???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 321

Тема: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

  1. #126
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Если это устройство будет полноценно поддерживать функцию виртуальной клавиатуры... Цены ему нет! Во всём мире столько народу, нуждающемся в нашей помощи, а вы... Сделайте пожалуйста полноценную поддержку клавиатуры и чтоб не дорого и миллионам людей вы облегчети жизнь!
    Если будет поддержка, я помогу в раскрутке данного устройства!
    Подробнее плиз. Не совсем понятны функции виртуальной клавиатуры.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  2. #127
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Подробнее плиз. Не совсем понятны функции виртуальной клавиатуры.
    А вы ходили на форумы, где общаются люди с ограничеными фунциями? Там много информации. Извените, я не наезжаю... Просто показываю куда смотреть! Я даже вам подскажу где можно сделать раскрутку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    А вы ходили на форумы, где общаются люди с ограничеными фунциями? Там много информации. Извените, я не наезжаю... Просто показываю куда смотреть! Я даже вам подскажу где можно сделать раскрутку.
    Чтоб вам обяснить, нужно чтоб у меня руки оказали!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  3. #128
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    А вы ходили на форумы, где общаются люди с ограничеными фунциями? Там много информации. Извените, я не наезжаю... Просто показываю куда смотреть! Я даже вам подскажу где можно сделать раскрутку.
    Для информации: TrackIR изначально проектировался именно для этих целей. Почему же сейчас нигде не упоминается о таком назначении этого устройства?

  4. #129
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Для информации: TrackIR изначально проектировался именно для этих целей. Почему же сейчас нигде не упоминается о таком назначении этого устройства?
    Да не надо нам трекир. Люди делают именно то! устройство. Трекир это для виртуальных пилотов а тут можно сделать устройство... Универсальное. Можно помочь всему миру и недорого
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  5. #130
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Да не надо нам трекир. Люди делают именно то! устройство. Трекир это для виртуальных пилотов а тут можно сделать устройство... Универсальное. Можно помочь всему миру и недорого
    Может быть не совсем по делу встряну, но скорее всего концепцию и достаточное описание, что это, зачем, для кого и сколько у этого может быть реальных потребителей, тебе для Ильи придется сформулировать самому. Для развития данного направления должна быть достаточно четкая концепция.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #131
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ....Для развития данного направления должна быть достаточно четкая концепция.
    Если она будет, я помогу.Да не могу я сфольмирувать. Чтоб это сделать , нужно у них на форуме быть.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  7. #132
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Появится, в план производства уже поставлены.

    --- Добавлено ---


    Хэдтрекинг вещь очень индивидуальная. Дело не в девайсе, дело в моторике. Знаю людей, которые трекерами пользоваться вообще не могут. Шея затекает, болеть начинает. И даже огромные мертвые зоны не помогают. А у других шейные мышцы и 6 осей переваривают нормально. Ну а кто то только две тянет. Остальные степени свободы мешать начинают неконтролируемыми скачками взгляда по кабине. В общем все люди разные. Каждый про себя пишет.
    Дело как раз в девайся - в тракире НЕТ никакой ловли центра. В тракире центровка может быть установлена в любой момент в любой точке, легким нажатием на выбранную кнопку. Точно так же в профиле тракира легко отключаются все "лишние" для конкретной игры оси. Любой кто пользовался тракиром больше пары дней об этом знает. Я это все говорил к тому, что некоторым не стоит выдумывать недостатки тракира, тем более не владея полной информацией об устройстве. У тракира есть свои слабости - например поддержка далеко не в каждой игре где необходим обзор.
    Ловля центра присутствует в ХедДжое, там нужно позиционировать приемник правильным образом, плюс настраивать в ньювью корректно мертвые зоны.

  8. #133
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Пять раз уже здесь писал. Никто не говорит про "мифические ловли" центра. Я писал про то, что специфка моторики другая. Все люди разные, один может очень точно и дилтельное время контролировать повороты своей головы, другой нет (мышцы болеть начинают, дискомфортно).
    Здесь в теме конкретно люди пишут, которые используют ТракИр, что 6ДОФ есть у них, но не используют все 6DOF. Не потому что центр надо ловить, а потому что НЕ КОМФОРТНО!!!!!!!
    Я все это говорю к тому, что не надо говорить, что некоторые выдумывают недостатки трекера. Если я используя кроссовки Найк могу пробежать 20 км, это совсем не означает, что все владельцы кросовок Найк так могут. Физические возможности разных людей разные.
    Вы можете использовать возможности 6ДОФ с легкостью - рад за вас. Но хватит писать в этой теме по нескольку раз про то, что в ТракИре кнопка центровки есть. Хотите донести это до других игроков - заведите отдельную тему. Хотите обсудить моторику хэдтрекинга - велкам.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  9. #134
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Пять раз уже здесь писал. Никто не говорит про "мифические ловли" центра. Я писал про то, что специфка моторики другая. Все люди разные, один может очень точно и дилтельное время контролировать повороты своей головы, другой нет (мышцы болеть начинают, дискомфортно).
    Да вы издеваетесь что ли, право слово, вон человек пишет - "А 6 осей вам будет много , замучаетесь их настраивать и ловить центр после движений головой и в конечном итоге во всё горло начнёте орать трекир зло,говорю так имея трекир5 с 6 осями и для многих авиа симов двух осей вполне достаточно а приближение на хатке даже удобнее. " Вы то здесь при чем?

    Здесь в теме конкретно люди пишут, которые используют ТракИр, что 6ДОФ есть у них, но не используют все 6DOF. Не потому что центр надо ловить, а потому что НЕ КОМФОРТНО!!!!!!!
    Я все это говорю к тому, что не надо говорить, что некоторые выдумывают недостатки трекера. Если я используя кроссовки Найк могу пробежать 20 км, это совсем не означает, что все владельцы кросовок Найк так могут. Физические возможности разных людей разные.
    Но согласитесь, что если вы не можете пробежать 20 км , то кроссовки тоже тут особо роли не играют. Отключить имеющиеся оси при необходимости, несколько проще, чем найти волшебную возможность "добавить" оси на устройство, их не имеющее.

    Вы можете использовать возможности 6ДОФ с легкостью - рад за вас. Но хватит писать в этой теме по нескольку раз про то, что в ТракИре кнопка центровки есть. Хотите донести это до других игроков - заведите отдельную тему. Хотите обсудить моторику хэдтрекинга - велкам.
    Просто не нужно выдумывать устройствам не существующие недостатки. Некоторым (не вам) не стоило писать о том, что в тракире нужно ловить центр. Ок? Я вообще честно говоря не понял, что вы вдруг взялись отвечать за других. Повторяю у каждого устройства свои недостатки и достоинства. Конечно было бы лучше, если бы ваш девайс имел 6 осей, а тракир поддерживал все игры по умолчанию. Но увы. Думаю стоит на этом закончить обсуждение недостатков\достоинств.

    Хотите обсудить моторику хэдтрекинга - велкам.
    Вот кстати сразу вопрос возник - а как центровка решена на вашем устройстве. Ловим центр как в хедджое или центрируемся кнопкой?
    И вот еще - что то там говорилось про универсальное распознавание речи, каким образом оно будет выглядеть? Т.е. что-то вроде распознавания слова (фразы), сопоставления с заранее наговоренным вариантом и преобразованиея ее в какой-то сопоставленный ей клавиатурный макрос?

  10. #135
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Да вы издеваетесь что ли, право слово, вон человек пишет - "А 6 осей вам будет много , замучаетесь их настраивать и ловить центр после движений головой и в конечном итоге во всё горло начнёте орать трекир зло,говорю так имея трекир5 с 6 осями и для многих авиа симов двух осей вполне достаточно а приближение на хатке даже удобнее. " Вы то здесь при чем?
    Частное мнение одного человека. Равно как и ваше. Равно как и мое. И отвечал я не за него. Я пытался сказать что все мы разные.
    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, что если вы не можете пробежать 20 км , то кроссовки тоже тут особо роли не играют. Отключить имеющиеся оси при необходимости, несколько проще, чем найти волшебную возможность "добавить" оси на устройство, их не имеющее.
    Согласен. Лучше иметь много, чем мало.
    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Вот кстати сразу вопрос возник - а как центровка решена на вашем устройстве. Ловим центр как в хедджое или центрируемся кнопкой?
    И вот еще - что то там говорилось про универсальное распознавание речи, каким образом оно будет выглядеть? Т.е. что-то вроде распознавания слова (фразы), сопоставления с заранее наговоренным вариантом и преобразованиея ее в какой-то сопоставленный ей клавиатурный макрос?
    Кнопка тоже будет. Рабочий угол оптической системы ограничен, поэтому есть ограничение. Если вышкл за пределы рабочего угла - центровка кнопкой не поможет.
    В этой модели распознования речи не будет. Удорожание, плюс партнеры по голосовому захвату подводят, никак систему защиты голосового движка выбрать не могут.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  11. #136
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Кнопка тоже будет. Рабочий угол оптической системы ограничен, поэтому есть ограничение. Если вышкл за пределы рабочего угла - центровка кнопкой не поможет.
    В этой модели распознования речи не будет. Удорожание, плюс партнеры по голосовому захвату подводят, никак систему защиты голосового движка выбрать не могут.
    Примерно каковы размеры рабочей зоны?

  12. #137
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    45 градусов
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  13. #138
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    45 градусов -- это вся ширина, или максимальное отклонение от продольной оси?
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  14. #139
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Это рабочий угол камеры.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  15. #140
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    давным давно пробовал камеру с аналогичным углом (даже больше, порядка 60 градусов) использовать аналогичным образом ещё с cam2pan. намного хуже, чем хатка! поэкспериментировав, понял, что для комфортного обзора нужен угол 90, а лучше -- 120 градусов. но там вылазила проблема светочувствительности (камера теряла диод), и я это забросил.

    мне просто любопытно -- за то потерянное время, что выходит ваше устройство, вы так и не прикрутили ещё хотя бы пару осей? или это просто готовый модуль от китайского клона wiimote, и вы в нём не разбираетесь?
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  16. #141
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от ender Посмотреть сообщение
    давным давно пробовал камеру с аналогичным углом (даже больше, порядка 60 градусов) использовать аналогичным образом ещё с cam2pan. намного хуже, чем хатка! поэкспериментировав, понял, что для комфортного обзора нужен угол 90, а лучше -- 120 градусов. но там вылазила проблема светочувствительности (камера теряла диод), и я это забросил.

    мне просто любопытно -- за то потерянное время, что выходит ваше устройство, вы так и не прикрутили ещё хотя бы пару осей? или это просто готовый модуль от китайского клона wiimote, и вы в нём не разбираетесь?
    120 градусов - это чтоб назад в кабине посмотреть, надо голову на 60 градусов от монитора поворачивать. Будем развивать косоглазие у вирпилов? ))) Увидел в толпе косого, о, значит свой, из виприлов)))
    У ТракИра насколько я помню 40 градусов камера.
    Наш трекер использует сенсор, разработанный российской компанией. Компания принадлежит крупному тайваньскому холдингу производителей микрочипов. На сенсор получен международный патент. Китайский клон Wiimote - совсем другая вещь. А мы разбираемся, и в нашем сенсоре, и в китайском. Только мы не можем использовать китайские клоны. По закону РФ этот товар является контрафактным. Это полное уничтожение завезенной партии товара плюс штраф. Надеюсь объяснил, почему не используем китайские клоны?
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  17. #142
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от ender Посмотреть сообщение
    или это просто готовый модуль от китайского клона wiimote, и вы в нём не разбираетесь?
    А Вы разбираетесь? Тогда где Ваш бюджетный трекер на 6 осей?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #143
    Зашедший
    Регистрация
    01.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    У меня только один вопрос - когда?, я в конце августа собираюсь в столицу к этому времени уже будут в продаже?

  19. #144
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от DENiiiSS Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос - когда?, я в конце августа собираюсь в столицу к этому времени уже будут в продаже?
    Нет. Не будет.
    Продажи будут через сети и интернет-магазины. Быть в столице, чтобы купить трекер не обязательно.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  20. #145
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    120 градусов - это чтоб назад в кабине посмотреть, надо голову на 60 градусов от монитора поворачивать. Будем развивать косоглазие у вирпилов? ))) Увидел в толпе косого, о, значит свой, из виприлов)))
    У ТракИра насколько я помню 40 градусов камера.
    Наш трекер использует сенсор, разработанный российской компанией. Компания принадлежит крупному тайваньскому холдингу производителей микрочипов. На сенсор получен международный патент. Китайский клон Wiimote - совсем другая вещь. А мы разбираемся, и в нашем сенсоре, и в китайском. Только мы не можем использовать китайские клоны. По закону РФ этот товар является контрафактным. Это полное уничтожение завезенной партии товара плюс штраф. Надеюсь объяснил, почему не используем китайские клоны?
    да, конечно, 85% времени вирпил смотрит назад. от этого у него развивается хандроз, косоглазие и недержание.
    кстати, было бы интересно увидеть на youtube ролики полётов с использованием вашего трекера.
    по поводу "китайского клона wiimote" -- это не наезд, а просто напрашивающаяся аналогия. малый угол обзора, скромная функциональность.
    а та часть тракира, которая к голове цепляется, может давать угол, навскидку, до 120 градусов.
    "Надеюсь объяснил, почему не используем китайские клоны?" собственно, я этим и не интересовался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А Вы разбираетесь? Тогда где Ваш бюджетный трекер на 6 осей?
    у меня бюджетно не получается. бюджетно на 2 оси, а 5 осей -- это уже 1,5 - 2т.р., не бюджетно.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  21. #146
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от ender Посмотреть сообщение
    да, конечно, 85% времени вирпил смотрит назад. от этого у него развивается хандроз, косоглазие и недержание.
    А еще он глупости начинает на форумах писать )))
    Давайте сделаем 120 градусов. Ведь чем больше угол, тем лучше. Тем больше разных паразитных засветок попадают в камеру. Это хорошо, когда взгляд по кабине мечется. А еще лучше летать в полной темноте, тогда ничего нормальному обзору не мешает.
    Крайний раз редактировалось UIV; 29.06.2012 в 21:26.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  22. #147
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    оно ещё и паразитных засветок боится? а когда светодиод выходит из поля зрения камеры, взгляд на том же месте остаётся, или же центруется?
    а 120 градусов вы не сделаете, потому что слева у устройства на 30 градусах начинается вирпил.
    вообще, я не знаю, что мы обсуждаем. у вас же имеются прототипы устройства, вы ведёте тестирование, хм, уже больше года. выложили бы трек. вдруг у вас есть какая-то революционная идея в устройстве, которая позволяет управлять обзором с углом 45 градусов и чтобы шею не свело при этом.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  23. #148
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от ender Посмотреть сообщение

    у меня бюджетно не получается. бюджетно на 2 оси, а 5 осей -- это уже 1,5 - 2т.р., не бюджетно.
    А где купить в магазине бюджетный вариант?

  24. #149
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    А где купить в магазине бюджетный вариант?
    подозреваю, что нигде. в связи с отсутствием интереса у людей я их года два как не делаю. у меня остался один экземпляр, если хошь, могу тебе его выслать задаром (ну как -- задаром. выступишь в роли эксперта. потестируешь, отпишешься по функциональности, желательности тех или иных фич и т.д.)
    я это с год назад предлагал ussr_rik'у, но он сам не захотел и никого желающих не нашел.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  25. #150
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Трекер Gametrix Track!x от ВКБ

    Цитата Сообщение от ender Посмотреть сообщение
    оно ещё и паразитных засветок боится? а когда светодиод выходит из поля зрения камеры, взгляд на том же месте остаётся, или же центруется?
    а 120 градусов вы не сделаете, потому что слева у устройства на 30 градусах начинается вирпил.
    вообще, я не знаю, что мы обсуждаем. у вас же имеются прототипы устройства, вы ведёте тестирование, хм, уже больше года. выложили бы трек. вдруг у вас есть какая-то революционная идея в устройстве, которая позволяет управлять обзором с углом 45 градусов и чтобы шею не свело при этом.
    Боится. Если вы будете его использовать напротив солнца. Или лампа накаливания светить будет в лицо. Будет неправильное определение координат. Только я слабо представляю, как в таких условиях можно работать за компьютером.
    У нас используется специально рассчитанный светофильтр. В ТракИре кстати светофильтра вообще можно сказать нет. Я исследовал его характеристики на спектрографе, очень широкая полоса пропускания.
    Про вирпилпа с 30 градусами слева улыбнуло))) Ну разве что это будет вирпил ну с о-о-о-очень длинным носом.
    Нет революции. А наша идея проста - дать доступное устройство новичку. Игроки уходят от авиасимуляторов в более простые игры. И отстутствие нормальных устройств управления этому способствует.
    Трек выложим.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •