???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 200

Тема: CL2

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #2

    Re: CL2

    не пожалели дерева на конструкцию! чувствутся из толстенных досок собирали!) ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  3. #3
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: CL2

    А движку слабую поставили. Как он вообще летать будет?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #4
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    ... Как он вообще летать будет?
    А он ещё и летает?
    Может с двумя двигателями выдадут?
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  5. #5
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    не пожалели дерева на конструкцию! чувствутся из толстенных досок собирали!) ...
    достижения мебельной промышленности
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #6
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: CL2

    Такая красивая текстура дерева у хальбы в кокпите, а у спад7 мыльная какая-то текстура, дискриминация по внешним красивостям. А где у хальбы спидометр? Бомбовый прицел выдали, а спидометр нет, как скорость в него вбивать.
    ____
    очень надеюсь, что хальба заявленные 150 кг бомб еле от земли будет отрывать...
    ____
    Альберт, а модельку ДХ4 теже моделеры из Украины делают?

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    А движку слабую поставили. Как он вообще летать будет?
    Летает он кстати очень не плохо. Хвалить можно за управляемость. Мощности не хватает, но это типично для самолетов того времени, вся последующая история военной авиации шла по принципу увеличения как раз мощностей.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #8
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Летает он кстати очень не плохо.
    Поживем - увидим. Основная проблема у истрибителей, это относительноь медленный набор скорости после потери энергии. Хальба, конечно, не истребитель, но и не бомбер, а жить-то всем хочется...
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Поживем - увидим. Основная проблема у истрибителей, это относительноь медленный набор скорости после потери энергии. Хальба, конечно, не истребитель, но и не бомбер, а жить-то всем хочется...
    Я остался недоволен некоторыми характеристиками как пилот, скорость набора мощности после просадки. Во время съемки скриншотов натурально случился инцидент, потеря мощности на малой высоте и в конечном итоге парашютирование. Я был удивлен, самолет буквально не успел выйти на обороты. Но в целом на высоте он и довольно быстр и очень предсказуем в управлении. С точки зрения военной мудрости хорошая машина, но как и все Германские машины того времени фатально традиционна. Зато область обстрела у стрелка отличная в .ч. и вперед по курсу.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #10
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: CL2

    Угу, про парашютирование так и предполагал, как только увидел тахометр на самом видном месте, да вкупе с такой массой на уже знакомом и не самом мощном движке. Ну что ж, летать будем особо следя за энергией и больше доверяя стрелку.

    --- Добавлено ---

    Кстати, Лофт, а можешь сказать при какой загрузке случился данный инцидент? Или это военная тайна?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #11

    Re: CL2

    Перспективы хорошие для РОФа в целом, открываются при участии SaQSoNa и его команды? ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Кстати, Лофт, а можешь сказать при какой загрузке случился данный инцидент? Или это военная тайна?
    Да что тут тайного. Полный бак + стрелок + фотоаппарат. Без бомб.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #13
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    но как и все Германские машины того времени фатально традиционна
    Озадачен !

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Перспективы хорошие для РОФа в целом, открываются при участии SaQSoNa и его команды? ...
    Это зависит от самих ребят. Никаких золотых гор наш жанр не приносит и любовь к теме является весомой долей в желании создавать самолеты. Изменит ли их участие проект в целом я тоже сказать затрудняюсь. Я очень рад что мы смогли передать знания по созданию самолета (довольно сложный и уникальный процесс) и при этом получить еще и готовый продукт, это очень хороший показатель. Это первый подобный опыт в нашей практике, и то что он удачный конечно обнадеживает. А сомнения всегда и во всем неотъемлемая часть моих должностных обязанностей.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #15
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Да что тут тайного. Полный бак + стрелок + фотоаппарат. Без бомб.
    Да, интересный грядет аппарат... Скорее уж
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #16

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    А сомнения всегда и во всем неотъемлемая часть моих должностных обязанностей.

    я просто надеюсь что вливание новой крови в процесс развития РОФа, благоприятно скажеся на расширении КрафтоПарка)))
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    я просто надеюсь что вливание новой крови в процесс развития РОФа, благоприятно скажеся на расширении КрафтоПарка)))
    Мы очень публичны. План 2012 года объявлен более чем на 50% процентов. Места для фантазий практически нет. И все новые партнеры 777 будут в основном заняты на исполнении этого плана. Я понимаю что весьма мерзок убирая тайну с будущего, но искренне считаю это правильным. Сам давно вижу что рассуждать о будущем игр или еще не вышедших играх у игроков стало более интересным занятием чем играть в них. Обсуждения тайтла по сриншотам занимает 9 месяцев, а уже через месяц после выхода игры она не интересна игроку. В корне не верное положение дел по моему мнению, поэтому я сознательно прозрачен насчет нашего будущего, что в нем будет а чего нет. Это рамки для фантазии, но среди наших пользователей предпочел бы видеть реалистов, поэтому это осознанный выбор. Чудес не бывает, любая импровизация всегда тщательно планируется и только тогда она производит достаточный эффект неожиданности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Да, интересный грядет аппарат... Скорее уж
    Мы так же продолжаем эксперименты по поиску более аутентичного звука. И CL2 имеет новые особенности в моделировании звуковых эффектов двигателя. Будем рады увидеть как это будет воспринято игроками. Сам искренне считаю что это новый шаг для нас и новая высота которую удалось взять.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #18
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    любая импровизация всегда тщательно планируется и только тогда она производит достаточный эффект неожиданности.
    Недавно занимался планированием на альбе2 и был удивлен чихами движки с выключенным зажиганием. Немного прифигел.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы так же продолжаем эксперименты по поиску более аутентичного звука. И CL2 имеет новые особенности в моделировании звуковых эффектов двигателя. Будем рады увидеть как это будет воспринято игроками. Сам искренне считаю что это новый шаг для нас и новая высота которую удалось взять.
    Таки разведете вы (разрабы) меня на приобретение продвинутой звуковухи и системы объемного звучания До сих пор считал это неоправданным излишеством...
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  19. #19
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: CL2

    Ну да, скоро будут не джойстики/видеокарты обсуждать а какую звуковую карту к РОФу прикупить.
    Кстати, кто и что по этому поводу скажет? Какая звуковая карта для РОФа будет оптимальным решением, если компьютер достаточно мощный?

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от <Adler> Посмотреть сообщение
    Ну да, скоро будут не джойстики/видеокарты обсуждать а какую звуковую карту к РОФу прикупить.
    Кстати, кто и что по этому поводу скажет? Какая звуковая карта для РОФа будет оптимальным решением, если компьютер достаточно мощный?
    Я могу сказать только что наличие собственной памяти на звук карте поможет разгрузить систему, но в звуке я как свинья в апельсинах, поэтому аудиофильных советов давать не стану.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #21
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: CL2

    Ну вот например в игровых настройках:
    Максимальное колличество звуков - 128
    Максимальное качество звука - Высокое
    Сколько необходимо СОБСТВЕННОЙ памяти звуковой карте, чтоб максимально разгрузить систему?

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    55

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от <Adler> Посмотреть сообщение
    Ну да, скоро будут не джойстики/видеокарты обсуждать а какую звуковую карту к РОФу прикупить.
    Кстати, кто и что по этому поводу скажет? Какая звуковая карта для РОФа будет оптимальным решением, если компьютер достаточно мощный?
    Если бы у меня не было сейчас Creative X-Fi XtremeGamer то я бы себе купил наушники Logitech G35

    http://www.logitech.com/ru-ru/gaming...s/devices/5095

    Они работают как виртуальная звуковая карта, т.е. качество звука не зависит от уже установленной на борту звуковой платы. По крайней мере отзывы очень неплохие.
    Критиковать - это объяснять мастеру как бы ты сделал, если бы умел!

  23. #23

    Re: CL2

    to LOFT Простите за оффтоп, если не секрет, а что нас ждёт помимо CL2 и филд мода к нему в версии 1.024? Да и что собственно в филд моде?

  24. #24
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    to LOFT Простите за оффтоп, если не секрет, а что нас ждёт помимо CL2 и филд мода к нему в версии 1.024? Да и что собственно в филд моде?
    Состав полевой модификации еще не объявлялся, пока оставлю без ответа. А в целом в этой версии ничего особенно нового. Все крупные изменения произошли внутри проекта и были организационными и очень важными, февраль уже был посвящен работе над новыми модулями в длинную, результат который будет виден позже в этом году. Из интересного, для создателей миссий наконец будет выпущен SDK по работе с анимационными вставками в миссиях. Я не особенно рассчитываю на всплеск творчества, но мы давно обещали это сделать. И в принципе это украсит игровой процесс. Мы выработали ресурс который имели с 09 года, все планы закончены и теперь путь в длинную, запаситесь немного терпением, на пару месяцев, нам нужно создать много нового, многое из этого с нуля. Обещаем оно того стоит. Если в период 09-11 годов мы дорабатывали заложенный потенциал, теперь время снова исследовать. В принципе готовы коротки SDK и технологии для самостоятельного вставления простых объектов в игру без нашего участия. Дело огромное, но результат реальный будет виден только через время. Так же у нас масса незаконченного, недоделанного с прошлого года, это тоже нужно разгребать. К сожалению финансово нас поддержать пользователи не смогли, поэтому скорость разработки будет очень умеренной, состав основной команды не увеличится.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #25
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Будем рады увидеть как это будет воспринято игроками. Сам искренне считаю что это новый шаг для нас и новая высота которую удалось взять.
    Альберт, а планируется ли привести к такому же уровню озвучки предыдущие самолеты?
    Ведь допустим если сравнить качество озвучки внутреннего и внешнего звука Спад 7 и Спад 13, то 13-й и близко не валялся. А если с выходом CL качество еще больше увеличится, то разница будет совсем не комфортной.

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •