???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

  1. #1
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Встреча президентов России и США Дмитрия Медведева и Барка Обамы состоялась в понедельник в Сеуле. Медведев оценил последние три года в отношениях РФ и США как лучшие за десятилетие и заявил, что, хотя Россия и США остаются на прежних позициях по вопросу о развертывании противоракетной обороны, время договориться еще есть. РИА Новости 12:54
    Президент США Барак Обама пообещал приехать в Россию после президентских выборов в Соединенных Штатах. Об этом американский лидер заявил в понедельник, 26 марта, выступая с заявлением для прессы по итогам встречи с президентом России Дмитрием Медведевым в Сеуле, сообщает РИА Новости. Lenta.ru 10:14
    Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что, несмотря на различные оценки "перезагрузки", прошедшие три года стали лучшими во взаимоотношениях РФ и США за последние десять лет. "Несмотря на то, что та перезагрузка, о которой довольно много говорили в последние три года, по-разному оценивается, я считаю абсолютно полезным то, что мы делали последние три года", - заявил Медведев в понедельник по окончании встречи в Сеуле с президентом США Бараком Обамой.

    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&cat=0&lang=ru

  2. #2
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Раздел политики превратился в раздел новостей похоже.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #3
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Самых желтых
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  4. #4
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Раздел политики превратился в раздел новостей похоже.
    По-вашему обсуждение встречи двух глав государства - это не политика - а светская новость? Ребята семак встренулись потрескать?

    ИМХО - встреча двух глав государств - есть политика, обсуждение ими чего-бы то ни было - есть политика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Самых желтых
    Навешивание ярлыков , да еще и необоснованных - есть признак дурного тона...
    Впрочем, я понимаю, в США завсегда все и всё лучше всех знают ибо только США и их жители имеют право на суждение, строительство разного рода реж... ой демократий по всему свету и т.д. и т.п.
    Поссать на коран там к примеру, расстрелять свадьбус вертолета или разбомбить деревню - там дескать террористы) Ну и если своим невмоготу от собственной демократии, вернее ее переизбытка - разогнать неоднократно митинги" освободи уоллстрит")))

  5. #5
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Ну дык хоть тогда свое мнение выскажи, а то скопипастил и все. Чисто новостной раздел.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  6. #6
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ну дык хоть тогда свое мнение выскажи, а то скопипастил и все. Чисто новостной раздел.
    Мое мнение о нашем практически бывшем презике я уже высказывал неоднократно.
    Много говорить смысла нет. Но более глупого и напыщенного гуся я давно у власти не видел.

  7. #7

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Мое мнение о нашем практически бывшем презике я уже высказывал неоднократно.
    Много говорить смысла нет. Но более глупого и напыщенного гуся я давно у власти не видел.
    Интересно а тот кто его поставил , к нему какое отношение ? Как я понял тандем то остается . Теперь глупый и напыщенный гусь будет у нас шесть лет пример министром .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #8

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Самое смешное, что в США Ромни Обаму тоже обвиняет за это письмецо - мол, нечего прогибаться перед нами по ПРО

    А Медведев заработал новое погоняло
    Курьер
    Крайний раз редактировалось LiSiCin; 27.03.2012 в 09:48.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  9. #9
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что в США Ромни Обаму тоже обвиняет за это письмецо - мол, нечего прогибаться перед нами по ПРО

    А Медведев заработал новое погоняло
    Курьер
    А какое погоняло этому дегенерату от республиканской партии дать? http://www.ria.ru/world/20120327/606934037.html
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  10. #10
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А какое погоняло этому дегенерату от республиканской партии дать? http://www.ria.ru/world/20120327/606934037.html
    Как назвать не знаю, но поговорка гласит что: бодливому теляти Бог рога не дает...

  11. #11

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А какое погоняло этому дегенерату от республиканской партии дать? http://www.ria.ru/world/20120327/606934037.html
    Можно спросить , а лично вы США считаете чем по отношению к России и остальному миру ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #12

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Можно спросить , а лично вы США считаете чем по отношению к России и остальному миру ?
    США - глобальное зло которое мешает остальному миру спокойно жить.
    США - враг номер 1 для всех.
    и это они доказывают своими действиями уже много лет
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  13. #13

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    США - глобальное зло которое мешает остальному миру спокойно жить.
    США - враг номер 1 для всех.
    и это они доказывают своими действиями уже много лет
    Ну так чего тогда удивляться ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #14
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Можно спросить , а лично вы США считаете чем по отношению к России и остальному миру ?
    Вы будете смеяться - врагом №1 именно США, я лично не считаю, хоти и иллюзий по отношению к "Империи добра" не питаю. Но в США очень влиятельны группы русофобствующих петикантропов, которым выгодно культивировать образ России озвученный Ромни. Они скучают по глобальной холодной войне. Все эти "оси зла" - КНДР, Ирак, Иран очень мелко для них. Им трудно и некомфортно жить без глобального врага.

    Но мы то можем - или нам тоже нужно вечное пугало?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #15

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться - врагом №1 именно США, я лично не считаю, хоти и иллюзий по отношению к "Империи добра" не питаю. Но в США очень влиятельны группы русофобствующих петикантропов, которым выгодно культивировать образ России озвученный Ромни. Они скучают по глобальной холодной войне. Все эти "оси зла" - КНДР, Ирак, Иран очень мелко для них. Им трудно и некомфортно жить без глобального врага.

    Но мы то можем - или нам тоже нужно вечное пугало?
    Вау как приятно услышать умную речь . Тут даже не проблема комфортности , тут вопрос бюджета , военных расходов , и выживаемости НАТО как организации ,
    Я по большому счету думаю что они в США , просто дико рады тому факту Россия смотрит на них не довольно .
    И в том то и дело , что как ты правильно подметил , многим из нас тоже нужно обязательно вечное пугало .
    Империя зла , как будто от одного осознания что есть империя зла , мы становимся империей добра :-)
    П.С хотя еще Оруэл в своем 1984 озвучивал тему вечного врага .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  16. #16

    Re: Барик Обама погладил презика Димочку по головке - хороший мальчик...

    Про "золотой миллион" не слышали? Типа существует на Земле миллион человек, которые прогибают под себя весь мир. Для них нет границ, нет стран. Они управляют миром через финансовые потоки. Для них страны - игральные карты, президенты - пешки на шахматной доске, а простые люди - серая масса, обеспечивающая им шикарную жизнь. В демократических странах на самом деле нет никакой демократии, все партии созданы ими для видимости свободы и спокойствия народа. Когда надо на сцену выруливают всякие личности, которые разжигают огонь вражды.

    На самом деле, что Обама, что Путин - одно и то же. Цель у них одна: жить в роскоши и спокойствии. 3-я мировая никому не нужна, поэтому нашли выход в тихом сливе России, плавном переходе её из сверхдержавы (СССР) в сырьевой придаток.

    Всё ИМХО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •