???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: Повышение мастерства индивидуальной игры

  1. #201
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Вообще-то стараюсь не получать урон, но если в топе, то еду впереди большой группы союзников на острие атаки, особенно если в команде много "хрустальных пушек". Урон, соответсвенно, получаю, когда ХП мало остается, ухожу на вторую линию.
    Ник в WOT papa_zyzy

  2. #202
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я данную пт не пробовал. А что с ней не так ? Вроде по характеристикам , ствол имеет вполне приличный ,а тактика кустосидения вообще подразумевает смерть в конце боя при слившейся команде , и высокий уровень выживания в победных боях . Это ведь не тазик на колесах как Pz.Sfl. IVc ?
    Так я и не говорю что она УГ. Да и общая статистика у меня на ней вполне себе приличная. Просто констатировал что мне на ней совсем не просто играть, учитывая уровень техники команды противника. Я же писал, на этой ПТ 80-85% боёв закидывает к 9-10 левелу.
    Можно конечно сказать что это у меня руки такие кривые, но я скажу что я не Рембо за раков/ оленей 10 левела в своей команде отдуваться. Хотя каждый раз пытаюсь исправно спасать бой, если вижу что от меня может что-то зависеть.
    А что с "тазиком на колёсах" не так? Просто никогда не катал.
    no money-no honey

  3. #203
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Жесть какая сегодня была! 12 боев - 4 победы... ИСУ-152 с БЛ-9С, стреяющая фугасами... В каком страшном мире мы живем.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #204
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    13 боев -5 побед ))) Причем если на разных танках я со 2го или 3го раза взял удвоенный, то на центе7/1 и Леопарде так и не смог - одни тупые сливы. Собственно из-за них с проигрышей столько. Как ни возьму - кругом одни красненькие и через 2-3 минуты боя счет 3/9. И я по итогам то в тройке, то первый в команде по урону...
    errare humanum est

  5. #205
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Я крайие два дня в итоге -10 счёт, а вчера вообще ни одной победы.. ЧТо на т-34 2200 дамага, что на Тигре 3500.. и первая строчка тоже. Так ведь оставщись один живым успеваешь от лошар таких высказываний и советов наслушаться, что проще на ису вылезти и в ангар идти..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  6. #206

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Я крайие два дня в итоге -10 счёт, а вчера вообще ни одной победы.. ЧТо на т-34 2200 дамага, что на Тигре 3500.. и первая строчка тоже. Так ведь оставщись один живым успеваешь от лошар таких высказываний и советов наслушаться, что проще на ису вылезти и в ангар идти..
    а стоит ли переживать из-за поражения с 3500 на тигре? я бы вышел из боя довольный собой, а на трололо вообще не стоит обращать внимания.. в десять раз обиднее когда по своей глупости сливаешься с 300 урона )

    в свете командных боёв выкупил на днях 50 100 пройденный и проданный давным-давно, и сразу редкий случай - 19 боёв соло со средним % ~74, средним опытом 1460 и средним дамагом 3100, после такого заезда решил забросить абсолют и собственно командные бои )) получил много положительных эмоций, танк даже с десятками очень хорош, всем рекомендую для поднятия настроения

  7. #207
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Да всё равно, поражения, какие бы они не были, напрягают. Кто бы что не говорил, а в игру таки играют ради победы, а не чтобы сливаться. Всё-таки, бывают такие дни, когда игра тебя имеет. Но даже в них, бывает, случаются такие вот бои, когда ты получаешь Мастера на Т-34-3... И ведь главное, прогноз был 54% на победу, а к 5 минуте боя - слив был просто прекрасный.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #208
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    А я вчера на Чаффи на котором не катался уже даже не знаю сколько месяцев, решил вдруг прокатиться, после 5-ти сливов подряд на Тигре. И неожиданно взял мастера и ещё там какую-то медаль до кучи
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #209
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Повышение мастерства индивидуальной игры

    Покатался тоже недавно под акцию лт на чаффи. Он всё еще ок, ага. Если кровавые сделают скидку на новый китайский ЛТ - даже куплю. Чаффи, который фармит и которого уже не понерфят - пригодится.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •