???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 321

Тема: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

  1. #26

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    В отсутствиии танцев с бубном в настройке и использовании.
    Половина проблем связанных с фритраком - это тормоза. Не всем удается правильно отстроить и получить хороший результат.
    Я например, не готов отдать 10% вычислительной мощности современного ЦПУ на элементарный трекинг головы. Не подскажите, в БоБе у вас какой ФПС, что 10% не жалко?
    Какие танцы и тормоза, самая большая сложность в точном относительном положении диодов, которая решается с помощью тракировской клипсы. А оси настраивать придется в любом случае и в этом кстати есть некоторый плюс фритрека\тракира по сравнению с плагэнплейным, бездрайвовым сабжом. Достаточно один раз все настроить в профайлере и дальше они сами подцепляются ко всем симам по известным протоколам, не нужно ничего назначать, настраивать в игре. А вот повесить бездрайвовый 2х осный джойстик на вид и настроить кривые не везде удобно\возможно.
    Фпс в БоБе у меня, кстати, меньше 20 на средних.

    цена вполне адекватная, за Trac ir 8 кило рублей отдавать чё та стремно
    Где вы такие цены берете? 4ый тракир с клипсой в комплекте - 3.5к руб., 5ый тоже с клипсой - 5к руб.

    Не все игроки 6DOF поддерживают. Многие, имея 6DOF девайс, только 2DOF используют.
    Не очень понимаю смысл этого. чем 2доф может быть лучше 6доф? Я конечно не знаю, может быть для техники времен ВВ2 удобнее использовать 2доф. Но для современной техники это очень спасает, что не нужно постоянно жмакать зумин, зумаут в поисках нужного тумблера, не нужно перебирать виды в поисках нужного МФД, ХУДа, до всего можно дотянутся и рассмотреть простым движением головы.

    И все еще интересны полные тех. спеки камеры, можно ли получать с нее видео поток, какой фпс, какие фильтры?

  2. #27
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Von_Virus Посмотреть сообщение
    Вариант без ушей планируется? Продукт интересен а вот уши нет.
    Смотря как пойдет продукт с ушами. Будет интерес, будет и без ушей отдельный девайс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от whiskers Посмотреть сообщение
    Какие танцы и тормоза, самая большая сложность в точном относительном положении диодов, которая решается с помощью тракировской клипсы. А оси настраивать придется в любом случае и в этом кстати есть некоторый плюс фритрека\тракира по сравнению с плагэнплейным, бездрайвовым сабжом. Достаточно один раз все настроить в профайлере и дальше они сами подцепляются ко всем симам по известным протоколам, не нужно ничего назначать, настраивать в игре. А вот повесить бездрайвовый 2х осный джойстик на вид и настроить кривые не везде удобно\возможно.
    Фпс в БоБе у меня, кстати, меньше 20 на средних.
    Оставлю вас при вашем мнении. Доказывать нет желания.
    Цитата Сообщение от whiskers Посмотреть сообщение
    Где вы такие цены берете? 4ый тракир с клипсой в комплекте - 3.5к руб., 5ый тоже с клипсой - 5к руб.
    Люди вообще то не только в Москве живут. Купите в Омске например.
    Цитата Сообщение от whiskers Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю смысл этого. чем 2доф может быть лучше 6доф? Я конечно не знаю, может быть для техники времен ВВ2 удобнее использовать 2доф. Но для современной техники это очень спасает, что не нужно постоянно жмакать зумин, зумаут в поисках нужного тумблера, не нужно перебирать виды в поисках нужного МФД, ХУДа, до всего можно дотянутся и рассмотреть простым движением головы.
    И все еще интересны полные тех. спеки камеры, можно ли получать с нее видео поток, какой фпс, какие фильтры?
    Дело не в технике. Многие вообще например трекером пользоваться не могут. Шея знаете болеть начинает и спина.
    Объяснял, писал... Все мимо, не читаем. Нет в трекере камеры. Там специально разработанный для захвата маркеров сенсор. ЭТО НЕ ВЕБКАМЕРА. Сенсор готовые координаты маркеров выдает.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  3. #28

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Дело не в технике. Многие вообще например трекером пользоваться не могут. Шея знаете болеть начинает и спина.
    Объяснял, писал... Все мимо, не читаем. Нет в трекере камеры. Там специально разработанный для захвата маркеров сенсор. ЭТО НЕ ВЕБКАМЕРА. Сенсор готовые координаты маркеров выдает.
    Сенсор может отслеживать только точку? Можно было бы надеть на диод небольшую матовую полупрозрачную сферу и по изменению ее размера высчитывать зум.

  4. #29
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от whiskers Посмотреть сообщение
    Какие танцы и тормоза, самая большая сложность в точном относительном положении диодов, которая решается с помощью тракировской клипсы. А оси настраивать придется в любом случае и в этом кстати есть некоторый плюс фритрека\тракира по сравнению с плагэнплейным, бездрайвовым сабжом. Достаточно один раз все настроить в профайлере и дальше они сами подцепляются ко всем симам по известным протоколам, не нужно ничего назначать, настраивать в игре. А вот повесить бездрайвовый 2х осный джойстик на вид и настроить кривые не везде удобно\возможно.
    Фпс в БоБе у меня, кстати, меньше 20 на средних.
    Суть в том, что хорошо и грамотно сделанный фритрек может быть по совокупным показателям лучше данного трекера даже без учета цены и к тому же стоить будет дешевле. Но это надо его грамотно сделать. Если ты его уже сделал и у тебя все получилось, то да, двух мнений быть не может, но проблема в том, что не стоит лично по себе мерить всех. Большинству нормальных людей выяснять где-то в интернете на форумах, как данный девайс собрать, а потом бегать и покупать нужные части и клепать все это дома может быть нафиг не нужно даже в принципе. Тем более, что результат может получиться очень и очень посредственным. И в результате после пары разных камер и сборок действительно получится неплохой трекер и ты о сборке данного девайса все будешь знать и это будет полтора раза дешевле, чем данный трекер, только для чего этот информационный хлам нормальному человеку нужен. Более того, большинство об этих форумах и прочем даже не знает и не догадывается, потому фритрек себе точно не соберет. Этот же девайс является вполне адекватным к своей цене... если наушники не подведут.

    Где вы такие цены берете? 4ый тракир с клипсой в комплекте - 3.5к руб., 5ый тоже с клипсой - 5к руб.
    Ты где такие цены берешь? На Комп2ру 4-й Трекир 4900 без доставки. Доставка за пределы Москвы (как это ни странно, но большинство жителей России живет именно там) у них не указана, но если по Москве 300 рублей, вряд ли будет дешевле 500. В результате получается интересная цена в 5400 рублей. Да, это полновесный 6-осевой трекер, но и цена в два с лишним раза... Вообще, NP - жлобы натуральные.

    Не очень понимаю смысл этого. чем 2доф может быть лучше 6доф?
    Он не может быть лучше по-определению, он может быть достаточным. Да, я бы тоже хотел, чтобы на том девайсе, который я покупаю, было максимально возможное количество осей (можно мне 7DOF ), но разница между хаткой и двухосевым трекером гораздо сильнее, чем между двухосевым и шестиосевым. Еще раз говорю: разница в качестве очень существенная... И это даже вообще не говоря о наушниках, которые так или иначе тоже денег стоят.

    И все еще интересны полные тех. спеки камеры, можно ли получать с нее видео поток, какой фпс, какие фильтры?
    Каких целей для? Производители мониторов даже не пишут часто, используется ли в их модели A-TW поляризатор... хотя в поздних его ЕМНИП нигде нет уже.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #30
    Зашедший Аватар для ser6825
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    city Ufa
    Возраст
    64
    Сообщений
    49

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Просмотрел все 313 постов темы. Обещание от меня или KOS девайса в марте 2011 не нашел. Не надо писать про то, чего не было. Флагом размахивая.
    Значит невнимательно смотрели. По срокам в 2011 году на последней странице, сообщения №№ 305-312.
    А флаг у Вас в руках, я по этим изделиям темы не открывал и в знаменосцы не подписывался :-)

  6. #31
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от ser6825 Посмотреть сообщение
    Значит невнимательно смотрели. По срокам в 2011 году на последней странице, сообщения №№ 305-312.
    А флаг у Вас в руках, я по этим изделиям темы не открывал и в знаменосцы не подписывался :-)
    Не поленился посмотреть. Цитаты разработчиков из упомянутых постов:
    #305:
    Есть надежда, что в январе запустим производство (тьфу-тьфу, уже боюсь сроки давать).
    #309:
    По трекеру тормознулись, все время ушло на запуск в производство накидок, до фабрики трекеров не добрались(((
    #311:
    Если честно, то трекер просто лежит в состоянии 90% готовности Все силы брошены на вибронакидки, до трекера просто не доходят руки, как это ни печально...
    Даже Жириновский не найдет тут обещаний. "Поздравляю вас, совравши!" (© Булгаков)

    PS Я никого защищать не собираюсь, тут и так всё ясно как день. Просто ей-же Богу - достают такие персонажи, умеющие только клаву топтать на форумах (надо отдать должное - как правило, умеют они это здорово, лучше не связываться). Ну я понимаю, если бы товарищ сделал предоплату в обмен на гарантии - тогда да, изливай желчь, качай права и требуй неустойку. А так..
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    434

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    "...А вот я себе сделал девайс за копейки, патчему Вы свой с меньшим функционалом за большие деньги продаете?..."
    "...А вот у меня девайс с бОльшим функционалом, и только немного (в2, в 3 раза) дороже - патчему Вы свой обрезанным выпускаете?..."

    Господа. Кто хочет (руки есть) - тот паяет рамку к фритреку. У кого рук нет (я, например) - рамку заказывает. У кого деньги есть - берет трекир.
    Gametrix с трекером удачно вписывается в нишу между "заказывающими" и "владельцами трекира", я думаю.
    А вообще - кому кабана, кому кошака, кто сам себе пилит, а кому и заводское выше крыши. Вы хотите предложить им начать выпускать фритреки?

    Судя по теме про "рождение" устройства и заявку о разработке софта "для маньяков" - 2-мя осями там может и не обойтись. Встроенный аналог gamecommander"-а тоже не помешал бы.

    Если в гарнитуру нормально залезут мои уши - таки я возьму, хоть и имею нормально работающий фритрек. Не думаю, что качество звука будет хуже , чем на полностью устраивающих меня Плантрониксах, почти полностью приватизированных женой и дочей, а 2-я отдельная гарнитура нужна.

    Шнур сделайте подлиннее и от переломов возле штекеров защитите (какая L планируется, кстати?) Метра 2,5-3 бы, а то с удлинителями намаялся.

    И как я "одену и полечу" - настроек никаких не нужно? Как игра будет девайс определять? Арма и серя DCS, например?
    Крайний раз редактировалось Economist; 01.03.2012 в 21:08.

  8. #33
    да, летающий слон! и что? Аватар для RW_DGambo
    Регистрация
    24.12.2001
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    48
    Сообщений
    957

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    нда. жалко что только 2dof, а так уже обрадовался что альтернатива трекиру появилась
    "Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

    =RW= - squad "Red Wasps"

  9. #34
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Народ у нас все-таки эмоционально-впечатлительный с ОГРОМНОЙ фантазией.
    Как можно хаять то, чего даже в виде фоток, толком нет?
    Увидел, додумал,обасрал.
    Идиотизм какой-то.
    Оффтопик:
    Прям как с БоБ, игра делается и народ додумывает как там все супер-пупер будет.
    Игра вышла, и те у кого её нет, начинают писать какое она гуано.

  10. #35
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Шнур сделайте подлиннее и от переломов возле штекеров защитите (какая L планируется, кстати?) Метра 2,5-3 бы, а то с удлинителями намаялся.

    И как я "одену и полечу" - настроек никаких не нужно? Как игра будет девайс определять? Арма и серя DCS, например?
    Длина шнура - 1.8 метра. Стандарт USB однако, нарушать не рекомендуется.
    3 режима работы. Джойстик, мышь, хатка.
    Когда в режиме джоя - доп софт пишется. Можно через ньювью, возможно чрез интерфейс фритрака. По софту только начались работы...
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  11. #36
    Курсант
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Интересненько .. Правда у меня HeadJoy пока трудиться тоже 2 оси и ещё зум есть.

  12. #37
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    У меня трекир с вектором. 6 осей не использую нигде. В подавляющем большинстве игр 2 оси только использую, да многие из моих игр и не поддерживают 6 осей. Лично я не пробовал Gametrix Track!x, да и в общем не особенно мне нужен. А вот племяннику бы подарил вскладчину. Малому и 2 оси за глаза, а еще вкупе с наушниками. Та же арма - там 2 оси только и этого хватает. Я привык с трекиром, в БФ3 мне его очень нехватает. Хотя там и поворота головы у пехоты то нет (надеюсь пока). Так что во многих случаях 6 осей просто не нужны или не работают. В БЗБ, правда включил я еще смещение горизонтальное. К остальным осям не привык.
    По поводу "дешевле сделать самому фритрек". Смешно. А машину себе не пробовали сделать? Или ездите на купленной? А чо, тыщ 200 сэкономили бы.
    Только по простоте душевной время свое не привыкли считать, а умные люди знают, что "время-деньги". Только вот не надо про 5 минут на коленке и обалденный фритрек готов. Считать надо не только стоимость деталей. Сколько вы получаете за час своей работы? Сколько часов в общей сложности затратили на поиск информации, поиск и закупка делалей, сборка и настройка (если заработало сразу - то ваще праздник) Сколько бы вы заработали за это время? Те кто может на работе заниматься такими делами и сбоку стоит стеллаж с деталями - можете не отвечать.
    Хм... Вы много случаев знаете, когда после иномарки берут тольятинский авто? А когда после трекира делают себе фритрек и довольны?
    А еще умный весч скажу - собирайте фритреки и продавайте, озолотитесь.

  13. #38

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Оффтопик:
    Взгляд со стороны:
    Не понятно где тут смешно.

    Ни когда ни чего своими руками не делал? ))) Не в курсе почему люди во все времена делают своими руками себе штучки тратя не обоснованно время ?

    "75-ый" репит по фри треку : "именно 5 мин работы", диоды куплены по пути!!!!! и за одно с иными покупками!!!! ,аналогично поступили многие ."

    Скажем если провести параллель между спайкой 3-х диодов "ФТ" и всевозможными вашими рекомендациями по доработке брака в "Кобрах м5" ,то по сложности понятно..."ФТ" проще намного . Очевидно ,что очередное рассуждение напоминает о постоянстве двойного подхода к критике и оценке своего и не своего продукта .

    Такое ощущение,что вы оторваны от реальности или же нарочно это говорите ,всем известно ,что подавляющему большинству населения не только России ,но и мира не возможно обеспечить 100% рабочего времени ,а за частую сдельный труд оплачивается дешево ,при этом понятно ,что экономия от 4 т рублей на ФТ за "5 минут" или за 24 часа это уже очень выгодно . Сама логика ,что каждый делать должен свое дело банальна понятна и хороша,но к реальности отношение не всегда имеет.Особенно когда речь идет о продукте не ТОП массовости и завышенной в связи с этим ценой.

    Так вот ,зачем же вы подвергаете сомнению труд людей ,которые не подвергают сомнению ваш труд ?


    Не понятно где тут смешно.
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 05.03.2012 в 14:20.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  14. #39
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Взгляд со стороны:
    Не понятно где тут смешно.
    Сочувтвую. Поясняю. Там где идет сравнение. Так же смешно, если Вы напишите подобного смысла высказывания на форуме даже Тольятинских автомобилей. Типа "херня ваша ладакалина, я дешевле соберу из подручных материалов машину и она будет нормально ездить. Да нахрена мне такой кузов, выпускали бы трансмиссию одну.". И ведь и правда можно собрать, и будет ездить. Тыщ за 10 рубликов. Разве не так? (Могу даже книжку подарить советскую "Собери свой автомобиль". ) А остальные тысячи неумных покупают за бешеные бабки опели, шевролеты и прочие задранные по ценам устройства. Вот тут и смеятся можно. Хотя и не обязательно.
    Ни когда ни чего своими руками не делал? ))) Не в курсе почему люди во все времена делают своими руками себе штучки тратя не обоснованно время ?
    В курсе. Убил много часов на то что мог и купить. Но, опять, же есть хорошая поговорка "По себе людей не судят". Большинство моих знакомых покупают вещи, а не делают их самостоятельно. Не догадываетесь почему?
    Очевидно ,что очередное рассуждение напоминает о постоянстве двойного подхода к критике и оценке своего и не своего продукта .
    Потрудитесь подтвердить свои высказывания цитатой. Где критика и оценка с моей стороны?
    Так вот ,зачем же вы подвергаете сомнению труд людей ,которые не подвергают сомнению ваш труд ?
    Цитату.
    хм ...не замечал ни разу...все годы с выхода ФТ ни одного тормоза и сбоя,ни одной сгоревшей камеры или диода ,при том что в электронике
    Верю. Тысячи сообщений на http://forum.free-track.net/index.php?showforum=3, и все о том что проблем нет и быть не может.
    Вспомнился еще один конкурент - http://gadget63.narod.ru/order.htm. Каждый волен выбрать себе по душе.
    PS Вспомнил фильм про войну - два солдата обменялись банками, тушенка и крабы. И оба ржали друг над другом - типа прогадал.
    Крайний раз редактировалось boRada; 05.03.2012 в 10:59.

  15. #40
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    И ведь и правда можно собрать, и будет ездить. Тыщ за 10 рубликов. Разве не так? (Могу даже книжку подарить советскую "Собери свой автомобиль".
    Оффтопик:
    У меня сосед в свое время собрал сам, в гараже, ВАЗ-2106. В СССР можно было заказать на ВАЗе сборочный комплект и собрать машину самостоятельно. Ух, мужик рукастый был! Сам собрал, помню, агрегат для точесной сварки, и еще кучу присособ. А машину он сразу после сборки продал, она ему не для езды была нужна, а просто нравилось с железками копаться. Сейчас в Славянске-на-Кубани живет, ездит на Форде
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  16. #41
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    ... Сейчас в Славянске-на-Кубани живет, ездит на Форде
    Который так же собрал самостоятельно?!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  17. #42

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Верю. Тысячи сообщений на http://forum.free-track.net/index.php?showforum=3, и все о том что проблем нет и быть не может.
    Ссылку дать на не самодельный продукт с кучей проблем на самом начальном этапе или все же не будем из меня делать критика "зловредника" ? ФТ бесплатно и работает не хуже порой платного
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    В курсе. Убил много часов на то что мог и купить. Но, опять, же есть хорошая поговорка "По себе людей не судят". Большинство моих знакомых покупают вещи, а не делают их самостоятельно. Не догадываетесь почему?
    Крутанув форум вверх можно видеть как я отделяю Gametrix Track!x от ФТ по линейке и кто спорит и поддерживаю смысл идеи Gametrix Track!x ? Но повторюсь ,зачем говорить ,что ФТ делать 1) тяжело , 2 )не выгодно , 3) долго ,4) диоды дефицит ,5 )глючит больше чем все остальное - это не правда просто не правда . Глючит даже драйвер Нвидиа Винда и много чего если руки из ж или лениво . ФТ тут не причем .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Давайте ближе к теме, ребят, а?

  19. #44
    Курсант
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Вполне две оси хватает, не было бы у меня HeadJoy купил бы Gametrix Track!x сейчас.

  20. #45
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    А нельзя ли как нибудь без наушников этих угробищных? Да хоть на лямке из текстильной липучки чтобы крепить, но только к своим наушникам? Вот мне лично нахрен не упало покупать этот китайский нонейм в нагрузку. Какие-то довольно странные решения каждый раз - только прицелился на Кинг Кобру - нет твиста, будьте добры сосите ногу, захотел трекер купить и опять облом, только с какой-то невнятной гарнитурой. Спасибо, у меня своя есть, которую я специально себе подбирал, мне бы на нее трекер повесить.

  21. #46
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    А нельзя ли как нибудь без наушников этих угробищных? Да хоть на лямке из текстильной липучки чтобы крепить, но только к своим наушникам? Вот мне лично нахрен не упало покупать этот китайский нонейм в нагрузку. Какие-то довольно странные решения каждый раз - только прицелился на Кинг Кобру - нет твиста, будьте добры сосите ногу, захотел трекер купить и опять облом, только с какой-то невнятной гарнитурой. Спасибо, у меня своя есть, которую я специально себе подбирал, мне бы на нее трекер повесить.
    Не хотите сосать ногу - сосите руку. Какие проблемы то? Или вообще не сосите. Заодно на Самсунг напишите претензию "А где мой круглый монитор???"
    А если серьезно, то на вашу крутую гарнитуру должно подойти вот такое Решение
    Крайний раз редактировалось boRada; 10.03.2012 в 09:30.

  22. #47
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    А нельзя ли как нибудь без наушников этих угробищных? Да хоть на лямке из текстильной липучки чтобы крепить, но только к своим наушникам? Вот мне лично нахрен не упало покупать этот китайский нонейм в нагрузку. Какие-то довольно странные решения каждый раз - только прицелился на Кинг Кобру - нет твиста, будьте добры сосите ногу, захотел трекер купить и опять облом, только с какой-то невнятной гарнитурой. Спасибо, у меня своя есть, которую я специально себе подбирал, мне бы на нее трекер повесить.
    Так нет проблем. Трекер на отдельно плате, в отдельном корпусе. К УСБ подключается разъемом. Вынимаем с гарнитуры, куда и как хотим крепим.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  23. #48
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Так нет проблем. Трекер на отдельно плате, в отдельном корпусе. К УСБ подключается разъемом. Вынимаем с гарнитуры, куда и как хотим крепим.
    А можно немного по-подробнее, о том как он снимается и какие там узлы крепления, так же интересно что за разъемы на шнуре у гарнитуры? Как я понимаю 3 - USB, микрофон, наушники? Так же интересует - можно ли будет эмулировать мышь (или нажатие клавиш) софтом трекера, для всяких древних приложений с управлением обзором мышью/клавиатурой?
    И еще один момент - большая часть китайских ушей дохнет обычно от того что у них ломается провод в месте крепления к наушникам. У вас я смотрю никакой защиты проводника в этом месте не предусмотрено, нельзя ли обратить на это внимание, и сделать как например здесь? (Обратите внимание на место крепление првода к наушнику)
    http://www.oldi.ru/1cimport/file/ima.../0178626_2.jpg

  24. #49

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    У большинства звуковая карта хуже чем наушники ценою от 1000 р ,так что не для всех ,но аудиторию берет не хилую .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    не надо экспериментов. пусть делают по плану .

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •