???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

  1. #1
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    МИНОБОРОНЫ РОССИИ И КОРПОРАЦИЯ «ИРКУТ» ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРАКТ НА ПОСТАВКУ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ Су-30СМ

    Министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков и Президент ОАО «Корпорация «Иркут» Алексей Федоров подписали контракт на поставку в войска партии многоцелевых истребителей Су-30СМ.

    В соответствии с условиями контракта Корпорация «Иркут» до 2015 года построит для Минобороны России 30 самолетов данного типа.

    Как отметил Анатолий Сердюков, предстоящее поступление в Вооруженные Силы современных сверхманевренных двухместных истребителей Су-30СМ существенно увеличит боевую мощь российских ВВС. Кроме того, технические возможности самолета позволят достичь более высокого уровня подготовки летчиков, что особенно актуально в связи с увеличением объема закупок боевой авиационной техники нового поколения.

    Алексей Федоров, в свою очередь, заявил, что Корпорация «Иркут», работая в тесном взаимодействии с компанией «Сухой», приложит все усилия для своевременного выполнения государственного контракта на поставку истребителей. Отлаженное крупносерийное производство самолетов Су-30 различных модификаций позволяет обеспечивать высокое качество машин, выпускаемых Корпорацией, как для российских ВВС, так и на экспорт.

    Многоцелевой истребитель Су-30СМ, разработанный «ОКБ Сухого», продолжает линейку боевых самолетов семейства Су-30МКИ. Эти истребители, серийно выпускаемые Иркутским авиационным заводом – филиалом ОАО «Корпорация «Иркут», успешно конкурируют на мировом рынке с современными боевыми самолетами иностранного производства.

    Двухместный истребитель Су-30СМ обладает сверхманевренностью, оснащен радиолокатором с фазированной антенной решеткой, способен применять современное и перспективное высокоточное вооружение класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность». Кроме решения боевых задач этот самолет может использоваться для подготовки летчиков на перспективные многофункциональные сверхманевренные одноместные истребители.

    ОАО «Корпорация «Иркут» – вертикально интегрированная компания, которая входит в состав ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» и обеспечивает весь цикл работ по проектированию, производству, реализации и послепродажному обслуживанию широкого спектра авиационной техники военного и гражданского назначения.
    На долю ОАО «Корпорация «Иркут» приходится порядка 15% объема российского оружейного экспорта. Растущее место в производственной программе предприятия занимают работы по выполнению государственного оборонного заказа. В декабре 2011 г. Министерство обороны РФ и ОАО «Корпорация «Иркут» заключили контракт на поставку ВВС России 55 учебно-боевых самолетов Як-130.

    22.03.12
    http://www.irkut.com/ru/news/press_r...x.php?id48=482
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    115

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Ну вот, выборы прошли и пошли контракты.

  3. #3
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Все это странно, обычно бывает ДО а не ПОСЛЕ...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  4. #4
    техник-перетехник Аватар для Eyat
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    626
    Images
    6

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Все это странно, обычно бывает ДО а не ПОСЛЕ...
    По мне чем их больше, тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не важно, до или после выборов, работать надо!!!!!!!!!!!

  5. #5

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Все это странно, обычно бывает ДО а не ПОСЛЕ...
    А может просто не все так плохо как некоторые говорили?
    Может быть кто то все таки не "только ворует" но и что то для страны делать пытается?

    Ведь и такое же может быть?

    Вопрос только в том потянет ли "Иркут" 10 самолетов в год?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  6. #6
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Ну если им бабки в конце четвёртого квартала от Сердюкова придут, то врядли. ИМХО.

  7. #7

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    А может просто не все так плохо как некоторые говорили?
    Может быть кто то все таки не "только ворует" но и что то для страны делать пытается?
    Ведь и такое же может быть?
    Применительно к смердюковцам - не может....

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том потянет ли "Иркут" 10 самолетов в год?
    Раньше и по сотне в год "тянули" и не один завод, и ничего героического в этом не было, нормальный рабочий процесс, всё чётко и по плану...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  8. #8

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Применительно к смердюковцам - не может....
    Нравится вам или нет, но почему-то только при смердюковцах новая техника появилась в ВС не в единичных экземплярах.

  9. #9

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Вот только мне эти сказки про "потоки" техники в ВС и личной заслуге в этом смердюка рассказывать не надо, за те деньги что им подогнали, техники должно быть как минимум на порядок больше, да и по закупкам бесполезной импортной хрени вопросы имеются...и что бы смердюк делал что то мимо своего кармана, да ещё преднамеренно с пользой для страны в жизнь не поверю, если что то, где то и получилось, то исключительно случайно.....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 23.03.2012 в 23:53.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  10. #10

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    За те деньги что им подогнали техники должно быть как минимум на порядок больше...
    и что бы смердюк делал что то мимо своего кармана, да ещё преднамеренно с пользой для страны в жизнь не поверю,
    если что то и получилось, то исключительно случайно.....
    Ага, случайно получились Ярсы, Тополи-М и многое другое. Наверное все это вопреки ему или он 2% получил с каждой ракеты/самолета/вертолета
    Пока у вас только одни эмоции - негативное отношение к конкретному человеку. По поводу большего количества техники - а способна наша промышленность сейчас на это? При нормальном качестве, конечно

  11. #11

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Вы связаны с ВС или разработкой и поставкой ВТ? Если нет, то не спорьте пожалуйста, я уже устал на этом форуме что либо доказывать людям которые "опираются" только на "позитивную" информацию СМИ и не знают вопроса изнутри...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  12. #12

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вы связаны с ВС или разработкой и поставкой ВТ? Если нет, то не спорьте пожалуйста, я уже устал на этом форуме что либо доказывать людям которые "опираются" только на "позитивную" информацию СМИ и не знают вопроса изнутри...
    Кое-что знаю и изнутри

  13. #13

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Вот и я знаю, и то что трындят по ящику наши правители, очень сильно расходится с тем что реально происходит...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  14. #14

    Re: Контракт МО России с корпорацией "Иркут" на поставку 30 Су-30СМ

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вот и я знаю, и то что трындят по ящику наши правители, очень сильно расходится с тем что реально происходит...
    Скажем так, есть положительные сдвиги, а что получится в итоге время покажет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •