???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 214

Тема: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

  1. #101
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    Я хочу сегодня попробовать после 18МСК, вроде научился на мессере не врезаться в землю
    Вот незадача...на репке-то почти сплош окиян...)
    "Мииир вашему дому..." (с)

  2. #102
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение

    Желающим сразиться с РЕПАБОСом (не говорю про себя, а имею ввиду вообще, т.к. уверен появятся еще РЕПАБОСы), нужно победить всех соперников победителя (и зафиксировать это официально на всякий.. ), с которыми он бился по ходу турнира! Только потом бросать вызов!
    От жешь... В домике говоришь? Теперь до тебя не добросить варежку. ?!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  3. #103
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    всё верно, чтобы дойти до главного босса, нужно пройти боссов уровней..
    Крайний раз редактировалось makser77; 30.03.2012 в 21:54.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  4. #104
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Я не в домике, а на репке2,4 вечерами.

    А варежки не спешите бросать. Давным-давно.. Один вирпил бросил сапоги, да не добросил. Где он их взял - понятия не имею... но они оказались не простые.. в итоге теперь они мои. Шамми их видел как-то один раз..





    Так что 100 раз подумайте
    Тэкс...стоп стоп стоп... не зазнавайся ..)))
    Лучше давай подумаем о промо-ролике для "Репка2турнир-чика".... в стиле "Импульс"-а
    Пиши.. готов? .. и что нужно...
    (Hans-а Zimmer-а и Ridley Scott-а .. к сожалению не осилим ..)))...)
    Крайний раз редактировалось BELKA_; 31.03.2012 в 01:51.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  5. #105
    вирпил Аватар для farsh
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Коломна Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    87

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Хорошо бы было еще видео боев за 3, 2, 1 места, мастеров т.сказать , многие ни тактики ни техники пилотирования не знают, один из них я ))), а так бы с удовольствием.
    ЦП AMD Phenom(tm) II X6 1090T ,8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), (HD 6950) - поменял на GTX 580 1.5 гб,,TrackIR , saitek X52+defender(cobra m5) , Win7 64

  6. #106
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от farsh Посмотреть сообщение
    Хорошо бы было еще видео боев за 3, 2, 1 места, мастеров т.сказать , многие ни тактики ни техники пилотирования не знают, один из них я )))
    Просто заходи вечером в тс .. потому как видео полная фигня.. пока сам не "ляжешь" раз "много" не прочувствуешь...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #107
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    На спитах готов сняться, скины с девками
    Можно еще Малера подключить, у него скины дюже красивые
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  8. #108

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    На спитах готов сняться, скины с девками
    ...
    в обнимку со стройными и мускулистыми мужиками-стриптизерами

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Подытожим: надо сменить карту, нужны шкуры для самолетов.
    А какую ты хотел бы видеть карту? Просто на настоящий момент, ПМСМ, карта удобна именно с точки зрения функциональности.

    А вообще-то видео дуэлей не особо заводят тех кто в дуэлях не очень понимает. Когда я уже умела весело догфайтиться и даже летала в дико крутые и для самых крутых вирпилов проекты, то при просмотре треков с дуэлями создавалось полное впечатление, что сошлись два нуба Ну, чё-то крутятся все вокруг да около, а сбить ни фига не могут. Вот то ли дело треки с догфайтов или проектов - там - увидел противника, перекрутил - бах-бах - противник в хлам, приятно посмотреть...
    Я думаю, что надо выкладывать не художественные треки, а функциональные с объяснениями. Ну, например, как правильно выполнить первое схождение в дуэли, чтобы не слить сразу весь бой. Дать описание и выложить ряд треков (видео). Тогда народ бы начал это дело потихоньку осмысливать и пробовать себя в дуэли...
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  9. #109

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Вулканические острова очень красивая карта...в правильных местах и с правильных ракурсов.

  10. #110

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Веточка, на обучающее видео уйдет очень и очень много времени. Вся теоретическая информация, по которой можно учиться есть на форуме.
    Не уверен, что найдется тот, кто будет разжевывать это все еще раз и с видеопримерами. Для этого существуют сквады, вступив в которые, пилоты-асы обучат индивидуально новичка.
    Инфы на форуме не так уж и много, она разбросана и далеко не всегда понятна начинающему дуэлянту. Сквадов, которые научат, не так уж и много. У нас вообще только =М= и Шарки, в Ил-2 чуть больше, хотя и не намного. Проблема вся в том, что в сквады, которые могут научить не берут всех подряд, а берут уже тех кто чему-то научился.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  11. #111

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    http://www.armedassault.org/il2/ а это чем не нравится?

  12. #112
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Парни вы молодцы, хорошее дело делаете. Посмотрел трансляции с РепаБОСС чемпика - прикольно, на мастерство подивился, на шкурки. Очень интересно. Некоторых из Вас МГ должно брать на пол ставки, если не на подную - неоценимую услугу оказываете в популяризации сима. В общем класс, продолжайте.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  13. #113

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    http://www.armedassault.org/il2/ а это чем не нравится?
    Ты это серьезно?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  14. #114
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Как пример ... видео к Командному Чемпионату 4х4 (ИЛ2)
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #115

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Ты это серьезно?
    Вполне, для человека только понявшего с какой стороны подходить к РУСу-это более чем полезный источник.

  16. #116
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Вполне, для человека только понявшего с какой стороны подходить к РУСу-это более чем полезный источник.
    Для такого человека это вреднейший источник. Он ничего уметь не будет.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  17. #117
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Веточка, на обучающее видео уйдет очень и очень много времени. Вся теоретическая информация, по которой можно учиться есть на форуме..
    Нет такой инфы в разделе "Битва за Британию" и быть не может.
    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Не уверен, что найдется тот, кто будет разжевывать это все еще раз и с видеопримерами.
    Конечно не найдётся и понятно почему
    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Начинающий дуэлянт, в моем понимании - это продвинутый вирпил, у которого неплохие девайсы, имеет неограниченный запас терпения, умеет настраивать сведение, оси и т.п. интересуется тактикой воздушного боя, нашел, прочитал и впитал всю теоретическую инфу про дуэли. Повторюсь, вся инфа есть и она работает на практике.

    Короче, кто только-только начинает летать, лучше не начинать свои первые онлайн полеты с дуэлей. Дуэли - это не самое интересное, что может предложить БОБ. Лучше ищите себе напарника и учитесь летать в паре, сейчас на Р4, а в будущем на проектах.
    Глубокое заблуждение! Азы дуэли надо изучать с самого начала "вирпильного пути".
    Ты делаешь видео и ты чемпион Репки,ты можешь сделать обучающее видео и тебе скажут многие спасибо.

  18. #118

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Вполне, для человека только понявшего с какой стороны подходить к РУСу-это более чем полезный источник.
    Блин... Я всю свою сознательную илДвашную жизнь борюсь с такими "полезными" источниками. Я, несомненно, уважаю всех тех кто тратит свое время на развитие моей любимой после "Косынки" игрушки, в т.ч. и Ветра, автора сего творчества. Но этот труд крайне вреден начинающим игрокам. Если тезисно:
    1. Обучающие пособия по теме должен писать тот кто освоил на ступеньку выше темы о которой пишет. Ветер же освоил только тему о которой пишет.
    2. Ветер предлагает мнимый путь в асы минуя шишки, но такого не бывает. Зато новичков очень торкает, мы же все хотим изучить английский язык за 2 недели, причем между делом Делает это он очень просто, подменяя понятия. Он навязывают свою концепцию кто такой ас, и самое возмутительное, что делает это уверенно и безапелляционно. Например, по Ветру внизу на догах летают нубы. Когда увидишь "нуба" Фобоса на Е3 () на Репке4, то либо не верь глазам своим либо Ветру.
    3. Смысл сего пособия заключает в том, что не надо вступать в бой не имея преимущества. Конечно же это верно. Но только не с точки зрения обучения и только для унылого охотника, которых очень много расплодилось в последние годы ИЛ-2. Новички начинают следовать этим "дельным" советам, летая по верхам, уныло зумя и даже поднимая на немыслимые высоты свой к/д... правда на серверах с сомнительным уровнем противника, вот только опыт у них растет крайне медленно. А задача новичка летать там и так, чтобы максимально быстро можно нарастить опыт, пусть даже погибая в каждом вылете. Но зато когда он выйдет на нормальный проект или чемпионат, то этот опыт сохранит и его жизни и прибавит киллов.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  19. #119
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Мистер Икс прав
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  20. #120

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Vetochka, не хочу затевать спор, но ты ищешь/предлагаешь сделать, судя по всему, источник по которому можно изучить все нюансы воздушного боя. Заметки Ветра не в коем случае не претендуют занять эту нишу-с этим я соглашусь. Но как точка зрения на некоторые боевые ситуации глазами более менее опытного вирпила для новичка будет полезна, хотябы покажет что в воздушном бою есть место тактике.

  21. #121

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    блин народ, все бонально и просто, мострячится стрим, отыскивается новичек желающий жжжжжжжжж ррррр тратататата и все понеслось дело в реальном времени, а после и в записи.

  22. #122
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Новички начинают следовать этим "дельным" советам, летая по верхам, уныло зумя и даже поднимая на немыслимые высоты свой к/д... правда на серверах с сомнительным уровнем противника, вот только опыт у них растет крайне медленно. А задача новичка летать там и так, чтобы максимально быстро можно нарастить опыт, пусть даже погибая в каждом вылете. Но зато когда он выйдет на нормальный проект или чемпионат, то этот опыт сохранит и его жизни и прибавит киллов.
    Дело всё в том,что многие пилоты только начавшие летать в Ил2,сразу идут летать за синию сторону.Это я считаю,не правильно.Начинать надо с красных.
    Летая за красных вы научитесь основам обороны.Ведь многие новые синии пилоты,понятия не имеют как оборонятся в проигрышной ситуации.Это печально,но факт!

  23. #123

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Дело всё в том,что многие пилоты только начавшие летать в Ил2,сразу идут летать за синию сторону
    Скорей наоборот, даже чисто психологически, новички выбирают сторону победителей. За красных новичков намного больше, да и летать на красных всегда считалось легче ИМХО

  24. #124
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Так обоснуй в чем и где заблуждение? По твоему мнению получается, вирпилу-новичку нужно заходить на дуэльный сервер, быть постоянно сбитым, выслушивать одни и те же подсказки: не тяни резко ручку, не сваливайся в штопор, учись метко стрелять и много чего еще. Глупо это все как-то. Во-первых быстро надоест, во-вторых мало толку будет, но тут уже будет зависеть от упертости вирпила.
    Я никогда не летал в дуэлях,я их смотрел на треках.Я не предлагал днями и ночами сидеть на дуэльнике новичкам.Это и не нужно.
    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Вот ты мне скажи, азы дуэли нужно изучать при каком уровне подготовки вирпила по твоему мнению?
    Как только пилот освоил управление самолётом и стал чувствовать себя уверенно.
    Возможно я бы и сделал видео о дуэли если бы был Чемпионом или хотя бы дуэлянтом,но увы,не владею

  25. #125
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Выскажу своё мнение, тема весьма интересная...
    Всё нужно делать в комплексе ребята, отличный дуэлянт, как тут окрестили - "репабосс" может быть никчемным пилотом для серъезных, командных проектов, где требуется именно командная работа, умение слышать, видеть, планировать и тактически грамотно мыслить. В свою очередь командир авиагруппы, замечательный командный игрок, с безумным кпд, может быть бездарным дуэлянтом. Всё зависит от способностей, пристрастий и собственно предпочтений конкретного человека. Считаю, что обучение начинающего пилота по книжкам,трекам,рассказам и "мемуарам" - невозможно по определению. В своё время в нашей АГ был здорово построен процесс обучения курсантов...Существовал Учебно Тренировочный Центр, со своим штатом инструкторов, чёткой программой обучения, со сложнейшими выпускными экзаменами, где курсант проходил весь курс, начиная от взлёта-посадки и до группового боя. И на выхлопе как правило, получался вполне подготовленный пилот способный на грамотные и осмысленные действия в разных условиях. Но это повторяю, комплексная программа и наглядные треки- лишь малая её часть.
    Поэтому, считаю, уж если вы озаботились проблемой обучения молодёжи и соответственно, популяризацией БОБа, то нужно создавать систему обучения. Другой вопрос,нужно ли это кому то...
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •