???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 275

Тема: Mass Effect 3

  1. #26
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3




    Цитата Сообщение от Hriz
    Кстати, кто пустил на Нормандию #####а?????
    да я вообще над этой стори-лайн охреневаю!!! Так они ещё и с Джеймсом нефиговые кореша, судя по кат-сценам.....ИМО Биоварики уже давно перестали понимать, что такое толерантность и что такое пропаганда. А офицер по связи у них лезби....достало! Остается завалить только репортершу
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #27
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Mass Effect 3

    Да вы задолбали, я то еще не прошел...
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #28
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Mass Effect 3

    Игра коридорное УГ, пойду поищу SS2 )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Игра коридорное УГ, пойду поищу SS2 )
    Cull of Duty тебе в карму.


    З.Ы. Вчера сел поиграть часиков в 6 вечера.....очнулся в третьем часу ночи.....затянуло, блин))))) А еслиб не на работу сегодня- до утра бы просидел 100 пудов.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #30
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Mass Effect 3

    Заканчиваю 1ю часть, пока отыгрываю доброго героя. Решил выбрать себе Азари, Эшли явно не героиня моего романа.

    --- Добавлено ---

    В целом игра нравится, НО в том же Dragon Age (Ориджин и пробуждение, конечно) было НАМНОГО интереснее. Здесь не понравилось, что я НЕ МОГУ распределять очки умений за левел ап компаньонам - только себе, не могу играть за них в тяжелых боях, да и атмосфера совсем не та, хотя, повторюсь, игра ничего, даже поначалу зятигивает.
    errare humanum est

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Заканчиваю 1ю часть, пока отыгрываю доброго героя. Решил выбрать себе Азари, Эшли явно не героиня моего романа.

    --- Добавлено ---

    В целом игра нравится, НО в том же Dragon Age (Ориджин и пробуждение, конечно) было НАМНОГО интереснее. Здесь не понравилось, что я НЕ МОГУ распределять очки умений за левел ап компаньонам - только себе, не могу играть за них в тяжелых боях, да и атмосфера совсем не та, хотя, повторюсь, игра ничего, даже поначалу зятигивает.
    Умения у каждого из членов отряда можно распределить, там надо только отключить автомат распределения. Зато в боях ими можно командовать и указывать использовать те умения, которые необходимы в данный момент.

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    только себе, не могу играть за них в тяжелых боях, да и атмосфера совсем не та, хотя, повторюсь, игра ничего, даже поначалу зятигивает.
    Можешь распределять очки умений, качать нужные тебе навыки, выбирать и апргейдить оружие. В бою ты можешь отдавать указания- куда двигаться, какие умения и оружие в данный момент использовать, т.е. ты ими командуешь. Управлять не дают- и слава богу....сразу эффект пропадет.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #33
    Зашедший
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    68

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Я вот думаю заново пройти первую и вторую часть. Вообще ходят слухи что в третий части можно померить Кварианцев и Гетов, а не тупо выбрать кто из них отправится в небытие, но как говорится это можно сделать если правильно все было в первой и второй части.
    Можно. У меня так и произошло. Но Легион при этом погибает. Кстати, Шепард может выжить в одиночной игре? Где-то в и-нете прочитал, что если сила войск 4000-5000, то выживет. Прошел все доп. задания, но больше 3616 не набрал. Понятно, что какие-то решения принял неправильные, но набрать 5000...

  9. #34

    Re: Mass Effect 3

    Чтбы набрать столкьо очков надо играть в мультиплеер. за полчаса поднял готовность галактики до 62 процентов, при том что не выиграли ни одного боя

  10. #35
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от erz Посмотреть сообщение
    Можно. У меня так и произошло. Но Легион при этом погибает....
    как бы тебя, друг, назвать, чтоб не забанили, а?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #36
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Mass Effect 3

    В целом впечатление от третей части сложилось такое, что в Bioware рулят процессом теперь кровожадные гомосексуальные религиозные фанатики-фаталисты. Сюжет и особенно концовку сложно назвать иначе как провальными. Гора родила мышь. Такое ощущение, что сюжет делался на "на отъ*@ись". При этом к геймплею кстати почти никаких претензий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от erz Посмотреть сообщение
    Можно. У меня так и произошло. Но Легион при этом погибает. Кстати, Шепард может выжить в одиночной игре? Где-то в и-нете прочитал, что если сила войск 4000-5000, то выживет. Прошел все доп. задания, но больше 3616 не набрал. Понятно, что какие-то решения принял неправильные, но набрать 5000...
    С Легионом все плохо у всех похоже.
    Меня вот больше Мордин интересует - он выжил у кого-нить? А Миранда и Тейн? У меня вот эти 4 потери. Подозреваю что кто-то из них мог бы и выжить при других раскаладах.

  12. #37
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Умения у каждого из членов отряда можно распределить, там надо только отключить автомат распределения. Зато в боях ими можно командовать и указывать использовать те умения, которые необходимы в данный момент.
    Пробовал - не катит. Как было 0 не распределенных умений, так и осталось. Командовать тоже туповато выходит (по сравнению с ДА) нельзя указывать, чтоб атаковал именно того вражеского перса или иного. Можно только сказать: защита, атака, собраться - щито за фигня? В общем я к чему - если в одной игре от этой же фирмы это нормально реализовано, почему нельзя было сделать также в МА?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Можешь распределять очки умений, качать нужные тебе навыки, выбирать и апргейдить оружие. В бою ты можешь отдавать указания- куда двигаться, какие умения и оружие в данный момент использовать, т.е. ты ими командуешь. Управлять не дают- и слава богу....сразу эффект пропадет.
    Оружие и так апаю (как и патроны к ним), это единственное, что я делаю для сокомандников. А насчет управления - в ДА значит эффект ВНЕЗАПНО!!! не пропадал, а тут пропадет?
    errare humanum est

  13. #38
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Mass Effect 3

    Как убежденный оффлайнер и мультиплеероненавистник шлю лучи кровавого поноса в адрес биоваровцев, умудрившихся привязать события сингла к задротской прокачке в богомерзком онлайне...
    DIXI.

  14. #39
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Как убежденный оффлайнер и мультиплеероненавистник шлю лучи кровавого поноса в адрес биоваровцев, умудрившихся привязать события сингла к задротской прокачке в богомерзком онлайне...
    DIXI.
    Дважды!!! Я настаиваю!!!

  15. #40
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Mass Effect 3

    Да уж, количество всяческой гомосятины изрядно, то пи....сы цепляются, то бабы друг к дружке. Лиарин "папа" опять же. Какие то парочки баб на цитадели... Ну да ладно, это ещё фигня! А вот сюжет... это больше всего убило. Откуда у цербера ТАКИЕ армии? Это просто невероятно. Я пол игры уже режу не жнецов, а цербер. Напоминает высадку русских в ньюйорке в каком нибудь гавнашутере... Потом Удина с нападением цербера на цитадель. ЛУЛЗ просто. Ладно мне во второй серии сказали что жнецов никаких не было. Но тут то война идет, в галактику небывалое вторжение, а цитадель даже не охраняется как следует? Эпик фэйл. Ну и то что Мордина Солуса непременно убивает если хотите с кроганами договориться, я глубоко скорблю. Любимый персонаж в игре. Ну ещё конечно из Эшли муклу сделали с нарощеными волосами и силиконовыми губами... Суперсолдат май эсс...
    Вот такое натягивание презерватива на глобус и заставляет беситься но все равно играть, т.к. после первой серии был просто очарован. Можно сказать стал фанатом, вторая правда местами подкачала... но третья просто переплюнула худшие опасения.

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А насчет управления - в ДА значит эффект ВНЕЗАПНО!!! не пропадал, а тут пропадет?
    сравнил, блин Пропадет ещё как! В ДА у глав героя даже голоса своего нормального нет. Так что не сравнивай болванчиков из ДА с командором Шепардом- он герой, а там просто персы Биоверики всё правильно сделали.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А вот сюжет... это больше всего убило. Откуда у цербера ТАКИЕ армии? Это просто невероятно. Я пол игры уже режу не жнецов, а цербер. Напоминает высадку русских в ньюйорке в каком нибудь гавнашутере... Потом Удина с нападением цербера на цитадель. ЛУЛЗ просто. Ладно мне во второй серии сказали что жнецов никаких не было. Но тут то война идет, в галактику небывалое вторжение, а цитадель даже не охраняется как следует? Эпик фэйл.
    Да сколько ты их там вырезал? 20-30 за миссию? Учитывая возможности Цербера их финансовые потоки черного рынка их лабаротории, базы и пр......это целое гос-во по сути. Ты даже их передовой отряд не потрепал, наверное))) А в первой части валил церберов на каждой второй доп. миссии тебя это не смущало? С нападение на цитадель- перебор...согласен.
    А что есть цитадель? Древняя постройка на которой устроили свою штаб-квартиру спектры....общак, на самообеспечении, который нафиг никому не нужен- все заняты своими проблемами- лишний кораблик зажопят

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Ну и то что Мордина Солуса непременно убивает если хотите с кроганами договориться, я глубоко скорблю. Любимый персонаж в игре.
    Скрытый текст:
    Я вчера закончил играть на смерти Тали...не смог просто. Она мне так нравилась, была моим основным персом в первой части, столько с ней времени в балтавне провел....а тут. Просто не ожидал, что так всё резко обернется, что придется делать выбор прямо здесь и сейчас. Вообще расчитывал, что Геты обретут индивидуальность, Кварианцы отзовут флот и все будут жить счастливо, а когда бойню на орбите смотрел аж ком в горле встал...и потом Тали.....слезу пробило.

    Я, конечно, очень сильно переживаю за всю историю- слишком мне нравится MassEffect. Перепроходил кучу раз. Потому и реакция на все действия очень бурная

    Не, что не говорите- MassEffect супер!
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 17.03.2012 в 11:27.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Вообще, вот есть одно ревью. Я с ним на 99% согласен. Правда на английском, но кто знает - посмотрите. Мне нравится как этот парень делает обзоры.


    Сам наиграл уже 30 часов, только что закончил с Кварианцами. По сути, как делать начала и концовки - это дело BioWare, есть у меня несколько главных пинков в сторону этой игры:
    - Боевая система и геймплей. Не знаю, на кой черт было переделывать то, что было во 2-й части. По мне так это был идеал. Ничего лишнего. Количество стволов - то какое и надо, каждый ствол индивидуален и имеет свои плюсы и минусы. Плюс по одному инопланетному и один ультимативный. Вообще, 2-й МЕ, для меня - именно то что надо. Миссии трудны и затянуты ровно на столько, на сколько это не напрягает, умения те что нужно и опять же, все не прокачаешь. Баланс между разговорами и боевкой отличный. Тут напихали каких-то дурацких стволов отличающихся только внешним видом, прицепили к этому систему дурацких апгрейдов. Это ж надо! Апгрейд каждой модификации для 5 видов оружия плюс еще и апгрейд кажой винтовки внутри вида. Что просто кричит нам - выбери для каждого 1 сэт оружия, проапгрейдь его и забей йенг на всё остальное. Причем, в бою, реально невооруженным глазом не видно толку от этих апгрейдов (за редкими исключениями, что опять же, подталкивает ставить именно эти исключения и забивать на остальное).
    - Привязка мультиплеера к финалу сингла. Бредовей бреда я еще не встречал никогда! Следующим шагом будет вообще невозможность пройти RPG от BioWare не поиграв в мультиплеер? Я понимаю когда за мультиплеер дают плюшки облегчающие сингл, типа оружия крутого или брони, но влияние на сюжет.... Маразм.
    - Гомосятина сцаная. Я всё понимаю, толерантность и т.д. Но почему Шепард может трахнуть гея, скорбящего по своему мужу открыто, со соплями и т.д., которого (гея) он видит первый раз в жизни, но при этом не может поднять на руки пьяную в гавно Эшли валяющуюся на полу холодном и положить в кровать и укрыть одеялом и принести что-нибудь от головы. Они так то друзья вообще-то, это как минимум. Я если честно не понял в чем смысл этой сцены был. Почему нельзя выгнать этого ....дара с корабля сразу же, ибо своими слюнями он может подвести всю команду. Та же Эшли разбиралась со своими тараканами не на корабле и вне команды. Кстати, насчет Асари, вот тут как раз наезд не в тему... Дело в том, что у них вообще нет мужчин как класса, так что мама и папа/мама Лиары - ничего общего с гомосятиной не имеют.
    - Нет, сюжет я всё-таки пну. Про Цитадель и Цербер уже сказали. Нифига это не какая-то вшивая станция где всем на всех пофиг. Там самая мощная система безопасности, один из сильнейших флотов в галактике, под предводительством дредноута асари. Захват станции кучкой каких-то сраных терористов - просто смешон. Ладно бы этот захват был в стиле "пробрались незаметно взяли заложников и забарикадировались в какой-то комнате", так нет же, это полномасштабное сражение. Дурдом в кармане. Кварианцы и Геты... Ахахаха... Галактика в огне, жнецы сметают на своем пути всё живое, и тут храбрые кварианцы решают провести маленькую победоносную войну и разбить гетов. За каким хреном? Чтоб потом быстрее сдохнуть под пинками жнецов, обескровлеными после войны с гетами? Это насколько надо быть совсем без мозгов? Ну и финальный аккорд. Мне, спектру, предлагают снаряжение спектров на моей же базе по баснословным ценам. Во время того как всей галактике приходит пц. Не, я могу понять независимых торговцев, но даже во второй части можно было стукнув по башке добиться скидона не хилого, мотивируя миссией спасения всея галактики. Но когда своя же служба.... Уж не евреи ли спектр основали? Бред...

    А вообще, игра однозначно событие в мире RPG, жаль только что это именно финал трилогии, а не лучшая её часть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Я вчера закончил играть на смерти Тали...не смог просто. Она мне так нравилась, была моим основным персом в первой части, столько с ней времени в балтавне провел....а тут. Просто не ожидал, что так всё резко обернется, что придется делать выбор прямо здесь и сейчас. Вообще расчитывал, что Геты обретут индивидуальность, Кварианцы отзовут флот и все будут жить счастливо, а когда бойню на орбите смотрел аж ком в горле встал...и потом Тали.....слезу пробило.

    Я, конечно, очень сильно переживаю за всю историю- слишком мне нравится MassEffect. Перепроходил кучу раз. Потому и реакция на все действия очень бурная
    Странно...
    Скрытый текст:
    А нафиг ты её убивал? Там можно было наорать на флот и заставить их свалить. Тогда и волки сыты и овцы целы. У меня погибли только Мордин и Тейн, но это по сюжету и там ничего не сделаешь. Да, с некоторыми персонажами из 2-й части BioWare сфейлились. Столько было часов отыграно во 2-ю часть, чтоб никто не погиб и тут на тебе, кто-то по сюжету гибнет, кто-то удостаивается целых пары роликов ни о чём (как Миранда).


    --- Добавлено ---

    Да, кстати, владельцам iOS советую скачать ME3 Datapad. Классная штука.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Сам наиграл уже 30 часов, только что закончил с Кварианцами. По сути, как делать начала и концовки - это дело BioWare, есть у меня несколько главных пинков в сторону этой игры:.......
    модный сегодня тренд по-ходу. Все выдвигают какую-то хренову тучу прензий, а потом говорят, что игра, конечно, хорошая. Неужели вам так прям режет глаз/слух/сознание это всё? Я вообще на это не обращал внимание.....копаетесь в грязном белье, вместо того, чтобы получать кайф. Игру подобную этой мы теперь не скоро увидим.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Странно...
    Скрытый текст:
    А нафиг ты её убивал? Там можно было наорать на флот и заставить их свалить. Тогда и волки сыты и овцы целы. У меня погибли только Мордин и Тейн, но это по сюжету и там ничего не сделаешь. Да, с некоторыми персонажами из 2-й части BioWare сфейлились. Столько было часов отыграно во 2-ю часть, чтоб никто не погиб и тут на тебе, кто-то по сюжету гибнет, кто-то удостаивается целых пары роликов ни о чём (как Миранда).
    Нелинейность блин))))
    Скрытый текст:
    ну а у меня такого выбора не было- только пулю в жбан Легиону..... не, я сказал Тали, чтобы уводила флот, но на её мнение положили, на что я только и ответил- извини.....и всё- она, глядя как обломки флота сгорают в атмосфере, сиганула со скалы....ахренительная сцена была! просто ахренительная!
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 17.03.2012 в 14:45.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #45
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Это не модный тренд, это так и есть. Почему если чуваки 5 лет водили своих потребителей за нос, а потом кинули по многим пунктам, нужно биться в экстазе и кричать "О дааааааа!!!!! Вы молодцы!". Да, игра хорошая спорить и кричать игра гавно - глупо. Да, у игры есть недостатки и закрывать на них глаза тоже не надо. Просто рассказывать сейчас какая супер игра Масс Эффект бессмысленно, это и так уже все поняли за первые 2 части, а кто не понял - тем и на третью положить. А насчет того режет или нет, безусловно да. Режет еще как. Смотришь заставку и думаешь: "Вот это нихера себе! Чуваки! КАК???? Вы дибилы??????". По сути, уже за один фейл с тем как выглядит Тали без скафандра, надо бить по лицу ссаными тряпками. 5 лет пудрить мозги народу, а потом ограничиться тупой фотографией взятой из общедоступного пула и отофотошопленной? Это халтура. Уж лучше бы вообще не показывали. Да и убивать партийцев к которым все привыкли, тоже не особо такой честный прием для нагнетания саспенса. Это и расстраивает. Это как эпический всёр концовки сериала Лост. Я на 100% уверен что переигрыват эту игру не буду.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #46
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    модный сегодня тренд по-ходу. Все выдвигают какую-то хренову тучу прензий, а потом говорят, что игра, конечно, хорошая. Неужели вам так прям режет глаз/слух/сознание это всё? Я вообще на это не обращал внимание.....копаетесь в грязном белье, вместо того, чтобы получать кайф. Игру подобную этой мы теперь не скоро увидим.
    Подобную чему игру мы не увидим? МЕ3=маразм на маразме. Однозначные доказательства существования жнецов мы нашли ещё в первой части. Что было сделано за это время? Ничего... В целом сюжет МЕ меня чем дальше, тем больше удивляет. В галактике сотни тысяч звезд и систем. Есть масса миров как полностью безопасных так и легких для терраформирования, вопрос: совет не мог выделить одну из систем с планетой пригодной для комфортного обитания в пользу кварианцев? Их всего 10 миллионов осталось.
    Рахни строящие проект Горн... после того как я сварил в кислоте их последнюю королеву))))
    Азари и соларианцы непонятно на что расчитывающие в войне, со своими мелкими страхами и древними обидками. Да они с таким менталитетом до полетов в космос не поднялись бы. хорошо что есть Шепард, душа компании и единственный здравый персонаж во всей их политике.
    "Цербер"... ну эта организация у меня вызывает больше всего вопросов. Самый главный, на Земле контрразведка вапще существовала в 22 веке? Ни у кого вопросов не возникало к их деятельности? То-же самое о сером посреднике. Каждый идиот из трущеб на цитадели знает о его существовании и кто торгует инфой для него. И никто кроме шепарда и Лиары не размотал этот клубочек. На выхлопе оказалось что серый посредник это просто дикарь с большими зубами...
    Огромная бонба на тучанке... То что у кроганов просто небыло флота как класса, никого не волнует. Их хоумворлд любая из пяти основных расс могла стереть в пыль без всяких последствий для себя. Зачем бонба в какой то несчастной долине?!!
    Дредноут гетов с выключенным оружием и щитами зачем убили? Что, на кнопки нравится нажимать адмиралам? Его нужно было брать целым. Вот это была бы сила у кварианцев. Опять же никто за это никак не ответил, если не считать пробитую печень адмирала линейного флота.
    и т.д. и т.п.
    В общем игра хороша в первой серии, при углублении в сюжет появилась масса откровенной ахинеи.

  22. #47
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Я тут не со всем соглашусь...

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Подобную чему игру мы не увидим? МЕ3=маразм на маразме. Однозначные доказательства существования жнецов мы нашли ещё в первой части. Что было сделано за это время? Ничего... В целом сюжет МЕ меня чем дальше, тем больше удивляет. В галактике сотни тысяч звезд и систем. Есть масса миров как полностью безопасных так и легких для терраформирования, вопрос: совет не мог выделить одну из систем с планетой пригодной для комфортного обитания в пользу кварианцев? Их всего 10 миллионов осталось.
    Рахни строящие проект Горн... после того как я сварил в кислоте их последнюю королеву))))
    Вот это, кстати, странно. А я её отпустил в первой части. Получается никакой разницы нет?

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Азари и соларианцы непонятно на что расчитывающие в войне, со своими мелкими страхами и древними обидками. Да они с таким менталитетом до полетов в космос не поднялись бы. хорошо что есть Шепард, душа компании и единственный здравый персонаж во всей их политике.
    Эти да, дибилы. Асари особенно. Если учесть что... Ну вобщем, кто до конца пройдет - тот поймет.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    "Цербер"... ну эта организация у меня вызывает больше всего вопросов. Самый главный, на Земле контрразведка вапще существовала в 22 веке? Ни у кого вопросов не возникало к их деятельности? То-же самое о сером посреднике. Каждый идиот из трущеб на цитадели знает о его существовании и кто торгует инфой для него. И никто кроме шепарда и Лиары не размотал этот клубочек. На выхлопе оказалось что серый посредник это просто дикарь с большими зубами...
    Цербер, как ясно из всяких данных, это и есть бывшая контр-разведка Альянса. Так называемый "black ops". Который однажды послал всех нахрен и отправился на вольные хлеба. С "теневым брокером" история красивая. Корабль который спрятан в природной аномалии и всё такое. Эта тварь с большими зубами, не такой уж и дикарь. Как пишет о них википедия, "A keen sensitivity to movement and light allows the yahg to easily read the body language of any species, making it almost impossible to lie to a yahg..." и "Consummate predators, the yahg possess unrivaled perceptiveness and mental adaptability". Ну а кроме того, этого яга поймали и он обучался у саларианцев сначала, а потом был долгое время одним из операторов Теневого Брокера. Вобщем, было когда дикарю ума поднабраться.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Огромная бонба на тучанке... То что у кроганов просто небыло флота как класса, никого не волнует. Их хоумворлд любая из пяти основных расс могла стереть в пыль без всяких последствий для себя. Зачем бонба в какой то несчастной долине?!!
    Дредноут гетов с выключенным оружием и щитами зачем убили? Что, на кнопки нравится нажимать адмиралам? Его нужно было брать целым. Вот это была бы сила у кварианцев. Опять же никто за это никак не ответил, если не считать пробитую печень адмирала линейного флота.
    Бомбу, как говорят турианцы поставили как последний довод, если вдруг генофаг не сработает, чтоб раз и навсегда избавиться от кроганов, настолько велик был ужас войны против них, и флоты у них были, каким то образом они же добрались до луны на орбите Палавана, родной планеты Турианцев.
    А адмирала вообще-то, как спектр Совета, я бы расстрелял а не просто по почкам ударил. Он мало того что не выполнил задачу, ослушался приказа и поставил под угрозу выжывание всех расс галактики.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    В общем игра хороша в первой серии, при углублении в сюжет появилась масса откровенной ахинеи.
    ты, наверное, никогда не был фанатом Вавилон5- я в своё время подобную ересь хавал причмокивая- привык, наверное Мне все по кайфу.....да, про дрендноут я тоже выругался- зафига!? А генералу после хотелось не только печень пробить
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #49
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ты, наверное, никогда не был фанатом Вавилон5- я в своё время подобную ересь хавал причмокивая- привык, наверное Мне все по кайфу.....да, про дрендноут я тоже выругался- зафига!? А генералу после хотелось не только печень пробить
    Ни вавилона, ни батлкрейзера Галактика... Мне вапще не известен ни один адекватный фильм на тему космической фантастики, ну может акромя Соляриса... Но это про другое.
    Я думаю что если сделать игру с сюжетом реально многоходовой политики, клубка интересов всяческих, с углубленной проработкой характеров... То она будет мало кому интересной. Как шахматы. А тут надо и комюнити набрать для продаж. В общем капитализм.

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Я думаю что если сделать игру с сюжетом реально многоходовой политики, клубка интересов всяческих, с углубленной проработкой характеров... То она будет мало кому интересной. Как шахматы. А тут надо и комюнити набрать для продаж. В общем капитализм.
    ну причем тут капитализм? Сам же сказал- мало кому будет интересна. Не нужно уж забывать главное- игра должна развлекать, попутно расказывая историю. Это же не серия фантастических романов
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •