???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 221

Тема: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Добрый вечер!

    Патч по-прежнему остается в разработке. Проблемы, которые мы описывали ранее, оказалось нелегко починить. Задержки из-за системы частиц все еще присутствуют. Будем работать на выходных, чтобы выпустить патч как можно скорее. Все понимаем и очень стараемся.

    Сегодняшний апдейт состоит из скриншотов бронетехники и русской деревни. Эти здания и строения создавались сторонней командой, работающей над нашим следующим проектом и, им было бы очень интересно выслушать вашу критику и замечания. Разумеется, конструктивные. Надеемся, это несколько займет вас в ожидании патча

    Хороших выходных!

    Вложение 152934 Вложение 152935 Вложение 152936 Вложение 152937
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #76
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за апдейт.. деревня хорошо смотрится ..!
    Пардон, но деревня смахивает на дачный поселок.
    http://www.raut.ru/files/tato/galler...e/village1.jpg
    http://cs11057.vk.com/u81888917/-14/x_dce5455a.jpg
    у вас очень много заборов!

    Основной материал для кровли в деревне - это дранка или щепа, тёс и железо - это очень дорого
    http://www.chuhloma.ru/images/chuhlo...ma_drankaH.jpg
    http://www.sensi.org/~misha/2007/jug...ges/dranka.jpg


    Трава нормально
    http://www.newizv.ru/fotoreport/stoc...porleon_01.jpg
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  3. #77
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Пардон, но деревня смахивает на дачный поселок.
    http://www.raut.ru/files/tato/galler...e/village1.jpg
    http://cs11057.vk.com/u81888917/-14/x_dce5455a.jpg
    Вот поверь, мне пофиг на что она у тебя смахивает ... (это я к тому что не надо меня цитировать что-бы воткнуть сюда пару ссылок)..
    В моем случае.. это идеальная деревня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ...... чтобы выпустить патч как можно скорее. Все понимаем и очень стараемся.
    А мы, ..верим.........
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #78

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Ух,вот это ролик.Откуда в начале графика?

  5. #79
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    321

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
    Что странно, выглядывающие из-за зданий немецкие танки оснащены длинноствольными орудиями с дульным тормозом, а это не 1941 год, скорее 1942-43 Даешь авиасимулятор Курская дуга
    Да, это PzKpfw IV F2 с пушкой 7,5 cm Kw.K.40 L/43, выпускавшийся с марта 1942г. Разрабам надо это учесть и не поставить его в 1941г. Сразу его не заметил.
    Dual-Core E6300 2.8 GHz DDR3 8GB GeForce GTX 460 1GB(GV-N460SO-1GI) Win 7-64 HP SyncMaster T220 1680х1050.

  6. #80
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    По-моему сглаживание заработало.
    Детализация для авиасимулятора потрясает. Домики явно красивее чем в БЗБ.
    С такими локациями можно было бы и не только на танках....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 (2).jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	385.5 Кб 
ID:	153011
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  7. #81
    Зашедший Аватар для Shadem
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Augur Посмотреть сообщение
    Ай, Молодца, это надо же было ещё ответ найти, не каждый Google выдержит
    Windows 7 x64/ Intel Core i5-2500K, @4400 MHz/ ASUS GTX 670 DirectCU II T/ Kingston 16Gb (DDR3)1866MHz

  8. #82

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Кстати по поводу деревьев, SpeedTree "рисует" не только баобабы с голыми необъятными стволами, но и вполне Российские деревья...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ec86519cbb698dcf59d113d7f1caa55f.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	216.8 Кб 
ID:	153012   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aeb.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	98.5 Кб 
ID:	153013   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ek3-2.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	363.0 Кб 
ID:	153014   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9c26c8461010.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	339.0 Кб 
ID:	153015   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Train-Simulator-2012_3.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	201.2 Кб 
ID:	153016  

    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  9. #83

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aec.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	153017   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32069_full.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	153018   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image009-1024.jpg 
Просмотров:	709 
Размер:	288.0 Кб 
ID:	153019  
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  10. #84
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу деревьев, SpeedTree "рисует" не только баобабы с голыми необъятными стволами, но и вполне Российские деревья...
    Да ну убого смотрится если честно.

    Надеюсь в сиквеле таких эльфов не будет :


    По клубу: да, кладка похоже, что стилей конца 60-х - 70-е уже. Не помню, чтобы такие здания строились до войны. По крайней мере не попадались. Как правило все из однообразного/одноцветного кирпича. В лепнине - я бы поверил.
    Синяя краска на домах, тоже как то сомнительно. Послевоенное уже явно. Могли известкой цветной красить, но явно не дерево.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #85

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Не надо выдумывать чушь и выдавать ее за чужие слова. Выглядит глупо. Я всего лишь заметил, что деревья SpeedTree не слишком органично смотрятся с воздуха. Не смотря на всю свою детализированность. Хуже чем смотрелись с воздуха деревья из РоФ и оригинального Ила. Так доступно?
    Не хотел Вас обидеть. Удачи.

  12. #86
    Конь в пальто Аватар для Rsoft
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Kharkov, UA
    Возраст
    50
    Сообщений
    35

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Выглядит очень реалистично. Молодцы!

    Желаю успехов!
    - Ты кто?..
    - Кто-кто... конь в пальто!

  13. #87

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Так, а что это за танк, за домиками спрятан? Там где дуло только видно, в сером камуфляже который? Никто внимания не обратил?

    п.с Все понял, уже определили...
    Крайний раз редактировалось FataLLex; 07.04.2012 в 13:54.

  14. #88
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    для атмосферности думаю, что да, если только вы не "космонавт".
    для отдельных граждан вообще надо ввести функцию включения плоской одноцветной земли без всех спецэффектов. тока танчики, технику и окружение сделать как в Fighter Bomber:


    ЗЫ: по существу утомили уже своими стонами про "зачем в авиасимуляторе такие красоты?". Если делается, то не явно не для вас. В дальнейшем словоблудие подобного плана буду наказывать карточками.
    Крайний раз редактировалось Andric; 07.04.2012 в 03:47.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #89
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Дак сидит себе специальный человек (может даже не один), домики/прочие элементы пейзажа рисует, никуда больше не лезет, никому не мешает, программистам не советует как программировать, дворников не учит как подметать, президента не учит руководить страной и т.д. и т.п. Хочет сделать домики качественно, исторически достоверно - обратился с вопросом к сообществу через Александра. Чем его еще должен по вашему озадачивать руководитель проекта? Переделывать ФМ? Писать код какой-нить фичи? Отдельно взятый разработчик - это еще не весь коллектив, че вот в самом деле привязываетесь к ерунде?
    Показывают то, что более-менее можно показать (по разным соображениям), об этом говорилось и не раз. Остальными нововведениями еще не раз удивят я думаю.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  16. #90
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Virpod Посмотреть сообщение
    охренеть. какие деревья и какая кладка у сельского клуба в "авиасиме"... А оно надо??? ай да мы, ай да молодцы...
    Мне надо!!! И еще красивей надо )). Без красивой земли нет полета, это факт. Особенно у земли, для штурмовика лучше без неба, но с хорошей наземкой.)

    В шапке темы написанно: Эти здания и строения создавались сторонней командой, работающей над нашим следующим проектом и, им было бы очень интересно выслушать вашу критику и замечания. Разумеется, конструктивные.
    МГ на это не отвлекается.

  17. #91

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Не читал весь топик. Скрины очень атмосферные. Сам жил лет 10 назад в такой деревне под Великим Новгородом. Именно так все и было, дровяники, заборы, туалеты. Вы делаете историю, ребята!

  18. #92
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Что по скриншотам, как многие уже описывали, думаю, нужно укоротить (подстрич) траву, покрайней мере в деревне, добавить деревья (невысокие) непосредственно в деревню, типа сады и пр. или кустарник на худой конец, ну и не так все ровно делать, чтоб и заборы были немного кривые и улицы тоже. Учитывая военное время, модели сделать немного разрушенными, некотоые сильно разрушенными, соженными, на окраинах можно воронки добавить, типа следы боев, налетов и т.д..
    А так вообщем хорошая работа.

    А можно в следующий апдейт попросить ДМ наземки показать?

  19. #93
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение

    В плане информативности наиболее интересна последняя фотка. Она как раз "о том". Очень жаль, что они микроскопических размеров.

    Я не забываю про управляемую наземку, это скорее сортировка от более приоритетного к менее приоритетному. Т.е. в первую очередь земля должна быть красивой из кабины Ила-2, а потому уже из танка, пехотинца или шаттла.

    Я вполне могу это сделать, но результат, думаю, вполне можно предсказать и сейчас. Это я как бы намекаю. Хотя, если действительно появится большое желание, данное голосование можно будет устроить... как выборы президента в России, ага.
    А вот такой набор пойдёт? Правда фотки для меня лично страшные. Когда я там служил, всё было живое. ;(

    Скрытый текст:













    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #94

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    А чего панцеры за сельсоветом спрятались, стесняются?
    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Речь шла о PzKpfw IV или чем-то похожем, которые из-за домиков торчат.
    Это не "панцеры", это "штуги".
    Цитата Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
    Что странно, выглядывающие из-за зданий немецкие танки оснащены длинноствольными орудиями с дульным тормозом, а это не 1941 год, скорее 1942-43
    Цитата Сообщение от LevPZ Посмотреть сообщение
    Да, это PzKpfw IV F2 с пушкой 7,5 cm Kw.K.40 L/43, выпускавшийся с марта 1942г. Разрабам надо это учесть и не поставить его в 1941г. Сразу его не заметил.
    1)Это - никак не "четверка" (см. конфигурацию верхних лобовых листов). Это - "тройка".
    2)Это - не танк, а самоходка (орудие - ниже расположено).
    3)А откуда дульный тормоз? Значит, это StuG III F.
    Действительно, год - 1942, никак не меньше.

  21. #95

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Такое ощущение, что на деревья амбиент мало влияет, торчат себе инородными предметами.
    По идее как то так надо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il-01.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	179.0 Кб 
ID:	153021   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il-02.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	177.1 Кб 
ID:	153022  

  22. #96

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    . Задержки из-за системы частиц все еще присутствуют. Будем работать на выходных, чтобы выпустить патч как можно скорее. Все понимаем и очень стараемся..
    На выходных лучше отдыхайте Ни разу в жизни не видел, чтобы из аврала вышло что-то путное.

    Скриншоты хороши. Так может при таком раскладе - раз уж делать наземку с такими подробностями ( а чем черт не шутит в конце концов, если в Арме работает то почему здесь не должно?), так может уж сделать и возможность ногами по аэродрому прогуляться? Задание полетное на КП получить, осмотр самолета перед вылетом как положено, техник чтоб доложил, в кабину по крылу запрыгнуть... Нет, я понимаю что сейчас не до этого, но в перспективе-то что мешает?

    Ждем, желаем успехов :-)

  23. #97
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Спасибо за апдейт!
    По картинкам скажу только, что меня все устраивает. Придираться не хватит совести, уровень детализации по кол-ву объектов близко к арме второй. Для авиасима сверхдостаточная красота, для наземного сима вполне сойдет, так держать. И не надо слушать любителей денди, которые пытаются противостоять людям создающим модели, у них есть полно старых игр на выбор для мазохизма, у нас же только один единственный красивый БОБ.

    Цитата Сообщение от Vovan[] Посмотреть сообщение
    3)А откуда дульный тормоз? Значит, это StuG III F.
    Действительно, год - 1942, никак не меньше.
    Т.е. у нас как факт техника 42 года спрятанная ненароком за углом? Похоже на намек. В БОБе же нет поздней техники?

  24. #98
    Зашедший Аватар для Mordul
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    206

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    И не надеюсь, что меня услышат, но всё-таки позволю себе высказаться по поводу видов земли в БзБ, ну и в новом проекте тоже. Потому-что этот аспект меня разочаровывает, и вот уже пол-года как, у меня пропало желание запускать игру.
    Я не гейм-дизайнер, и совсем не шарю во всех видео-технологиях. Я просто опытный пользователь продукта. Играл во все авиасимуляторы начиная с F-19. Ну и в жизни видел землю сверху много раз.

    Так вот, с уровня земли все наземные объекты смотрятся идеально. Но стоит взлететь над ними, и тут-же желание разглядывать землю пропадает. Я не знаю, как объяснить, но с высоты всё смотрится как-то разрозненно, нет единой картины. Какое-то всё мультяшное, искусственное, фальшивое. Слишком пёстрые домики, прям нереальные какие-то. Как-будто летишь над сказочной страной на воздушном шарике, а не на груженом смертью бомбовозе, над охваченной самой разрушительной войной тысячелетия, местностью.
    Ещё очень раздражают деревья. Они же у вас все одинаковой высоты и цвета! Когда поднимаешься на 100 метров, лес становится похож на грядку с зеленью. Да и всем видам ландшафта не хватает хаоса какого-то.

    Вот в других стимуляторах, например в Лок-Оне, всё гармонично, несмотря на то, что сходство с реальной местностью очень условно, всё-равно, земля очень интересная.

    В РоФе мир тоже весь такой пёстрый, яркий, бабочки-лужайки, но там во-первых, это всё сделано качественней, а во вторых это буйство красок по атмосфере как-то вяжется с темой изящных каракатиц из палочек и тряпочек, неспешно расстреливающих друг друга в небесах.

    Может вам стоит попробовать внести в картинку мира немного художественного оформления? Ну например чтобы всё выглядело не экстрмально-реалистично, а например как кадр из фильма "Вторая Мировая война в цвете", ну или как-нибудь ещё, тут уж вам видней.

    Не моё дело учить вас рисовать игры, но раз уж вам интересно мнение пользователей, я позволю себе высказаться: Земля в вашей игре выглядит плохо, некрасиво, искусственно, едко-пёстро, ландшафты не радуют, при полёте над городом, рябит в глазах.

    С уважением, и надеждой, что мои слова помогут сделать игру хоть немного лучше!
    goblin45@list.ru

    Больше летаешь - лучше летаешь. Меньше летаешь - дольше живешь.
    Меньше полетов - больше самолётов.
    (из народного фольклора ВВС СССР)

  25. #99
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Народ, еще раз напомню, что интересуют отзывы и критика исключительно по домикам. Деревья и поверхность пока взяты из БзБ, новые мы пока не показываем.
    Грозные стволы панцеров из-за угла - моделлеры немного пошалили. Техника делается с большим заделом на будущее, мы же не собираемся останавливаться на временном промежутке, выбранном для следующего проекта.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  26. #100
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    18

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    для атмосферности думаю, что да, если только вы не "космонавт".
    для отдельных граждан вообще надо ввести функцию включения плоской одноцветной земли без всех спецэффектов. тока танчики, технику и окружение сделать как в Fighter Bomber:


    ЗЫ: по существу утомили уже своими стонами про "зачем в авиасимуляторе такие красоты?". Если делается, то не явно не для вас. В дальнейшем словоблудие подобного плана буду наказывать карточками.
    ---Аналогично мысль. В 21 веке живём. Если есть возможность, стало быть - всё должно присутствовать. И правдивая ФМ и красоты природные. А домики "вкусные". В пору в шутер вставлять от первого лица. Спасибо за работу! Ждём!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •