???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 275

Тема: Mass Effect 3

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    У самих роликов отличия небольшие, но в увиденном мной вообще все умерли. )))
    какой флот был?
    Меня вообще в конце так демотивировали, что я сам хотел жнецам здаться))))) Все погибли у всех в голосе нотки обреченности и отчаяния (ну кроме Гарруса- респект мужику)....и мясо.....безумное кол-во мяса. Я столько противников видел только в КОДе)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #102

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    какой флот был?
    Меня вообще в конце так демотивировали, что я сам хотел жнецам здаться))))) Все погибли у всех в голосе нотки обреченности и отчаяния (ну кроме Гарруса- респект мужику)....и мясо.....безумное кол-во мяса. Я столько противников видел только в КОДе)))
    В смысле у меня самого никто не умирал - в инете ролик с правым вариантом - где вообще все гибнет во взрыве - жнецы, корабли, люди, по Земле огненный вал прокатывается.
    У меня то как раз нормально - когда жнец получил ударную дозу никотина после взрыва народ из щелей повылезал и ура победа в общем. А вот Шепарда в обломках или не видел, или провтывкал - после того, как цитадель разорвало, я в сердцах плюнул и курить ушел. )
    Флотов у меня вообще дофига всяких было - ед. точно скажу, что вместо квариацев геты были.

    PS Кстати, этот вариант сильно напомнил концовку властелина колец, отчаянное сражение с превосходящими силами, а когда глазобашню разносит и все ура, а хоббиты вроде как "навернулись". Один в один Жнецы = орки, Цитадель = Башня, Шепард с Андерсеном - Фродо и Сем. Ну а Призраку роль Голлума досталась.
    Крайний раз редактировалось Small_Bee; 21.03.2012 в 17:47.

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Понеслись клочки по закоулочкам

  4. #104

    Re: Mass Effect 3

    Концовка ужасна.
    Скрытый текст:
    Столько говорильни в конце игры . Пафосных речей . НЕ знаю что за 16 технических концовок .
    ИЗ 3 концовок что предоставились мне : Управление Жнецами , Синтез , Уничтожение синтетиков. Выбирать можно что угодно , эффект один . Глупый ролик со светофор волны уничтожения . Синий- управление , Зеленый -Синтез , Красный- уничтожение . Шепард погибает всегда . За исключением может Управлением , некое превращение в "катализатор"
    А далее непонято что за злой рок гонится за Нормандией ? Единственный корабль который так разозлил цитадель ? Почему только он ? за что ? Бедный Джокер в тщетных попытках спасти свой корабль, а нет не бедный , удачная посадка на какой то из планет , и человек со страшной болезнью где даже рукопожатие может стать причиной переломов , после падения нормандии жив , Да это ли не чудо ? Хотя после появления из дверей корабля , у меня Тали , и Явика , а в концовке с синтезом еще и СУЗИ , в чудо уже не веришь это фарс !! . То они всей командой слушали Шепарда на земле перед основным боем , Явик так у меня в команде был до самого конца - попадания в телепортер . И вдруг бац , они уже на Нормандии удачно пережили очередную катастрофу и все живы на какой из зеленых планет. Каким образом ?
    И этого мало . Где все живые люди , которые попадают через телепортер с земли на цитадель ? Кто их встречает , конвоирует ? Ведь прямо было сказано и Шепард это проверил на своей шкуре , что жницы собирают не только мертвых но живых людей. И где там сходство с коллекционерам?
    Да и сам создатель- катализатор ?
    Создатель называет себя катализатором ? Он полный идиот , Я есть создатель жнецов , регулятор циклов - Кто я ? Правильно - катализатор !!! Который на самом деле и не может ничего катализировать . Горн без катализатора не работает . Но и катализатор не может горном управлять . Это может сделать только наш герой Шепард. Мама дорогая .Мы сеем и жнем
    Сеем и жнем , "Творение всегда восстает против своего творца" А кто создал жнецов ? Когда ждать восстания ?
    Шепард мертв - даже если кому и кажется что среди обломков на земле кто то в форме Шепарда подавал признаки жизни , не верьте . ОН умер. Он уже одни раз умер во второй части , а сейчас умер окончательно . МФ4 не будет . Да и не надо.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 22.03.2012 в 08:36.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  5. #105
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Mass Effect 3

    Вот у вас кто-то вылазит из обломков. У меня оба напарникалежали в крови перед лучём на цитадель, и из обломков никто не вышел. ЭПИК ФАЙЛ? да, и именно ЭТОТ ЭПИК ФЭЙЛ я считаю великолепным ЭПИК ВИН концом трилогии.
    Если бы увидел что кто-то вылез из обломков, сказал бы ЭПИК ФАЙЛ для трилогии.
    Я доволен концом. Ничего переделывать не надо.
    Но Гарруса все равно очень жалко.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #106

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вот у вас кто-то вылазит из обломков. У меня оба напарникалежали в крови перед лучём на цитадель, и из обломков никто не вышел.
    Скрытый текст:
    Обломки Нормандии ? Каким образом те кто участвовал в последней битве на земле попали на Нормандию ?
    Про тех кто лежал под лучем на цитадель , лежали бойцы группы молот , моих напарников там и не было в помине , Куда они делись я уже сказал , телепортировались на Нормандию , Со мной в последнем походе были Эшли и Явик. после очуханья поподания жнеца , их рядом со мной не оказалось. Явик потом чудным образом вылез из обломков Нормандии что упала совсем на другой планете .

    А вообще народ у кого какие концовки ? Делитесь .
    можно под SPOILER что бы не смущать играющих .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  7. #107
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Mass Effect 3

    Я уже написал свою концовку. ВСЕ МЕРТВЫ. Жнецы молодцы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #108

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я уже написал свою концовку. ВСЕ МЕРТВЫ. Жнецы молодцы.
    Это как так ? Шепард не добрался до цитадели ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #109
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Концовка ужасна.
    Скрытый текст:
    Столько говорильни в конце игры . Пафосных речей . НЕ знаю что за 16 технических концовок .
    ИЗ 3 концовок что предоставились мне : Управление Жнецами , Синтез , Уничтожение синтетиков. Выбирать можно что угодно , эффект один . Глупый ролик со светофор волны уничтожения . Синий- управление , Зеленый -Синтез , Красный- уничтожение . Шепард погибает всегда . За исключением может Управлением , некое превращение в "катализатор"
    А далее непонято что за злой рок гонится за Нормандией ? Единственный корабль который так разозлил цитадель ? Почему только он ? за что ? Бедный Джокер в тщетных попытках спасти свой корабль, а нет не бедный , удачная посадка на какой то из планет , и человек со страшной болезнью где даже рукопожатие может стать причиной переломов , после падения нормандии жив , Да это ли не чудо ? Хотя после появления из дверей корабля , у меня Тали , и Явика , а в концовке с синтезом еще и СУЗИ , в чудо уже не веришь это фарс !! . То они всей командой слушали Шепарда на земле перед основным боем , Явик так у меня в команде был до самого конца - попадания в телепортер . И вдруг бац , они уже на Нормандии удачно пережили очередную катастрофу и все живы на какой из зеленых планет. Каким образом ?
    И этого мало . Где все живые люди , которые попадают через телепортер с земли на цитадель ? Кто их встречает , конвоирует ? Ведь прямо было сказано и Шепард это проверил на своей шкуре , что жницы собирают не только мертвых но живых людей. И где там сходство с коллекционерам?
    Да и сам создатель- катализатор ?
    Создатель называет себя катализатором ? Он полный идиот , Я есть создатель жнецов , регулятор циклов - Кто я ? Правильно - катализатор !!! Который на самом деле и не может ничего катализировать . Горн без катализатора не работает . Но и катализатор не может горном управлять . Это может сделать только наш герой Шепард. Мама дорогая .Мы сеем и жнем
    Сеем и жнем , "Творение всегда восстает против своего творца" А кто создал жнецов ? Когда ждать восстания ?
    Шепард мертв - даже если кому и кажется что среди обломков на земле кто то в форме Шепарда подавал признаки жизни , не верьте . ОН умер. Он уже одни раз умер во второй части , а сейчас умер окончательно . МФ4 не будет . Да и не надо.
    Так ты ролик то смотрел? Что я выкладывал? Посмотри и станет ясно что это всё такое и почему кто-то там где-то выходит...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #110

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так ты ролик то смотрел? Что я выкладывал? Посмотри и станет ясно что это всё такое и почему кто-то там где-то выходит...
    А что тому о чем я говорил есть логическое объяснение ? Как команда Шепорда попала на Нормандию ? И почему создатель Жнецов называет себя Катализатором ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #111

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А что тому о чем я говорил есть логическое объяснение ? Как команда Шепорда попала на Нормандию ? И почему создатель Жнецов называет себя Катализатором ?
    В общем поздравляю, Вы разделили судьбу Сарена, Удины и прочих несчастных, как собственно и я. )
    Ключевое слово - Indoctrination )))
    Посмотрите ролик и сообщения ниже почитайте, спойлеры можно разворачивать. Разработчики подложили шикарную мину, на которой подавляющее большинство фанатов радостно подорвались. А всего лишь надо было быть внимательным.

  12. #112

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    В общем поздравляю, Вы разделили судьбу Сарена, Удины и прочих несчастных, как собственно и я. )
    Ключевое слово - Indoctrination )))
    Посмотрите ролик и сообщения ниже почитайте, спойлеры можно разворачивать. Разработчики подложили шикарную мину, на которой подавляющее большинство фанатов радостно подорвались. А всего лишь надо было быть внимательным.
    Если честно , то похоже на жалкую попытку оправдать такой кошмарный конец. Вот только попытка оправдания факта что 2+2=5 тоже обреченна на провал .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  13. #113
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    все концовки.

    Скрытый текст:

    Итак, Вы уничтожили базу Коллекционеров и вступили в бой со Жнецами со следующими показателями:

    Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

    Готовность 1750 – Земля будет уничтожена, если вы решите контролировать Жнецов.

    Готовность 1900 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

    Готовность 2350 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

    Готовность 2650 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

    Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

    Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

    Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

    Вы НЕ уничтожили базу Коллекционеров:

    Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

    Готовность 1750 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

    Готовность 2050 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

    Готовность 2350 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

    Готовность 2650 – Земля будет уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

    Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

    Готовность 4000 – Уничтожьте Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

    Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

    Мир между гетами и кварианцами
    Чтобы примирить кварианцев и гетов нужно получить от 5 до 7 очков. Очки основаны на решениях сделанных в ходе второй и третьей части. Если у вас 4 или меньше очков, то примирение не получиться:

    Перепрограмирование еретиков (0 баллов)
    Уничтожение еретиков (2 балла)
    Тали не выгнана с флота (2 балла)
    Тали была сослана / Вы не прошли ее миссию на лояльность (0 очков)
    Решение конфликта Тали и Легиона с помощью убеждения/устрашения (+1 балл)
    N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса (+1 балл)
    N7 задание: Уничтожить экскадрилью (+1 балл)
    Завершена миссия Легиона в ME3 (или не будет мирного договора)

    У вас должна быть высокая репутация для убеждения/устрашения. Если вы переписали еретиков, но смогли договориться мирно, вы получите больше военных ресурсов, но меньше кварианцев. Также, если вы переписали гетов вы столкнетесь с еще большим их количеством на планете, чем те люди, которые уничтожили еретиков.
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 22.03.2012 в 14:17.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #114

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    все концовки.
    Мне кварианцев и гетов уговорить не получилось , хотя баллов было больше чем достаточно/
    В третьей части можно наконец то увидеть лицо Тали , хорошенькая однако.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #115
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Мне кварианцев и гетов уговорить не получилось , хотя баллов было больше чем достаточно/
    В третьей части можно наконец то увидеть лицо Тали , хорошенькая однако.
    Это ты о той позорной фотографии стыренной из общего пула фотогорафий и слегка пофотошопленной? Да... Этого стоило ждать 7 лет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #116
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    интересно а как себе это вообще представляли?....что она снимает маску, а там хищник? Или как? Обычное нормальное лицо симпатичной девушки- что еще вы ждали 7 лет?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #117
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Просто немного непонятны две вещи:
    - если все, в том числе и Шепард, знали как выглядят Кварианцы без масок, почему нигде не было ни одной картинки, упоминания или еще чего-то? Зачем было делать из этого тайну и потом так дешево её обыгрывать. Ну черт с ним, с человеческим видом, но можно же было хотябы нарисовать что-то свое?
    - если никто не знает как они выглядят, почему в отношениях Тали и Шепарда никогда не проскальзывал такой момент, как вопрос Тали: "Шепард, а ты не боишься увидеть то, что под маской?" Ибо если она не похожа на человека, то должна об этом думать была полюбому. Опять же, любовная сцена между ней и Гаррусом в конце? Для человекообразной рассы сложно представить влечение к инопланетянену, который выглядит почти как Хищник.
    Вобщем то, эти семь лет, мне и было интересно, как они выйдут из такого щикотливого положения и обыграют эту таинственную любовь. А вышло всё так банально.

    Скрытый текст:

    Ну вот прошел, готовность больше 5000, уничтожил риперов, землю я так понял, спас, все планеты в галактике может быть тоже, не знаю. А как интересно Андерсона спасти? Я нигде такого не видел выбора. И еще, как при синтезе можно спасти галактику, если в любом случае mass relay уничтожаются?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #118

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Просто немного непонятны две вещи:
    - если все, в том числе и Шепард, знали как выглядят Кварианцы без масок, почему нигде не было ни одной картинки, упоминания или еще чего-то? Зачем было делать из этого тайну и потом так дешево её обыгрывать. Ну черт с ним, с человеческим видом, но можно же было хотябы нарисовать что-то свое?
    - если никто не знает как они выглядят, почему в отношениях Тали и Шепарда никогда не проскальзывал такой момент, как вопрос Тали: "Шепард, а ты не боишься увидеть то, что под маской?" Ибо если она не похожа на человека, то должна об этом думать была полюбому. Опять же, любовная сцена между ней и Гаррусом в конце? Для человекообразной рассы сложно представить влечение к инопланетянену, который выглядит почти как Хищник.
    Вобщем то, эти семь лет, мне и было интересно, как они выйдут из такого щикотливого положения и обыграют эту таинственную любовь. А вышло всё так банально.
    Сейчас тебе скажут , что это еще одна из скрытых мин игры, Мол все это вообще бред больного Шепарда , не к инопланетянке Тали , а медсестре из больнице где он лежал .
    Интригу с лицом Тали они создать умудрились , а вот такой момент как ты описал , просто упустили из виду . Ответ банален , довольно сложно в подобной игре все просчитать и отшлифовать все моменты. По большому счету для меня вообще загадка , любовная связь человека с инопланетной жизнью в ее естественном теле . Представь например раскрытые на голове шупальца азари ,любое влечение как рукой снимет. В этом и причина скрытого лица женщин кроганов , и отсутствие противоположенного пола у проториан . Любовь Шепарда к Тали вообще загадка , если предположить что Шепард не знает не лица не тела Тали .
    Кому нибудь удалось сохранить и гетов и кварианцев ? Родная планета кварианцев кому досталась ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #119
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Mass Effect 3

    Представь например раскрытые на голове шупальца азари ,любое влечение как рукой снимет.
    Ну это спорный момент. Особенно если принять во внимание весь ассортимент сексуальных девиаций человека даже в отсутствие инопланетян
    А эти инопланетяне еще и постоянно рядом, т.е. к ним уже привыкли и не воспринимают как нечто необычное и противоестественное.
    Допустимая условность, я считаю.

  20. #120

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Сейчас тебе скажут , что это еще одна из скрытых мин игры, Мол все это вообще бред больного Шепарда , не к инопланетянке Тали , а медсестре из больнице где он лежал .
    Интригу с лицом Тали они создать умудрились , а вот такой момент как ты описал , просто упустили из виду . Ответ банален , довольно сложно в подобной игре все просчитать и отшлифовать все моменты. По большому счету для меня вообще загадка , любовная связь человека с инопланетной жизнью в ее естественном теле . Представь например раскрытые на голове шупальца азари ,любое влечение как рукой снимет. В этом и причина скрытого лица женщин кроганов , и отсутствие противоположенного пола у проториан . Любовь Шепарда к Тали вообще загадка , если предположить что Шепард не знает не лица не тела Тали .
    Кому нибудь удалось сохранить и гетов и кварианцев ? Родная планета кварианцев кому досталась ?
    Тали прикольная Мне удалось сохранить. Геты спросили у адмирала флота где бы хотели обосноваться кварианцы. Вобщем, если бы ен Жнецы -мбыло бы зашибись. Вместе на одной планете. Хотя гетам ли непофиг, по-моему.
    Не нарвится только что походу убив жнецов я убил и гетов, хотя мне это не показали. И СУЗИ жива здорова была. Щупальца Азари - ну, похожи на ямайскую прическу Ничего особенного. Лица укроганок закрыты -ну наверное чтобы не разжигать драк среди самцов, они и так при появлени женщины сразу офигевают Шепарду по рже думаю что Рекс что екли, забыл как е звали.. Вобщем, один хрен, может откусить голову.

    --- Добавлено ---

    Вы ее, Джек, просто не знаете! Она между прочим стихи пишет!

    --- Добавлено ---

    Да, а по любовь Шепарда к Тали -это скорее наоборот, загадка любовь Тали к Шепарду, как начала вдруг резко смущаться и заикаться.. Она-то го видит каков есть!

  21. #121

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ) Мне удалось сохранить. Геты спросили у адмирала флота где бы хотели обосноваться кварианцы.
    Это после убийства жнеца на планете кварианцев ? Когда Шепард бегал с лазерным указателем ?
    У меня только два действия , передать код , или убить гетов .

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Да, а по любовь Шепарда к Тали -это скорее наоборот, загадка любовь Тали к Шепарду, как начала вдруг резко смущаться и заикаться.. Она-то го видит каков есть!
    Так тут и загадки нет . Ее чувства понятны , герой , красавиц . С учетом того что кварианцы и люди похожи . (судя по лицу Тали )
    У меня вообще в этом романе было опасение что Тали после интима с Шепардам , умрет . Ну или наоборот приобретет иммунитет , Вообще вся это скрытая боязнь боязнь заболеть , и потому постоянное ношение скафандра , это не до конца проработанная история , я так и не понял каким образом они напрочь лишились иммунитета . Если с кроганами причина ясна - генофаг , То кварианцы оставляют еще кучу загадок . Даже не прозрачность их шлемов , уже не объяснимая загадка.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #122
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Представь например раскрытые на голове шупальца азари ,любое влечение как рукой снимет. В этом и причина скрытого лица женщин кроганов , и отсутствие противоположенного пола у проториан .
    По поводу щупалец на голове азари, есть прикольная сценка когда Джокер допытывается у Лиары, шевелятся ли они или нет, и Шепард может либо встать на сторону Джокера и тогда Лиара расскажет, либо сказать ему чтоб он отвалил... Насчет женщин кроганов, то мы по сути видели то всего одну живую, и та - шаман. Так что скрытое лицо, это вполне себе может быть ритуальная одежда, да и вообще, оно не так уж и скрыто, чтоб понять что не сильно отличается от мужчин кроганов. А остальное я вообще считаю просто слабой проработкой сеттинга. Например, где женщины турианцев? У протеан тоже не понятно были ли они или нет. Сказано конкретно только про асари, что у них нет мужчин. О других остается только догадываться.

    --- Добавлено ---

    А вообще, пройдя игру, я понял в чем проблема концовок. Совсем не в том, о чём конкретно они. Бог с ним, с синтетиками, с синтезом и прочим. Проблема в том, КАК это сделано. После концовки 2-й части, где каждое твое решение влияет и могут погибнуть даже лояльные при неправильном руководстве, где виден каждый апгрейд Нормандии в финальном ролике... 3 разных цвета взрыва? Не-не-не... Это шняга. Подождем DLC...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #123
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    По поводу кварианцев достаточно много написано. Иммунитет они потеряли ввиду долгой изоляции в космосе, за сотни лет каждое новое поколение рождалось все слабее и слабее, поэтому и пришла нужда носить скафандр, снимать который можно было безбоязненно только в кругу семьи. При совокуплении даже с кварианцами они обкалывались антибиотиками, чтобы не заболеть. Во второй части есть возможность интимного контакта Тали и Шепарда. Она так же обкалывается антибиотиками, но только после связи с ним она будет дольше болеть нежели после контакта с кварианцем. И никаких разговоров по поводу того насколько страшно ее лицо нет. Причем в видео ролике, что я видел, сквозь скафандр проступают контуры лица Тали, вполне такое человеческое лицо, насколько можно видеть. Кстати если установить мод с высоким разрешением, там через маску тоже вроде как просматривается контур.

    Скрытый текст:
    В 3-й части (моя версия) после того как Геты разрешили Кварианцам вернуться домой Тали упомянула что неизвестно когда даже на родной планете кварианцы смогут ходить без масок, но она будет первой кто посмотрит на свою родину без нее и сняла маску. Правда показали со спины.

  24. #124

    Re: Mass Effect 3

    Кстати это неясность, они что, надругие планет не высаживались пока от гетов шарахались? Странно все это Как они иммунитет потеряли в смысле

  25. #125

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Кстати это неясность, они что, надругие планет не высаживались пока от гетов шарахались? Странно все это Как они иммунитет потеряли в смысле
    Радиация ? Неизвестная болезнь ? Вредительство гетов ? Ответ на это вопрос в игре не раскрыт . Про долгое проживание в космосе вообще натянуто . Да и про мигрирующий флот . Если люди создавали на многих планетах свои колонии , то почему подобное не сделали кварианцы ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •