???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 284

Тема: Обновление Май 2012 (новости)

  1. #176

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Помощник! используйте помощника , там отдельный раздел есть - модификаторам посвящен.
    Я бы не спрашивал, если бы помощник мне чем то помог
    Подсказка на обе кнопки "используйте данный модификатор при движении в нас.пункте или лесу" и чего?
    При наведении курсора показывает "движении по дороге" и "техника двигается по дороге в колонну" И что это должно объяснить?

  2. #177

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от sturm_s Посмотреть сообщение
    И у меня. Только Соколово нет в списке. Даже статистику нельзя заскриншотить с предыдущей кампании.
    Еще не выложили, а уже все качают
    Подождите немного пожалуйста!


    Цитата Сообщение от sturm_s Посмотреть сообщение
    [шёпотом] А ещё мои сообщения, почему-то, требуют одобрения модератора

    В этой теме нет премодерации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я бы не спрашивал, если бы помощник мне чем то помог
    Подсказка на обе кнопки "используйте данный модификатор при движении в нас.пункте или лесу" и чего?
    Нет, не совсем так:

    "Старый" по дороге:
    "Движение по дорогам. Используйте такой модификатор при перемещении в лесу и населенном пункте или при переброске войск на большие расстояния. "

    Новый:
    "Движение по дорогам только для техники. Используйте такой модификатор при перемещении в лесу и населенном пункте при угрозе контакта с противником."

    В первом случае по дороге идут все, во втором только техника, первый (старый) применяется когда нужно ехать далеко, второй когда боевые действия с техникой в лесу или деревне.

    P.S. Похоже помощник нужно делать в виде комиксов, текст тоже не помогает
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #178

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение

    В этой теме нет премодерации.
    Оффтопик:
    Есть, есть, видимо, злостный imageshack империалистический виноват


    А Соколово я скачал, когда ссылка на него была! "Позвольте, но у меня все ходы записаны!"

  4. #179

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от sturm_s Посмотреть сообщение
    А Соколово я скачал, когда ссылка на него была! "Позвольте, но у меня все ходы записаны!"

    Такое впечатленье что все сидят и ждут когда будет патч, не спят не работают, только на 5 минут ссылку дашь, уже куча народу скачала
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #180

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Хочу немного поделиться впечатлениями:
    Графика - как-то похорошела, особенно летом конечно, травки много Правда не очень понятно почему порой такая странная контрастность, все же не плохо было бы дать в меню возможность её регулировать под себя. А то иногда все слишком темное, а тот же снег режет глаза, как-то это не здорово (раньше можно было убрать "широкий динамический диапозон" и такого блеска от снега уже не было, теперь как-то это не сильно помогает.

    Понравились новые белёсые спрайты выстрелов, правда на большом расстоянии их размеры все же ИМХО большеваты, вспышки особенно от стрелкового оружия по размеру больше самого стрелка и это от ППШ или винтовки... Немного бы их уменьшить и вообще лепота.

    Ещё смешанные чувства вызывают следу за снарядами, вроде и удобно, а в то же время как-то глаз цепляет, можно ли это отключить?

    Интерфейс - в целом понравился, не знаю стал ли он удобней, но особого НЕУДОБСТВА несмотря на привычку вроде не вызывает.

    Вроде авиация стала по активнее, хотя время её прибывания над целью как и раньше ИМХО неоправданно мало.

    Показалось, что пехота теперь более подвержена панике, если так то это несомненный плюс.

    Ну пока как-то так, спасибо за хороший патч.

    В первом случае по дороге идут все, во втором только техника, первый (старый) применяется когда нужно ехать далеко, второй когда боевые действия с техникой в лесу или деревне.
    Т.е. пехота как бы прикрывает технику? Ну так то здорово конечно, но может можно было это и на одну кнопку завязать, чтоб ИИ автоматом перестраивался по местности? Просто немного путает, но в целом хорошая идея, спасибо.
    А на счет помощника, просто расшифруйте лучше функцию кнопки В целом впечатление от помощника положительное, ИМХО для казаулов и школоты он явно будет полезным, а соотв. свою функцию отрабатывает, правда ИМХО отказ от мануала явный шаг не туда, мануал для продвинутых игроков явно полезней.

    П.С. Интересно я Соколово никак ПО НОВОЙ не перестанавливал, а оно у меня идёт...

  6. #181

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Правда не очень понятно почему порой такая странная контрастность, все же не плохо было бы дать в меню возможность её регулировать под себя. А то иногда все слишком темное, а тот же снег режет глаза,
    Он и в жизни в солнечную погоду режет глаза. Это хорошо что в игре удалось этого дибиться.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    как-то это не здорово (раньше можно было убрать "широкий динамический диапозон" и такого блеска от снега уже не было, теперь как-то это не сильно помогает.
    Так чтобы контрастности/блеклости не было широкий дин диапазон нужно не убирать, а включать.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ещё смешанные чувства вызывают следу за снарядами, вроде и удобно, а в то же время как-то глаз цепляет, можно ли это отключить?
    Так если удобно зачем отключать?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Интерфейс - в целом понравился, не знаю стал ли он удобней, но особого НЕУДОБСТВА несмотря на привычку вроде не вызывает.
    Это хорошо

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Вроде авиация стала по активнее, хотя время её прибывания над целью как и раньше ИМХО неоправданно мало.
    Почему мало? Прилетели отстрелялись и улетели, вроде так должно быть. Теперь тем более они почти весь боезапас успевают выстрелять/сбросить.


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну пока как-то так, спасибо за хороший патч.
    Не за что.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #182

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Он и в жизни в солнечную погоду режет глаза. Это хорошо что в игре удалось этого дибиться.
    Ну Андрей если у игроков такие "фичи" вызывают неудобство, радоваться тут нечему Что же теперь тем, кто не разделяет вашей "тяги к реализму" в визуальном ряде при боях в опр. время суток на мониторе контрастность убавлять? ИМХО это шаг от игроков, а не навстречу.

    Так чтобы контрастности/блеклости не было широкий дин диапазон нужно не убирать, а включать.
    Я бы сказал что в обоих случаях не очень... В смысле эффект не очень.

    Так если удобно зачем отключать?
    Может и удобно, а реалистично ли? Меня лично и трассеры вполне устраивали, даже несмотря на мою любовь к СМ

    Почему мало? Прилетели отстрелялись и улетели, вроде так должно быть. Теперь тем более они почти весь боезапас успевают выстрелять/сбросить.
    Ну тут я наверное еще слишком мало играл, видел пока только У-2 они несомненно порадовали, отбомбившись в 3 захода, хоть и без яркого результата, но достаточно точно, и сразу улетели, может просто БК кончился. В любом случае стало явно лучше, раньше У-2 порой и просто не бомбили, а улетали сделав 2-3 круга.

  8. #183

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну Андрей если у игроков такие "фичи" вызывают неудобство, радоваться тут нечему Что же теперь тем, кто не разделяет вашей "тяги к реализму" в визуальном ряде при боях в опр. время суток на мониторе контрастность убавлять? ИМХО это шаг от игроков, а не навстречу..
    Контрастность поменялась совсем чуть чуть примерно на 10%, и только в новом сезоне.
    Хоть скриншот выложите, с проблемами, а то так сложно обсуждать визуальные проблемы на словах .

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что в обоих случаях не очень... В смысле эффект не очень.
    Так какой эффект хочется получить - чтобы было всегда пасмурно и неконтрастно?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Может и удобно, а реалистично ли?
    От трассеров остается дымный след, как в общем от любого горящего объекта. С игровой точки зрения это тоже полезно, более нагляден бой.
    Но я готов обсудить внешний вид следа.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Меня лично и трассеры вполне устраивали, даже несмотря на мою любовь к СМ
    Так трассеры никуда и не делись вроде

    --- Добавлено ---

    Соколово можно забирать
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #184

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Контрастность поменялась совсем чуть чуть примерно на 10%, и только в новом сезоне.
    Хоть скриншот выложите, с проблемами, а то так сложно обсуждать визуальные проблемы на словах .
    Да тут х.з. даже как это подловить, вот поменял настройки на "авто", начал ещё бой, сначала вроде не хорошо было, потом то ли привык, то ли освещение поменялось, к концу боя вроде уже не было дискомфорта... Короче постараюсь застать такие моменты и со скринами тогда буду что-то говорить...

    Так какой эффект хочется получить - чтобы было всегда пасмурно и неконтрастно?
    Не совсем, строго говоря хочется, чтоб фигуры солдат не затемнялись излишне, а снег не резал глаза белизной, но как я сказал выше я постараюсь поймать такие моменты и тогда уже еще раз подниму эту тему, пока я и сам не очень понимаю, где и что "не так"

    От трассеров остается дымный след, как в общем от любого горящего объекта. С игровой точки зрения это тоже полезно, более нагляден бой.
    Но я готов обсудить внешний вид следа.
    Я бы предложил вынести в опции "следы за снарядами". как когда-то было в игре "Стальные монстры". Ну или сделать его более прозрачным, еле уловимым так сказать.

    Так трассеры никуда и не делись вроде
    Я имел ввиду без следов. Если помните я всегда ратовал за то, чтоб в опциях был пункт все пули/снаряды были трассерами...

  10. #185

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Какие то взрывы-разрывы снаряда о землю стали светлые, прозрачные-раньше вроде по темнее ,гуще были-или надо где то в настройках ковырять

  11. #186

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Да тут х.з. даже как это подловить, вот поменял настройки на "авто", начал ещё бой, сначала вроде не хорошо было, потом то ли привык, то ли освещение поменялось, к концу боя вроде уже не было дискомфорта...

    Это в народе называется HDR (широкий динамический диапазон), он сам подстраивается под текущее освещение, принцип работы такой . Делается для того чтобы не было засветов или совсем потемок, но при этом не было вечно пасмурных дней. Оно так работает в подавляющем большинстве современных игр.

    Тут возможен один вариант где может быть что-то не то, в каком то сочетании погода+время суток - засветка сильнее чем нужно и не меняется при адаптации (когда пошевелите камерой)


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Не совсем, строго говоря хочется, чтоб фигуры солдат не затемнялись излишне, а снег не резал глаза белизной, но как я сказал выше я постараюсь поймать такие моменты и тогда уже еще раз подниму эту тему, пока я и сам не очень понимаю, где и что "не так"
    Так оно динамически подстраивается, если смотрите на затемненную фигуру будет через время она не так затемнена, если на снег яркий, через время он будет не таким ярким, в этом суть.
    Промежуточные моменты (адаптацию) ловить не нужно

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я бы предложил вынести в опции "следы за снарядами". как когда-то было в игре "Стальные монстры". Ну или сделать его более прозрачным, еле уловимым так сказать.
    Так они и так почти незаметны, если сделать еще более незаметными, то их совсем не будет видно на зимних картах.
    Настройку - подумаем.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду без следов. Если помните я всегда ратовал за то, чтоб в опциях был пункт все пули/снаряды были трассерами...
    Помню, такого пункта не будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Какие то взрывы-разрывы снаряда о землю стали светлые, прозрачные-раньше вроде по темнее ,гуще были-или надо где то в настройках ковырять
    Да и трава раньше зеленее и снег темнее

    Они вообще-то освещаются, поэтому зависит от того с какой стороны посмотреть, от общей освещенности и еще 100500 разных ньюансов и т.д.
    Давайте скрины и конкретизируйте что не нравится, а то так гадать сложно.

    --- Добавлено ---

    По поводу требования DLL

    В 2011 году Microsoft выпустила обновление безопасности 6195, которое все должны были догадаться и установить

    http://support.microsoft.com/kb/2538242/ru

    Так что у кого его нет, запускаться не будет, нужно скачать и поставить. Или паком от AGA воспользоваться, но там в нагрузку всякого установит еще разного на 30 мегабайт.

    По идее если нижнюю сслыку скачать и установить, то это проблему решит
    http://www.microsoft.com/en-us/downl....aspx?id=26347
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #187
    Зашедший Аватар для Лёня Б
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Израиль,Натания.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Почему у меня нету операции СоколоваНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_06_01_16_12_11_0000.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	448.1 Кб 
ID:	155199
    Всё вроде бы установил вчём может быть причина?

  13. #188

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Да, мануалы определенно были лишней вещью

  14. #189

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Лёня Б Посмотреть сообщение
    Почему у меня нету операции СоколоваНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_06_01_16_12_11_0000.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	448.1 Кб 
ID:	155199
    Всё вроде бы установил вчём может быть причина?
    Да вы что издеваетесь

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76041

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Да, мануалы определенно были лишней вещью
    И помощник тоже
    Нужно каждому игроку в комплекте с патчем выдавать представителя разработчиков, который будет отвечать на вопросы
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #190

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Видеомануалы сделайте.

  16. #191

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Видеомануалы сделайте.
    Что-то меня берут сомнения что это поможет
    А вдруг на работе к ютубу доступа нет или интернет плохой
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #192

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Но зато это была бы имитация представителя разработчиков каждому игроку.
    Если уж кому-то проще полчаса смотреть видео, чем за десять минут прочитать мануал.

    Еще есть вариант - аудиокнигу (-мануал) сделайте! Опять же быстрее чтения получается и в дорогу удобнее брать.

  18. #193

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Еще есть вариант - аудиокнигу (-мануал) сделайте! Опять же быстрее чтения получается и в дорогу удобнее брать.
    Да аудиокниги это рулез

    5 минут рассказывать, вот жму кнопку такую, а теперь такую, загрузка..., и потом час - звуки боя... А теперь статистика...
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #194
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    От трассеров остается дымный след, как в общем от любого горящего объекта. С игровой точки зрения это тоже полезно, более нагляден бой. Но я готов обсудить внешний вид следа.
    Это понятно. Но одно дело дымный след от снаряда калибром 76мм, а другое дело пулька 7,6мм. По толщине... ну, шнурок натянули. Увидите его с 300м? Очень вряд-ли. А в игре видно на любом удалении практически. По этому создается впечатление, что пехота стреляет из ручных гаубиц.
    Технически возможно сделать так, чтобы след был видим только на определенном расстоянии от камеры (желательно с пропорциональным уменьшением толщины, вплоть до нуля) и в зависимости от калибра? Если нет, то я за настройку, отключающую дым трассеров.
    Я еще и за уменьшение размера самих трассеров, чтобы источник света сделать поменьше. Может быть даже так, чтобы в светлое время суток это был не источник света, а просто цветной пиксель. Ну не может при свете дня он так сиять

  20. #195

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Это понятно. Но одно дело дымный след от снаряда калибром 76мм, а другое дело пулька 7,6мм. По толщине... ну, шнурок натянули. Увидите его с 300м? Очень вряд-ли. А в игре видно на любом удалении практически. По этому создается впечатление, что пехота стреляет из ручных гаубиц.
    Для пуль и снарядов разные размеры. Вообще они не от калибра зависеть должны, а от того сколько состава сгорает в единицу времени.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Я еще и за уменьшение размера самих трассеров, чтобы источник света сделать поменьше. Может быть даже так, чтобы в светлое время суток это был не источник света, а просто цветной пиксель. Ну не может при свете дня он так сиять
    Так он и так не источник света в дневное время. Если его сделать тоньше, что не факт что верно, т.к. тут нужно рассматривать значение экспозиции и наблюдаемый размер, что трудно оценить и сравнить, так еще и появится алиасинг.

    P.S. В танковой теме меня недавно убеждали что трассеры нужно сделать ярче и толще Я сделал тоньше и чуть ярче, теперь в тактической просят тоньше и менее яркое
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #196
    Зашедший Аватар для Лёня Б
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Израиль,Натания.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да вы что издеваетесь

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76041
    Большое соасибо работает. Извените незнал что уже спрашивали...

    --- Добавлено ---



    И помощник тоже
    Нужно каждому игроку в комплекте с патчем выдавать представителя разработчиков, который будет отвечать на вопросы
    А с помошником ещё неразобрался...

  22. #197

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Какие то взрывы-разрывы снаряда о землю стали светлые, прозрачные-раньше вроде по темнее ,гуще были-или надо где то в настройках ковырять
    Я, пожалуй, поддержу сие мнение. М.б. уже забыл, какие взрывы были "раньше", но сейчас бросилось сразу в глаза 2 момента:
    1. Ослепительно белая вспышка при взрыве (на мой взгляд явно не хватает красноты, свет как при горении магния).
    2. Мало разлетающейся земельки, как-то жиденько, действительно взрыв получается "прозрачным" и еле видимым. По такому разрыву в реальности просто невозможно ничего откорректировать, его с трудом и разглядеть-то можно.
    ИМХО, естественно.
    Вложение 155233 Вложение 155234 Вложение 155236
    Вложение 155237 Вложение 155238

  23. #198
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    я так понимаю нужно Скачать обновление 5.80 и патч №8 (Май 2012). а микроаддоны нужно перекачивать?

  24. #199

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    я так понимаю нужно Скачать обновление 5.80 и патч №8 (Май 2012). а микроаддоны нужно перекачивать?
    Как хотите, старые тоже по идее будут работать, но без изменений из этого патча и брифинги не будет показывать на карте (но про их существование похоже мало кто и знает ).
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #200
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Обновление Май 2012 (новости)

    когда я начинаю скачивать патч (с нуля), идет сообщение что то вроде "размер файла изменился, старый ххх, новый ххх, хотите скачивать новый\старый". он у вас перезаливается или что? каковы мои действия, и каким должен быть размер файла?

    скачиваю отсюда
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65536

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •