???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 396

Тема: Обсуждение вопросов Великой отечественной и Второй мировой войны

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2

    Lightbulb Обсуждение вопросов Великой отечественной и Второй мировой войны

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому у нас в игре и разделены понятия победы на тактической фазе и победы на уровне операции. Вы хотите смешать эти понятия в одну кучу. Возникает один вопрос - зачем?
    Где я про это написал, чтобы смешать в одну кучу? Вот же моя цитата после ответа на вопрос как считаются победы на тактической фазе:

    Спасибо, теперь все понятно. С этим согласен.


    Такое может произойти либо если силы армий абсолютно не сопоставимы, например когда с одной стороны в качестве армии выступает дивизия, а с другой армия
    Так немцы и в реале шли в местах прорыва зачастую несопоставимо большими силами, так что гробили только так. Или я не прав? Но потери то с нашей и немецкой стороны после войны мягко говоря сильно различаются и далеко не в нашу пользу. А вот почему так получалось, это уже отдельный вопрос. А задачу выполняли это да, геройство, только вот людей после уже не вернешь. Заранее предупреждаю, не нужно утрировать про сдачу в плен, я этого не предлагал. Разумное тактическое отступление - возможно, но никак не плен.
    Крайний раз редактировалось Евстафий; 28.03.2012 в 17:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •