???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 118

Тема: Багтрекер для Ил-2: БзБ

  1. #1
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Тестируется багтрекер il2bugtracker.com , который позволит собирать от коммюнити баги и каждому голосовать за них, чтобы определять наиболее приоритетные и наболевшие. Просьба регистрироваться и пользоваться.

    luthier в системе зарегистрировался.

    Обсуждение на английском здесь http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=30906

    Если у кого-то есть опыт работы с движком Redmine и настройкой плагина голосования для него просьба откликнуться и принять участие в обсуждении по ссылке. Пока текущая версия плагина (совместима с 1.2.) не работает с новой версией движка (1.3).

    UPD. После регистрации в настройках профиля выберите "Не показыать е-мейл в профиле". По умолчанию он виден, что не может быть изменено.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 05.04.2012 в 16:54.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  2. #51
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Админ сообщил, что вручную активировал тех, кто не получил по каким-либо причинам е-мейл с активацией. Можно заходить.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  3. #52
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Пользователь под ником manoylenko, ознакомьтесь вот с этим сообщением - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1824630.
    Версия, категория и правильный выбор между bug/feature обязательны при размещении новой задачи, иначе разработчики и другие пользователи будут испытывать затруднения при поиске задач.
    Название тоже нужно нормальное(конкретное и емкое) задавать, а не "Про кнопки". Также ни к чему гугл-перевод, лучше вообще такое не размещать.
    Текст должен быть более подробным и описывать суть бага/улучшения, смайлики и другие отвлечения ни к чему, в таком стиле можно писать здесь, на форуме. На багтрекере - ни к чему. Удалил две задачи, т.к. при такой реализации смысла в них нет.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 25.04.2012 в 14:33.

  4. #53
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    парни из за одного предложения регаться лень, напишите Фичу за меня.
    Название:

    облегченное ориентирование на местности Easy terrain orientation

    суть: настройка реалистичности. Будучи включенной, подсвечивает квадрат на карте, в котором находится игрок. При этом не видно ни точного расположения самолета, ни направления его полета. Косвенно направление можно определить, перелетев в другой квадрат.
    Realism setting. If on, the cell of a map where player flies right now is highlighted. It do not give to player neither exact location, nor direction of flight. However it is possible to get a direction obliquely by highlighting cells during flight.

    достаточно такого описания будет?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #54
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    парни из за одного предложения регаться лень, напишите Фичу за меня.
    Название:

    облегченное ориентирование на местности Easy terrain orientation

    суть: настройка реалистичности. Будучи включенной, подсвечивает квадрат на карте, в котором находится игрок. При этом не видно ни точного расположения самолета, ни направления его полета. Косвенно направление можно определить, перелетев в другой квадрат.
    Realism setting. If on, the cell of a map where player flies right now is highlighted. It do not give to player neither exact location, nor direction of flight. However it is possible to get a direction obliquely by highlighting cells during flight.

    достаточно такого описания будет?
    Да, достаточно

    http://www.il2bugtracker.com/issues/229

  6. #55
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Мерси боку :-)

    То ссылке не могу пройти - регистрацию ведь спрашивает... ох, скоро в общественный туалет зайти и то будут спрашивать регистрацию, с указанием имейла и мобильного телефона :-)

    Ну неважно. Спасибо большое!
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  7. #56
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    2 -atas-

    Я хочу обсудить вопрос с выходом беты предстоящего патча. Наверное не имеет смысла забивать трекер багами промежуточной версии, которые могут всплыть при массовом тесте? Я хотел бы создать здесь спецтему для сбора багов, как мы уже поступали в прошлом (ну и на западном форуме сделать так же). Вам тогда, наверное, нужно будет повесить объявление на трекере, куда слать отчеты. Или есть какие-то другие варианты?

    Да, и спасибо большое за организацию всего этого дела, сами мы бы никогда времени не нашли.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  8. #57
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    А может создать специальный Бета-трекер? Русскоязычный создали быстро, судя по всему дело не особо трудоемкое. А после релиза патча удалить или закрыть его до следующей беты.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  9. #58
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Вам тогда, наверное, нужно будет повесить объявление на трекере, куда слать отчеты. Или есть какие-то другие варианты?
    Ты имеешь ввиду, чтобы сюда что ли отчеты слали вместо багтрекера? Я уже под глубокий вечер туплю, потому не очень понимаю.

    Если что, ветку багов тут без проблем можно будет плотно модерировать, чтобы болтовни там не было.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #59
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду, чтобы сюда что ли отчеты слали вместо багтрекера? Я уже под глубокий вечер туплю, потому не очень понимаю.
    Если что, ветку багов тут без проблем можно будет плотно модерировать, чтобы болтовни там не было.
    Да, мы же специальный раздел сделали для отчетов по бета-версиям - Бета тестирование обновлений. Я не вижу смысла в забивании багтрекера ошибками, которые могут быть исправлены в финальной версии патча.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #60
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    А может создать специальный Бета-трекер? Русскоязычный создали быстро, судя по всему дело не особо трудоемкое. А после релиза патча удалить или закрыть его до следующей беты.
    Это лишнее. При создании задачи выбирается версия игры. Сейчас есть текущая и beta(уже создана для патча). Все легко сортируется и разделяется фильтрами по версиям, категориям и т.д.

  12. #61
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    2 -atas-

    Я хочу обсудить вопрос с выходом беты предстоящего патча. Наверное не имеет смысла забивать трекер багами промежуточной версии, которые могут всплыть при массовом тесте? Я хотел бы создать здесь спецтему для сбора багов, как мы уже поступали в прошлом (ну и на западном форуме сделать так же). Вам тогда, наверное, нужно будет повесить объявление на трекере, куда слать отчеты. Или есть какие-то другие варианты?

    Да, и спасибо большое за организацию всего этого дела, сами мы бы никогда времени не нашли.
    Не за что. Меня беспокоит будут ли разработчики им пользоваться. Наиболее активна сейчас англоязычная версия, но Илья заходит в нее не часто. Изменится ли что-то в этом плане после патча? Я уверен, что большинство программистов читают по английски. Будут ли они пользоваться английским трекером? Было бы хорошо, чтобы Илья их попросил

    По поводу вопроса я совсем не специалист. Думаю важно сделать так, чтобы баги не потерялись, т.е. как программистам удобнее их отслеживать через недели и месяцы. Готовы ли они регулярно пролистывать 40 страниц темы на форуме, пропуская флуд? Думаю, лучше их спросить. Вот, например, 40-страничная тема багов предыдущего патча с форума 1С http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=27168 Все ли баги дошли до программистов, все ли поставлены на карандаш? Я не знаю. Будет обидно потерять усилия стольких людей.

    Если багтрекер программистам удобнее, то баги беты будут помечены отдельным номером версии и могут быть по версии отсортированы в дальнейшем. Багам, которые в релизе не исправлены, модераторы должны будут поменять номер версии на релизную (т.е. это дополнительная нагрузка на модераторов). Тем багам, которые исправлены, сами программисты могут менять статус с In progress на Resolved. Соответственно, то, что останется без статуса Resolved после выхода официального патча должно быть исправлено модераторами на новую версию.

    Есть опасность, что отписав о баге на форуме 1 раз пользователь потом не будет писать о нем на трекере 2й раз и часть багов будет утеряна. Опять же пользоваться трекером люди начнут постепенно, т.е. я бы их подталкивал к этому при каждой возможности. Пока русскоязычный трекер не очень популярен. Еще преимущество трекера в возможности голосовать за приоритетность бага. В прошлых патчах исправление менее значительных багов привнесло более значительные (отсутствие звука в онлайне летом и вылет лончера потом), что драматически снизило популярность игры. Голосование за приоритеты позволит этого избежать и откатить версию, чтобы избежать очередную подобную катастрофу.

    Думаю, не будет проблемой, если те, кому не лень регистрироваться на трекере, оформят баги там, а остальные на форуме. Это при условии, что программисты будут пользоваться и трекером и форумом. В общем лучше программистов спросить.

    Англоязычная версия видимо будет обновляться на трекере , т.к. там уже очень много записей и снова писать их на форум нет смысла. Обсуждалось здесь http://www.il2bugtracker.com/boards/1/topics/99 Если есть другие пожелания, дайте знать. Можно там же.

    Объявление на трекере можно разместить, но не все в него входят через главное меню, могут не увидеть. Пока зарегистрированных мало, думаю будет достаточно объявления в этой теме и в теме патча. Если программисты захотят использовать трекер, в теме патча обязательно стоит дать на него ссылку и здесь и на 1С форуме.

    Час поздний, мог что-то и наврать

    PS. Вообще багтрекеры изобретены для удобства программистов. Они сами могут вносить в них список багов как в записную книжку, а ведущий программист определять в нем приоритетность, сроки, следить за статусом и т.п. Илья может запросить 1С о переносе трекера на их хостинг для полного контроля. ММО, которые находятся сейчас в стадии теста активно пользуются внутренними багтрекерами, привлекая тестеров. Это ускоряет работу и получение доп. информации о багах, которые не удается воспроизвести от тестеров. Отставание в этой области стоит дополнительных трудозатрат, времени, денег.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 27.04.2012 в 23:28.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  13. #62
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    хотел проголосовать, зарегился–ждите письмо на почту, а письма так и нет. Теперь хочу войти ,а мне логин и пароль, прописываю–проверьте правильность прописания.Письма с подтверждением регистрации нет???
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  14. #63
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    хотел проголосовать, зарегился–ждите письмо на почту, а письма так и нет. Теперь хочу войти ,а мне логин и пароль, прописываю–проверьте правильность прописания.Письма с подтверждением регистрации нет???
    Использовать мэйл.ру, яндексы и т.п. не рекомендуется, желательно зарубежные почтовики(Например гугл). Можно отписаться на желтом и попросить активацию здесь у "хозяина" багтрекера albx. Могу сам спросить, если скинешь ник, введенный при регистрации.

  15. #64
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    2 -atas-
    Я хочу обсудить вопрос с выходом беты предстоящего патча. Наверное не имеет смысла забивать трекер багами промежуточной версии, которые могут всплыть при массовом тесте? Я хотел бы создать здесь спецтему для сбора багов, как мы уже поступали в прошлом (ну и на западном форуме сделать так же). Вам тогда, наверное, нужно будет повесить объявление на трекере, куда слать отчеты. Или есть какие-то другие варианты?

    Да, и спасибо большое за организацию всего этого дела, сами мы бы никогда времени не нашли.
    Обсуждать можно и на форуме, но для разработчиков и для тех кто сообщает и отлавливает баги удобнее будет пользоваться багтрэкером, как делается для многих игр. Я рад что у кого-то наконец руки до этого дошли.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  16. #65
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    хотел проголосовать, зарегился–ждите письмо на почту, а письма так и нет. Теперь хочу войти ,а мне логин и пароль, прописываю–проверьте правильность прописания.Письма с подтверждением регистрации нет???
    albx пишет, что активировал, можно пробовать. Еще активирован аккаунт под ником Retnek, не знаю, с Сухого ли он.

  17. #66
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Не за что. Меня беспокоит будут ли разработчики им пользоваться. Наиболее активна сейчас англоязычная версия, но Илья заходит в нее не часто. Изменится ли что-то в этом плане после патча? Я уверен, что большинство программистов читают по английски. Будут ли они пользоваться английским трекером? Было бы хорошо, чтобы Илья их попросил
    Ну тут я не могу гарантировать, что абсолютно все наши программисты смотрят трекер и, тем более, английский раздел. Главное, чтобы его смотрел Илья, т.к. задачи все рано ставит он.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    По поводу вопроса я совсем не специалист. Думаю важно сделать так, чтобы баги не потерялись, т.е. как программистам удобнее их отслеживать через недели и месяцы. Готовы ли они регулярно пролистывать 40 страниц темы на форуме, пропуская флуд? Думаю, лучше их спросить. Вот, например, 40-страничная тема багов предыдущего патча с форума 1С http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=27168 Все ли баги дошли до программистов, все ли поставлены на карандаш? Я не знаю. Будет обидно потерять усилия стольких людей.

    Если багтрекер программистам удобнее, то баги беты будут помечены отдельным номером версии и могут быть по версии отсортированы в дальнейшем. Багам, которые в релизе не исправлены, модераторы должны будут поменять номер версии на релизную (т.е. это дополнительная нагрузка на модераторов). Тем багам, которые исправлены, сами программисты могут менять статус с In progress на Resolved. Соответственно, то, что останется без статуса Resolved после выхода официального патча должно быть исправлено модераторами на новую версию.

    Есть опасность, что отписав о баге на форуме 1 раз пользователь потом не будет писать о нем на трекере 2й раз и часть багов будет утеряна. Опять же пользоваться трекером люди начнут постепенно, т.е. я бы их подталкивал к этому при каждой возможности. Пока русскоязычный трекер не очень популярен. Еще преимущество трекера в возможности голосовать за приоритетность бага. В прошлых патчах исправление менее значительных багов привнесло более значительные (отсутствие звука в онлайне летом и вылет лончера потом), что драматически снизило популярность игры. Голосование за приоритеты позволит этого избежать и откатить версию, чтобы избежать очередную подобную катастрофу.

    Думаю, не будет проблемой, если те, кому не лень регистрироваться на трекере, оформят баги там, а остальные на форуме. Это при условии, что программисты будут пользоваться и трекером и форумом. В общем лучше программистов спросить.

    Англоязычная версия видимо будет обновляться на трекере , т.к. там уже очень много записей и снова писать их на форум нет смысла. Обсуждалось здесь http://www.il2bugtracker.com/boards/1/topics/99 Если есть другие пожелания, дайте знать. Можно там же.

    Объявление на трекере можно разместить, но не все в него входят через главное меню, могут не увидеть. Пока зарегистрированных мало, думаю будет достаточно объявления в этой теме и в теме патча. Если программисты захотят использовать трекер, в теме патча обязательно стоит дать на него ссылку и здесь и на 1С форуме.

    Час поздний, мог что-то и наврать
    Ок, я понял, спасибо. Тогда я делаю здесь спецтему по багам бета-патча для тех, кто не имеет возможности работать с трекером, но в шапке также буду рекомендовать оставлять баги и на вашей площадке. На 1С буду рекомендовать писать сразу на трекер. От вас тогда потребуется ввести новую версию в меню выбора.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    PS. Вообще багтрекеры изобретены для удобства программистов. Они сами могут вносить в них список багов как в записную книжку, а ведущий программист определять в нем приоритетность, сроки, следить за статусом и т.п. Илья может запросить 1С о переносе трекера на их хостинг для полного контроля. ММО, которые находятся сейчас в стадии теста активно пользуются внутренними багтрекерами, привлекая тестеров. Это ускоряет работу и получение доп. информации о багах, которые не удается воспроизвести от тестеров. Отставание в этой области стоит дополнительных трудозатрат, времени, денег.
    По поводу БзБ я не уверен, что будут предприниматься какие-то радикальные шаги, а вот к выходу сиквела мы подумаем об этом. Еще раз спасибо.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  18. #67
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    albx пишет, что активировал, можно пробовать. Еще активирован аккаунт под ником Retnek, не знаю, с Сухого ли он.
    Благадарю за помощь, все вошел.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  19. #68
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    На 1С буду рекомендовать писать сразу на трекер. От вас тогда потребуется ввести новую версию в меню выбора.
    Спасибо. Там введена уже версия "beta". Когда появится номер, поменяем на номер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    По поводу БзБ я не уверен, что будут предприниматься какие-то радикальные шаги, а вот к выходу сиквела мы подумаем об этом. Еще раз спасибо.
    Пока можно просто постепенно популяризовать трекер среди программистов. Пусть пользуются, может понравится Инициатива снизу всегда лучше чем насаждать сверху.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  20. #69
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    На данный момент в он-лайне (при любых игровых настройках сети),при просмотре оппонентов не отображаются :
    1. Срыв потоков с заканцовок крыльев http://www.il2bugtracker.com/issues/233
    2. Отклонение элеронов и руля направления http://www.il2bugtracker.com/issues/234
    Голосуем.

    p/s ..о Фобос отредактировал .. спасибо! ..а то не нашел как ((
    Крайний раз редактировалось BELKA_; 30.04.2012 в 13:35.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #70
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    не могу прикреплять файлы. Пишет, что максимально допустимый размер 0 байт.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  22. #71
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    не могу прикреплять файлы. Пишет, что максимально допустимый размер 0 байт.
    Какой тип файла? Попробуй файлообменник или запаковать в архив

  23. #72
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Какой тип файла? Попробуй файлообменник или запаковать в архив
    пытаюсь прикрепить картинку jpg. Не прикрепляет, выдает ошибку, что максимально возможный размер файла должен быть 0 байт. Это же самое пишет в основном окне.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Capture1.JPG 
Просмотров:	70 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	154097
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  24. #73
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    пытаюсь прикрепить картинку jpg. Не прикрепляет, выдает ошибку, что максимально возможный размер файла должен быть 0 байт. Это же самое пишет в основном окне.
    Картинки нельзя добавить на сервер багтрекера, используй внешние хостинги - google, flicr или подобные.

    Саму ссылку на картинку нужно поместить между i (или используя кнопку в окне редактирования задачи - похожий способ здесь на сухом есть):
    Например:

  25. #74
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Можно постить здесь, на Сухом, то есть картинку залить сюда, отсюда же вставлять ссылку на багтракере на эту картинку, ну и конечно же дублировать заявку на самом багтракере - думаю надежнее будет.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  26. #75
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: Багтрекер для Ил-2: БзБ

    Белка, объясни свою позицию по пунктам насчет подсветки прицела http://www.il2bugtracker.com/issues/263 и нелепого отображения мыши http://www.il2bugtracker.com/issues/262.
    Крайний раз редактировалось [LF]diR; 09.05.2012 в 13:32.
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •