???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: Я удивлён, приятно....

  1. #26
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.03.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    16

    Re: Я удивлён, приятно....

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А в какой миссии Хурики не хотят бомбить ? У меня не балуются - бомбят без замечаний .
    Если вылезла проблема , то желательно поподробней . "Иногда попадаются миссии" - какие конкретно ?
    Я даже не знаю как сказать какие конкретно.... Ну в дин. компанию когда играешь, частенько выпадают задания на бомбёжку, по идее там просто надо долететь до точки и сбросить бомбы, а потом домой. У меня пока ещё самое начало компании, вот буквально только что попалась ещё одна миссия, надо бомбить. Взлетели (меня до этого повысили и медаль дали), я уже не последний взлетаю (второй) , короче ситуация повторилась... Долетели до цели и тишина, всем звеном (я за ведущим) сделали почётный круг над аэродромом противника, и дальше вижу и слышу "Задача выполнена", "Мы летим домой". Причём боты с бомбами на крыльях возвращаются и садятся на нашу впп...

    Я вообще хз чё делать... Мож заново компанию начать? Мне просто англ. самолёты симпатичны хочу за них летать и всё тут...

  2. #27

    Re: Я удивлён, приятно....

    Похоже, наземку кто-то до Тебя уничтожил

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Я удивлён, приятно....

    Если разговор идет о дефолтной динамкампании "Королевские ВВС Британии (Дальний Восток)", то вчера проверил у себя. У меня уже во 2 миссии выпала бомбежка аэродрома- все "свои" исправно сбросили бомбы и даже сделали пару заходов из пулеметов по зениткам. Так что не знаю... Тут лучше к спецам по динамкам (может, версия DGen не та или вообще DGen с кривой пиратки).

  4. #29
    sansanich54
    Гость

    Re: Я удивлён, приятно....

    В Сингапуре надоело ждать бомбежку , перешел на Ленинград - отлично бомбят . Штатная цель ( ведущий включил автопилот) - без замечаний . Новая попытка - затащил их подальше от маршрута и они по команде нормально убили автоколонну .

  5. #30
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Я удивлён, приятно....

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    В Сингапуре надоело ждать бомбежку , перешел на Ленинград - отлично бомбят . Штатная цель ( ведущий включил автопилот) - без замечаний . Новая попытка - затащил их подальше от маршрута и они по команде нормально убили автоколонну .
    Встречалось такое, если DGen назначал динамическую цель которая за время полёта далеко уходила из района атаки, то боты обозначают атаку и уходят домой. Было такое вроде бы на ранних DGenах на последнем вроде не замечал.

  6. #31
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.03.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    16

    Re: Я удивлён, приятно....

    Спасибо вам за советы!!! В общем я не знаю что это было... Тоже попробовал щас за русских на И-16 начать дин. компанию (да, да кстати я именно про дефолтные компании говорил), в третьей миссии выпала бомбёжка. Мои "ишачки" мало того что бомбами накрыли не хило, так ещё после этого пару заходов сделали и добили всё что уцелело с пулемётов, короче мне ничего не оставили. Меня это конечно порадовало, сразу полез и начал новую дин. ком. за "РАФ". Бомбёжка выпала сразу, в первом же вылете, ну все взлетели, я снова последний, начал мотать время. Долетели до цели и они там разорвали всё не хуже "ишачков", короче хз само прошло. Теперь жаль что в таких миссиях постоянно потери большие, эти зенитчики что за люди??? Совсем не дают летать спокойно, накрывают просто жуть, как с ними быть вообще не понимаю И сложность меньше не охота делать и кол-во ихнее тоже убавлять не желаю, а то что это получиться, одна зенитка на весь аэродром...

  7. #32

    Re: Я удивлён, приятно....

    Цитата Сообщение от Evgen_23ru Посмотреть сообщение
    Ожидал постов такого плана, но ваш хоть с долей юмора... Нет, конечно писал от сердца, ну или от души. Банальное любопытство, интерес я всегда симпатизировал к игре "Ил-2 Штурмовик", вот и стало интересно чем именно он нас так цепляет, что даже новый "Ил" никак не может победить "старый"....

    P.S. Пошёл в курилку Бзб....

    P.S. Мда.... У них там жара прям, вырезка с одного из первых постов: "Косяк один - зенитчики звереют от овечек и чаек и садят в них бесперерывно! А так как овечки и птички не убиваемы почему-то.. то гринпис доволен! Но пальба напрягает. Приходилось угонять стада подальше от зениток, а жаль", сразила меня на повал, курить ничё не надо даже чтобы настроение поднялось, надо всего лишь зайти в курилку проекта "БзБ". Ушёл дальше настроение поднимать....
    Этак как приснопамятные кенгуру скоро нчнут открывать ответный огонь.

  8. #33
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Я удивлён, приятно....

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Этак как приснопамятные кенгуру скоро нчнут открывать ответный огонь.
    Блин... А я уже про это забыл почти Спасибо, что напомнил
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    28.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Я удивлён, приятно....

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    я бзб куплю только тогда, когда это будет "бзб война в корее 50-53гг". а так... зачем мне еще один театр вв2, да еще и недоделанный.
    А когда ожидается война в корее?

  10. #35
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Я удивлён, приятно....

    Цитата Сообщение от Джо77 Посмотреть сообщение
    А когда ожидается война в корее?
    Теперь уже никогда вроде, но ходят слухи что-то еще может появиться(может она самая)

  11. #36
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: Я удивлён, приятно....

    Ps После доработок и самолетного парка восточного фронта, думаю многие перейдут на Боб.[/QUOTE]

    Полностью согласен. Сам пользую и тот и другой.
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    28.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Я удивлён, приятно....

    У меня БоБ не пошел как-то. Я не понимаю сбил я или нет, какие-то проценты, кто стрелял, в ЗБ все намного интуитивнее и понятней. Хотелось бы конечно американцами уже заняться Такая интересная корейская война в воздухе, такое противостояние и техника и ни одного нормального симулятора

    --- Добавлено ---

    Кстати вот сегодня будет хороший фильмец по тв


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •