???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 275

Тема: Mass Effect 3

  1. #1
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Mass Effect 3

    Ну в общем братцы-господа, свершилось финальная часть трилогии Mass Effect вышла, кто играет? Кто прошел? Как впечатления?

    Прошел полностью выполнив все побочные квесты и миссии ушло чуть больше 20 часов. Все хорошо, но вот концовка разочаровала! Перемудрили сильно! С катализатором конечно жесть полная вышла да и со жнецами промахнулись не надо было рассказывать кто они, а то сумбур получился! В общем игра на 5, концовка на 2-. Сейчас поклонники серии плюются и чертыхаются полевая ведрами навоза BW и как мне кажется заслуженно, такой откровенной лажи в конце не кто не ожидал! Давайте чтоль обсудим последее творение BW, ждали его многие и...

    Вот кстати интересно почитать:
    http://www.gamer.ru/mass-effect-3/ko...-i-obsuzhdenie
    Крайний раз редактировалось Dagon; 10.03.2012 в 20:15.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  2. #2
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    Прохожу...
    Не понял только, где мой обещаный от предзаказа "Аргус"!
    Код на него пришел, а куда его ввести - я не соображу... В DLC его не видно... Там только "Из пепла" висит.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 3

    поиграл часа 1,5....пока забрасил.
    Понравилось как написал Логвинов в свое блоге- надо сразу понять, что это завершение трилогии. Лучше уже было, осталось только посмотреть чем это всё закончится.
    В выходные опять попытаюсь плотно засесть, но пока не тянет......
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Прохожу...
    Не понял только, где мой обещаный от предзаказа "Аргус"!
    Код на него пришел, а куда его ввести - я не соображу... В DLC его не видно... Там только "Из пепла" висит.
    Код вводится в ориджине, во вкладке "активировать код продукта" настроек ввести код, сам долго копался, но нашел.
    Аргус -двойственное впечатление, но бегаю с ним, прокачал ее до 5 уровня, тяжелая зараза, т.к. теперь не обвешаешься арсеналом, надо за массой следить, иначе минус на умения идет.
    Игра пока нравится, все остальной забросил, сюжет ну посмотрим в конце
    PS понадавал бы по печенкам 1С-овцам. диск не читается, как устанавливать никаких инструкций, пришлось скачивать игру. Диск проверю на другом компе, если не будет читаться понесу обратно, благо на болванку гарантию хоть сделали.
    PPS перенес прогресс персонажа с 1-й и 2-й частей
    Крайний раз редактировалось Top; 11.03.2012 в 16:25.

  5. #5
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Я чуть-чуть поиграл и уехал на север... Продолжать тянет. Вроде говорят что концовок там сильно больше 2-х, так что посмотрим. Пока начало не очень понравилось. С какой это радости, я спектр альянса отвечал перед каким то занюханым судом на Земле? Клал я на всех их, и с какой это радости, я с себя все полномочия сложил и корабль отдал, который, вообще-то мне дал Цербер и Альянс тут совсем никаким боком не причастен. Вобщем, я был в легком недоумении. Да, сейвы перенес со 2-й части.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Mass Effect 3

    http://www.lenta.ru/news/2012/03/11/masseffect/
    может стоит подождать?
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #7
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Код вводится в ориджине, во вкладке "активировать код продукта" настроек ввести код, сам долго копался, но нашел.
    Аргус -двойственное впечатление, но бегаю с ним, прокачал ее до 5 уровня, тяжелая зараза, т.к. теперь не обвешаешься арсеналом, надо за массой следить, иначе минус на умения идет.
    О! Спасибо!
    Про ориджин что-то не подумал!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я чуть-чуть поиграл и уехал на север... Продолжать тянет. Вроде говорят что концовок там сильно больше 2-х, так что посмотрим. Пока начало не очень понравилось. С какой это радости, я спектр альянса отвечал перед каким то занюханым судом на Земле? Клал я на всех их, и с какой это радости, я с себя все полномочия сложил и корабль отдал, который, вообще-то мне дал Цербер и Альянс тут совсем никаким боком не причастен. Вобщем, я был в легком недоумении. Да, сейвы перенес со 2-й части.
    Серег, ну дык он типа патриот! Альянс альянсом - а Земля наше все!
    Это как американец всегда - патриот США, и на НАТО ему класть, когда возникает интерес именно США.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 12.03.2012 в 15:54. Причина: ай-яй!..
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #8
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Он то может и патриот! А я то когда проходил миссию "прибытие", во 2-й части, после миссии в разговоре с адмиралом сказал чтоб они все пошли в жопу со своим судом и прочим.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #9
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    И что?
    Продолжу аналогию - вон морпех, который слил инфу викиликсу - тоже вроде как послал, что не помешало его поставить перед судьей.
    "Все придумано до нас" (с) народное
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  10. #10
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Mass Effect 3

    Я вот думаю заново пройти первую и вторую часть. Вообще ходят слухи что в третий части можно померить Кварианцев и Гетов, а не тупо выбрать кто из них отправится в небытие, но как говорится это можно сделать если правильно все было в первой и второй части.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  11. #11
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Mass Effect 3

    Игра нормалёк. Затягивает.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  12. #12
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    И что?
    Продолжу аналогию - вон морпех, который слил инфу викиликсу - тоже вроде как послал, что не помешало его поставить перед судьей.
    "Все придумано до нас" (с) народное
    Не надо сравнивать занюханного морпеха, у которого начальников больше чем пальцев на обеих руках и присяга есть и долг перед страной (и он нарушил свою присягу), со спектром, который НИКОМУ кроме совета не подчиняется, на правила и запреты ложил йенг и может использовать любые средства которые сочтет нужным для достижения цели (и он ничего не нарушал). Ты присягу спектра из первой части помнишь? Это первое, а второе, он даже не был на службе альянса и никто из его команды не был. С какой вообще радости он выступал на суде? По логике тогда он должен был отвечать перед судом батарианцев, которых угробил, альянс то тут причем?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Так Шепард изначально офицер альянса и спектр (по первой части), его цербер только воскресил. Никто присягу не отменял, даже после смерти ))))
    Потому он и сдался властям )))) после окончания 2-й части

  14. #14
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать занюханного морпеха
    Ну ладно, хрен с ним, с рядовым морпехом...
    Но есть еще целый генерал, который сказал все, что думал про войну в Афгане - тоже от ответственности не ушел.
    Про присяги (кому и чего он там давал) я не помню уже
    Это было так давно.
    Но уверен, что присягу на Земле он стопудово давал при поступлении на службу!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  15. #15
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Да, только вот Шепард в начале 2-й части как бы умер и он уже не офицер альянса, так как официально по всем документам он мертв. Это первое, ну и второе, я как бы уже не первый раз говорю, он спектр, никто не может его судить и чего-то там лишать. Статуса спекрта лишить может только галактический совет. Чего его альянс то решил по суду?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #16
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Чего его альянс то решил по суду?
    Ну это как два байта...
    1) Суд признает Шепарда официально живым (есть даже в реальности такая практика)
    2) А раз жив - будь добр отвечай

    Насчет того, что спектра никто не может судить - это все зависит от того, захочет ли сам спектр этого.
    А как мы видим, Шепард сам отдал себя в руки правосудия альянса, ибо (возвращаемся в начало) типа патриот!
    Если бы он захотел - он мог бы положить на всех и не возвращаться на Землю. однако он так не поступил.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  17. #17
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Mass Effect 3

    Ну вот блин, весь сюжет МассЭфекта расказали. Я только в первую начал играть )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  18. #18
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ну вот блин, весь сюжет МассЭфекта расказали. Я только в первую начал играть )
    Не, это мы сролеплеяли то, что осталось за кадром
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Да кстати, коллективная игра походу влияет на сюжет, решил порезаться в сети, так вот состояние боеготовности галактики, которое сначала было 50%, изменилось и на боевом компьютере в соло игре, сейчас у меня 85%. Причем даже коллективка затягивает, вместо игры соло весь вечер просидел в сети.

  20. #20

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Да кстати, коллективная игра походу влияет на сюжет, решил порезаться в сети, так вот состояние боеготовности галактики, которое сначала было 50%, изменилось и на боевом компьютере в соло игре, сейчас у меня 85%. Причем даже коллективка затягивает, вместо игры соло весь вечер просидел в сети.
    Да, а как после достижения 100% Андерсон так бодро с Шепардом по видеосвязи говорит - ну вот, Галактика свободна от жнецов. Шепард: а как там на Земле? Андерсон: а на Земле ппц. Я: не понял...
    Жнецы как шарились по системам, так и шарятся.

    Коллективка достаточно веселая получается - на золоте не играл, серебро пока достаточно сложное для меня. Хотя один раз его вообще втроем взяли - разведчик, инженер и я солдатом. 35 минут блин, аж вспотел ).
    Только штурмовики ололошеством раздражают. Носятся по всей карте как угорелые, и с волны пятой их постоянно вытягивать из ж. приходится, что чревато. Одного единственного по сути нормального видел, который спокойно сидел рядом с командой и выдвигался только если вражины где фронт прорвут - и реально серебро почти как на курорте прошли.

  21. #21
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Ну это как два байта...
    1) Суд признает Шепарда официально живым (есть даже в реальности такая практика)
    2) А раз жив - будь добр отвечай
    Ну допустим суд признает и всё такое. Но я во-первых сохранил совет в первой части, во-вторых, во второй части я послал адмирала в жопу с его судом. То есть это как бы намекает на мой патриотизм... И тут на тебе. Сдался с какого-то хрена.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Совесть загрызла ))
    У меня кстати никакого суда вроде как не было. Вызвали на совещание по поводу неизвестной им активности в космосе и тут жнецы сами спустились прерывая самого Шепарда и отвечая на заданный ими вопрос.

  23. #23
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Mass Effect 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну допустим суд признает и всё такое. Но я во-первых сохранил совет в первой части, во-вторых, во второй части я послал адмирала в жопу с его судом. То есть это как бы намекает на мой патриотизм... И тут на тебе. Сдался с какого-то хрена.
    Ну в твоем случае тебя на совет должны были из "Чистилища" вытащить... А ежели ты с Цербером остался - то и вовсе с Омеги, как я понимаю.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  24. #24
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 3

    Вобщем, что спорить то, начало игры - притянуто за уши. Нахрена было изголяться с разными коцновками первой и второй части, если вначале третьей, Шепард - патриот Альянса и совестливая тряпка? Когда я закончил 2-ю часть 80% ренегадом. Кстати, кто пустил на Нормандию #####а?????
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 3

    Не то что бы притянуто за уши. Скорее типичная невнимательность, не учли подобный поворот событий и не обработали его при разработке 3-й части, вот и все.

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •