Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Я тут не со всем соглашусь...
Да не вопрос! Обсуждать имеет смысл.

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Вот это, кстати, странно. А я её отпустил в первой части. Получается никакой разницы нет?
Да там вроде как пробирочный кроган может погибнуть. Не знаю, я рахни вырезал без сомнений в первой серии. Насекомых не люблю)))

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Эти да, дибилы. Асари особенно. Если учесть что... Ну вобщем, кто до конца пройдет - тот поймет.
ДА там все друг друга достойны. Уж терране то точно могли верить Шепарду и слушать о чем он говорит. И строить армию.

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Цербер, как ясно из всяких данных, это и есть бывшая контр-разведка Альянса. Так называемый "black ops". Который однажды послал всех нахрен и отправился на вольные хлеба.
Ты сам в это веришь? Т.е. альянс про....ал свою контр разведку, допустил её полную перевербовку и уход из под влияния? И никак не поквитался?))))

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
С "теневым брокером" история красивая. Корабль который спрятан в природной аномалии и всё такое. Эта тварь с большими зубами, не такой уж и дикарь. Как пишет о них википедия, "A keen sensitivity to movement and light allows the yahg to easily read the body language of any species, making it almost impossible to lie to a yahg..." и "Consummate predators, the yahg possess unrivaled perceptiveness and mental adaptability". Ну а кроме того, этого яга поймали и он обучался у саларианцев сначала, а потом был долгое время одним из операторов Теневого Брокера. Вобщем, было когда дикарю ума поднабраться.
Я конечно все понимаю, соларианцы воспитали... Только вот получается что Яги реально самая умная расса во вселенной с такими то параметрами. Фик обманешь их, мозгов больше чем у васермана и ещё здоровые как танк.

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Бомбу, как говорят турианцы поставили как последний довод, если вдруг генофаг не сработает, чтоб раз и навсегда избавиться от кроганов, настолько велик был ужас войны против них, и флоты у них были, каким то образом они же добрались до луны на орбите Палавана, родной планеты Турианцев.
Не-не-не... Бомбу им подложили уже когда кроганов нагнули в ходе восстаний. Соответственно флот их уже порваный был. И нового не предвиделось.
Да и бомба на одну долину, ну хоть даже в 100мт. ничего толком не решает в тех масштабах. Сам понимаешь, орбитальная бомбардировка на порядки доходчивее.

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
А адмирала вообще-то, как спектр Совета, я бы расстрелял а не просто по почкам ударил. Он мало того что не выполнил задачу, ослушался приказа и поставил под угрозу выжывание всех расс галактики.
Да там конечно по многим политикам нужно было бы инквизицией пройтись. Во славу Императора. Ога.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
ну причем тут капитализм? Сам же сказал- мало кому будет интересна. Не нужно уж забывать главное- игра должна развлекать, попутно расказывая историю. Это же не серия фантастических романов
При том. Первая серия делалсь намного серьезнее как раз для того чтобы создать фанатов. Которые каждый привлекают ещё по 3 не фанатов а просто мимо проходящих. Вот она меня зацепила сильно. Со второй серии пошло оказуаливание. Фанаты и так не спрыгнут уже, а продажи выше. ну и третья серия самая казуальная и бестолковая, т.к. я например один фиг её окончу плюясь т.к. первые две серии отыграл уже. Но вот возвращаться к ней не буду. Но именно 3 серия и принесет самые большие продажи.