???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 214

Тема: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

  1. #151
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Хотел спросить, а треки с чемпионата какие-нибудь есть? По мне просмотр от первого лица дает больше информации о бое.
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  2. #152
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    .....Про девайсы и мега устройства...У меня "запредельные".."заоблачные" устройства..А чего же себя,любимого не побаловать?..Но как не умел летать, так и не умею..)) ещё,болван, заначку свою спустил на "мега"железо...самооценка повысилась,а мастерство нет-даже, я бы сказал ,деградация на лицо..)))) -tito-

  3. #153
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Вот вы нафлудили то ...
    Резюме:
    1. Мрых делает видео-обучалки с Атага.
    2. Ветка обучает практически на Репке2.
    На этом пока и подытожим.. )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #154
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Неоспоримо, но не нужно все мешать в одну кучу и подменять понятия. Тактика тактикой, оборудование оборудованием. Для максимальных результатов нужно преуспевать и там и там.
    ....
    Ну и другого мнения об оборудовании от Асов и не жду, понимаю, не хочется умолять своё мастерство каким-то безликим железом.
    "Для максимальных результатов" нужен "максимальный налёт". Конечно, есть более талантливые и обучаемые, но год-два полётов- это только самое начало вирпильского пути.
    Все хорошие пилоты БоБа имеют за плечами лет по пять и более Ила, а то и Варбёрдса.
    Скоро подтянутся сильные пилоты из ИЛа, и Ты очень удивишься, как это Они за неделю полётов будут "творить шо захотят" с теми, кто начал с БоБа.
    Опыт важнее железа

  5. #155
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Про максимальный налет и превосходства опыта над железом я говорил несколькими постами выше. И действительно, прекращаем флудить.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  6. #156
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    "Для максимальных результатов" нужен "максимальный налёт". Конечно, есть более талантливые и обучаемые, но год-два полётов- это только самое начало вирпильского пути.
    Все хорошие пилоты БоБа имеют за плечами лет по пять и более Ила, а то и Варбёрдса.
    Скоро подтянутся сильные пилоты из ИЛа, и Ты очень удивишься, как это Они за неделю полётов будут "творить шо захотят" с теми, кто начал с БоБа.
    Опыт важнее железа
    Полностью согласен. А опыт +" железо" =
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  7. #157

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, а треки с чемпионата какие-нибудь есть? По мне просмотр от первого лица дает больше информации о бое.
    Вряд ли они есть в природе. Процесс включения записи в БзБ не самый удобный, плюс есть риск зависания. Так что вряд ли кто-то писал треки на чемпионате.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  8. #158

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Никакие мегаустройства не дадут понимания тактики воздушного боя. А в первую очередь побеждает именно тактика. И для того чтобы научиться летать именно тактически не нужно никаких крутых устройств.
    Ну конечно.Но и понимание тактики воздушного боя не дадут тебе устройств ,а возможно отличный полет = умение+труд+состояние человека в данный момент+устройства . Что то важнее ,что то менее важно . Не так ли ? Мало помалу все имеет значение если примерный паритет сил.Мне так кажется.

    Barkass : Опыт важнее железа
    и намного ,но значение имеет все,даже съеденный шоколад ,если встретились два отморозка
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 02.04.2012 в 00:53.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #159

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, а треки с чемпионата какие-нибудь есть? По мне просмотр от первого лица дает больше информации о бое.
    Ты про это ? Или .trk?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  10. #160
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Вряд ли они есть в природе. Процесс включения записи в БзБ не самый удобный, плюс есть риск зависания. Так что вряд ли кто-то писал треки на чемпионате.
    Ну у меня теплилась надежда, вдруг кто-то хотел использовать это как материал для будущего ролика.

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Ты про это ? Или .trk?
    Да, именно треки с игры, я ж писал про вид от первого лица. А записи трансляции я посмотрел

    И вообще, за столько времени не сделать запись треков удобной... Даже не знаю, как прокомментировать, ведь в большинстве игр это работает, а в некоторых делается автоматически.
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  11. #161
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Ну конечно.Но и понимание тактики воздушного боя не дадут тебе устройств ,а возможно отличный полет = умение+труд+состояние человека в данный момент+устройства . Что то важнее ,что то менее важно . Не так ли ? Мало помалу все имеет значение если примерный паритет сил.Мне так кажется.
    Ничего не понял.
    Я всего лишь хотел сказать, что не стоит искать спасения в устройствах управления, надо летать думая, все остальное вторично.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  12. #162

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Если во всем двое равны то хорошый комп ,кресло и особенно джой помогут чуть чуть
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #163

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Если во всем двое равны то хорошый комп ,кресло и особенно джой помогут чуть чуть
    ZetZorro тут тонко намекает на то, что в асы БзБ и Ил-2 выводит в основном крутое железо. Но об этом сами асы молчат и более того всегда уводят разговор о правильном железе в сторону, т.к. если сказать правду, то окажется, что это не асы крутые, а всего-лишь их железо...
    Стоит заметить, что такие разговоры многие новички ведут, ZetZorro не первый и не последний. Пройдет какое-то время он сам все поймет. Хуже когда начинают уличать в использовании всяких "автоприцелов" и "автовиражей", которые разработчики выдали асам в рекламных целях

    А то что при равном мастерстве железо будет играть роль вроде бы очевидно...
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  14. #164
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Если во всем двое равны то хорошый комп ,кресло и особенно джой помогут чуть чуть
    Если двое равны и имеют высокий уровень.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  15. #165
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    ZetZorro тут тонко намекает на то, что в асы БзБ и Ил-2 выводит в основном крутое железо. Но об этом сами асы молчат и более того всегда уводят разговор о правильном железе в сторону, т.к. если сказать правду, то окажется, что это не асы крутые, а всего-лишь их железо...
    Вот только не нужно перевирать мною сказанное. В Асы выводит ОПЫТ, головной и спинной мозг. А также ВНИМАНИЕ - инструмент и вот как раз не игнорировать его важность я и призываю.
    Пройдет какое-то время он сам все поймет.
    Я уже понял, не всё - это утопия, но достаточно, у меня ученая степень и я быстро учусь.
    Хуже когда начинают уличать в использовании всяких "автоприцелов" и "автовиражей", которые разработчики выдали асам в рекламных целях
    А вот это - откровенный флуд. Приведите примеры, где кто-то из новичков откровенно бредит?
    Крайний раз редактировалось ZetZorro; 02.04.2012 в 11:56.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  16. #166
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А то что при равном мастерстве железо будет играть роль вроде бы очевидно...
    Да..да! Повышение уровня мастерства в определённый момент упрётся в джой и мощность компа. Как бы вы не владели тактикой ведения боя но ваш соперник такого же уровня но с лучшим компом и джоем без люфтов с большим количеством отсчётов и с FF а так же педалями уровня ВКБ вам не оставит шанса.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  17. #167

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    А вот это - откровенный флуд.
    Не совсем... Встречались мне товарищи, которые искренне в такое верили. Это примерно как вера в ZOG.

    P.S. По железу на форуме есть масса информации. Никто этот вопрос стороной не обходит. Закономерности, что джойстик фирмы ХхХхХ быстрее выводит в асы до сих пор не выявлено. Асы летают на совершенно различных устройствах.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  18. #168
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    здесь обычная закономерность- как нет асов-чемпионов, летающих на джоях за 700р., так нет и новичков, которые зарядят умопомрачительные суммы в устройства, и враз становятся чемпионами...
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  19. #169
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Да нет ващечемпионов! Есть просто Лидерп. А чемпиона в пинципе не может быть. Два? Четыре? Иле всё таки Восемь.))
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  20. #170
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    По поводу асов и джойстиков - Просто возьмите пример из спорта. Уровень спортсмена и его оборудование/экипировка. БОльшего нечего сказать. Можно творить чудеса на лыжах магнитогорской гитарной фабрики, но все ж предпочитают другие фирмы для достижения более высоких результатов.

  21. #171

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    здесь обычная закономерность- как нет асов-чемпионов, летающих на джоях за 700р., так нет и новичков, которые зарядят умопомрачительные суммы в устройства, и враз становятся чемпионами...
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    По поводу асов и джойстиков - Просто возьмите пример из спорта. Уровень спортсмена и его оборудование/экипировка. БОльшего нечего сказать. Можно творить чудеса на лыжах магнитогорской гитарной фабрики, но все ж предпочитают другие фирмы для достижения более высоких результатов.
    Речь ведется не совсем об этом... Это все очевидно и вроде бы никто не пытается доказать обратное.
    Тут вопрос стоит так. Какое оборудование нужно купить новичку, чтобы он быстрее превратился в аса? Моё мнение, что по фигу с чего начинать, любой джой с тремя, а то и с двумя осями подойдет. И при встрече двух нубов в небе вклад более хороших устройств будет минимален, т.к. их плюсы будут намертво перекрываться отсутствием опыта и неумелой тактикой игрока. А уже по мере роста человек сам будет докупать себе более совершенное оборудование, причем делать это он будет вполне осознано. И не надо делая первые шаги в игре сильно заморачиваться на оборудовании... ведь не исключено, что игра будет брошена через месяц, и куда потом девать набор от СН, трекИР и два дополнительных монитора?
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 03.04.2012 в 10:07.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  22. #172

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    а как все хорошо начиналось, провели мини чемпик, а теперь что...перчаточкой друг другу по мордам из за дивайсов, можь лучше на этих выходных проведем еще мини чемпик, а ?

    за я вроде разобрался как поднять уровень картинки на стриме и убрать тормоза...

    а можно и скваера позвать, он вооще стример отличный, тоесть сам коментить сам стримит, человек-пароход.

  23. #173
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Речь ведется не совсем об этом... Это все очевидно и вроде бы никто не пытается доказать обратное.
    Тут вопрос стоит так. Какое оборудование нужно купить новичку, чтобы он быстрее превратился в аса? Моё мнение, что по фигу с чего начинать, любой джой с тремя, а то и с двумя осями подойдет. И при встрече двух нубов в небе вклад более хороших устройств будет минимален, т.к. их плюсы будут намертво перекрываться отсутствием опыта и неумелой тактикой игрока. А уже по мере роста человек сам будет докупать себе более совершенное оборудование, причем делать это он будет вполне осознано. И не надо делая первые шаги в игре сильно заморачиваться на оборудовании... ведь не исключено, что игра будет брошена через месяц, и куда потом девать набор от СН, трекИР и два дополнительных монитора?
    А может его жаба задушит. Накупил девайсов и будет упираться рогом до тех пор пока не станет что то получаться ?
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  24. #174
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    А возможно ли сделать мини чемп ,только на БФ-109? Подал бы заявку. Не могу,мгновенно переключатся с синего на красного пилота,не получается.

  25. #175

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    А возможно ли сделать мини чемп ,только на БФ-109? Подал бы заявку. Не могу,мгновенно переключатся с синего на красного пилота,не получается.
    эээ, нееее, надо на разных еропланах а то еслиб только на красных и я бы подал заявку , а то ишь что удумал, настропалился значит на гансе, и все......
    вон там, в финале воще хотели на недразумении от макоронников летать, ежелиб не Белка, то ведь и летали бы

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •