две три пт а хорошей альфой по фокусу выносят любой ст . Как только ты перевалился за ущелье , у тебя один шанс или победить или умереть , а это и есть ололо раш. Не отступить , не вернуться на базу шанса никакого .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #171
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ага, я вчера насмотрелся... Когда 7-8 танков команды отдаются с 0 урона и вытанковав свое ХП. Офигенный они вклад вносят, только не в победу своей команды. А из оставшейся половины, еще человека 3 по 400-500 урона наносят. На 10 уровне. Это боты. Они не могут ни на что влиять.
    Ну вот, я опять о своём Эти строки нам как бы намекают... Что всё зависит от команды. Твоё умение оно конечно важно, но в большинстве случаев критически не влияет на победу, ибо игра "заточена" на команду. Если команда ослов, то и ты в большинстве случаев будешь таким же, успокаивая себя количеством дэмэджа влитого тобой по сравнению с командой.
    Я не беру уникальные случаи, как случилось у меня в субботу: ехал на JPanther II, второй снизу списка. В команде противника (и в нашей) ИСы-8, Е-75, Т-54 и всякого по немногу. Закончил бой с "Воином", "Снайпером" и "КоЗой Смерти", с 30К серебра чистого дохода бЭз према. Но это исключение, из области "так звёзды сложились".
    Кстати, а как в игре делать скриншоты?
    no money-no honey

  22. #172

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    Ну вот, я опять о своём Эти строки нам как бы намекают... Что всё зависит от команды. Твоё умение оно конечно важно, но в большинстве случаев критически не влияет на победу, ибо игра "заточена" на команду. Если команда ослов, то и ты в большинстве случаев будешь таким же, успокаивая себя количеством дэмэджа влитого тобой по сравнению с командой.
    Я не беру уникальные случаи, как случилось у меня в субботу: ехал на JPanther II, второй снизу списка. В команде противника (и в нашей) ИСы-8, Е-75, Т-54 и всякого по немногу. Закончил бой с "Воином", "Снайпером" и "КоЗой Смерти", с 30К серебра чистого дохода бЭз према. Но это исключение, из области "так звёзды сложились".
    Кстати, а как в игре делать скриншоты?
    Коса смерти на JpPanther как бы намекает , о добивании ваншотных братьев, так что никакой уникальности особо и нет , а так мысль верная , победить в команде ослов ,возможно лишь при наличие таких же ослов в команде соперника.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #173
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    ..Кстати, а как в игре делать скриншоты?
    Кнопка PrtScr на клавиатуре нажать, а потом в папке игры найдешь каталог скриншотов
    Крайний раз редактировалось la5-er; 13.11.2013 в 11:47.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  24. #174
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    Твоё умение оно конечно важно, но в большинстве случаев критически не влияет на победу, ибо игра "заточена" на команду.
    Как вы тогда объясняете тот факт, что некоторые игроки имеют 55% побед, а другие 45%? В ротах набивают? Везение?
    Ник в WOT papa_zyzy

  25. #175
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Спс за ссылку, но так и не понял, чем он знаменит, кроме того, что у него есть стримы на твиче и он из редов.
    Да ничем особо, просто один из топ-игроков ру-сервера. А я его помянул просто в контексте набивания ненужного дамага, который никак не влияет на победу команды (а иной раз и отрицательно влияет). Например, этот парень любил набивать дамаг на Т-50-2 в сетапах с кучей десяток .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •