???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 134

Тема: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Lightbulb "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Дорогие друзья!

    В это трудно поверить, но прошел целый год. Для меня и команды последние два года промелькнули как в забытьи. Аврал начался задолго до релиза "Битвы за Британию" и не ослабевает по сегодняшний день! Мы работаем с огромным напряжением, в состоянии постоянного чрезвычайного положения.

    Мы знаем, что даже через год после релиза, большинство из вас до сих пор остаются недовольными многими аспектами игры. Мы понимаем вашу ситуацию и чувствуем ваше недовольство. Для меня лично, это постоянное ощущение в затылке. Это чувство управляет мной и мотивирует, и я, в свою очередь, использую его, чтобы вести и мотивировать команду. И в то же время, это очень унизительно. Я лично еще раз хочу извиниться перед сообществом за состояние игры в момент релиза и хочу поблагодарить за то, что вы все еще остаетесь с нами и предоставляете шанс исправить ситуацию.

    Я осознаю, что скорость, с которой мы выпускаем патчи и обновления существенно снизилась. Крайний патч, который был "почти готов" в течение последних нескольких месяцев все еще остается в том же статусе и сегодня. Доработка графики в основном завершена, средняя частота кадров подскочила почти в два раза. Остается еще устранить только одну, относительно небольшую ошибку, приводящую к тому, что сетка прицела, трассеры и декали попаданий не всегда отражаются в игровом мире. Безусловно, эта незначительная техническая проблема оказывает огромное влияние на геймплей, и именно поэтому мы не можем выпустить патч в его текущем состоянии.

    Во-вторых, переделка и появление уверенности в новом графическом движке позволили нам шире раскинуть сеть и приступить к выявлению дополнительных проблем, которые вызывают замедления и фризы игры. В плане обнаружения это самые сложные вещи, так как они непредсказуемы и трудно воспроизводимы. Переписывание графического движка устранило большинство из этих вопросов и дало возможность с легкостью находить оставшиеся путем сужения "круга подозреваемых". Мы идентифицировали ранее неясные проблемы с визуальными эффектами, движком ландшафта и менеджером текстур, а также с погодной системой, которые вызывали случайные подергивания, что само по себе, возможно, оказывало даже большее влияние на геймплей, чем низкий средний FPS.

    Подводя итоги, хочу сказать, что на сегодняшний день мы стали намного увереннее себя чувствовать в отношении нашего проекта, чем год назад, и мы много думаем о его будущем. Команда продолжает расти. В настоящий момент начинается поиск большого количества новых сотрудников, которые могут увеличить команду почти четверть. Мы имеем множество интересных идей, и с трудом сдерживаемся, чтобы не рассказать о них преждевременно. Общее настроение команды – хорошее, полное энтузиазма. Мы очень хотим доказать всем недоброжелателям, что нас еще рано списывать со счетов; доказать конкурентам, что нас все еще нужно бояться, и, самое главное, предоставить нашим фанатам такой авиасимулятор в нашем следующем релизе, которым мы все сможем гордиться!

    Спасибо за вашу поддержку!

    Илья Шевченко
    Руководитель проекта
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #76
    Забанен
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Одессит
    Возраст
    51
    Сообщений
    36
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    А с чем поздравлять то? С годовщиной наработок и отсутствием войны?

    Желаю успехов и только - как таковой войны в воздухе нет

  3. #77

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Удачи команде MG! Спасибо за БОБ!

    Лучшее поздравление с юбилеем на мой взгляд. Спасибо МГ и Фобосу.

    П.С. Фобос, произведения Бергерсена не рассматривал?
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #78

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Поздравляю всех! После жарких споров, диспутов и критики, в Этот день все мы понимаем, что всё же мы как один кулак и верим в вас!
    Желаю высоких полётов!

  5. #79
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Присоединяюсь к поздравлениям! MG всех благ.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  6. #80
    Заявка на ПМЖ Аватар для chupag72
    Регистрация
    13.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    C Годовщиной.Присоединяюсь ко всем поздравлениям

  7. #81
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Удачи команде MG! Спасибо за БОБ!

    Отличный ролик!

    Команду разработчиков с юбилем! Дальше год за годом полетят... со скоростью спитфаера)) И будет много успехов! Так ,что не переживайте за не совсем удачный релиз БзБ. То, что он все же состоялся, это уже удача... а не остался сим на полках...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  8. #82
    Пилот
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    733

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Прошел уже год,а я только-только апгрейдился и запустил БОБ.Графика хороша,летать приятно,но,по первому впечатлению,перемудрили с управлением,хотя скорее всего я просто не разобрался.
    За игру спасибо,запустилась сразу,идет на высоких разрешениях,жду Восточного фронта.Удачи.
    С Уважением Lord.

  9. #83

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Разработчикам - огромная благодарность за труд, который объединяет столько любителей виртуальной авиации. Тем более, что работать в атмосфере чрезмерного негатива (порой очень несправедливого) со стороны пользователей - для этого нужен характер. Верю, что он у команды БзБ твёрд, как алмаз!!!)))) И всё у Вас получится!!!! Поздравляю с юбилеем!!! Терпения Вам, новых идей и времени,которого всегда не хватает!!)))) А всем нам, "больным" игрой - спокойствия в ожидании и отличных впечатлений от всего нового, что нам даст команда разработчиков....

    С уважением 159BAG_Sosna/

  10. #84
    Созерцатель Аватар для Klermon1
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    г. Гатчина
    Возраст
    54
    Сообщений
    21

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Команде - удачи и терпения! Спасибо, что не оставили проект. Всех нас с годовщиной!
    Acer Aspire 5742G, Intel Core i5 2,67GHz, NVIDIA GeForce GT540M (1024 Мб), 8Gb DDR3, Windows 7 Ultimate 64-бит, DirectX 11.0

  11. #85
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С годовщиной! И это, я Кобру хачу! Будет?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  12. #86
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Спасибо за новости и старания! Ждем и верим.

    Ph0b0s как всегда супер!

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    С годовщиной! И это, я Кобру хачу! Будет?
    А тещи уже не хватает? )))
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  13. #87

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    C Годовщиной! Доведите до кондиции то, что начали. Не бойтесь говорить то, что есть. Как видите, не так страшно.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  14. #88
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    c годовщиной, сделайте симулятор нашей мечты!!!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  15. #89
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    С годовщиной! И это, я Кобру хачу! Будет?
    Да я за "кобру" тоже готов всё простить
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  16. #90

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Илья, спасибо за эту, несомненно благую, весть

    Сижу на старом компьютере и не купил игру только потому, что коробка своим видом лишь наводила бы на меня уныние. А апгрейдить комп посчитал делом бессмысленным до выхода патча. Хочу этим сказать, что потенциальных покупателей намного больше, чем кажется
    Крайний раз редактировалось ghosty_; 24.03.2012 в 14:41.

  17. #91
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    потенциальных покупателей намного больше, чем кажется
    Intel Core2Quad Q9550 @2.83GHz, 4Gb DDR2, NVGeForce GTX 260 (Win7 x64)
    Я вас прошшшу не ломайте графику!! (по мотивам "Ломай меня")

  18. #92
    Зашедший Аватар для ser6825
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    city Ufa
    Возраст
    64
    Сообщений
    49

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь на лучшее!? Диск без движения "лежит на полке" уже почти год, даже не пытался устанавливать. Просто слежу время от времени за этим форумом и жду когда будет: "Можно, полет нормальный!"

  19. #93
    ХоббИТ Про Аватар для ViDOC
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Украина, маленький провинциальный городишко
    Возраст
    56
    Сообщений
    108

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Раз за этот год не убили, значит еще будут жить и работать. Может что еще путнее выпустят в итоге. Проверял здоровье проекта на 9-й, 40-й день, на пол года и вот теперь Годовщина. БЖСЭ.
    Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху обалдели и сказали - "а ну повтори!"

  20. #94
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    54

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Триглав
    Вы ешё спрашиваете? странно. ну слава богу, что у большинства наверное неприязни нет, в том числе и у меня, но приязни и позитива тоже нет. как то вот спокойно мне.с выходом БэБ,я потерял интерес к старому илу и спустя некоторое время( как раз к годовщине проекта) потерял интерес к боб! как вы думаете,почему? но возможно это временно.зависит от РАЗРАБОТЧИКОВ.апгрейд был произведён к выходу боба и джой новый куплен. апгрейд вот уже новый наметил, джой пылится. а игры всё нет и нет. а я всё жду и жду.Но тем не менее... С ГОДОВЩИНОЙ ВСЕХ! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД ПРИНЁС НАМ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ЧЕМ РАЗОЧАРОВАНИЙ!

  21. #95
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    C Годовщиной!!!
    Не сдавайтесь, мы в вас верим!!!

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  22. #96
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от moros Посмотреть сообщение
    ...апгрейд был произведён к выходу боба и джой новый куплен. апгрейд вот уже новый наметил, джой пылится. а игры всё нет и нет. а я всё жду и жду...
    Извините за сарказм. А купить и установить не пробовали? У большинства игра есть и она даже летабельна.

    З.Ы. Кажется в тему начали подтягиваться парни с лопатами. Скоро включат вентилятор...
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 24.03.2012 в 22:31.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #97
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С годовщиной!!! удачи
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  24. #98
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Извините за сарказм. А купить и установить не пробовали? У большинства игра есть и она даже летабельна.

    З.Ы. Кажется в тему начали подтягиваться парни с лопатами. Скоро включат вентилятор...
    Все-то вам кажется...
    Летает - радуйтесь. Но за себя, а не заочно за тех, у кого не летает.

  25. #99
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    А у кого не летает?
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  26. #100
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    А у кого не летает?
    А у вас летает? С годовщиной всех!
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •