???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 214

Тема: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

  1. #76

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Следующий выбор БОСа или БОСов Репки-2 планируем на майские праздники ... так что всем быть в форме.. )))
    На майские праздники все разъедутся кто в теплых странах на пляже повалятся, а кто на даче в огороде покопаться....
    И вообще почему бы не выйти из рамок Репки#2? Было бы здорово собрать побольше народа, и в т.ч. с англожёлтого форума. Чемпионат посвятить 9 маю...

    P.S. Поздравляю всех участников и победителей! А всем остальным - велкам на Репку2, может быть в следующем чемпе именно Вы победите Фобоса в финале
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  2. #77
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    На майские праздники все разъедутся кто в теплых странах на пляже повалятся, а кто на даче в огороде покопаться....
    И вообще почему бы не выйти из рамок Репки#2? Было бы здорово собрать побольше народа, и в т.ч. с англожёлтого форума. Чемпионат посвятить 9 маю...
    Нет площадки для проведения полноценного чемпионата (((... (банально .. нет места где можно было-бы хотя-бы правила прописать)
    ..очень не хочется объяснять "буржуинам" правила в тс ))) .. да и в случае спорных ситуаций даже сослаться не на что ..
    На Репке все свои ..спорных ситуаций нет , обрати внимание даже договоренности о боях тут ни одного поста не было .. всё в тс

    з.ы. "майские праздники" эт я так, на вскидку ... ближе к концу апреля решим..т.к. много факторов влияющих ...один из них это наличие патча.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #78

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Нет площадки для проведения полноценного чемпионата (((... (банально .. нет места где можно было-бы хотя-бы правила прописать)
    ..очень не хочется объяснять "буржуинам" правила в тс ))) .. да и в случае спорных ситуаций даже сослаться не на что ..
    На Репке все свои ..спорных ситуаций нет , обрати внимание даже договоренности о боях тут ни одного поста не было .. всё в тс
    Время есть. И есть люди, которые общаются на англожёлтом. Большой турнир поднимет рейтинг и Репки и вообще БзБ, да и привлечет народ к дуэльным поединкам, а то несчастные иностранцы летают на унылом АТАГе и не знают счастья
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  4. #79
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Время есть. И есть люди, которые общаются на англожёлтом. Большой турнир поднимет рейтинг и Репки и вообще БзБ, да и привлечет народ к дуэльным поединкам, а то несчастные иностранцы летают на унылом АТАГе и не знают счастья
    Да я не против ... ты не поняла .. я даже наоборот обеими руками за буржуёв ..их бьёшь а они тебе S! ...и не обижаются ...)))
    Я против склок и скандалов ... а они возможны ..вопщем нужен официальный статус.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  5. #80
    Курсант Аватар для aig-kostroma
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Russia, Kostroma
    Возраст
    54
    Сообщений
    135

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Спасибо организаторам и участникам!!! Можно попросить участников организовать еще одну трансляцию, где будут пробные бои 2х2. В таком формате еще не летали, думаю всем будет интересно. Заранее спасибо.
    Sie den start verner wier nicht schissen! Maestro=На взлете бить не будем! Маэстро=Или будем= JG.RR44_Argus_(AiG)
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.2GHz, 4GB, NVIDIA GeForce GTX285 3D Vision, 3D glasses, 23” ViewSonic 120Hz 3D, win7-64, Thrustmaster T.16000M, TrackIR5 ClipPro, в сети JG.RR44_Argus_(AiG)

  6. #81
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    С удовольствием посмотрел мини-турнир. Молодцы! Это очень хорошее дело и как говорит Веточка - Большой турнир поднимет рейтинг и Репки и вообще БзБ, да и привлечет народ к дуэльным поединкам!
    Малый сделали но останавливаться на этом не надо.
    Эх... С кем подуэлится?! С Фобосом? Так он меня живьём в кабине сожгёт.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  7. #82
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    СожгЁт
    И глазом не моргнет
    Лишь только бросит взгляд брезгливо
    Ему плевать, что друг сейчас – помрет
    Жалея, что стрелял так криво
    Крайний раз редактировалось igorKiM; 29.03.2012 в 06:50.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  8. #83

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от aig-kostroma Посмотреть сообщение
    Спасибо организаторам и участникам!!! Можно попросить участников организовать еще одну трансляцию, где будут пробные бои 2х2. В таком формате еще не летали, думаю всем будет интересно. Заранее спасибо.
    до патча 2 на 2 делать врятли будем
    хотя белка уверен что он выйдет и готов опять делать ставки

  9. #84

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Он уже сделал. Еще 100 рублей. Я уже не знаю, куда деньги девать....
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  10. #85

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Он уже сделал. Еще 100 рублей. Я уже не знаю, куда деньги девать....
    блин вот человеку делать......
    я пытался с ним на ящик коньяка по спорить, не принял ставку

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Опоздал?

    Бросаю перчатку, пока лечу только на 109 (Е3). Субботу 31/03 либо воскресение 01/04 готов "получит по башку"!

  12. #87
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Кто потерял перчатку прозьба обратится в стол находок.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  13. #88
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Кто потерял перчатку прозьба обратится в стол находок.

    Аха, ну ладно ...... "Внимание! Кто нашел перчатку, проЗьба вернут, Вознаграждение будет!"

  14. #89

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Вот нашел , прошу вознаграждение сапоги Фобоса
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	215060201.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	152636  
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  15. #90
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    прошу вознаграждение сапоги Фобоса
    Сапоги Фобоса:
    -1 к времени виража;
    +1 к точности;
    +2 к скороподъемности


    Дабы не оффтопить - буду летать сегодня-завтра примерно с 20МСК до упора, все велкам на Р2
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  16. #91

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Я предлагаю в качестве главного приза победителю чемпионата "Босс Репки2" - затеять игру "кто чаще собьёт Босса на Репке#4". Босс во время матча летает на тайгер мосе... ну, ладно, на итальянце, но без оружия А то с оружием не интересно - он сам всех посбивает....
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  17. #92
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Я предлагаю в качестве главного приза победителю чемпионата "Босс Репки2" - затеять игру "кто чаще собьёт Босса на Репке#4". Босс во время матча летает на тайгер мосе... ну, ладно, на итальянце, но без оружия А то с оружием не интересно - он сам всех посбивает....
    Стоп, стоп.. стоп... оставьте Фобоса в покое .. а то с такими призывами вся Репка4 начнет охоту на него ...)))
    Кто хочет честно его "защикотать", "бросайте ему перчатку" официально ... если он вызов примет ..я отсужу бой.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  18. #93
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    ... затеять игру "кто чаще собьёт Босса на Репке#4"...
    По моему нужно будет давать приз "везунчик сервера" или приз "подфартило".
    Приз везунчика даётся тому, кто смог убежать от босса (Ф...))) а приз подфартило тому кто успел выпрыгнуть из самолёта. Ещё приз "кустарь" тому кто хотел но отсиделся в кустах.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  19. #94

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Сапоги Фобоса:
    -1 к времени виража;
    +1 к точности;
    +2 к скороподъемности

    ))))))))) а что с виражем ? сапоги тяжелые ? или педалить не удобно? )))) зато нет жара от мотора ."Сапоги скороходы"
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  20. #95
    Зашедший
    Регистрация
    10.12.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    буду летать сегодня-завтра примерно с 20МСК до упора, все велкам на Р2
    Может седня зайду, с тобой слетаем.

  21. #96

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп.. стоп... оставьте Фобоса в покое .. а то с такими призывами вся Репка4 начнет охоту на него ...)))
    Вообще ты прав, ведь если Фобос начнет ответную охоту на всю Репку, то сервер опустеет

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Кто хочет честно его "защикотать", "бросайте ему перчатку" официально ... если он вызов примет ..я отсужу бой.
    Ну, если Фобос на ТайгерМосе, а бросивший вызов на Е4, то шансы у вызвавшего в принципе есть

    Ладно... я эта так. Погода мрачная, у всех депрессия, надо как-то разбавлять атмосферу шутками...

    P.S. А вообще интересная мысль на счет Босса Репки. Устраивать не единовременный чемпионат, а перманентный. Т.е. любой игрок может оспорить звание Босса Репки, бросив нынешнему Боссу вызов... Единственно, что должен быть какой-то квалификационный отбор, чтобы Босс Репки не тратил время на тех кто даже близко не способен его побить...
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 30.03.2012 в 14:26.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  22. #97
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Готов вызвать на дуэль кого угодно, только с условием что этого "позору" ни кто не увидит!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  23. #98
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Я хочу сегодня попробовать после 18МСК, вроде научился на мессере не врезаться в землю
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  24. #99

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    Я хочу сегодня попробовать после 18МСК, вроде научился на мессере не врезаться в землю
    Подгоню тебе Марта, но точно не раньше 20МСК Обещает быть.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Готов вызвать на дуэль кого угодно, только с условием что этого "позору" ни кто не увидит!
    Никто кроме тех кто будет смотреть трансляцию
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 30.03.2012 в 17:36.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  25. #100
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение

    P.S. А вообще интересная мысль на счет Босса Репки. Устраивать не единовременный чемпионат, а перманентный. Т.е. любой игрок может оспорить звание Босса Репки, бросив нынешнему Боссу вызов... Единственно, что должен быть какой-то квалификационный отбор, чтобы Босс Репки не тратил время на тех кто даже близко не способен его побить...
    Не-не ... оспаривать чемпионство эт ни к чему .. Фобос старался и заслужил, и не обязан это каждый раз подтверждать, так что он РЕПАчныйБОС до следующего турнир-чика..
    ..а вот на нем, любой может и оспорить (в рамках турнира)..
    А вот официально "попробовать себя" в бою с БОСом ... что-бы потом сказать "гыыыы я круче" ..))) ... это наоборот только пользу принесет и БОСу и "попробовавшему"...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •