???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 214

Тема: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

  1. #126
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Ну вот ..опять про обучалки и сравнение проектников с дуэльщиками.. красные.. синие.. ааааа
    Хватит уж...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  2. #127
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ну вот ..опять про обучалки и сравнение проектников с дуэльщиками.. красные.. синие.. ааааа
    Хватит уж...
    Да пожалста...Хватит так хватит.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  3. #128
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Совершенно верно. Новичка надо "брать за руку" и натаскивать как молодую легавую собаку. Тогда будет толк. Жаль не придумали в игре УТИ спарку ( жёлтую "этажерку" я в расчет не беру" Где в онлайн режиме можно было бы показать и дать "пощупать" различные режимы, вплоть до критических, различные маневры, выходы из под атаки, ловушки... Опять же вопрос кто на каких приблудах летает. Нельзя на китайских Джениусах добиться того, что позволяет СН или там Сайтек.
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  4. #129
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Вот!
    Самая классная обучалка дуэли!


    1. Кот видно профессионал, грамотно занял позицию... т.е. обдуманно ..можно и атаковать и контратаковать.
    2. Собака атаковала из позиции текущей.. атака не осмыслена и неуверенна ...так нельзя, атаковать надо только если можешь нанести урон..
    3. Кот красавчик .. парировал атаку и тут-же контратака .. и пошел на добивание )))
    Крайний раз редактировалось BELKA_; 31.03.2012 в 21:26.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  5. #130

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    хе хе ... ну тогда ловите обучалку для проектных пилотов

  6. #131
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Вороны четко работают парой .. одна атакует, другая кроет ... еще и высоту пытаюцца занять )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #132

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Вчера полетали с Фобосом, записал трек:

  8. #133
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Я что-то про навязывание обучения нихрена не понял. Фобос, Мр.Х - вас кто-то учил? Наверное сами научились, все приходит с опытом.
    "Совершенно верно. Новичка надо "брать за руку"" katran_1. Да ни кого не надо брать за руку, насильно мил не будешь. А то я смотрю на Сухом и на аквариумном форуме Асы или Старички бьются за каких-то гипотетических новичков. Завязывайте парни, кто ищет тот всегда найдет. Если надо сами спросят и попросят, а если стесняются спросить, то извините - под лежащий камень вода не течет.
    В следующем чемпионате очень хочу видеть Фобос и Мр.Х. И Веточку - за активное участие в теме, а в деле не видел.
    Крайний раз редактировалось ZetZorro; 31.03.2012 в 22:38.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  9. #134
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Я что-то про навязывание обучения нихрена не понял. Фобос, Мр.Х - вас кто-то учил? Наверное сами научились, все приходит с опытом.
    "Совершенно верно. Новичка надо "брать за руку"" katran_1. Да ни кого не надо брать за руку, насильно мил не будешь. А то я смотрю на Сухом и на аквариумном форуме Асы или Старички бьются за каких-то гипотетических новичков. Завязывайте парни, кто ищет тот всегда найдет. Если надо сами спросят и попросят, а если стесняются спросить, то извините - под лежащий камень вода не течет.
    В следующем чемпионате очень хочу видеть Фобос и Мр.Х. И Веточку - за активное участие в теме, а в деле не видел.
    Тут про "насильно" речь ваааааще не идет. Я о практике и навыке. Если масло в голове есть, то надо показать, а остальное сам сообразит.
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  10. #135
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Да, но дело в том, что нужно вещи своими именами называть.
    Если масло в голове есть, то надо показать
    Кому надо? Скажите честно - похвалиться хочется, мол как я круто летаю, а прикрыться благими намерениями новичков поучить. В этом нет ничего зазорного и из ряда вон выходящего - такова природа человеческого Эго.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  11. #136
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Промо ролик, это хорошо, но ещё лучше сделать афишу Чемпионата, наверное сайт, и раструбить её везде где можно. Подача заявки, жеребьевка, награждение - сделать все с помпой. Ну и онлайн трансляция разумеется. Только вот боюсь одного энтузиазма не хватит, денежки понадобятся. Я вот, к примеру, Чемпионат пропустил (в качестве зрителя), потом смотрел его в записи. Причем занимался этим по часу 3 вечера, это было интереснее, чем что-то еще делать в интернете или пылиться в зомбоящик.
    Крайний раз редактировалось ZetZorro; 01.04.2012 в 01:06.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  12. #137

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Кто хочет заняться проектом видеообучалки - приступайте, мы поддержим морально. Может звучит резко, но это правда.
    Чтобы чему-то учить других надо как минимум владеть темой в совершенстве, а в БзБ таких единицы... и ты один из них. Будут писать другие, получим на выходе очередные мемуары "Унылого охотника", которых в и-нете более чем достаточно (подробности у Ригеля).

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Vetochka, не хочу затевать спор, но ты ищешь/предлагаешь сделать, судя по всему, источник по которому можно изучить все нюансы воздушного боя.
    Лично для себя я ничего уже не ищу. В воздушном бою я чувствую себя более чем уверенно, в т.ч. и в дуэли. Я понимаю практически все происходящее, знаю свои слабые места, которые надо подтягивать, но на это банально нет времени, а порой и интереса. И я никак не предлагаю сделать "источник по которому можно изучить все нюансы воздушного боя", у меня достаточно опыта, чтобы понять, что такой труд в принципе невозможен. НО! Путь вирпила от нуба до матерого дуэлянта можно значительно сократить если группа умелых товарищей напишет толковое пособие. Опять же сужу по себе. Имея под рукой человека с моими нынешними знаниями, выйти на мой нынешний уровень можно было бы в три раза быстрее

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Заметки Ветра не в коем случае не претендуют занять эту нишу-с этим я соглашусь. Но как точка зрения на некоторые боевые ситуации глазами более менее опытного вирпила для новичка будет полезна, хотябы покажет что в воздушном бою есть место тактике.
    Главная проблема этих мемуаров в том, что Ветер их подает не как "что в воздушном бою есть место тактике", а как то, что именно так вы и должны летать и только так, а кто летает не так, то тот нуб или неспособный чего-то понять человек. Он уже в самом начале своего творения раскладывает по полочкам кто есть нуб, новичок и умелый ветеран. И, несомненно, каждый новичок хотя бы по внешним признакам хочет выглядеть ветераном. Но повторюсь, по Ветру Фобос попадает в разряд нубов Понятно, что опытный игрок, прочитав такое, ухмыльнется, а может даже поделиться смешными моментами с сосквадниками, а вот новичок все примет за чистую монету. И вся засада в том, что такое можно читать уже созревшим вирпилам. Только оно им не надо... ничего нового из написанного они не вынесут, т.к. все написанное уже давно понято самими. А новичкам такое читать нельзя, т.к. приняв это учение они пойдут по тупиковому пути развития.
    Я помню автора сего творения в онлайне. Шел примерно год 2005, и я тогда еще иногда летала. Ветер как-то заглянул к нам на открытый сквадный сервер. Там в основном летали все свои, а кто был не свой, тот принимал дух сервера. На сервере мы просто дурачились, крутясь внизу, отрабатывая виражи и стрельбу под веселый треп о жизни в ТС в одном канале с синими и красными. Пришедший Ветер сразу начал в чате всем лечить мозги, что 109-ые должны летать высоко и не вступать в плотный бой с лавками. Ну, во-первых, почему бы на G2 не вступить в плотный виражный бой с Ла-5 (без ФН) и не убить ее, а во вторых какое дело Ветра какой фигней мы занимаемся в своем кругу... Но ведь пришел и начал сразу уверенно и безапелляционно навязывать свою точку зрения. Летал он правда у нас не очень долго, т.к. некоторым энтузиастам было не лень тоже набрать высоту, где пострелять по унылому охотнику.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Выскажу своё мнение, тема весьма интересная...
    Всё нужно делать в комплексе ребята, отличный дуэлянт, как тут окрестили - "репабосс" может быть никчемным пилотом для серъезных, командных проектов, где требуется именно командная работа, умение слышать, видеть, планировать и тактически грамотно мыслить. В свою очередь командир авиагруппы, замечательный командный игрок, с безумным кпд, может быть бездарным дуэлянтом. ....
    ПМСМ, хороший дуэлянт и на проекте в топах (не путать с посредственными дуэлянтами, наводящими страх на нубов), а вот кто в топах по к/д на проекте далеко не всегда хороший дуэлянт. Дуэльный опыт учит выжимать из самолета максимум и учит хорошо стрелять с самых дурных ракурсов. И именно это самое трудное в освоении игры, поскольку требует огромного практического опыта, а хитрая тактика группового взаимодействия в проектах более умозрительная и не требует долгой и серьезной отработки.

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    ... И Веточку - за активное участие в теме, а в деле не видел.
    На Репке#2 меня легко найти. Ник Dougie. Если свободна, то летаю со всеми. Если я на Репке#4, то легко перейду на Репку#2, если предложишь подуэлить. Бываю в ТС Алекс-сервера (Ил-2).

    Цитата Сообщение от SerBB Посмотреть сообщение
    Скорей наоборот, даже чисто психологически, новички выбирают сторону победителей. За красных новичков намного больше, да и летать на красных всегда считалось легче ИМХО
    Я вот не могу всё понять кто до сих пор подпитывает эту мульку про то, что на красных легче... Ну, в 2003 году, когда вышел Ил-2 ЗС 1.0 за красных и в самом деле было летать легче, но с тех пор прошло много времени и ситуация давно поменялась на противоположную.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Дело всё в том,что многие пилоты только начавшие летать в Ил2,сразу идут летать за синию сторону.Это я считаю,не правильно.Начинать надо с красных.
    Летая за красных вы научитесь основам обороны.Ведь многие новые синии пилоты,понятия не имеют как оборонятся в проигрышной ситуации.Это печально,но факт!
    Но начинать лучше всё-таки с более простого, а синим обороняться легче чем красным... если, конечно, нет чудо-машины Спит2а....
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  13. #138
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    На Репке#2 меня легко найти. Ник Dougie. Если свободна, то летаю со всеми. Если я на Репке#4, то легко перейду на Репку#2, если предложишь подуэлить. Бываю в ТС Алекс-сервера (Ил-2).
    Спасибо. Ну чтоже, будем знакомы Э, как бы сказать, я как раз тот самый новичок, летом 2011 впервые купил свой первый джой и БзБ. На репку 2 мне еще рано, а вот на 4-й летаю почти каждый день по часу или 2-3 вылета стартера. Ник Zoric -может и ты сбивала меня
    Ну и последнее, про обучающие ролики - посмотреть для общего или теоретического развития можно - но пользы на практике - практически ноль. Во первых упреждение - весчь уникальная в каждом случае, это нужно чувствовать, а смотришь ролики или фото по упреждению, мол нужно такое упреждение - да ерунда всё это, пока не прочувствуешь, хоть обсмотрись. Второе, стрельба - мол стрелять надо туда и автор демонстрирует как, да опять мимо все это - когда реально летишь, все трясется, в руках дешевый джой, вспоминаешь ролик и ругаешься матом. Ну и так далее - только налет и стрельба, чем больше, тем лучше результат. Ну и естественно манипулятор и прочее аппаратное обеспечение (количество fps, к примеру, самым непосредственным образом влияет на точность стрельбы, про трекир молчу - по моему уже всем ясно) - эту тему Асы деликатно обходят стороной, мол не в железе дело. И в железе тоже.
    Вот когда в онлайн тебе бывалый, в ТС подсказывает, указывает на ошибки маневрирования, позиционирования - вот здесь да, реальная польза и опыт набирается с помноженной скоростью.
    Крайний раз редактировалось ZetZorro; 01.04.2012 в 02:05.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  14. #139

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    ....
    Ну и последнее, про обучающие ролики - посмотреть для общего или теоретического развития можно - но пользы на практике - практически ноль. Во первых упреждение - весчь уникальная в каждом случае, это нужно чувствовать, а смотришь ролики или фото по упреждению, мол нужно такое упреждение - да ерунда всё это, пока не прочувствуешь, хоть обсмотрись. Второе, стрельба - мол стрелять надо туда и автор демонстрирует как, да опять мимо все это - когда реально летишь, все трясется, в руках дешевый джой, вспоминаешь ролик и ругаешься матом. Ну и так далее - только налет и стрельба, чем больше, тем лучше результат. Ну и естественно манипулятор и прочее аппаратное обеспечение - эту тему Асы деликатно обходят стороной, мол не в железе дело. И в железе тоже.
    Роликов совершенно не достаточно. Я об этом уже писала в теме про обучающие ролики от Икса. К роликам нужно прикладывать подробное объяснение, происходящее в роликах нужно раскладывать на отдельные оставляющие, на каждую составляющую давать упражнение и к упражнениям давать средства контроля правильности выполнение и прогресса. И только тогда можно говорить об обучении, все остальное "смотрите к чему надо стремиться" или "как я хорошо летаю"....

    P.S. Знаю достаточное количество вирплов, очень успешно играющих на крайне убогих девайсах. Хотя, конечно, минимальный набор, в который входит джойстик с тремя осями и без суровых люфтов нужен... но некоторые и на мышеджоях очень даже неплохо летают. Устройства играют значимую роль уже для топ-дуэлянтов...
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  15. #140
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    "смотрите к чему надо стремиться" или "как я хорошо летаю"
    Точнее и короче не скажешь.
    Знаю достаточное количество вирплов, очень успешно играющих на крайне убогих девайсах.
    Слышал эту байку и в форуме и в чате и в ТС, когда приставал ко всем подряд, выясняя этот вопрос. Через одного знают друга или знакомого, "творящего чудеса" на лювтящем с МЗ джое. Однако у всех опрашиваемых - скажем так, хорошие джои.
    но некоторые и на мышеджоях очень даже неплохо летают
    Ну с мышью это понятно, это самый точный манипулятор ПК из всех нынесуществующих.
    Устройства играют значимую роль уже для топ-дуэлянтов
    Я далеко не топ дуэлянт, но разницу просек сразу, когда пересел с лювтящего и с МЗ ТрустМастера на Кобру. Результативность стрельбы улучшилась (на ТрустМастере стрелять можно было только в затяжном вираже, когда джой не в центре, если в центре или перекладывается через центр - это не стрельба, а нервотрепка), маневрирование на предсрывных углах, а также взлет посадка - это вообще пошло как по маслу.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  16. #141
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    С Ну и естественно манипулятор и прочее аппаратное обеспечение (количество fps, к примеру, самым непосредственным образом влияет на точность стрельбы, про трекир молчу - по моему уже всем ясно) - эту тему Асы деликатно обходят стороной, мол не в железе дело. И в железе тоже.
    Ну имхо железо рулит безусловно, но все ж не в железе дело...) Хз, в любом случае останусь при своем мнении, так как все пять лет, что рубился в ил отлетал на одном и том же лохитек аттак три. Летал, клял люфты и резюки, но в целом никогда не считал, что отсутствие крутых девайсов не позволяет пилотам расти, хотя конечно кашу маслом не испортиш. Причем я купил таки себе новый джой на холах как раз к последнему чампу Виртуальный пилот...купил, полетал, был просто поражен точности отклика, но в бой полетел тихо матерясь и проклиная убитые резюки старого доброго лохитека...соглашусь с Бу-бу, что хорошие девайсы конечно помогают, но радикальной разницы в пилотаже не дадут, по крайней мере прежде чем их отсутствие действительно станет серьезной помехой пройдет немало времени и это время вполне можно потратить с пользой, даже если ваши девайсы не идеальны...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  17. #142

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    ну раз уж пошла речь о обучающих роликах, то вот еще одно пособие

  18. #143
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Да, но дело в том, что нужно вещи своими именами называть.

    Кому надо? Скажите честно - похвалиться хочется, мол как я круто летаю, а прикрыться благими намерениями новичков поучить. В этом нет ничего зазорного и из ряда вон выходящего - такова природа человеческого Эго.
    Какое нахрен ЭГО. Мне хвалиться вообще нечем. Обычный среднестатистический вирпил. Вопрос как кратчайшим и правильным путем подтянуть новичка. Чтобы он добивался каких то результатов, а не забросил полеты от постоянных неудач. Как пел в своей песенке Арамис -" Увы, но я не дуэлянт". Я командный игрок и чем сильнее в вылете группа, тем лучше !
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  19. #144

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Слышал эту байку и в форуме и в чате и в ТС, когда приставал ко всем подряд, выясняя этот вопрос. Через одного знают друга или знакомого, "творящего чудеса" на лювтящем с МЗ джое. Однако у всех опрашиваемых - скажем так, хорошие джои.
    Ну с мышью это понятно, это самый точный манипулятор ПК из всех нынесуществующих.
    Я далеко не топ дуэлянт, но разницу просек сразу, когда пересел с лювтящего и с МЗ ТрустМастера на Кобру. Результативность стрельбы улучшилась (на ТрустМастере стрелять можно было только в затяжном вираже, когда джой не в центре, если в центре или перекладывается через центр - это не стрельба, а нервотрепка), маневрирование на предсрывных углах, а также взлет посадка - это вообще пошло как по маслу.
    Я тебе могу сказать, что когда пересела с моника 17" на 19", то тоже стрелять стала лучше... но не феноменально лучше. И очевидно, что переход на лучшие устройства повышает результативность игрока, конечно, после периода привыкания. Тем более мы не говорим о смене люфтящего джоя на нормальный. "Джойстик с тремя осями и без суровых люфтов" это минимальный набор. Я говорю о том, что человек с полным набором от СН (РУД+РУС+Педали), новейшим трекИРом, 50" монитором и мощнейшим компьютером, который не знает что такое фризы и лаги, может быть очень слабым игроком, и постоянно быть битым кем-нибудь с АБ-2, осматривающимся мышкой. Но вот когда они оба дорастут до топ-уровня, то разница в устройствах уже будет играть более значимую роль.
    А то что у большинства игроков высокого уровня хорошие устройства - очевидно. Если человек хорошо летает, то значит он много летает и игра одно из основных его хобби... а раз так, то и траты на игру у него приоритетны.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  20. #145
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Никакие мегаустройства не дадут понимания тактики воздушного боя. А в первую очередь побеждает именно тактика. И для того чтобы научиться летать именно тактически не нужно никаких крутых устройств.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  21. #146
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Да, но дело в том, что нужно вещи своими именами называть.

    Кому надо? Скажите честно - похвалиться хочется, мол как я круто летаю, а прикрыться благими намерениями новичков поучить.
    Ну,вот и чудненько,вот и ладненько.Треки и видео с моими "мол как я круто летаю, а прикрыться благими намерениями новичков поучить" больше не пишу.

    Железо и крутизна джоев вообще не при чём,сужу по себе.Вспоминаю как летал на ноутбуке 15дюймов экран,дешёвый джой без РН,без педалей,кароче времена первого ADW

  22. #147
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Неоспоримо, но не нужно все мешать в одну кучу и подменять понятия. Тактика тактикой, оборудование оборудованием. Для максимальных результатов нужно преуспевать и там и там.

    --- Добавлено
    ---

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ну,вот и чудненько,вот и ладненько.Треки и видео с моими "мол как я круто летаю, а прикрыться благими намерениями новичков поучить" больше не пишу.

    Железо и крутизна джоев вообще не при чём,сужу по себе.Вспоминаю как летал на ноутбуке 15дюймов экран,дешёвый джой без РН,без педалей,кароче времена первого ADW
    Да ладно Вам, чтож все такие обидчивые. Я высказал свое скромное видение всево навсево. Навернека кто-то думает по другому, да и благодарности в теме видеоуроков тому подтверждение.
    Ну и другого мнения об оборудовании от Асов и не жду, понимаю, не хочется умолять своё мастерство каким-то безликим железом.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  23. #148
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Ну и другого мнения об оборудовании от Асов и не жду, понимаю, не хочется умолять своё мастерство каким-то безликим железом.
    Я не высказывал своё мнение.Я высказал ФАКТ связанный с моим началом вирпильного пути.

  24. #149

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ну,вот и чудненько,вот и ладненько.Треки и видео с моими "мол как я круто летаю, а прикрыться благими намерениями новичков поучить" больше не пишу.
    Ыыыы!!! Где-то на этом форуме что-то подобное я уже читала (точно не помню, но кажется там фигурировали паровозики). Не надо быть обидчивым, тем более, что отзывов с благодарностями значительно больше чем недовольных бурчаний типа цитируемого тобой. Но факт есть факт - просто просмотр видео с точки зрения обучения имеет низкое КПД, а следовательно надо пробовать его повышать, пытаясь раскладывать по полочкам показанное в треках.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  25. #150

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Mr.X,
    Не надо быть таким обидчивым, а то выйдет как с разрабами. Ничего лучшего пока ещё никто не выложил и по моему никто не торопится. Лучше сделай ролик по красным.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •