???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

  1. #1

    Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

    так что пока решил открыть ветку

  2. #2
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

    Народ, кто купил - отпишитесь, плиз, как оно там. А то, у меня в этот раз уж очень большие сомнения в целесообразности приобретения... Хотя первая часть более-менее понравилась.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  3. #3
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

    а я прошел первую часть ровно до боя с последеним боссом, и даже не пытался его побить.. с той поры так и не играл. скукота. ну не готика и все тут.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #4
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а я прошел первую часть ровно до боя с последеним боссом, и даже не пытался его побить.. с той поры так и не играл. скукота. ну не готика и все тут.
    Последний бой - да, такая же лажа, как и боссы в прошлогоднем Deus Ex, но в целом первый Райзен мне показался вполне терпимым. Не Elder Scrolls, конечно, но разок пройти можно)
    А вот второй, судя по роликам, какая-то гремучая смесь клюквы, пиратских штампов и всеобщей несерьезности. Поэтому и одолевают сомнения)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  5. #5
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

    это, по ходу, тенденция всеобщая. ведьмака первого прошел за все фракции, на сложном получил кучу удовольствия, совершенствуя и манеру боя, и тактику.

    второй вообще блин, как прошел, даже неохота второй раз играть. короткий к тому же. полное впечатление что пол-игры.

    как ни странно, скайрим/фолаут3 опять выглядит отличной платформой для подобных игр. не только чернобыльскую зону, а и весь мир геральта, в принципе, реализовать спокойно можно. Мда. вот это было бы Эр Пэ Гэ...
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #6
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

    Посмотрел фри. Озвучка ахтунг. Начало не впечатлило. Ну не хочу я охотится на хрень морскую.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #7
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

    Наиграл уже где-то часов 20 (с учетом изучения всех дыр и убивания всех доступных монстров). В целом положительно (вся серия готичных игр и первый ризен понравились). Сохранили систему прокачки. Золота всегда катастрофически не хватает. Баланс немного портят напарники. С ними гораздо легче, хотя по сюжету иногда приходиться в одиночку гулять по джунглям, вот тогда весело, и весь накопленный провиант улетает за пару часов.
    В озвучке есть несколько багов (критично для тех, кто хочет поговорить со всеми).
    Вчера взял в компаньоны гнома. Довольно занятный напарник, хотя с озвучкой наши немного промахнулись, в оригинале звучит веселее (из того что слышал в промороликах).
    В общем, любителям готической серии рекомендую. Куча индивидуальных персонажей, пространств для странствий, традиционный выбор направления развития, ну и юмор.
    Двухстволка правда портит весь баланс. Слишком уж убийственная вещь!

  8. #8
    Заявка на ПМЖ Аватар для Фиделео
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    16

    Re: Risen 2 скоро, уже есть в предзаказе :)

    Ну собственно рекомендую, вчера попробовал пейзажт конечно очень впечатляют, с озвучкой согласен немного не айс...в целом выводы пока положительные...но только действительно...как после дефолта цены отпад...а кэша не хватает...
    Моя ИМХА...всегда моя...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •