???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 134

Тема: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Lightbulb "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Дорогие друзья!

    В это трудно поверить, но прошел целый год. Для меня и команды последние два года промелькнули как в забытьи. Аврал начался задолго до релиза "Битвы за Британию" и не ослабевает по сегодняшний день! Мы работаем с огромным напряжением, в состоянии постоянного чрезвычайного положения.

    Мы знаем, что даже через год после релиза, большинство из вас до сих пор остаются недовольными многими аспектами игры. Мы понимаем вашу ситуацию и чувствуем ваше недовольство. Для меня лично, это постоянное ощущение в затылке. Это чувство управляет мной и мотивирует, и я, в свою очередь, использую его, чтобы вести и мотивировать команду. И в то же время, это очень унизительно. Я лично еще раз хочу извиниться перед сообществом за состояние игры в момент релиза и хочу поблагодарить за то, что вы все еще остаетесь с нами и предоставляете шанс исправить ситуацию.

    Я осознаю, что скорость, с которой мы выпускаем патчи и обновления существенно снизилась. Крайний патч, который был "почти готов" в течение последних нескольких месяцев все еще остается в том же статусе и сегодня. Доработка графики в основном завершена, средняя частота кадров подскочила почти в два раза. Остается еще устранить только одну, относительно небольшую ошибку, приводящую к тому, что сетка прицела, трассеры и декали попаданий не всегда отражаются в игровом мире. Безусловно, эта незначительная техническая проблема оказывает огромное влияние на геймплей, и именно поэтому мы не можем выпустить патч в его текущем состоянии.

    Во-вторых, переделка и появление уверенности в новом графическом движке позволили нам шире раскинуть сеть и приступить к выявлению дополнительных проблем, которые вызывают замедления и фризы игры. В плане обнаружения это самые сложные вещи, так как они непредсказуемы и трудно воспроизводимы. Переписывание графического движка устранило большинство из этих вопросов и дало возможность с легкостью находить оставшиеся путем сужения "круга подозреваемых". Мы идентифицировали ранее неясные проблемы с визуальными эффектами, движком ландшафта и менеджером текстур, а также с погодной системой, которые вызывали случайные подергивания, что само по себе, возможно, оказывало даже большее влияние на геймплей, чем низкий средний FPS.

    Подводя итоги, хочу сказать, что на сегодняшний день мы стали намного увереннее себя чувствовать в отношении нашего проекта, чем год назад, и мы много думаем о его будущем. Команда продолжает расти. В настоящий момент начинается поиск большого количества новых сотрудников, которые могут увеличить команду почти четверть. Мы имеем множество интересных идей, и с трудом сдерживаемся, чтобы не рассказать о них преждевременно. Общее настроение команды – хорошее, полное энтузиазма. Мы очень хотим доказать всем недоброжелателям, что нас еще рано списывать со счетов; доказать конкурентам, что нас все еще нужно бояться, и, самое главное, предоставить нашим фанатам такой авиасимулятор в нашем следующем релизе, которым мы все сможем гордиться!

    Спасибо за вашу поддержку!

    Илья Шевченко
    Руководитель проекта
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #51
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Спасибо за сим!

  3. #52

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Спасибо, что написали. Нам было важно услышать ваши слова. Да, БзБ рождается в муках, но мы верим, что все будет хорошо. Трудно поверить, что прошел год. Александр писал, что на форуме много грязи, есть такое, но не только, помотрите сколько скупых, но теплых мужских поздравлений сегодня!!! С годовщиной!!!
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  4. #53
    Зашедший Аватар для dima1981
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    62

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Прямо ёкнуло что-то внутри когда заголовок прочитал. Поздравляю Создателей. Поздравляю вирпилов с тем что есть что ждать. С годовщиной всех! Ну а в общем итоге десяток лет прошел не в пустую, следующий десяток тоже не пройдет просто так. И здорово, что все мы здесь сегодня собрались....
    Крылья, хвост. Главное - калибр!...
    Теперь я опасен!... в битве за Британию...
    Core 2 Duo 8400 3.00Ghz, 6Gb DDR2-833Mhz, gfx460-1024mb, Vista x64.

  5. #54
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Всем терпения, долголетия, железного роста и творческих успехов во всех смыслах.
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  6. #55
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Присоединяюсь ко всем тёплым словам в ваш адрес. Всегда надеялся на лучшее, хотя сам в последнне время начал брюзжать . С годовщиной проекта и самые наилучшие пожелания.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #56
    Давний читатель
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Поздравляю разработчиков и всех вирпилов!
    Фобос, отличный подарок к годовщине, как всегда захватывает дух.
    I5 - 2500K, 4GB ddr3 , GTX 570. Windows 7 x64

  8. #57
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz.......Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 SP 1.....Системная плата Gigabyte GA-790FXTA-UD5 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)........Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)........Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)......Монитор LG D2342P(HDMI)

  9. #58
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    4

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ. От ролика просто мороз по коже. Сразу вспомнил моего деда, который с 1942-го по 1945-й воевал в АДД на лендлизовском Б-25.

  10. #59
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Удачи команде MG! Спасибо за БОБ!

    Потрясающе! спасибо за такую красоту

  11. #60
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Счастья!здоровья!Успехов в работе!!ЖДЕМ С НЕТЕРРПЕНИЕМ!
    Intel Core2Quad Q9550 @2.83GHz, 4Gb DDR2, NVGeForce GTX 260 (Win7 x64)
    Я вас прошшшу не ломайте графику!! (по мотивам "Ломай меня")

  12. #61
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С Днюхой)
    Фобос, за ролик спасибо
    Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz (OC 3.6 GHz); MB P-35; DDR2 4x2 Gb; GTX 260 (896 Mb); Samsung 275T 1920x1200; Windows 7 64-bit;

    Удача при мне. Так выпьем чарку, йо-хо!!!

  13. #62

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Удачи, главное не боятся высоких целей !!!
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  14. #63
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Спасибо за новости! Хочу выразить слова признательности, чтобы поднять вам и вашей команде настроение и вдохновние!
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  15. #64
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С Днем Рождения БоБ! С праздником всех "родителей", с праздником и нас, "тетек" и "дядек" малыша! Спасибо и ждем новостей.
    БоБ в Росии больше чем БоБ))

  16. #65
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С днем рождения!
    Этот проект вернул меня в мир Ил-2, про который я забыл несколько лет назад. Успехов команде в его дальнейшем развитии!
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  17. #66
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    53
    Сообщений
    1

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Парни, спасибо за созданный вами виртуальный мир!
    Ph0b0s -спасибо за отличный фильм, цепляет.

  18. #67
    Конь в пальто Аватар для Rsoft
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Kharkov, UA
    Возраст
    50
    Сообщений
    35

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Благодарю и поддерживаю команду разработчиков. Поздравляю с годовщиной! Желаю творческих успехов и побед!
    - Ты кто?..
    - Кто-кто... конь в пальто!

  19. #68
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Команде - мои самые искренние поздравления!! За прошедший год не запускал БоБ только когда не был дома.
    Было бы не плохо озвучить хотя бы: "Ближайшие пол-года патч готов быть не может". А то опять будут ждать каждый день/пятницу и непрерывно ныть.)
    Фобос - красава! Знаю как трудно визуализировать желаемое.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  20. #69
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    Команде - мои самые искренние поздравления!! За прошедший год не запускал БоБ только когда не был дома.
    Было бы не плохо озвучить хотя бы: "Ближайшие пол-года патч готов быть не может". А то опять будут ждать каждый день/пятницу и непрерывно ныть.)
    Фобос - красава! Знаю как трудно визуализировать желаемое.
    Непрерывно ныть будем )) .. обязательно будем, не без этого.. мы же не довольны пока на 100% ..... терпим... ругаемся и терпим ..а фиг-ли делать ...

    з.ы. Фобос как всегда на высоте! ..Спасибо за зрелище!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #70
    Заявка на ПМЖ Аватар для Gripen
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    40

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С годовщиной проекта, ребята. Спасибо за Сим, удачи, успехов, и побед!
    i7 2700K 3.9 GHz. / ASRock Fatality Z68 / Gigabyte GTX 590 / DDR3 16Gb 2133 MHz. / 1920*1080 / TrackIR 5 / Win7 64.

  22. #71
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Pozdravlyau parni!)) Pervii den´ rozhdniya BoBa =)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  23. #72

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    С годовщиной релиза, ребята!!! То что вы уже сделали - здорово! То что вам ещё предстоит сделать - грандиозно! Всякое произведение искувства требует временных затрат, соответствующих его масштабам и глубине. Книжка типа "Как пионер Петя победил Бармалея" пишется за пару недель, а на "Оливера Твиста" - потребовалось больше года... Лично мне не хочется "читать про пионэра Петю", поэтому я готов ждать столько, сколько нужно для Оливера)))! Удачи вам, камрады! Мы в вас верим, ну и вы в нас не сомневайтесь!
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  24. #73
    курсант
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Поздравляю всю команду с первой годовщиной проекта. Желаю успехов и неуклонного роста аудитории. Успешной дальнейшей работы вам, мужики, и всего наилучшего! Спасибо за продолжение Ил-2!
    Он рвёт на себя и нагрузки вдвойне.Эх!Тоже мне лётчик-ас.(В.Высоцкий)

  25. #74
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    А я чуть все не проспал! Отличная новость. Оказывается я был не прав в своих предположениях. Присоединяюсь к поздравлениям! Команде оптимизма и благополучия!
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  26. #75

    Re: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" – годовщина проекта

    Спасибо ребята, удачи вам, терпения нам. А там как в супружестве, все притреться

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •