???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос из прошлого)

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.03.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Вопрос из прошлого)

    Здравствуйте,уважаемые участники форума. Извините если тему создал не там и вообще если тема достаточна глупа.
    Ситуация такая,много лет назад я летал в ил-2 достаточно активно в онлайне.О битве за британию тогда только начали браться.Вопрос такой какая сейчас игра более популярна в онлайне старый ил или новая БоБ или что-то еще.
    БоБ это совершенно новая игра или адд-он,один из многочисленных к старому илу? Как сейчас происходят полеты? Тогда,я помню можно было, подключаться напрямую к серверам,причем списка никакого в самой игре не было,надо было записывать ручками и вводить ip. еще была какая-то штука,вроде под названием HyperLobby если не ошибаюсь,которая давала возможность играть на довльно интересных зарубежных серверах(хардкоровых) вроде мессеры против англичан, и зеро пртив корсаров что ли,уже точно не помню. Но вроде пинг был не очень хороший через эту штуку. Кому не трудно ,очень детально разъясните ситуацию.
    и еще в те добрые времена лицензионное издание не требовалось,сейчас так же?посмотрел в стиме BoB для рф она закрыта.
    Спасибо за внимание!

  2. #2
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос из прошлого)

    http://shop.1csc.ru/product/20429

    В онлайне старый Ил пока популярнее, но скоро патч.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  3. #3
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Вопрос из прошлого)

    Лицензия нужна, а BF3 популярнее)
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  4. #4
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Вопрос из прошлого)

    еще была какая-то штука,вроде под названием HyperLobby если не ошибаюсь,которая давала возможность играть на довльно интересных зарубежных серверах(хардкоровых) вроде мессеры против англичан, и зеро пртив корсаров что ли,уже точно не помню. Но вроде пинг был не очень хороший через эту штуку.
    Насколько помнится мне, как раз через Lobby пинг был вполне пристойный.
    А ещё есть/были проги типа IL2_Connect - но там названия серваков и адреса надо вручную забивать. Зато потом - полная автоматизация процесса!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •