???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 107

Тема: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

  1. #76
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh
    Кто писал тут, что готов репрессировать верующих военморов?
    Ну и Вы дайте ссылочку , где это я собирался репрессировать верующих ?

  2. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Ну и Вы дайте ссылочку , где это я собирался репрессировать верующих ?
    Ну, как бы тут Вы и собирались:
    Меня больше беспокоят мои матросики . Соответствуют своему прямому назначению, или нет. И ежели вдруг они начнут мне рассказывать , что находятся в постоянном контакте со сверхьестественными существами и что покойники не только ходят , но ещё и куда-то там взлетают , я сначала выбью из них эту дурь , а потом помогу споткнуться на трапе тому , кто эту дурь в них вкладывает .
    Или это я ошибся и Вы под "сверхестественными существами" понимаете вовсе не Бога с ангелами, да и "покойники не только ходят , но ещё и куда-то там взлетают" - это вовсе к Воскресению и Вознесению Христа отношения никакого не имеет? Тогда и говорить не о чем!

  3. #78

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Единства народа так и нет...

    Ну сбрасывают мобильные храмы, что плохого? Ну и пусть сбрасывают, какая никакая а учёба. А про веру, все мы православные как ни крути, кощунство на Руси называть себя атеистом, а ещё славяне...

  4. #79
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Уважаемый Fagot), сейчас атеисты Вам ответят, что до Крещения Руси ("насильственного!") тут-де "все были язычниками" и что поганская "вера" намного лучше "веры в сказки древних евреев". При этом безбожники сами поклонятся идолам Перуна, Дажбога и т.д. не особо спешат!

  5. #80
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    О божьей каре за разврат сказал не "кто-то там" , а ваш главный нынешний предводитель , и вся страна это слышала .
    О музеях , детских учреждениях и проч - достаточно просто включить ТВ . Ссылки могу дать в личку , т.к. агитацией заниматься ни к чему , да и Ваш намек - "клевета" - настораживает .
    Равно , как и неадекватная агрессия в каждом сообщении : " Я бы с атеистом в бой не пошел" , " С безбожниками надо держать ухо в остро" , " Безбожники в сторонке , нерукопожатные - отдельно" ,
    и кровожадное -" Кара за разврат - это логично".
    Теперь о репрессиях. Завтра выход на боевую службу , а некоторые матросики вдруг начинают излагать аналогичные мысли . Выбивание дури можно понимать по-разному . Можно тупо заставить их отжиматься , сидя рядом и пожирая из ведра сметану , им же и предназначенную . Это будет репрессия и с нулевым результатом .
    А если посадить их вечером вместо своего схода на берег и провести беседу , это разве репрессия ? Кто мне может запретить выполнять свои прямые обязанности ? Скорее наоборот - дадут по шапке за разброд и шатание в подразделении .
    За боеготовность отвечает один человек - командир. И если я узнаю , что засланный (в угоду чему-то там ) поп , абсолютно ни за что не отвечающий , баламутит таким вот макаром людей , то сделаю все возможное и невозможное , чтобы от него избавиться . До первой заправки поболеет в каюте , и - скатертью дорога .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Единства народа так и нет...

    Ну сбрасывают мобильные храмы, что плохого? Ну и пусть сбрасывают, какая никакая а учёба. А про веру, все мы православные как ни крути, кощунство на Руси называть себя атеистом, а ещё славяне...
    Да ничего плохого . Если этот парень снимет часть работы с офицеров , днем подгоняя солдат просто своим присутствием на занятиях , а вечером будет заставлять их читать книги , писать письма , да хоть на балалайке играть , а не пялиться в ТВ на гражданку Собчак , то я буду готов хоть каждый день его поить за свой счёт и катать на командирской Волге .
    А если он будет вести такие вот речи :
    Цитата Сообщение от ssh
    сейчас атеисты Вам ответят, что до Крещения Руси ("насильственного!") тут-де "все были язычниками" и что поганская "вера" намного лучше "веры в сказки древних евреев". При этом безбожники сами поклонятся идолам Перуна, Дажбога и т.д. не особо спешат!
    То уж лучше каждый месяц платить пол получки отступного , чем подпускать его к личному составу .
    Крайний раз редактировалось sansanich54; 11.03.2012 в 19:10.

  6. #81
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А что касается кары за развратный образ жизни тайцев - по крайней мере сам разврат присутствует. Там даже из мужика бабу делают! Всё логично!
    Знаешь, если судить по карам, то самый развратный образ жизни получается не у тайцев а у нас. Так как кары на нашу голову ещё с царских времён косяками идут.

    А помешать мирно молится, изгнать из храма - слабо сейчас! А в недалёком прошлом такого хватало!
    и в далёком тоже - в смуту огребали по полной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Богоугодное дело - приютить бедное животное. Но они чего-то сразу убежали - и больше ко мне ни ногой!
    ну вот, они ещё и кошек не любят...(((

  7. #82
    Меценат Аватар для ~Silvist~
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    54
    Сообщений
    973

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    То уж лучше каждый месяц платить пол получки отступного , чем подпускать его к личному составу .
    Я думаю лучше трап намазать тавотом. Дешевле и эффективнее. Хотя, на мой выпуклый военно-морской, верить во что-то надо. Хоть в черта лишь бы службе не мешало.
    Топи их всех! Господь потом рассортирует!

  8. #83
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Единства народа так и нет...

    Ну сбрасывают мобильные храмы, что плохого? Ну и пусть сбрасывают, какая никакая а учёба
    Мобильный храм - круто, но зачем его сбрасывать на поле боя? Лучше БМД какую скинуть или пушечку, для поддержания морального духа воздушной пехоты. ИМХО - бредятина это всё. Да и за деньги налогоплательщиков вместо вооружения принимать какой-то шутовской балаган - перебор. Почему шутовской? Да потому что всё это показуха. Пересвет и Ослябя за собой храм не возили. Для того, чтобы верить и воевать за бога, не обязательно ходить после боя в передвижной храм. Походу попам просто лень ходить по расположению - вытребовали себе тепличные условия

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    А про веру, все мы православные как ни крути, кощунство на Руси называть себя атеистом, а ещё славяне...
    Ой лана, славяне 200 лет татаро-монгольского ига От славян тока название осталось Шутка.
    А про веру так скажу. Веришь и верь себе, не навязывай никому. И не надо путать религию и веру. Вера, она внутри, а религия - показуха сплошная.
    С уважением, Sparr
    Оффтопик:
    пы сы У меня одного сложилось впечатление что товарисч SSH - поп служитель культа?
    пы пы сы SSH прямой пример того, что в школах нельзя преподавать религию
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  9. #84

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Мобильный храм - круто, но зачем его сбрасывать на поле боя? Лучше БМД какую скинуть или пушечку, для поддержания морального духа воздушной пехоты. ИМХО - бредятина это всё. Да и за деньги налогоплательщиков вместо вооружения принимать какой-то шутовской балаган - перебор. Почему шутовской? Да потому что всё это показуха. Пересвет и Ослябя за собой храм не возили.
    Ну конечно БМД предпочтительней в бою, но решили, что полезней скидывать храмы, мы то что поделать сможем, решения в вопросах обороны мы не принимаем, да и к консенсусу не придём


    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Ой лана, славяне 200 лет татаро-монгольского ига От славян тока название осталось
    Пока живём, крестим детей, значит славяне.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А про веру так скажу. Веришь и верь себе, не навязывай никому.
    Не, в церковь я не хожу(был в прошлом году), и молитв не знаю с постами, но павославный я, крещённый, вот моя позиция, и хрен мне кто докажет, что в России атеисты живут и не верующие

  10. #85
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Ну конечно БМД предпочтительней в бою, но решили, что полезней скидывать храмы, мы то что поделать сможем, решения в вопросах обороны мы не принимаем, да и к консенсусу не придём
    Ну да, при огневом преймуществе противника нужно просто чаще молиться. И в 41 надо было не промышленность эвакуировать и разворачивать, а просто попоститься чутка и с иконой войска обойти...

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Пока живём, крестим детей, значит славяне.
    Ну да, чо не этруски то? Слаб замах...

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Не, в церковь я не хожу(был в прошлом году), и молитв не знаю с постами, но павославный я, крещённый, вот моя позиция, и хрен мне кто докажет, что в России атеисты живут и не верующие
    Верующий который не знает простейших обрядов зато "позицию имеет"... Это не Вы позицию имеете, а она Вас.

  11. #86

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Ну да, чо не этруски то? Слаб замах...
    Я замахиваться не собирался, в первой фразе не понял что написано.


    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Верующий который не знает простейших обрядов зато "позицию имеет"... Это не Вы позицию имеете, а она Вас.
    Крестик у меня на шее есть, вот моя вера, значит православный, снимать не собираюсь, кто-то может ищет дальнейшего единения и смирения, мне хватает и этого. А иметь или не иметь смелое заявление, неизвестно на чём основанное...

    И ещё про веру, обратите внимание на Кавказ, там друг за друга и за свой тейп горой стоят, а у нас человек человеку волк, воды не допросишься, в случае чего(Недавно по работе случай был)

  12. #87
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    И ещё про веру, обратите внимание на Кавказ, там друг за друга и за свой тейп горой стоят, а у нас человек человеку волк, воды не допросишься, в случае чего(Недавно по работе случай был)
    ИМХО не вера тут играет ключевую роль
    Да и церковь отделена от Государства, по Конституции если что. А покупка церковных машинок, их эксплуатация, а также десантирование будет производится за Государственные деньги. Сразу два вопроса. Почему не за счёт церкви и почему только для православных такие преференции?
    Россия моно конфессиональная страна? Где машинки для мусульман, свидетелей иеговы и прочих религий?

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  13. #88
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Ну да, при огневом преймуществе противника нужно просто чаще молиться. И в 41 надо было не промышленность эвакуировать и разворачивать, а просто попоститься чутка и с иконой войска обойти...
    одно другому не мешает, как гром грянул так мужик креститься начал. Сталин не просто так начал свою речь "дорогие братья и сестры...".
    И ещё про веру, обратите внимание на Кавказ, там друг за друга и за свой тейп горой стоят, а у нас человек человеку волк, воды не допросишься, в случае чего(Недавно по работе случай был)
    не будем идеализировать, просто выходцы с гор здесь чужие и ведут себя по свински(это ко всем приезжим относиться и к русским в европе тоже) вот и держаться вместе.
    Россия моно конфессиональная страна? Где машинки для мусульман, свидетелей иеговы и прочих религий?
    потому что православных 87%, или вы хотите "делить поровну" сотне православным мешок еды и трем мусульманам мешок еды?
    А покупка церковных машинок, их эксплуатация, а также десантирование будет производится за Государственные деньги.
    да, солдаты просят, значит им нужно.

  14. #89
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Не знаю Храм Десантируемый,нужен или не нужен ?Но не кажется ли вам,что слишком много посредников, Для общения с Господом!!!

  15. #90
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    потому что православных 87%, или вы хотите "делить поровну" сотне православным мешок еды и трем мусульманам мешок еды?
    Во-первых, значит сразу, ещё в военкомате делить по религиозному принципу? А то вон ssh (образец толерантности и принятия чужой веры), например, с мусульманами и неверующими в бой не пойдёт, ибо стрёмно. А чем, извините, мусульманин отличается от христианина, если сражается за Россию? А смерть, она религий не различает. И мусульманин так же умрёт ща Родину, как и православный. А православным храмик сделали, а где мечеть для мусульман? Потому как все равны. И если у одних есть, то и другим надо. Иначе разделение, раскол и все друг с другом воевать будут, а не против врага.

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    да, солдаты просят, значит им нужно.
    Хм... А можно где-то увидеть прошение солдат о предоставлении им храма на колёсах?

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  16. #91
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Во-первых, значит сразу, ещё в военкомате делить по религиозному принципу?...А православным храмик сделали, а где мечеть для мусульман? Потому как все равны.
    ничего делить не собираюсь, а если все равны то пусть сделают 5 мечетей и 87 православных храмов.
    Хм... А можно где-то увидеть прошение солдат о предоставлении им храма на колёсах?
    можно опросить и подписи собрать, думаю 87% будет не против. если делают значит нужно.
    Не знаю Храм Десантируемый,нужен или не нужен ?Но не кажется ли вам,что слишком много посредников, Для общения с Господом!!!
    если есть возможность сделать десантируемый храм то почему нет, если это поднимет моральный дух солдат и будет оправдано. Есть кстати надувные храмы(я опять храм Христа-Спасителя вспомнил). враг будет деморализован, у него проснется совесть и он будет просить прощения.

  17. #92
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Мобильный храм - круто, но зачем его сбрасывать на поле боя?
    для пристрелки

    Гораздо интереснее как его будут сбрасывать: первым до людей или после техники...или вместо...
    Ведь он не бесплотный, место занимает. Значит из-за него или техники меньше сбросят, или ещё один самолет гонять (тоже лишние деньги тратить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Есть кстати надувные храмы,враг будет деморализован, у него проснется совесть и он будет просить прощения.
    а если вдруг враг - католик?
    Точнее не "вдруг", а большинство наших заклятых друзей и есть католики ))))

  18. #93
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а если вдруг враг - католик?
    Точнее не "вдруг", а большинство наших заклятых друзей и есть католики ))))
    Самые заклятые вроде как протестанты?
    Да и интересно как с такой ахинеей (храмы вместо БМД-4) например в Китае?

  19. #94
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    ничего делить не собираюсь, а если все равны то пусть сделают 5 мечетей и 87 православных храмов.
    на какое кол-во солдат будем пропорцию такую делать?


    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    можно опросить и подписи собрать, думаю 87% будет не против. если делают значит нужно.
    Сначала сделают, а потом обоснование подбирают... Как знакомо. А не лучше ли церкви и прочие приблуды, отделённые от государства, делать уже по остаточному признаку? А то оборон заказ сорван, а храм таки на вооружение принят и в войска поступил ну ну

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    если есть возможность сделать десантируемый храм то почему нет, если это поднимет моральный дух солдат и будет оправдано.
    Моральный дух солдат моей Родины в войне 41-45 года был высок и без всяких десантируемых храмов.


    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Есть кстати надувные храмы(я опять храм Христа-Спасителя вспомнил). враг будет деморализован, у него проснется совесть и он будет просить прощения.
    Эта пять

    C уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  20. #95
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    на какое кол-во солдат будем пропорцию такую делать?
    опросом или статистикой, не прошедшим проходной барьер храмы не предоставлять Я это не решаю, просто пишу как это могло бы быть.
    Моральный дух солдат моей Родины в войне 41-45 года был высок и без всяких десантируемых храмов.
    не будем поднимать эту тему.

    ps. я православный, но считаю что с храмами возможно перебор. Хотя если есть желание и возможности то почему нет.

  21. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А про веру так скажу. Веришь и верь себе, не навязывай никому. И не надо путать религию и веру. Вера, она внутри, а религия - показуха сплошная.
    С уважением, Sparr
    +100500
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение

    Оффтопик:

    пы пы сы SSH прямой пример того, что в школах нельзя преподавать религию
    Это да (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    потому что православных 87%
    Среди призывников?

    --- Добавлено ---



    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение

    а если вдруг враг - католик?
    Точнее не "вдруг", а большинство наших заклятых друзей и есть католики ))))
    Скорее протестанты

  22. #97
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    опросом или статистикой, не прошедшим проходной барьер храмы не предоставлять Я это не решаю, просто пишу как это могло бы быть.
    Макс, ну нельзя кому-то храм, а кому-то хрен!!! Ну честное слово!!! Ведь все одинаковые!!!! Нельзя никаких порогов! Если кому-то в плане религии будет разрешено больше, то появится озлобленность меньшинства...

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    ps. я православный, но считаю что с храмами возможно перебор. Хотя если есть желание и возможности то почему нет.
    Именно возможности... Т-90 не удовлетворяет требованиям военных, что именно не удовлетворяет - хз. Вертолёты и самолёты принимаются по чайной ложке... А храм придумали и в войска передали, как будто других проблем нет. Ил-76 не производится, с чего кидать то храмы будут? Моё ИМХО - сначала усильте группировку, вооружите, решите проблемы с жильём для военных, а потом можно уже и храмы с синагогами передвижные в войска вводить.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  23. #98
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Скорее протестанты
    да один чёрт и те и другие

  24. #99
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    О божьей каре за разврат сказал не "кто-то там" , а ваш главный нынешний предводитель , и вся страна это слышала .
    Какой-такой "ваш главный нынешний предводитель"?
    О музеях , детских учреждениях и проч - достаточно просто включить ТВ . Ссылки могу дать в личку , т.к. агитацией заниматься ни к чему , да и Ваш намек - "клевета" - настораживает .
    Равно , как и неадекватная агрессия в каждом сообщении : " Я бы с атеистом в бой не пошел" , " С безбожниками надо держать ухо в остро" , " Безбожники в сторонке , нерукопожатные - отдельно" ,
    Вот что я Вам скажу: каков привет - таков и ответ.
    Однако я не хотел бы, чтобы Вы думали будто бы я лично к Вам питаю какую-либо агрессию или неприязнь - это не так и это невозможно даже в принципе.
    и кровожадное -" Кара за разврат - это логично".
    Потому что это - логично!
    Теперь о репрессиях...
    Ерунда это всё. Почитайте лучше Леонида Соболева.
    Скрытый текст:
    Приоткрываю я тихонько дверь, думаю, может, он еще спит, и вижу: стоит он в исподних на коленках перед стулом, а на стуле крохотная иконка (вероятно, в нерабочее для нее время она в шкафу вместе с сахаром лежала) — и истово крестится. Вы скажете, мне бы следовало в это дело вмешаться, но к этим пережиткам тоже надо было подход иметь, а тут человек скромно отправляет культ в своей каюте, не мешая службе, агитацией религиозной не занимается,— ладно, думаю, при случае воздействую осторожно.


    А если он будет вести такие вот речи :
    Я чего-то не пойму, Вам не понравилась точка зрения атеистов?
    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Знаешь, если судить по карам, то самый развратный образ жизни получается не у тайцев а у нас. Так как кары на нашу голову ещё с царских времён косяками идут.
    Я рад, что тебя всё ещё удивляет этот факт
    и в далёком тоже - в смуту огребали по полной.
    Ну, безбожники не меньше огребали.
    ну вот, они ещё и кошек не любят...(((
    Может, это были неправильные Свидетели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А то вон ssh (образец толерантности и принятия чужой веры), например, с мусульманами и неверующими в бой не пойдёт, ибо стрёмно.
    Вы не пишите лучше, чего не знаете.
    Да и речь шла не про иноверцев, а про безбожников, да не простых, а агрессивных, "воинствующих".
    А чем, извините, мусульманин отличается от христианина, если сражается за Россию?
    В плане героичности - ничем.
    А православным храмик сделали, а где мечеть для мусульман?
    Сделают ещё. Только всё это - демонстраторы, а десантировать их на поле боя заместо "лишней БМД" никто не будет. Это и так должно быть понятно.

    --- Добавлено ---

    пы сы У меня одного сложилось впечатление что товарисч SSH - поп служитель культа?
    Пы сы Вы мне льстите. Я человек весьма грешный и быть попом недостоин.
    пы пы сы SSH прямой пример того, что в школах нельзя преподавать религию
    Пы пы сы Sparr прямой пример того, что в школах необходимо преподавать Слово Божие.
    И не надо путать религию и веру. Вера, она внутри, а религия - показуха сплошная.
    Ну, вот Вы уже и определения придумывать начали...
    Крайний раз редактировалось ssh; 13.03.2012 в 00:20.

  25. #100
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    ....
    Ну, вот Вы уже и определения придумывать начали...
    Ну ну...
    Знаешь, это не я придумал.
    Оффтопик:
    rtfm
    Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
    Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)


    ищите, да обрящите.
    Научись отделять мух от котлет, жить станет легче всем.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •