???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 74

Тема: Новые перки

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Новые перки

    Ну собсно патч вышел, кто как кастомизирует свой экипаж?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новые перки

    ОрлиныйВзгляд+Радиоперехват+Снайпер+БесконтактнаяБУ+что-нибудь для мехвода = видимо , профит. Но есть подозрение , что все это - жалкие единицы процентов.

  3. #3

    Re: Новые перки

    Боевое братство рулит.
    =FB=
    Win7 x64, Asus P6T, Intel Core i7 930, HD5850, 6GB ddr3

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новые перки

    Боевое братство есть смысл ставить думаю, как 2-й навык, и брать вентилятор тогда обязательно. Я первым навыком беру всегда маскировка/ремонт, всем, в зависимости от типа техники. На ТТ беру приводы, стабилизатор из модулей и к ним плавный ход и плавный поворот башни. Если есть радист то "радиоперехват" и тогда командиру "орлиный взгляд", ну и оптику на танк. На ПТ ставлю перк который показывает что тебя засветили (вторым конечно, после маскировки, как уже говорил). Заряжающему обычно "раздельную БК", остальные как-то мне кажутся совсем бесполезными навыки у него. Иногда беру наводчику вместо поворота плавного башни, злопамятный или снайпер (на ПТ опять же).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Новые перки

    Кстати не стоит забывать и маскировку с ремонтом.
    Сейчас вообще большинство видать поснимали их и в результате светятся как новогодние елки и траки чинят чуть ли не по минуте.

  6. #6
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новые перки

    я пока по старинке все сделал...ремонт, маскировка, они все таки нужнее на мой взгляд. хотя Т-44 и китайцу у заряжающего наверное вторым скилом переделаю и поставлю бесконтактную укладку.
    Мне кажется все эти новые скилы полезны только тем, у кого уже были все три навыка изучены, а у меня таких экипажей нет, имхо , пожаротушение как раз смело можно отдавать на растерзание ,под новый навык, но вот если навык полностью вкачан был один или два, то все очень неоднозначно...поэтому почесав репу, сделал как было, скорее всего не прав, но не увидел большой выгоды от новых навыков. еще и работают многие только с полной прокачки,а это не один месяц игры, поэтому пока нафиг, нет времени в последнее время, еще и с качем что то сделали, когда отображение количества опыта ввели несколько патчей назад, до этого нововведения субьективно навыки быстрее качались, меньше боев приходилось проводить на ап очередного процента навыка, опыта я меньше получать не стал, наоборот,чуь больше,о чем свидетельствует медленное, но верное прирастание значения средний опыт, отсюда такие мысли.

  7. #7

    Re: Новые перки

    Заряжающий единственный у кого только после 100% перки врубаются ?
    И что значит маленький треугольник на иконке члена экипажа ?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	eqip.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	152695
    Крайний раз редактировалось Marchello; 31.03.2012 в 11:53.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  8. #8
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Новые перки

    Треугольник означает, что у тебя включена ускоренная прокачка экипажа и опыт получит именно тот, кто помечен треугольничком.

  9. #9

    Re: Новые перки

    Спасибо ! Вот еще - некоторые танки подписаны оранжевым цветом , это зачем ?
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  10. #10
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Вот еще - некоторые танки подписаны оранжевым цветом , это зачем ?
    это премиумные машины

  11. #11
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Новые перки

    у меня для тяжей, стандарт из перков.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	worldoftanks 2012-03-31 12-47-56-09.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	287.0 Кб 
ID:	152698
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  12. #12
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новые перки

    Боевое братство-- как оно работает?
    Его надо всем членам экипажа ставить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Треугольник означает, что у тебя включена ускоренная прокачка экипажа и опыт получит именно тот, кто помечен треугольничком.

    А как этот ромбик переставить на другого члена экипажа?
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  13. #13

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    А как этот ромбик переставить на другого члена экипажа?
    Никак. Дополнительный опыт автоматически добавляется самому убогому по процентам члену экипажа.

  14. #14
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Новые перки

    Никак. Согласно правилам ускоренной прокачки: весь опыт за бой получает только один член экипажа с минимальным опытом.

  15. #15
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новые перки

    Не вообще весь, а весь "дополнительный". "Базовый" распределяется на всех поровну.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #16
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от Triff Посмотреть сообщение
    Никак. Дополнительный опыт автоматически добавляется самому убогому по процентам члену экипажа.
    Спасибо! убогому
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от Triff Посмотреть сообщение
    Никак. Дополнительный опыт автоматически добавляется самому убогому по процентам члену экипажа.
    И тут опять непонятно. У меня на Т-50-2 один танкист имеет 97% опыта, а остальные трое уже все 100% и вот на самого убогого треугольничек почему-то никак не попадает.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  18. #18
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Новые перки

    По поводу перка "Снайпер" - обучил наводчиков на КВ-5 и Т-44 этой специальности на 100%, т.е. перк работает.
    И задумался. Повышенный шанс нанести критическое повреждение приводит к тому, что я, таки да, чаще попадаю в модуль со всеми вытекающими - бОльший, а зачастую и весь урон съедается этим самым модулем. Оно, конечно, радует, когда противник критуется, но вот ХП-то у него не уменьшается Продолжаю наблюдения.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    И тут опять непонятно. У меня на Т-50-2 один танкист имеет 97% опыта, а остальные трое уже все 100% и вот на самого убогого треугольничек почему-то никак не попадает.
    И кто он по должности в экипаже?
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    И кто он по должности в экипаже?
    Заряжающий. Экипаж обучал на тетрархе, а там заряжающего нету. Но вообще после патча у всех написано 100% , но вот иконка кулака у заряжающего самая тёмная, то бишь у него там ещё не 100% , а сколько конкретно я не помню, примерно 96-98. Даже теперь не знаю сколько его ещё до 100% гонять. Качаю в тёмную
    п.с. поставил на т-54 перк шоколадный глаз, просветлённую оптику и вентилятор, и на новой дурацкой карте "провинция" засвечиваю 10-12 танков в течении первых 15 сек. Понимаю, шо это не для СТ, но он у меня светляк в КВ
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  20. #20

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    По поводу перка "Снайпер" - обучил наводчиков на КВ-5 и Т-44 этой специальности на 100%, т.е. перк работает.
    И задумался. Повышенный шанс нанести критическое повреждение приводит к тому, что я, таки да, чаще попадаю в модуль со всеми вытекающими - бОльший, а зачастую и весь урон съедается этим самым модулем. Оно, конечно, радует, когда противник критуется, но вот ХП-то у него не уменьшается Продолжаю наблюдения.



    И кто он по должности в экипаже?
    Перк не так работает. Просто стреляешь без дамага.
    =FB=
    Win7 x64, Asus P6T, Intel Core i7 930, HD5850, 6GB ddr3

  21. #21
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    И тут опять непонятно. У меня на Т-50-2 один танкист имеет 97% опыта, а остальные трое уже все 100% и вот на самого убогого треугольничек почему-то никак не попадает.
    ЕМНИП там не процент считается, а суммарный опыт. У этого 97-процентного могут быть еще скиллы прокачаны.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #22
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    ЕМНИП там не процент считается, а суммарный опыт. У этого 97-процентного могут быть еще скиллы прокачаны.
    Аааа, понятно. Так-то да, он с другого трактора и у него один скилл уже 100% и второй сколько-то там, но сам он не 100%-ый. А остальные наоборот 100%-ые, но скилы ещё нет. Жаль, что треугольничек вот так работает и вручную не устанавливается.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  23. #23
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    По поводу перка "Снайпер"
    ИМХО, его есть смысл брать на мелких скорострельных танках, которые постоянно воюют внизу списка. Вроде чаффи, Т-50-2, мчазева. Там одна из их основных задач - в меру способностей портить жизнь врагам, и увеличенная вероятность нанести крит этому весьма способствует. Да и выстрелов за бой они делают сравнительно много, т.е. эффект от перка будет более выраженным. На Т-44 с его средними ~8 пробитиями за бой особого смысла в дополнительных трех (или сколько их там, но вроде же мало) процентах как-то не видно.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #24
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Новые перки

    Цитата Сообщение от Tokar55 Посмотреть сообщение
    Перк не так работает. Просто стреляешь без дамага.
    Не согласен.
    Как сейчас помню тот бой на Рудниках - забрался в гору на Т-44, чтобы помочь нашему AMX 50B и встретился там с Т-54 у которой осталось 23% здоровья. Мне понадобилось ТРИ выстрела из ЛБ-1 в борт, в район двигателя чтобы его убить, т.е. урон проходил, но мизерный - было у него 29%, выстрел - 17%, выстрел - 2%, выстрел - "готов!". При этом двигатель я ему вынес вторым попаданием (он замедлился ощутимо), т.е. крит всё же был.
    А вот на КВ-5 да, без урона как правило.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Новые перки

    Кто-нибудь брал 6ое чуство на Т-50-2?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •