???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблемы с ДВБ и со сбросом КМГУ

  1. #1

    Проблемы с ДВБ и со сбросом КМГУ

    Доброго времени суток. У меня установлен Lock On горячие скалы 2. Проблемма в следующем: начинаю дальний воздушный бой на Су-27 против F-15. Из далека его захватываю и все нормально, но стоит сблизиться на 19 километров, например и если я сбрасываю захват с цели. то н режиме двб цель больше не видно. Противник на той же высоте, что и я, причем АИ меня моментально в захват берет (например он делал противоракетный маневр и сбросил захват, но сразу же после разворота захватывает снова, на любых дистанциях). Я ни в двб, ни бвб не могу его взять в захват. В чем дело?

    Вторая проблемма заключается в перелете касет КМГУ за цель. Самолет Су-25Т, сброс производится на бреющем полете на высоте ~2 км, при скоросте ~550 км/4, цель обнаружена при помощи шквала, автомат управляет курсом самолета, лазерный дальномер включен, после сброса все касеты перелетают за цель, примерно на 20 метров. Причем если я буду аналагичным способом спрасывать фаб-250, то они в 100% случаев попадают в цель. Данная проблемма наблюдается и при сбросе фаб-100, которые по 4 на одной подвеске (забыл как называются), они так же перелетают за цель, но не сильно, метров на 5-10. Что я не так делаю? (могу синуть ролик, как перелетают бомбы, если надо).
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  2. #2

    Re: Проблемы с ДВБ и со сбросом КМГУ

    неужели никто не сталкивался? О_О
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  3. #3
    Зашедший Аватар для Voronin26
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    28
    Сообщений
    45

    Re: Проблемы с ДВБ и со сбросом КМГУ

    я с кмгу сталкивался, только в гс1
    Всё нормально - падаю!

  4. #4
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Проблемы с ДВБ и со сбросом КМГУ

    TIAMAT-LION, вы включаете радар - настраиваете его на предпологаемого противника-находите его на дист 50км(примерно)-захват и ведете, а на 20км сбрасываете захват, правильно? Так вот, во первых: он за время сближения мог просто слить высоту и настроенный на другой лад радар его не видит, во вторых: во время вашего повторного захвата он может делать отворот(например), т.к. пустил по вам ракету и соотв. во время отворота он будет находится к вам боком и никак вы его не захватите.
    БЫВАЮТ ситуации, когда на радаре метка цели есть, а захатить буржуя нельзя - это случается, когда он в невыгодном положении относительно вашего радара, например около складки земли или перпендирулярно к вам.
    После включения радару нужно пару секунд, чтобы просканировать, попробуйте на 20км настроить радар как по дефолту, то есть режим авт, дальность 10км, смещение угла по азимуту ноль(если вы говорите, что на одной высоте). Должно сработать.
    Крайний раз редактировалось Krestrazh; 20.03.2012 в 20:54.

  5. #5

    Re: Проблемы с ДВБ и со сбросом КМГУ

    КМГУ перелетают потому, что им нужно время на раскрытие и высыпание. Но в ГС2 они когда и попадают, танки не мочат - шум и дым только.
    Windows 7 (64 бит), Intel(R) Core(TM) Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024 MB, NVIDIA Графический драйвер 314.07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •