???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 275

Тема: Mass Effect 3

  1. #76
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я считаю, например, 1-ю часть, по геймплею - самой говенной из всех. Стрелять там откровенно неприятно, дурацкий перегруженный инвентарь, куча непоятных стволов, миссии на планетах на луноходе и т.д.......
    да мне посрать Я вообще не напрягался ни разу проходя все три части- они все для меня супер! Я катался на вездеходе в первой части и мне это нравилось, я сканировал все планеты во второй и мне это было интересно, я отыскал все артефакты во всех системах в теретьей.....для меня все ваши претензии не существуют. Теперь когда есть все три части я снова хочу пережить историю по своему, по новому и начать я хочу с самой хорошо срежессированной части- с первой.
    А все эти- не тот геймплей, корявое меню, нейдобный интерфейс и пр. пусть обсуждают люди, которые не могут отценить прекрасное. Я просто не замечал или мирился и привыкал к недостаткам. Я жил историей, общался с персонажами, иследовал мир (ну как -иследовал....читал весь кодекс). Гаррус мне просто комрадом стал- я так радовался когда встретился с ним во второй части, так искренне хотел по братски с ним потрындеть перед последней миссией. Джокер с его постоянными приколами, Тали.....блин, как Тали то жалко
    Без первой части переигрывать со второй не хочется- хочу всю трилогию!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #77
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг (у меня полный набор как для второй так и для третьей) кроме внешнего вида ничего не меняется. Правда конечно бронька Шепарда намного "богаче" в итоге смотрится, чем в первой. Ну и блин приколы тоже. Во второй части захожу весь такой красивый в броне дракона к Лиаре (типа первая встреча) приветственный поцелуй.. Гы-гы, Шепард - мужик! Даже для поцелуя шлем не снимает, причем Лиару этот факт абсолютно не смущает.
    Ну так о внешнем виде и речь, и будет у тебя Миранда не в белом костюме бегать а в броне цербера...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    да мне посрать
    Дак и мне посрать на то что кто-то там ненапрягался и кто-то считает себя более способным к оценке прекрасного. Смысл тогда писать что-то в форуме? Почему бы молча не наслаждаться?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #78

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Блин у меня первая часть не запускается Какую-то ошибку выдает при установке, связанную с С++...и баста- не запускается. Пойду возьму "золотую коллекцию" может заведется Только там русская озвучка. Кто знает есть вариант оригинальной озвучки в рускими сабами?
    А зачем тебе золотая, у меня кстати тоже были проблемы с запуском первого, пока я не полез на 1с и не скачал патч. С аддоном Гибель с небес заодно. В нем кстати и козырный костюмчик для Тали можно раздобыть. Высшей защиты. Или это ко второму... Не помню Но патчи точно надо ставить.

  4. #79

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну так о внешнем виде и речь, и будет у тебя Миранда не в белом костюме бегать а в броне цербера...
    Ну вот и я о том же, что при прочих равных пусть лучше в облипочку бегает, все ж глазу приятнее, хотя мосх бунтует зараза. Ну как это вокруг огонь тра-та-та и прочие прелести, а у нас рядом с геройским видом бегает декольте, туго обтянутая попа и шикарная копна волос (и не жалко же).

    За Джек вообще не говорю, ее надо понимать татуировки защищают. Ну да она явно не в моем вкусе, хрен с ней.

  5. #80
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А зачем тебе золотая, у меня кстати тоже были проблемы с запуском первого, пока я не полез на 1с и не скачал патч. С аддоном Гибель с небес заодно. В нем кстати и козырный костюмчик для Тали можно раздобыть. Высшей защиты. Или это ко второму... Не помню Но патчи точно надо ставить.
    да в том то и дело, что патч я скачал, но при установке он пишет, что игра не установлена, хотя процесс загрузки прошел на 100%, но при установке доп. програмного обеспечения- происходит ошибка, если это програмы, то тоже не запускается(((


    Цитата Сообщение от Hriz
    Смысл тогда писать что-то в форуме? Почему бы молча не наслаждаться? .
    без тебя не разберусь что и где писать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    За Джек вообще не говорю, ее надо понимать татуировки защищают. Ну да она явно не в моем вкусе, хрен с ней.

    она ж биотик- силовые поля, видимо. Да и вообще в любом фентази железный лифчик=полной панцерной броне))))......никого не смущает)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #81
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    без тебя не разберусь что и где писать
    Разберешься конечно, это я тебе так намекнул мягко, выбирать выражения, когда с людьми общаешься. И не забывать, что мы тут игру обсуждаем, а не способности людей к прекрасному, ценитель искусства ты наш.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #82
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    да мне посрать Я вообще не напрягался ни разу проходя все три части- они все для меня супер! Я катался на вездеходе в первой части и мне это нравилось, я сканировал все планеты во второй и мне это было интересно, я отыскал все артефакты во всех системах в теретьей.....для меня все ваши претензии не существуют. Теперь когда есть все три части я снова хочу пережить историю по своему, по новому и начать я хочу с самой хорошо срежессированной части- с первой.
    А все эти- не тот геймплей, корявое меню, нейдобный интерфейс и пр. пусть обсуждают люди, которые не могут отценить прекрасное. Я просто не замечал или мирился и привыкал к недостаткам. Я жил историей, общался с персонажами, иследовал мир (ну как -иследовал....читал весь кодекс). Гаррус мне просто комрадом стал- я так радовался когда встретился с ним во второй части, так искренне хотел по братски с ним потрындеть перед последней миссией. Джокер с его постоянными приколами, Тали.....блин, как Тали то жалко
    Без первой части переигрывать со второй не хочется- хочу всю трилогию!
    Красиво написал, аж слезу вышиб мне вот тоже первая часть всех милей, хотя она уже не в моем стиле и духе.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #83
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Разберешься конечно, это я тебе так намекнул мягко, выбирать выражения, когда с людьми общаешься. И не забывать, что мы тут игру обсуждаем, а не способности людей к прекрасному, ценитель искусства ты наш.
    извинясь.
    Никого вообще то не имел ввиду- просто уже тааааак достало читать какие-то претензии (лично для меня высосаные из пальца), что уже иногда хочется кого-нить послать)))
    никого конкретно в принципе не имел ввиду.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #84
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Mass Effect 3

    самая большая претензия, что сериал закончился...причём с таким невнятным концом, что по второму разу переигрывать 3-ю часть не хоцца...печалька...
    http://history-afr.fatal.ru/

  10. #85
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Очень интересное у нас комьюнити Неважно какая это и чья игра, главное найти повод.... будь то Ил-2 БзБ или же МЕ... Всегда найдутся люди недовольные и выискивающие соринку в глазу.
    А игра очень интересна, как по сюжету так и по содержанию. А глюки фиг да и с ними - это игра
    Скрытый текст:
    Кстати у меня Шепард выжил В истории где ключевая мысль, не понравившаяся многим - пожертвуй собой ради других

  11. #86

    Re: Mass Effect 3

    Хз, у меня осталось хорошее послевкусие. Как после прочтения хорошей книги - со старыми героями расставаться жалко, с новыми знакомиться не хочется.

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Кстати у меня Шепард выжил В истории где ключевая мысль, не понравившаяся многим - пожертвуй собой ради других
    ААА!! Можно в личку, как???

  12. #87
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Mass Effect 3

    Кстати у меня Шепард выжил
    кто-то пошевелился в обломках? померещилось
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #88

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Там вообщето есть рассказ, про то что люди танцуют так, что им пофигу, как они машут раками и т.п. ибо им пофигу что о них подумают, ибо худшее не на танцплощадке а вне ее, и они просто приходят нажратся и развеятся.
    Считаю это обсалютно нормальным.
    Я говорю о ситуации после нападения на цитадель , отрядов цербер . Попадая в бар , на ум приходит фраза - " Нападение цербера ? Нет не слышал .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Вот такие вот они буржуи, танцуют даже на костях
    В игре конечно много косяков и перечислять их просто устанешь, начиная с первых же сцен.
    Но имеет ли смысл обращать на них внимание? так можно игру сразу на полку бросить и сказать нелогично и не научно - забывая что это все же сказка, интересно рассказанная.
    ГЫ кстати можно придраться даже к нашим сказкам какже так баба Яга на ступе летает или на помеле

  15. #90
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Кстати, ребенок который чудится Шепарду... А никто не заметил что на него никто кроме Шепарда собственно и не реагирует? Даже на Земле, когда он якобы был жив. Как будто его и нет вовсе...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #91
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, ребенок который чудится Шепарду... А никто не заметил что на него никто кроме Шепарда собственно и не реагирует? Даже на Земле, когда он якобы был жив. Как будто его и нет вовсе...
    Шиза косит ряды Нормандии?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  17. #92
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, ребенок который чудится Шепарду... А никто не заметил что на него никто кроме Шепарда собственно и не реагирует? Даже на Земле, когда он якобы был жив. Как будто его и нет вовсе...
    вообще тема о том, что ШЕпард слетел с катушек тоже мусолится в и-нете. Вплоть до того, что вся 3-я часть это плод эго фантазии- его взрывом жнеца на суде так приложило, что он в отключке напредставлял себе всякого. А на самом деле валяется в зале
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #93
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    вообще тема о том, что ШЕпард слетел с катушек тоже мусолится в и-нете. Вплоть до того, что вся 3-я часть это плод эго фантазии- его взрывом жнеца на суде так приложило, что он в отключке напредставлял себе всякого. А на самом деле валяется в зале
    А что? Хорошая версия!
    Объясняет все!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3


    Интересно по поводу ребенка. У всех мальчуган был, или у кого-то девочка что в ролике?

  20. #95
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3


    Массивный спойлер. Но после него многое становится понятно. Интересно, неужели разработчики настолько круты, или это просто фанаты видят то, что хотят видеть?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #96

    Re: Mass Effect 3

    Твою ж ты налево..
    Скрытый текст:
    Я сам оказался одурманенным елки палки. Это ж надо, и ведь через весь сюжет долбили - одурманивание, одурманивание, пацаненок этот в кошмарах.. А то что Шепарда самого могут одурманивать, в голову не пришло... Биоварям мега респект, это реально круто!

  22. #97
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Mass Effect 3

    фиг его знает...честно говоря ни разу вначале не обращал внимания на то, что пацан забегал в здание (3 старта было)
    Но с первого же момента, когда он отказался вылезать из вентиляции, апотом исчез однозначно подумалось, что Шепард поймал глюк

    Смотрю ролик дальше
    http://history-afr.fatal.ru/

  23. #98

    Re: Mass Effect 3

    Короче, походу даже сейчас концовок нифига не три, а больше. Да, выбора три дают, но заметил одну вещь. Ролик после правого выбора (уничтожение синтетиков) у меня был несколько другой, чем те, что нагуглил... Но результат весьма отличается.. Вот вам и три концовки...

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Короче, походу даже сейчас концовок нифига не три, а больше. Да, выбора три дают, но заметил одну вещь. Ролик после правого выбора (уничтожение синтетиков) у меня был несколько другой, чем те, что нагуглил... Но результат весьма отличается.. Вот вам и три концовки...
    технически концовок 16. Всё зависит от того с каким флотом ты приперся к жнецам. Основных роликов-3. небольшие отличия роликов в засимости, как я сказал, от флота и персов, которых ты выбирал.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #100

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    технически концовок 16. Всё зависит от того с каким флотом ты приперся к жнецам. Основных роликов-3. небольшие отличия роликов в засимости, как я сказал, от флота и персов, которых ты выбирал.
    У самих роликов отличия небольшие, но в увиденном мной вообще все умерли. )))

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •