???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 134

Тема: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Lightbulb "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Дорогие друзья!

    В это трудно поверить, но прошел целый год. Для меня и команды последние два года промелькнули как в забытьи. Аврал начался задолго до релиза "Битвы за Британию" и не ослабевает по сегодняшний день! Мы работаем с огромным напряжением, в состоянии постоянного чрезвычайного положения.

    Мы знаем, что даже через год после релиза, большинство из вас до сих пор остаются недовольными многими аспектами игры. Мы понимаем вашу ситуацию и чувствуем ваше недовольство. Для меня лично, это постоянное ощущение в затылке. Это чувство управляет мной и мотивирует, и я, в свою очередь, использую его, чтобы вести и мотивировать команду. И в то же время, это очень унизительно. Я лично еще раз хочу извиниться перед сообществом за состояние игры в момент релиза и хочу поблагодарить за то, что вы все еще остаетесь с нами и предоставляете шанс исправить ситуацию.

    Я осознаю, что скорость, с которой мы выпускаем патчи и обновления существенно снизилась. Крайний патч, который был "почти готов" в течение последних нескольких месяцев все еще остается в том же статусе и сегодня. Доработка графики в основном завершена, средняя частота кадров подскочила почти в два раза. Остается еще устранить только одну, относительно небольшую ошибку, приводящую к тому, что сетка прицела, трассеры и декали попаданий не всегда отражаются в игровом мире. Безусловно, эта незначительная техническая проблема оказывает огромное влияние на геймплей, и именно поэтому мы не можем выпустить патч в его текущем состоянии.

    Во-вторых, переделка и появление уверенности в новом графическом движке позволили нам шире раскинуть сеть и приступить к выявлению дополнительных проблем, которые вызывают замедления и фризы игры. В плане обнаружения это самые сложные вещи, так как они непредсказуемы и трудно воспроизводимы. Переписывание графического движка устранило большинство из этих вопросов и дало возможность с легкостью находить оставшиеся путем сужения "круга подозреваемых". Мы идентифицировали ранее неясные проблемы с визуальными эффектами, движком ландшафта и менеджером текстур, а также с погодной системой, которые вызывали случайные подергивания, что само по себе, возможно, оказывало даже большее влияние на геймплей, чем низкий средний FPS.

    Подводя итоги, хочу сказать, что на сегодняшний день мы стали намного увереннее себя чувствовать в отношении нашего проекта, чем год назад, и мы много думаем о его будущем. Команда продолжает расти. В настоящий момент начинается поиск большого количества новых сотрудников, которые могут увеличить команду почти четверть. Мы имеем множество интересных идей, и с трудом сдерживаемся, чтобы не рассказать о них преждевременно. Общее настроение команды – хорошее, полное энтузиазма. Мы очень хотим доказать всем недоброжелателям, что нас еще рано списывать со счетов; доказать конкурентам, что нас все еще нужно бояться, и, самое главное, предоставить нашим фанатам такой авиасимулятор в нашем следующем релизе, которым мы все сможем гордиться!

    Спасибо за вашу поддержку!

    Илья Шевченко
    Руководитель проекта
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #101
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    А у кого не летает?
    Даешь супер современные технологи на супердопотопных компах! И не надо мне ни чего объяснять, я умный! Просто ДАЁШЬ и всё!
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  3. #102
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Парни - просто докажите делом, что можете. Что можете исправлять критические и не очень ошибки. И по старой доброй традиции поздравляю с жизнью проекта. Годовщины здесь нет никакой, разработка идет уже далеко не первый год. А релиз был не релизом, а трудным, волевым решением продолжить разработку публично.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  4. #103
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    А у вас летает? С годовщиной всех!
    Если на такой конфе не летает, то может стоит ручонки понюхать?
    И Вас с годовщиной.
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  5. #104
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    Если на такой конфе не летает, то может стоит ручонки понюхать?
    И Вас с годовщиной.
    Нюхайте свои. Можете даже полизать. Причём сдесь конфа? С железом проблем нет. Есть проблемы с интересом. Хорошо хоть можно сказать спасибо создателям "мессера над Дю...". RC_Bublik и RC_Bu-Bu (Vetochka)- спасибо. А изначально пустышка в красивой обёртке, но хорошо что хоть такая есть.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  6. #105

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    "Пустышка в красивой обёртке" можно сказать на любую игру - дело вкуса. К "не летает" ни какого отношения не имеет.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  7. #106
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Вот теперь, именно сегодня 25 марта. Поздравляю с годовщиной БзБ !!! Желаю вирпилам терпения и все же дождаться отличного, доделанного симулятора. А разрабам большего умения.С годовщиной всех, все же наш сим лучший.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  8. #107
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С первым юбилеем вас и нас. Ждём надеемся и верим...

  9. #108

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Грустноватый юбилей...
    Идей много... реальных дел, а не обещаний уж очень бы хотелось бы!
    Хотелось бы верить в реальный прорыв, хотя бы в течении полугода, чтобы нормальные проекты, а не исключительно догфайт появился!
    Остается пожелать удачи.

  10. #109
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Поздравляю!

  11. #110

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Главное чтоб ребята не вздумали свернуться/закрыться! Если трудности финансовые - выпускайте DLC с любой чепухой чтоб мы могли купить и вас поддержать. Хоть шарфики для пилотов по 10$ - с удовольствием поддерживаем РоФ и вас тоже хотим, только дайтe возможность!

  12. #111
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Никто, уважаемый, вам не думал хамить, просто если хотите, что то сказать по поводу производительности, то надо последовать установленному порядку - в подписи указать компоненты из которых состоит ваш компьютер...
    Указать компьютер в подписи не является необходимым требованием для того, чтобы игра нормально работала И "установленным порядком" это не является. Напомню, что указание конфигурации в подписи изначально растет ногами из багрепортов.

    По сути вопроса скажу, что по мне вы со scalare ругаетесь не по делу совершенно. Иными словами, кончайте это дело тут.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #112

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Гораздо удобнее решать уровнение о производительности, если известно хотябы значение "икс". Можно ругаться что боб тормозит и на топовом железе и на "калькуляторе", чтобы разговор не переходил за рамки, лучше видеть конфигурацию компа, IGO1970 об этом говорит.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #113
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С Юбилеем! Не подведите.

  15. #114
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    63
    Сообщений
    16

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С днюхой! Успехов! Удачи!

  16. #115
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Что я могу сказать напоследок.. Уважаю Олега, уважаю Илью, уважаю команду! Казалось бы, занимаются какой-то фигнёй.. :-) Игры блин.. Но кроме того, что они зарабатывают этим на хлеб, кормят свои семьи, они делают реальными самые смелые наши фантазии. Оживить прошлое, подержать его в руках... Это восторг! :-) Поэтому они - настоящие мужики!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #116
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Estonia
    Возраст
    58
    Сообщений
    24

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С Юбилеем!

  18. #117
    Зашедший Аватар для Donner
    Регистрация
    19.11.2004
    Возраст
    63
    Сообщений
    32

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С Днем Рождения, БоБик!
    intel pentiumII 350, Geforce 480mx, 256mb Ram, ,win 95

  19. #118
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    53

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С Днем рождения!
    Phenom II X6 1090T 3.2 Ghz.// озу 4 G.// Asus M4A88T-V EVO/USB3// Atx 700W Thermaltake tough Power.// Аsus vg 278 1920x1080 NVIDIA 3D Vision// Windows 7 ultimate 64 // GTX 580

  20. #119

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Юбилей прошёл, наступили суровые рабочие будни, и как то захотелось услышать от разработчиков что то более конкретное, да и результаты работы в виде патча (или хотя бы беты) побыстрее увидеть.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  21. #120

    Exclamation Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Скажу по поводу унижения. Немногие в этом готовы признаться, но ведение практически любого дела в России - это по преимуществу именно унижение.
    По очень многим причинам. И чем больше в твоем деле различных взаимодействующих с тобой инстанций, тем отчетливее становится это неприятное чувство. Но когда среди этих "инстанций" оказывается, с одной стороны, сумасбродный заказчик, а с другой стороны - толпа недовольных подростков, то тут да, пиши пропало. Я бы просто залег на дно как подводная лодка и позывных не передавал бы. И в этом их стремлении я очень хорошо понимаю уважаемых авторов.
    Мы все просто имеем право заниматься своим любимым делом, не оборачиваясь на толпу - да, пусть наши представления о том или ином предмете неверны или старомодны, но рано или поздно приходишь к выводу, что надо быть диктатором. Приходится становиться диктатором, или ты никогда не избавишься от этого странного чувства. УНВП!!!

    Мы всех лучше,
    Мы всех краше,
    Всех умнее,
    И скромнее всех...

  22. #121

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    Мы все просто имеем право заниматься своим любимым делом, не оборачиваясь на толпу - да, пусть наши представления о том или ином предмете неверны или старомодны, но рано или поздно приходишь к выводу, что надо быть диктатором. Приходится становиться диктатором, или ты никогда не избавишься от этого странного чувства. УНВП!!!
    Может всё правильно ... до релиза. А вот после ты продал продукт людям, т.ч. это уже не только "любимое дело". Если тебе продадут машину в таком виде, ты тоже скажешь УНВП!!!? Я понимаю, что цифры не те, но принцип тот же. Да они и сами знают, что для УНВП ещё рановато.
    Удачи разрабам, а нам быстрого патча.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  23. #122
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Вот Джеймс Кэмерон так и поступил , на днях , погрузившись на дно Марианской впадины . По совету Ув. " ghosty - ".
    Крайний раз редактировалось texxx; 27.03.2012 в 03:25.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  24. #123

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    Скрытый текст:
    В это трудно поверить, но прошел целый год. Для меня и команды последние два года промелькнули как в забытьи. Аврал начался задолго до релиза "Битвы за Британию" и не ослабевает по сегодняшний день! Мы работаем с огромным напряжением, в состоянии постоянного чрезвычайного положения.

    Мы знаем, что даже через год после релиза, большинство из вас до сих пор остаются недовольными многими аспектами игры. Мы понимаем вашу ситуацию и чувствуем ваше недовольство. Для меня лично, это постоянное ощущение в затылке. Это чувство управляет мной и мотивирует, и я, в свою очередь, использую его, чтобы вести и мотивировать команду. И в то же время, это очень унизительно. Я лично еще раз хочу извиниться перед сообществом за состояние игры в момент релиза и хочу поблагодарить за то, что вы все еще остаетесь с нами и предоставляете шанс исправить ситуацию.

    Я осознаю, что скорость, с которой мы выпускаем патчи и обновления существенно снизилась. Крайний патч, который был "почти готов" в течение последних нескольких месяцев все еще остается в том же статусе и сегодня. Доработка графики в основном завершена, средняя частота кадров подскочила почти в два раза. Остается еще устранить только одну, относительно небольшую ошибку, приводящую к тому, что сетка прицела, трассеры и декали попаданий не всегда отражаются в игровом мире. Безусловно, эта незначительная техническая проблема оказывает огромное влияние на геймплей, и именно поэтому мы не можем выпустить патч в его текущем состоянии.

    Во-вторых, переделка и появление уверенности в новом графическом движке позволили нам шире раскинуть сеть и приступить к выявлению дополнительных проблем, которые вызывают замедления и фризы игры. В плане обнаружения это самые сложные вещи, так как они непредсказуемы и трудно воспроизводимы. Переписывание графического движка устранило большинство из этих вопросов и дало возможность с легкостью находить оставшиеся путем сужения "круга подозреваемых". Мы идентифицировали ранее неясные проблемы с визуальными эффектами, движком ландшафта и менеджером текстур, а также с погодной системой, которые вызывали случайные подергивания, что само по себе, возможно, оказывало даже большее влияние на геймплей, чем низкий средний FPS.

    Подводя итоги, хочу сказать, что на сегодняшний день мы стали намного увереннее себя чувствовать в отношении нашего проекта, чем год назад, и мы много думаем о его будущем. Команда продолжает расти. В настоящий момент начинается поиск большого количества новых сотрудников, которые могут увеличить команду почти четверть. Мы имеем множество интересных идей, и с трудом сдерживаемся, чтобы не рассказать о них преждевременно. Общее настроение команды – хорошее, полное энтузиазма. Мы очень хотим доказать всем недоброжелателям, что нас еще рано списывать со счетов; доказать конкурентам, что нас все еще нужно бояться, и, самое главное, предоставить нашим фанатам такой авиасимулятор в нашем следующем релизе, которым мы все сможем гордиться!

    Спасибо за вашу поддержку!

    Илья Шевченко
    Руководитель проекта
    Спасибо вам за новый "Ил-2", проект супер!
    Желаю вам дальнейших творческих успехов в "Битве за Москву!
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  25. #124

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Может всё правильно ... до релиза. А вот после ты продал продукт людям, т.ч. это уже не только "любимое дело". Если тебе продадут машину в таком виде, ты тоже скажешь УНВП!!!?
    Да, я скажу УНВП. Именно УНВП я скажу, если уверен, что сам я и моя команда работали на совесть, а то, что получилось - всего лишь результат воздействия внешних факторов. Если у меня не будет чувства УНВП, то я просто завязну в этой трясине всеобщего бардака и головотяпства! И еще абсолютно ненужного в таком случае самокопания...

    Некоторые начинающие "бизнесмены" мне говорят, да что, мол, ты меня пугаешь - надо просто уметь делать что-то лучше всех, и у тебя обязательно все получится. Вот такие наивные люди и "пролетают" чаще всего.
    И сколько примеров можно вспомнить, когда действительно работает классная команда, все в руках спорится, но инвестирование, к сожалению, внешнее. И инвестор вдруг неожиданно решает перекинуть финансирование на другой проект. Почему решает? А просто шило... в одном месте, каприз не более. А сколько уже "человекочасов" затрачено. Да что там часов - целую жизнь люди тратили на то, чтобы их замечательные проекты так и оставались где-нибудь под сукном, засекреченные навсегда, или, в лучшем случае, ржавели в ангарах.
    И раз финансирование урезано, то надо срочно что-то делать, чтобы все это не пропало даром, обрезать все лишнее, резать по живому, оставляя только жизненно важное... Здесь часто приходится проявлять жестокость в отношении своего детища.
    Это так, наблюдения из собственной практики. Извините, если не в тему...

    То, что проект вышел, то, что люди продолжают работать над ним - уже маленькое чудо. Честь им и хвала - мало, кто поймет и оценит, что значит работать в подобных условиях.
    Крайний раз редактировалось ghosty_; 27.03.2012 в 14:20.

  26. #125
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    ghosty_
    То, что проект вышел, то, что люди продолжают работать над ним - уже маленькое чудо. Честь им и хвала - мало, кто поймет и оценит, что значит работать в подобных условиях.
    +500
    Сейчас Вас объявят г-ном Шевченко, призовут покаяться и отдать патч.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •