???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 200

Тема: CL2

  1. #151
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: CL2

    У немцев зеркало было сферическим, оно является штатным оборудованием самолета и присутствует чуть ли не на каждой фотографии. Если бы от него не было никакой пользы то никто его бы в воздух и не поднимал. Лично я давно жду его появления в РоФе.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  2. #152

    Re: CL2

    я за аутентичность, но давайте честно... шансы заметить противника на шести часах с помощью зеркала или заметить трассы от пулемётов противника примерно одинаковы... в любом случае головой надо вертеть, только так можно гарантированно обнаружить противника на хвосте...

    хотя в целом, если у Разработчиков будут неучтённые ресурсы на это дело ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  3. #153
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Одновременный обзор? Конечно, дело привычки, некоторые мышкой озираются. Мне проще мгновенный взгляд использовать, все виды настроены на моментальный обзор в нужном направлении, и "прильнуть" в этом же направлении если нужно.
    В том то и проблема, даже тыкая мгновенный обзор, нужно время для принятия решения, противник, у которого я на хвосте, ждать не будет пока я "рожу", а расстояние минимум. Я не из асов, которые перед атакой знают всю расстановку сил, я могу кого-то не увидеть, упустить.
    НО!!! при этом встает вопрос (выше говорилось) о сферичности зеркала, будет ли польза, какой угол обзора? В бою польза будет наверное, но для производительности скорее всего крах.
    И не стоит забывать, что в Локон'е есть зеркала. Видимо они оправданны, не зря же их ставили, а там скорости не в пример нашим)))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    хотя в целом, если у Разработчиков будут неучтённые ресурсы на это дело ...
    Я пришел в РОФ после года его существования, по "слухам" изначально была такая модель повреждения, что укачаешся и визуально и звук, но системы не тянули. Вот что включить бы, пофиг зеркала. ))))
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  4. #154
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: CL2

    Когда стреляешь по противнику, то оторваться от прицела и осмотреться практически нереально. Но если в поле зрения кроме прицела будет еще и зеркало, то краем глаза можно будет заметить какое-нибудь подозрительное движение и вовремя свалить (я по крайней мере надеюсь на это ). А расчитывать успеть отвернуть, увидев пролетающие мимо трассеры, - плохой вариант. Многие стреляют так, что никаких трассеров не увидишь - бац и ты уже в бурьяне!
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  5. #155

    Re: CL2

    а как же фундаментальное "перед тем как открыть огонь по противнику в прицеле, обернись!" ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  6. #156
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а как же фундаментальное "перед тем как открыть огонь по противнику в прицеле, обернись!" ...
    У нас нет пушек, за один залп сбить редко получается, нужно время, иной раз продолжительное )))))
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  7. #157
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: CL2

    Перед тем как - можно обернуться, а в процессе - никак не получается! Стрельнешь раз и обернешься - сзади никого, а спереди уже тоже! Думаешь: зря оборачивался! И вот снова виражишь, виражишь, загоняешь гада в прицел, стреляешь и думаешь: не, не буду оборачиваться - снова уйдет, все равно только что рядом никого не было, вот еще одну очередь и все" а в этот момент тебя сзади кто-нибудь как отбумзумит! В общем, зеркало очень нужно!
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  8. #158
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: CL2

    Бомберам и туситерам зеркало с обзором на 6 бы очень не помешало! Что бы бомбить назад. И за задним стрелком наблюдать - не подсел ли на его место пассажир.

  9. #159
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: CL2

    Зеркало было бы полезно не на догфайтных серверах, а на более спокойных. Зачастую летая в сопровождении или парами анекдоты друг другу шпарят пока до цели не добрались, некоторые из- за своей невнимательности погорают, сам попадал так не раз, а в зеркало может и заметил бы супостата мелькни он там хоть на долю секунды.
    Все зависит от реализации данной фичи.

  10. #160

    Re: CL2

    Зеркало нужно хотя бы, для реализьму! (с) ИМХО А вот про 2x и 3x прицелы Oigee и 2x Aldis ни слова от разрабов, а так хотелось услышать комментарий. Кстати http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1761945 на редкость позновательно для меня.

  11. #161
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    Зеркало нужно хотя бы, для реализьму! (с) ИМХО А вот про 2x и 3x прицелы Oigee и 2x Aldis ни слова от разрабов, а так хотелось услышать комментарий. Кстати http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1761945 на редкость позновательно для меня.
    Мне пока про увеличение нечего сказать
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #162
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Что бы бомбить назад.
    Не понял - это как?
    Чтобы никто не подсел стрелком - блокируешь место.
    Ну, в общем, лично я не против зеркала, только ставить его все равно не буду. Кстати, можно и голосовалку устроить...
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  13. #163

    Re: CL2

    Так сегодня будет патч?

  14. #164
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Не понял - это как?
    Чтобы никто не подсел стрелком - блокируешь место.
    Дайка угадаю... недавно летаешь?)
    Зайдешь ко мне на 6, когда я на готе на бреющем, сразу поймешь, что значит "бомбить назад".)
    А, про блокирование стрелка - спасибо за совет! А, то я не знал! Про эффективность данной методы почитай в соседних постах, десятки тысяч буков об этом написано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    Так сегодня будет патч?
    очень надеюсь, так как я уже всем знакомым и работодателям заявил, что я сегодня не только в другой реальности, но и в другом временном континуме! От!

  15. #165
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Дайка угадаю... недавно летаешь?)
    Зайдешь ко мне на 6, когда я на готе на бреющем, сразу поймешь, что значит "бомбить назад".)
    А, про блокирование стрелка - спасибо за совет! А, то я не знал! Про эффективность данной методы почитай в соседних постах, десятки тысяч буков об этом написано.
    ) Угу, относительно недавно, угадал.
    Заходил и готе и всем остальным ), думаю, тебе зеркало не поможет.
    "десятки тысяч?" ), я представил, спасибо.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  16. #166
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Зайдешь ко мне на 6, когда я на готе на бреющем
    ну есть другие методы

  17. #167
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Дайка угадаю... недавно летаешь?)
    Зайдешь ко мне на 6, когда я на готе на бреющем, сразу поймешь, что значит "бомбить назад".)
    У пилотов реактивных "Букканиров" данный прием даже был на вооружении, это называлось - "снять панталоны"))))
    Phenom II 4X 960, мать M4A77T, DDR3 4Gb, Palit GTS250, винт Вестерн Диджитал SATA 2 500 Gb Blue, питалово - Чифтек 600 Вт, Win 7 64

  18. #168
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    ) Угу, относительно недавно, угадал.
    Заходил и готе и всем остальным ), думаю, тебе зеркало не поможет.
    "десятки тысяч?" ), я представил, спасибо.
    Зависит от реализации самого зеркала. Когда он висит на 6, мне нужно дистанцию видеть и в дерево не впилиться. Больше бы пригодилось обратное зеркало))), чтоб я деревья видел, когда с позиции заднего стрелка вас отстреливаю.
    Да. Тема про пассажиров популярна и злободневна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Monegan Посмотреть сообщение
    У пилотов реактивных "Букканиров" данный прием даже был на вооружении, это называлось - "снять панталоны"))))
    )))

  19. #169
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: CL2

    Осмелюсь предположить что, зеркальце ставили люди с ограниченной подвижностью шейных позвонков.
    А если серьёзно... Вы готовы пожертвовать 5...9 ФПСами в обмен на зеркальце?
    Не видел ни одного сима у которого зеркальце не кушало бы прилично фпсы (честное зеркальце).
    У соседей зеркальце ваще не адекватное а ФПСы кушает ого..го!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  20. #170
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    ну есть другие методы
    Не спорю. Но, мы обсуждаем не способы атаки готы на бреющем, а функциональность зеркала. Бомберам уж точно было бы не лишним. Я бы купил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить что, зеркальце ставили люди с ограниченной подвижностью шейных позвонков.
    А если серьёзно... Вы готовы пожертвовать 5...9 ФПСами в обмен на зеркальце?
    Я -да! Легко.
    А, на бомберах я ИР-трекир не пользую. Отвлекает.
    Что вы, как дети? Не нужно, не покупайте.

  21. #171
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    ... 2x Aldis...
    Откуда данные про двухкратное увеличение на Aldis? Вроде их было два типа, но отличались они размером кольца прицела.
    Только пуля не ищет компромисса.

  22. #172
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: CL2

    Тогда нужно сделать фишку чтоб на серваке можно было запрещать его.
    Типа, когда РоФ обрастёт чит_фишками я смог бы запустить свой сервак и полетать в старый добрый РоФ.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  23. #173
    10000ft Аватар для sVist
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    48

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    Так сегодня будет патч?
    от выпусков в пятницу оказались, ибо выходные впереди
    « Мы учим молодых парней стрелять в людей, но их командиры никогда не позволят им написать нецензурное слово на самолете, потому что это неприлично.» (с)Apocalypse Now

  24. #174

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от sVist Посмотреть сообщение
    от выпусков в пятницу оказались, ибо выходные впереди
    Ура!!! Предвестник патча!!!
    http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?t=28539

  25. #175
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Han
    в период с 14:00 до 18:00 23 Марта 2012 (понедельник)
    Почему там написано 23 Марта (понедельник)?
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •