???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 134 из 134

Тема: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Lightbulb "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Дорогие друзья!

    В это трудно поверить, но прошел целый год. Для меня и команды последние два года промелькнули как в забытьи. Аврал начался задолго до релиза "Битвы за Британию" и не ослабевает по сегодняшний день! Мы работаем с огромным напряжением, в состоянии постоянного чрезвычайного положения.

    Мы знаем, что даже через год после релиза, большинство из вас до сих пор остаются недовольными многими аспектами игры. Мы понимаем вашу ситуацию и чувствуем ваше недовольство. Для меня лично, это постоянное ощущение в затылке. Это чувство управляет мной и мотивирует, и я, в свою очередь, использую его, чтобы вести и мотивировать команду. И в то же время, это очень унизительно. Я лично еще раз хочу извиниться перед сообществом за состояние игры в момент релиза и хочу поблагодарить за то, что вы все еще остаетесь с нами и предоставляете шанс исправить ситуацию.

    Я осознаю, что скорость, с которой мы выпускаем патчи и обновления существенно снизилась. Крайний патч, который был "почти готов" в течение последних нескольких месяцев все еще остается в том же статусе и сегодня. Доработка графики в основном завершена, средняя частота кадров подскочила почти в два раза. Остается еще устранить только одну, относительно небольшую ошибку, приводящую к тому, что сетка прицела, трассеры и декали попаданий не всегда отражаются в игровом мире. Безусловно, эта незначительная техническая проблема оказывает огромное влияние на геймплей, и именно поэтому мы не можем выпустить патч в его текущем состоянии.

    Во-вторых, переделка и появление уверенности в новом графическом движке позволили нам шире раскинуть сеть и приступить к выявлению дополнительных проблем, которые вызывают замедления и фризы игры. В плане обнаружения это самые сложные вещи, так как они непредсказуемы и трудно воспроизводимы. Переписывание графического движка устранило большинство из этих вопросов и дало возможность с легкостью находить оставшиеся путем сужения "круга подозреваемых". Мы идентифицировали ранее неясные проблемы с визуальными эффектами, движком ландшафта и менеджером текстур, а также с погодной системой, которые вызывали случайные подергивания, что само по себе, возможно, оказывало даже большее влияние на геймплей, чем низкий средний FPS.

    Подводя итоги, хочу сказать, что на сегодняшний день мы стали намного увереннее себя чувствовать в отношении нашего проекта, чем год назад, и мы много думаем о его будущем. Команда продолжает расти. В настоящий момент начинается поиск большого количества новых сотрудников, которые могут увеличить команду почти четверть. Мы имеем множество интересных идей, и с трудом сдерживаемся, чтобы не рассказать о них преждевременно. Общее настроение команды – хорошее, полное энтузиазма. Мы очень хотим доказать всем недоброжелателям, что нас еще рано списывать со счетов; доказать конкурентам, что нас все еще нужно бояться, и, самое главное, предоставить нашим фанатам такой авиасимулятор в нашем следующем релизе, которым мы все сможем гордиться!

    Спасибо за вашу поддержку!

    Илья Шевченко
    Руководитель проекта
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #126
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    собственно радоваться нечему. год прошел , а релиза все нет. то что есть тянет на бету. Проект бы спасло обещанное СДК и сторонние разработки "войны" а не догфайта с регулярными вылетами.
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  3. #127

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    надо срочно что-то делать, чтобы все это не пропало даром, обрезать все лишнее, резать по живому, оставляя только жизненно важное... Здесь часто приходится проявлять жестокость в отношении своего детища.
    Ясно дело, что хороший катер на маломощном моторе гонять не будет,
    и не выход это, резать его под мотор для резиновой лодки.

    P.S.
    Урезать там, урезать сям,
    и что получим тогда?
    Ил-2 образца 2001 г...
    Крайний раз редактировалось Q-8; 27.03.2012 в 21:22.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  4. #128
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Хочу поблагодарить разработчиков за то, благодаря чему, они несмотря ни на что

  5. #129

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от -leha- Посмотреть сообщение
    собственно радоваться нечему. год прошел , а релиза все нет. то что есть тянет на бету. Проект бы спасло обещанное СДК и сторонние разработки "войны" а не догфайта с регулярными вылетами.
    Вроде релиз год назад был ,объявляли же: "Релиз Ил2сод" .Релиз это релиз ,а баг это баг .Разные явления .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #130
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    6

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Спасибо за игру! Верю, что БЗБ ждет еще более великое будущее, чем старый Ил-2. Лишь теперь посмотрел ролики с наземкой — это бомба! Никого не слушайте и продолжайте в том же духе.

  7. #131
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Здравствуйте!

    Выражаю благодарность разработчикам за отличную игру, за проделанную и проделываемую работу над её улучшением! Желаю успехов!

  8. #132

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    А мне вот, хочется поздравить, потребителя, за этот их год терпимости - ай, ай яай-яай, извините - за год терпения. Ну не так выразился, ну бывает. Терпите мужики, терпите. Желаю вам и дальше терпеть так же мужественно стиснув зубы, причём везде, в парикмахерских, в продовольственных магазинах, в поликлинниках и больницах, на СТО, ну короче везде, где вас, терпеть заставят.
    Главное, не терпеть, когда писать хочется, оно ведь правду говорят люди, писать и рожать - нельзя подождать. С праздником вас - мужжики!

  9. #133

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    А мне вот, хочется поздравить, потребителя, за этот их год терпимости - ай, ай яай-яай, извините - за год терпения. Ну не так выразился, ну бывает. Терпите мужики, терпите. Желаю вам и дальше терпеть так же мужественно стиснув зубы, причём везде, в парикмахерских, в продовольственных магазинах, в поликлинниках и больницах, на СТО, ну короче везде, где вас, терпеть заставят.
    Главное, не терпеть, когда писать хочется, оно ведь правду говорят люди, писать и рожать - нельзя подождать. С праздником вас - мужжики!
    Очень мило. Ещё один уверенно и величаво шагающий человечище, который устало посмеевается над глупостью дурачков не нюхавших НАСТОЯЩЕЙ жизни! Да, лЮБЕЗНЫЙ, вЫ совершенно правы - мы терпим. Но терпим не по той причине, которая мнится вАМ. Просто мы уважаем тех, кто делает этот сим и у нас хватает ума понять что они не волшебники. Но, впрочем, вЫ вольны видеть наши причины и нас самих в любом свете, который вАМ ближе. В связи с этим соблаговолите, пожалуйста, пройти со своим вариантом виденья мира и человеческих отношений вот по этой ссылке http://natribu.org/

    Ну а за поздравления с "годом терпимости", разумеется спасибо и пройдите по вышеуказанной ссылке ещё раз.
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  10. #134

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Оффтопик:
    Хорошо поговорили .Один пришел наср..гадил,второй решил прибраться,но сделал это огнеметом ))),в результате .... полет в баню ,а тоже симулятор ...,то ли полета,то ли бани ...еще есть симулятор "на тролить на 5ть баллов"

    Удивляет,когда вкусы не совпадают находится "оппонент" обвиняющий тебя и в сектантстве и глупости .... а теперь еще и в рабской (мужицкой) терпимости )))))))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •