???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 38 из 38

Тема: Посоветуйте бродилку

  1. #26
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Re: Посоветуйте бродилку

    Недавно для себя открыл Limbo. Правда это скорее аркада, но тёмная, мрачная и набродиться по тёмным закоулкам до отрыжки можно. Посмотрите.
    Цомпутер: i5-2500K@4300MHz, Asus P8P67, 4Gb DDR3@1600MHz, GTX570@800x2000MHz, Win7x64

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Посоветуйте бродилку


    Обзор на последний квест Yesterday.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Посоветуйте бродилку

    Сиберия однозначно
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #29
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Посоветуйте бродилку

    Бродилку-ужастик? Что ж до сих пор Сайлент Хилл никто не посоветовал? "Девочке 29 лет", думаю, особенно третья часть понравится.

  5. #30
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Посоветуйте бродилку

    А ещё DooM 3 почему-то никто не вспомнил. Отличнейшая бродилка. Классика жанра
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  6. #31
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Посоветуйте бродилку

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Бродилку-ужастик? Что ж до сих пор Сайлент Хилл никто не посоветовал? "Девочке 29 лет", думаю, особенно третья часть понравится.
    Там надо воевать, это не входило в задачу. Поэтому я посоветовал Амнезию, цитирую - "ужастик наподобие Silent Hill, только без стельбы... нужно прятаться". В третьем посте...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  7. #32
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Посоветуйте бродилку

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    А ещё DooM 3 почему-то никто не вспомнил. Отличнейшая бродилка. Классика жанра
    Фу... Во всяком случае в контексте ожиданий. Если безотносительно, то может и хорошая бродилка, не знаю
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #33
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Посоветуйте бродилку

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Фу... Во всяком случае в контексте ожиданий. Если безотносительно, то может и хорошая бродилка, не знаю
    Ну, не знаю, не знаю. id software создали шедевр бродилку. Мне нравиться всё: сюжет, атмосфера, свет, графика. Недавно перепроходил. Ощущения
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  9. #34

    Re: Посоветуйте бродилку

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Тогда уж и Skyrim в список Скайрим, хоть и графика приставками уже пахнет сильно, но игра что надо. Таких мало сейчас уже.
    В скайрим не смог поиграть пока, поэтому то что хорошо знаю, то рекомендую))
    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    в принципе сюда может подойти практически всё.....вплоть до MechWarrior. А чего? Бродишь по планетам- стреляешь
    Хехе +1 Бродишь, разгадываешь, собираешь, все сходится

  10. #35
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Посоветуйте бродилку

    Сиберия - классика жанра , квест-квестов. Лучше начать с этой игры.

    Оазис- супер завинченный сюжет, ну очень понравилась.
    Случай связаный с этой игрой: Как то лет 10 тому назад , проснулся в 3:00 ночи, от истошного крика жены, что не то чтоб мурашки по коже пошли, а подумал, что сама смертушка пришла. На мой вопрос "что случилось?", ответила "как страшно", докучи естно сказал всё что думаю по этому поводу и про неё лично, заключив,что "надо быть больной на всю голову, чтоб играть до стаких, когда уже сегодня вставать в 6:00. Глумился я над произошедшем с ней,- наверное с месяц . пока сам так же плотно неподсел на игруху и поняв, что -да! сюжет способствует и если играть ночью испугаться можно. Казалось бы, что всё в прошлом и всё забыто, но где то через года полтара, когда уже обзавёлся своей новой любовью ил-2 ,а главное подключив интернет,с квестами было покончено, поскольку появился большой соблазн ,когда что-то не получается с прохождением игры,тупо залезть в интернет подсмотрев "прохождение игр",так вот, как то играя в онлайне, как и положено не только вечером после работы, но и до упаду ночью (со всеми вытикающими отсюда семейными отношениями) очень неудачно вылазия из-за компа в 3 часа ночи, зацепился ногой за провод наушников, соответственно, всей этой неуправляемой массой, включая компютерный стул, рухнул на журнальный столик. Так эта ..... (обделённое по выше упомянутой уважительной причине интима), когда я буквально застонал от боли, всего лишь преподняла голову от подушки ,злорадно произнесла,-"что , збили тебя наконец то?". И вот уже сколько времени прошло , а этот злопамятный вирпильский тыл, по поводу и без, нет-нет да и напомнит.

    Штырлиц- до коликов в боку ржал. Супер.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  11. #36
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Посоветуйте бродилку

    Brutal Doom V19
    Ну а что? бродилка )
    18+
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  12. #37
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Посоветуйте бродилку

    Квест "Мемория" очень понравился. Сюжет закручен и необычен. Бродить придется много. Рекомендую
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  13. #38
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Посоветуйте бродилку

    Что ни кто не посоветовал бродилку Brothers - A Tale of Two Sons? Игра на один вечер, душевная, оставляет хорошее впечатление.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •