???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 275

Тема: Mass Effect 3

  1. #126
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Про иммунитет все очень даже просто, даже на нашей родной земле, в нашей родной стране случай, одна семья ушла в в отшельничество, прожили около 50-ти лет чтоли в отрыве от цивилизации. Когда их нашли выдали по телевидению целую передачу. Позже все умерли (кроме девушки) от болезней, которые люди принесли с собой. Выяснилось что у них иммунитет из-за столь долгой изоляции не приспособлен оказался а прошло даже не 300 лет как в игре.
    Что по игре и кварианцам, пытались они заселять планеты, но у них с этим как бы ничего не получилось потому они и остались на кораблях.

  2. #127
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Mass Effect 3

    Адольфыч возмущается концовками)

    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  3. #128
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Да, действительно хорошо что Valve не продалось EA...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #129
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3




    первую часть так и не удалось запустить.....начал вторую заново+ прикупил DLC для второй.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #130

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    первую часть так и не удалось запустить.....начал вторую заново+ прикупил DLC для второй.
    В чем проблема с первой частью ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Про иммунитет все очень даже просто, даже на нашей родной земле, в нашей родной стране случай, одна семья ушла в в отшельничество, прожили около 50-ти лет чтоли в отрыве от цивилизации. Когда их нашли выдали по телевидению целую передачу. Позже все умерли (кроме девушки) от болезней, которые люди принесли с собой. Выяснилось что у них иммунитет из-за столь долгой изоляции не приспособлен оказался а прошло даже не 300 лет как в игре.
    Что по игре и кварианцам, пытались они заселять планеты, но у них с этим как бы ничего не получилось потому они и остались на кораблях.
    Ты не понимаешь разницы между отшельничеством одной группы . (подобное происходит и с остатками последних лесных племен ) и целой цивилизацией .
    Они же общались между собой , У них корабли как большие города . И эти города не летают 300 лет изолированно . Они общаются , совершают паломничество .
    Тем более что внутри корабля города , даже при отсутствии связи из вне , с ними бы не чего не случилось ,и ходили бы они там без скафандров.
    П,С Но это на самом деле незначительные нюансы , который саму игру не портят , в отличие от концовки.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #131
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    В чем проблема с первой частью ?

    при установке выдает ошибку, потом не запускается, патч не накатывается (пишет, что игра не установлена). Видимо трабла в операционке.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #132
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    В чем проблема с первой частью ?

    --- Добавлено ---


    Ты не понимаешь разницы между отшельничеством одной группы . (подобное происходит и с остатками последних лесных племен ) и целой цивилизацией .
    Они же общались между собой , У них корабли как большие города . И эти города не летают 300 лет изолированно . Они общаются , совершают паломничество .
    Тем более что внутри корабля города , даже при отсутствии связи из вне , с ними бы не чего не случилось ,и ходили бы они там без скафандров.
    П,С Но это на самом деле незначительные нюансы , который саму игру не портят , в отличие от концовки.
    Как написал один из фантастов, обращаясь к своим читателям не дословно, конечно, но мысль передам. Знаю что многие прочитав книгу скажут, что это не научно и так не может быть, но я писал не научную статью а фантастику, сказку, так вот и относитесь к моему произведению соответственно Что то в таком роде

  8. #133
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    В сказках ....орасов нет!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #134

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    при установке выдает ошибку, потом не запускается, патч не накатывается (пишет, что игра не установлена). Видимо трабла в операционке.
    Первая часть лицензия ? дополнительное программное обеспечение установленно ?
    Попробуй найти другой источник , 5 гигов при современной скорости не проблемма выкачать из интернета , купи диск ,
    Если понравились 2 остальные части , то и первую надо попробовать по любому .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Как написал один из фантастов, обращаясь к своим читателям не дословно, конечно, но мысль передам. Знаю что многие прочитав книгу скажут, что это не научно и так не может быть, но я писал не научную статью а фантастику, сказку, так вот и относитесь к моему произведению соответственно Что то в таком роде
    Любая фантастика , сказка , все равно следует правилу логики . Волшебная палочка только тогда воспринимается как нормальное явление когда ее применение логично и понятно.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #135
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Первая часть лицензия ? дополнительное программное обеспечение установленно ?
    Попробуй найти другой источник , 5 гигов при современной скорости не проблемма выкачать из интернета , купи диск ,
    Если понравились 2 остальные части , то и первую надо попробовать по любому.
    я первую часть 2 раза проходил. Лицуха у меня. При установке дополнительного ПО выдает ошибку, после ничего не запускается- сворачивается с ошибкой. Дал диск приятелю на работе. У него тоже 7-ка 64 бит. При уставке теже траблы, но он накатил патч и всё норм стало, а у меня при установке патча сразу выдает- игра не установлена.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #136

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    я первую часть 2 раза проходил. Лицуха у меня. При установке дополнительного ПО выдает ошибку, после ничего не запускается- сворачивается с ошибкой. Дал диск приятелю на работе. У него тоже 7-ка 64 бит. При уставке теже траблы, но он накатил патч и всё норм стало, а у меня при установке патча сразу выдает- игра не установлена.
    Ну если проходил то уже проще . Я думал ты вообще с первой частью незнаком .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #137
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну если проходил то уже проще . Я думал ты вообще с первой частью незнаком .
    дык хотел с первой части и до третьей))) Я ж каждую часть без сейвов начинал, а тут просто перенести хотел.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  13. #138

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    я первую часть 2 раза проходил. Лицуха у меня. При установке дополнительного ПО выдает ошибку, после ничего не запускается- сворачивается с ошибкой. Дал диск приятелю на работе. У него тоже 7-ка 64 бит. При уставке теже траблы, но он накатил патч и всё норм стало, а у меня при установке патча сразу выдает- игра не установлена.
    Попробуй вручную патч накатить, распаковав его вот этой утилиткой. Утилита официальная если что. Я собственно так и делал. У меня правда запускалась, но при установке патча та же фигня была - игра не установлена.
    Вложения Вложения

  14. #139

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В сказках ....орасов нет!
    теперь будут! Кстати попытался тут про кота который ходил сквозь стену у хайнайна читать. Млиннн.

  15. #140
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Попробуй вручную патч накатить, распаковав его вот этой утилиткой. Утилита официальная если что. Я собственно так и делал. У меня правда запускалась, но при установке патча та же фигня была - игра не установлена.

    честно говоря не понял, что данная приблуда делает. Установил, ничего не произошло- просто отказывается запускаться
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #141

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    честно говоря не понял, что данная приблуда делает. Установил, ничего не произошло- просто отказывается запускаться
    Сорри, надо было сразу подробно.
    В общем, создаешь где ни будь папочку, туда кладешь саму инсталяху патча, приблуду и батник (обычный текстовый файл с расширением .bat). Называешь его к примеру unpack.bat.
    В папочке у тебя должны получиться следующие файлы

    • innounp.exe
    • masseffect_v102_RU.exe
    • unpack.bat


    Правой клавишей на unpack.bat, выбрать "Изменить" и в открытом текстовом окошечке вводим следующее:

    Код:
    innounp.exe -x masseffect_v102_RU.exe
    Сохраняем, закрываем.
    Двойным кликом запускаешь unpack.bat и терпеливо ждешь, пока строчки пробегут и консольное окошко закроется само. После этого у тебя в папке должно получиться примерно следующее

    • {app}
    • innounp.exe
    • install_script.iss
    • masseffect_v102_RU.exe
    • unpack.bat


    Первое - это папка. Вот там и лежит искомое содержимое патча, его и копируешь в папку игры.

  17. #142
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Сорри, надо было сразу подробно.
    В общем, создаешь где ни будь папочку, туда кладешь саму инсталяху патча, приблуду и батник (обычный текстовый файл с расширением .bat). Называешь его к примеру unpack.bat.
    а как создать этот файл? Через блокнот? Но тогда у меня получается файл unpack.bat.txt и ессно при запуске просто открывается блокнот с написанными
    innounp.exe -x masseffect_v102_RU.exe внутри
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #143
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    а как создать этот файл? Через блокнот? Но тогда у меня получается файл unpack.bat.txt и ессно при запуске просто открывается блокнот с написанными
    innounp.exe -x masseffect_v102_RU.exe внутри
    так переименуйте его, уберите расширение txt, оставьте только bat.
    если не отображается расширение, то включите это в настройках отображения: параметры папок -> вид -> убрать галку с опции "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

  19. #144
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    так переименуйте его, уберите расширение txt, оставьте только bat.
    если не отображается расширение, то включите это в настройках отображения: параметры папок -> вид -> убрать галку с опции "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
    ок. вечерком попробую. СПС.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #145
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    .
    Крайний раз редактировалось Top; 25.03.2012 в 23:28.

  21. #146
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Патч накатил. Но без толку Игра запустилась, но шрифты слетели- вместо букв показывает суммы в долларах А при запуске игры идет загрузка после чего ничего не происходит и игра виснет.......не судьба видимо

    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 26.03.2012 в 10:47.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #147

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Патч накатил. Но без толку Игра запустилась, но шрифты слетели- вместо букв показывает суммы в долларах А при запуске игры идет загрузка после чего ничего не происходит и игра виснет.......не судьба видимо

    Меня эти миссии по поиску минералов просто бесили . А сколько можно было сделать доп миссий по поиску ресурсов и их добычи. Колонизация планеты , постройка добыча- перерабатывающего комплекса , его защита . Повышение производства . Почему убрали планетаход?
    П,С так и не понятно будут концовку переделывать , или нет ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #148
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Меня эти миссии по поиску минералов просто бесили . А сколько можно было сделать доп миссий по поиску ресурсов и их добычи. Колонизация планеты , постройка добыча- перерабатывающего комплекса , его защита . Повышение производства . Почему убрали планетаход?
    П,С так и не понятно будут концовку переделывать , или нет ?
    Вот уж что верно то верно и, главное, что без этих ресурсов ни корабль не улучшишь, ни оружие. И приходилось сидеть тыркать эти планеты. Самые бестолковые миссии. Лучше бы танк оставили, там хоть пейзажами разных планет можно было полюбоваться пока катаешься.

  24. #149
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    Не сгущайте краски- чтобы хватило на все апгрейды там надо было выпотрошить пару систем и всё. Это минут 40 игрового времени. Я когда первый раз проходил у меня в гонце было до полуляма каждого минурала, а вполне мог бы обойтись и пятой частью этого добра.

    --- Добавлено ---

    Прохожу вторую часть со всеми DLC. Круть! Получилось одно большое интересно приключение. Не надо было мотаться по системам в попытке еще немного раскачаться и погорить с экипажем, выполняя скучные побочные миссии. Хватило на всё))) Правда DLC Прибытие еще не открылось, видимо будет доступно после уничтожения базы коллекционеров- она же вроде связующей между 2-ой и 3-ей частью.

    --- Добавлено ---

    Кто с кем мутил? Я вот думаю, если сейчас закрутить с Тали, получиться потом завалить Эшли?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    П,С так и не понятно будут концовку переделывать , или нет ?
    а что бы ты хотел увидеть в переделанной концовке?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #150
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    А нулевой Элемент? я его запарился собирать и то только 150 000 собрал на на апгрейды все уходит достаточно много, мне его тогда вообще не хватало.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •