???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 321

Тема: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    И что слышно про тест? Как впечатления, что есть и что будет? )) Уши как по качеству?

  2. #77
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Тест идет. После 3 мая могу минским вирпилам дать на тесты.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  3. #78

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Уши как по качеству?
    Вот это кстати очень актуальный вопрос!
    Интересуют даже не столько уши(в гарнитуре это не очень важно, разве что позиционирование звука), сколько качество микрофона. Потому что как правило в недорогих девайсах микрофон оставляет желать лучшего.

  4. #79

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Что то новостей нет давно по сему девайсу. Как тестирование? Когда в продаже появится?
    "БзБ" , "Ил2" и др. здесь:http://yuplay.ru/?invite=1253

  5. #80
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Тестирование идет. В июне - производство.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  6. #81

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Эх, жаль всё таки что девайс нельзя отдельно от "ушей" прикупить.... Ну да у меня дешёвые китайские уши за 400 рэ,ну вот не могу я на все эти игровые прибамбасы деньги от семьи отрывать, а что делать- кому счас легко)! Жена и так чемоданы соберёт вместе с Илом и всеми его прибамбасами! А так я б точно купил бы сие изделие, прилепил его на свои дешёвые наушники и.... вот размечтался блин

  7. #82
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Если проблема с использованием трекера без родных ушей, то она легко решается. Трекер сделан на отдельной плате и имеет свой разъем для подключения к усб. Вынуть трекер из стоковых ушей геймтрикс - и закрепить на своих - дело одного часа, причем на снятие трекера уйдет 5 минут.
    Если проблема в том, что нужно найти деньги на покупку, а их нет, то здесь только можно пожелать больше зарабатывать.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  8. #83
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Эх, жаль всё таки что девайс нельзя отдельно от "ушей" прикупить.... Ну да у меня дешёвые китайские уши за 400 рэ,ну вот не могу я на все эти игровые прибамбасы деньги от семьи отрывать, а что делать- кому счас легко)! Жена и так чемоданы соберёт вместе с Илом и всеми его прибамбасами! А так я б точно купил бы сие изделие, прилепил его на свои дешёвые наушники и.... вот размечтался блин
    - помоему Вы разстроины не по поводу Трекера.... думаю что форум Вы читали... так займитесь этим... (- меньше ерунды в голову будет лезть, пока делом будете заняты)
    - и конечно же- рекомендация от UIV дельная!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  9. #84
    L-i-S
    Гость

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Вложение 151438Вложение 151439Вложение 151440
    Трекер отслеживает 2 оси (2DOF) повороты головы лево-право и вверх-вниз.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60708
    на дворе 2012, а тут всего 2 оси(((
    + невозможность использовать наушники по душе...

  10. #85
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от L-i-S Посмотреть сообщение
    на дворе 2012, а тут всего 2 оси(((
    + невозможность использовать наушники по душе...
    PS: Все знают как надо играть в футбол и делать джойстики.

  11. #86
    L-i-S
    Гость

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Это точно!

  12. #87
    L-i-S
    Гость

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    PS: Все знают как надо играть в футбол и делать джойстики.
    Это наверно камень в мой огород. Так скажу.
    1. Футбол терпеть не могу.
    2. Джойстики делал (то есть переделывал заводские джои на подшипники и мжой, люди не жалуются, летают по несколько лет и довольны)
    3. Был хеджой на 2 оси (отлично настроенный) полетал немного, а потом как купил Тракир 5, подумал. Боже, как я летал до этого ???

    Вот такая история)

  13. #88
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    2 L-i-S
    Про футбол и джойстики - это всего лишь аллегория. Другими словами, все очень любят давать советы. Считая что их советы просто бесценны.
    Вставили в пару джойстиков пару подшипников и МДжой. И купили Тракир. После этого конечно вы стали экспертом в области разработки устройств управления для виртуальных пилотов.
    Ваше мнение очень ценно для нас, спасибо.
    З.Ы. А мнение было бы намного ценнее, если бы вы САМИ РАЗРАБОТАЛИ и стали серийно производить контроллер типа МДжой или хотя бы свою кинематическую схему загрузки джойстика.
    Крайний раз редактировалось UIV; 09.06.2012 в 07:08.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    З.Ы. А мнение было бы намного ценнее, если бы вы САМИ РАЗРАБОТАЛИ и стали серийно производить контроллер типа МДжой или хотя бы свою кинематическую схему загрузки джойстика.
    Угу
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  15. #90
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от L-i-S Посмотреть сообщение
    3. Был хеджой на 2 оси (отлично настроенный) полетал немного, а потом как купил Тракир 5, подумал. Боже, как я летал до этого ???

    Вот такая история)
    И чего тут делаешь? Просто троллишь или трекир заломался?
    Лично мне и две оси пойдет, на трекир5 мне бабла жалко.
    Так что предлагаю всем занять свою нишу и не драматизировать.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  16. #91
    L-i-S
    Гость

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Извините, если кого обидел, я просто высказал свое мнение. Уверен что если человеку дать попробовать 2 оси и 6, то в итоге он переплатит и возьмет 6 осей. Для интереса можно голосовалку включить.
    Крайний раз редактировалось L-i-S; 09.06.2012 в 10:08.

  17. #92
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от L-i-S Посмотреть сообщение
    Извините, если кого обидел, я просто высказал свое мнение. Уверен что если человеку дать попробовать 2 оси и 6, то в итоге он переплатит и возьмет 6 осей. Для интереса можно голосовалку включить.
    Я пробовал трекир, да забавная игрушка. Но не на $250. И даже не на $200.
    Куплю Gametrix вполне осознанно.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #93
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от L-i-S Посмотреть сообщение
    Извините, если кого обидел, я просто высказал свое мнение. Уверен что если человеку дать попробовать 2 оси и 6, то в итоге он переплатит и возьмет 6 осей. Для интереса можно голосовалку включить.
    Понимаете ли, далеко не все игры поддерживают 6 осей. Зачастую оно им не надо. Вот например в Арма2 на харде без обзора тяжко очень, но там только 2 оси работают. Я Вам так же про автомобили пример приведу - можно ли сравнивать автомобили за 400 тр и 2 500 000? А ведь какой-нибудь лендровер явно лучше Нивы, но реалии таковы, что востребованы и те и другие. Или утверждать что те, кто попробовал полноприводные с кондишеном уже никогда не будут ездить на опель-корса? Ну глупости же....

  19. #94
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от L-i-S Посмотреть сообщение
    Извините, если кого обидел, я просто высказал свое мнение. Уверен что если человеку дать попробовать 2 оси и 6, то в итоге он переплатит и возьмет 6 осей. Для интереса можно голосовалку включить.
    Да какие обиды то.
    Ранее писал уже, что целевая аудитория этого трекера не владельцы натуралпоинтовских тракиров.
    Одна из основных задач ВКБ сейчас, дать доступные устройства управления новичкам. Дефендеровская КобраМ5, Геймтриксовский РУД, вибронакидки, трекер. Все эти устройства не имеют заоблачных цен и легко доступны на территории России.
    Это направлено на привлечение именно новичков в авиасимуляторы. Никто не хочет производить джойстики, там как вирпилов очень мало. Гемора много, а риски высокие. В итоге хочешь летать - придется потратить приличную сумму. Много новичков на этом и отсеиваются. Да и вообще сейчас тендеция такова, что игроки хотят попрыгать как обезьянки перед микрософтовским кинектом или управлять самолетом мышкой. А хардкорщиков все меньше становится. ((((
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  20. #95

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Производство то началось? Где купить можно?
    "БзБ" , "Ил2" и др. здесь:http://yuplay.ru/?invite=1253

  21. #96

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Понимаете ли, далеко не все игры поддерживают 6 осей. Зачастую оно им не надо. Вот например в Арма2 на харде без обзора тяжко очень, но там только 2 оси работают. Я Вам так же про автомобили пример приведу - можно ли сравнивать автомобили за 400 тр и 2 500 000? А ведь какой-нибудь лендровер явно лучше Нивы, но реалии таковы, что востребованы и те и другие. Или утверждать что те, кто попробовал полноприводные с кондишеном уже никогда не будут ездить на опель-корса? Ну глупости же....
    В Арме за стенку смотреть надо(наклон) это уже +ось , в авиа за спинку - это тоже + ось ,но признаться я пользуюсь 2мя осями -мне так проще,не сбивается прицел и не бегает со сколиозом в Арме ,золотая середина как бы . Три оси максимум ,но 2 проще юзать.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  22. #97

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Да какие обиды то.
    Ранее писал уже, что целевая аудитория этого трекера не владельцы натуралпоинтовских тракиров.
    Одна из основных задач ВКБ сейчас, дать доступные устройства управления новичкам. Дефендеровская КобраМ5, Геймтриксовский РУД, вибронакидки, трекер. Все эти устройства не имеют заоблачных цен и легко доступны на территории России.
    Это направлено на привлечение именно новичков в авиасимуляторы. Никто не хочет производить джойстики, там как вирпилов очень мало. Гемора много, а риски высокие. В итоге хочешь летать - придется потратить приличную сумму. Много новичков на этом и отсеиваются. Да и вообще сейчас тендеция такова, что игроки хотят попрыгать как обезьянки перед микрософтовским кинектом или управлять самолетом мышкой. А хардкорщиков все меньше становится. ((((
    Вот я начинающий вирпил. Купился на дешевизну и приобрел Геймитриковский РУД и РУС Кобра. Внешне выглядят потрясающе, солидно так. А на деле?
    Неужели сильно бы подняло стоимость установка нормальных резисторов на крутилках РУДа. Не крутятся они по нормальному, и ход маленький. Что, например, на них можно повесить в БОБе? Регулировка упругости хода, расположенная с боку не работает. Советы: разобрать, ослабить саморезы и т.д., не серьезный подход. Это готовое изделие, а не конструктор. Лишний раз убедился- скупой платит дважды!((( У друга сайтек Х52, так это небо и земля.
    Тоже самое по трекиру! Сначала хотел его дождаться и купить. Но полетав не много, уже понял, две оси, этого мало в современных авиасимах.
    Плюс подозрения, что опять будут ссылки на производство...там не дотянули, там перетянули, а там криво поставили. За то ...дешево!

  23. #98
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от siraku3a Посмотреть сообщение
    Вот я начинающий вирпил. Купился на дешевизну и приобрел Геймитриковский РУД и РУС Кобра. Внешне выглядят потрясающе, солидно так. А на деле?
    Неужели сильно бы подняло стоимость установка нормальных резисторов на крутилках РУДа. Не крутятся они по нормальному, и ход маленький. Что, например, на них можно повесить в БОБе? Регулировка упругости хода, расположенная с боку не работает. Советы: разобрать, ослабить саморезы и т.д., не серьезный подход. Это готовое изделие, а не конструктор. Лишний раз убедился- скупой платит дважды!((( У друга сайтек Х52, так это небо и земля.
    Тоже самое по трекиру! Сначала хотел его дождаться и купить. Но полетав не много, уже понял, две оси, этого мало в современных авиасимах.
    Плюс подозрения, что опять будут ссылки на производство...там не дотянули, там перетянули, а там криво поставили. За то ...дешево!
    Сильно подняло бы. Открытие новых прессформ подняло бы стоимость до 90-100$ в розницу. Там не резисторы менять надо, там пришлось бы пол РУДа переделывать.
    Это не конструктор - это готовое изделие. Если разработчики и дают рекомендации, как и что можно улучшить, вы не обязаны им следовать.
    Ну не покупайте доступные девайсы. Зачем ведетесь?
    KOS писал уже ранее. Читая посты на форуме, складывается впечатление, что джойстик для вирпила должен быть полностью металлический, все 8 осей на подшипниках и МаРСах, штук 40 кнопок которые все очень удобно нажимать, быть всегда в продаже в любом магазине и стоить при этом 500 рублей. Плюс у меня есть подозрение, что что то еще забыл упомянуть.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  24. #99

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Я понимаю, что это Ваше детище, и Вы будете стоять за него горой! Это похвально! А все посты я уже прочитал. РУД я уже разобрал, смазку заменил. Ход стал плавнее и регулируется. Пластмассовая черная скоба, так же оказалась сломанной. Прикрутил без нее. На крутилках срезал ограничители, ход резисторов увеличился в два раза. Т.е резисторы имеют запас хода! Может я что не понимаю.
    А насчет 100 долларов. 1400 РУД + 100 долл (3000) + 1800 (Кобра)= 6200... так это Х52 со всеми его наворотами!

  25. #100
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Поэтому РУД стоит столько, сколько стоит. Есть у него и плюсы и минусы. Каждый сам выбор сделает.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •