???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 200

Тема: CL2

  1. #26
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Альберт, а планируется ли привести к такому же уровню озвучки предыдущие самолеты?
    Ведь допустим если сравнить качество озвучки внутреннего и внешнего звука Спад 7 и Спад 13, то 13-й и близко не валялся. А если с выходом CL качество еще больше увеличится, то разница будет совсем не комфортной.
    Это есть в планах, надеюсь мы это провернем в 12 году. Технологии готовы, а вот контент нужно подобрать и переработать. Мы оптимистично смотрим на эту задачу.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #27

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    К сожалению финансово нас поддержать пользователи не смогли, поэтому скорость разработки будет очень умеренной, состав основной команды не увеличится.
    Преодер себя не оправдал?

  3. #28
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Это есть в планах, надеюсь мы это провернем в 12 году. Технологии готовы, а вот контент нужно подобрать и переработать. Мы оптимистично смотрим на эту задачу.
    Замечательно! Спасибо за хорошие новости, лично для меня звук - это архиважно

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Преодер себя не оправдал?
    План минимум выполнен, мы видим возможность работать минимум еще год, и объявили планы. Но на развитие пока не хватает. Во всяком случае из за недостатка ресурсов мы с 09 года реализуем едва ли треть своего потенциала как команда и малую часть возможностей по реконструкции истории военной техники с помощью компьютеров. Но мы неистребимые оптимисты, сейчас у нас есть возможность создавать, и мы очень этому рады, а в будущем будет будущее, там все и увидим. Я считаю большой удачей саму возможность создавать такие проекты, все остальное не имеет принципиального значения.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #30
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: CL2

    Оптимизм это конечно хорошо... Но план объявлен и на весь этот текущий год запланировано четыре самолета и карта - 60 долларов (на сегодня) ну плюс ещё будет что-то по филдмодам. Да и по этим позициям, как сами говорите, пользователи не особо поддержали. На что жить будите???
    p.s. поймите правильно, просто очень досадно и боязно за вас и соответственно за нас. И ещё, мозгов не хватает понять, как можно гидросамолёты не прикупить с Ла-маншем

  6. #31

    Re: CL2

    ..... придётся ещё вас поддерживать... с ближайшей зарплаты ... даже знаю кому подарю ... себе купить уже нечего ) ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Оптимизм это конечно хорошо... Но план объявлен и на весь этот текущий год запланировано четыре самолета и карта - 60 долларов (на сегодня) ну плюс ещё будет что-то по филдмодам. Да и по этим позициям, как сами говорите, пользователи не особо поддержали. На что жить будите???
    p.s. поймите правильно, просто очень досадно и боязно за вас и соответственно за нас. И ещё, мозгов не хватает понять, как можно гидросамолёты не прикупить с Ла-маншем
    Мы не планировали получить все и сразу только попросив. Прекрасно понимаем что жанр как и публика очень консервативны. В 09 году когда выходили многие не имели карт пластиковых и не умели ими пользоваться. Так что все в порядке, никаких разочарований и т.д. На что жить будем не знаю, как и в 11 году узнаем в процессе. Сейчас у нас достаточно средств что бы пройти все этапы исследований и предложить уже готовые продукты в этом году, они принесут дополнительные средства на следующие продукты и так далее. Я посожалел только о том что не выходит увеличить объемы, или начать какой то новый большой проект в этом жанре. Мы научились извлекать максимум из минимума, поэтому думаю мы уверенно готовы к работе над РОФ в этом году, и надеемся что чем ближе к релизу будут все нововведения тем больший интерес у пользователей они будут вызывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ..... придётся ещё вас поддерживать... с ближайшей зарплаты ... даже знаю кому подарю ... себе купить уже нечего ) ...
    Спасибо, но если прибережете сбережения, то я уверен что чуть позже (пара месяцев +-) мы предложим вам повод совершить покупку которой вы останетесь очень довольны. Если у вас куплено все, то вы уже сделали для нас максимум, и теперь уже наша задача использовать полученное с максимальной отдачей для вас.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #33

    Re: CL2

    ЫЫЫ ) ( простите не сдержался ) ... не .. ну одно другое не исключает.. тем более есть хорошие люди, которым не жалко самолётик подарить)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  9. #34
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы не планировали получить все и сразу только попросив...
    Дык эта... Может распродажу? Чтот давненько уже не было.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  10. #35
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    чуть позже (пара месяцев +-) мы предложим вам повод совершить покупку которой вы останетесь очень довольны
    Это что-то новое?

  11. #36
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от <Adler> Посмотреть сообщение
    Это что-то новое?
    Конечно!
    Индивидуальные наборы двух типов:
    для джентльменов и германских аристократов, а именно: скаковая лошадка и(или) велосипед, клюшки для гольфа и (или) биллиард, набор игральных карт и (или) библия на латыни ( перевод не нужен и так поймут!).
    Для эстетов могут быть предложены шахматы и набор дуэльных пистолетов и (или) стильный эспадрон !
    В итоге, имеем конницу, роту велосипедистов на марше и в атаке, группу солдат и офицеров на отдыхе, возможность выяснить кто круче без влияния трекиров, крутых джоев и педалей, "читерских" самолетов аля-кемел и дыр, а только мышка и верная рука с дуэльным пистолетом!!!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  12. #37
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Индивидуальные наборы двух типов:
    А я хочу отрекламировать платную кампанию. Это действительно класс вещь! Вчера перехватывал заблудившийся бомбер ночью в облаках, под светом прожекторов. Вах! Звездное небо, луна , а в разрывах тумана иногда появляется этот летучий голандец Жесть! Комиксы отдыхают. А потом миссия по разведке позиций в тылах противника на спаде... Получил массу удовольствия. При том, что я совсем не знаток английского, но с пониманием текущих событий и поставленной задачи ну вот совсем проблем не возникает. Текст понимается с первого раза. Написано действительно на международном английском, для всех.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  13. #38
    Зашедший Аватар для GAZ-67
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    3

    Re: CL2

    Вот будет такая за Фаттэрлянд...
    Corei7 950,3133 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 6*2048Мб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX480*2 SLI; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 64bit

  14. #39
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: CL2

    За Германию куплю кампанию.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  15. #40
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от GAZ-67 Посмотреть сообщение
    Вот будет такая за Фаттэрлянд...
    Так там вперемешку миссии - за немцев и за американцев. Сначала вроде как непривычно, а потом я вот очень проникся.

  16. #41
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: CL2

    Да но я летаю исключительно за немцев. Меня миссии за французов, американцев и англичан не интересуют. Только против них.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  17. #42
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: CL2

    А я вот летаю за самолет. Сторона давно уже до одного места.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  18. #43
    Зашедший Аватар для GAZ-67
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    3

    Re: CL2

    Да, действительно есть за наших, ой, за немцев... Почитал внимательно
    Corei7 950,3133 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 6*2048Мб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX480*2 SLI; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 64bit

  19. #44
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    А я вот летаю за самолет. Сторона давно уже до одного места.
    А я нет .
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Дык эта... Может распродажу? Чтот давненько уже не было.
    Раз давно не было, значит скоро будет Это четкая про нас примета.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от <Adler> Посмотреть сообщение
    Это что-то новое?
    Да, очень широкий набор вооружений. Фактически максимум из того что мы смогли исторически подтвердить. Как новые образцы до этого момента вообще не представленные так и установка дополнительного стрелкового вооружения, уже вам известного. Никаких подробностей я не сообщу, так как пока нет полной уверенности как именно и что именно мы успеем сделать и каким образом будем продавать. Предположу что это будут модификации для каждого самолета индивидуально, так же как инструментальные наборы прошлого года выпуска.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #46
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Да но я летаю исключительно за немцев. Меня миссии за французов, американцев и англичан не интересуют. Только против них.
    Ну, почему бы и нет. Кто-то себе такие самоограничения ставит, кто-то другие, главное чтоб игра удовольствие приносила.
    Но если распродажа будет со скидкой 50%, то купи, и отлетай миссии только за немцев

  22. #47
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: CL2

    На пасху в прошлом году точно была распродажа. Наверное эту добрую традицию продолжат. Когда католическая пасха?

  23. #48
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    На пасху в прошлом году точно была распродажа. Наверное эту добрую традицию продолжат. Когда католическая пасха?
    А чем вам 21 марта не глянулось? Хорошая дата и отмечена в календаре ООН! И не долго ждать!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  24. #49
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: CL2

    Распродажа мне без разницы, и так все куплено на год вперед Я просто говорю как было в прошлом году. Распродажу Джейсон объявляет, насколько я понимаю.

  25. #50
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Да, очень широкий набор вооружений........ установка дополнительного стрелкового вооружения ........модификации для каждого самолета
    Аааааа неужели 4 шпандау на дырчик ?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •