???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 221

Тема: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Добрый вечер!

    Патч по-прежнему остается в разработке. Проблемы, которые мы описывали ранее, оказалось нелегко починить. Задержки из-за системы частиц все еще присутствуют. Будем работать на выходных, чтобы выпустить патч как можно скорее. Все понимаем и очень стараемся.

    Сегодняшний апдейт состоит из скриншотов бронетехники и русской деревни. Эти здания и строения создавались сторонней командой, работающей над нашим следующим проектом и, им было бы очень интересно выслушать вашу критику и замечания. Разумеется, конструктивные. Надеемся, это несколько займет вас в ожидании патча

    Хороших выходных!

    Вложение 152934 Вложение 152935 Вложение 152936 Вложение 152937
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #126
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Mishania76 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится там графика.При этом 1ой амд6970 хватает за глаза для игры на максимальных настройках.

    --- Добавлено ---

    У меня даже иногда мысль появлялась эх ила б сюда с БРСами,и попотрошить этих ползающих каракатиц:-)
    А теперь увеличьте системные требования WoT, хотя бы раз в 20 (размеры карт в БзБ и Танчиках отличаются в сторону еще большего соотношения) и представьте какие ФПС мы получим в итоге 8)
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  3. #127
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Здесь просили обсуждать только домики, по-этому говорю только о них - все просто замечательно, поймал себя на мысли, что домики выглядят лучше и разнообразнее чем в ArmA 2, вполне пригодны даже для шутера. Вам повезло с сторонним разработчиком моделей - все очень качественно, даже придраться не к чему!
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  4. #128

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Воооо смотрел смотрел и кажется обнаружил неточность......................
    На втором скрине у домика крыша из досок такого же не бывает она бы протекла
    Руберойд железо шифер или на худой конец салома но не как не голые доски

  5. #129

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    Воооо смотрел смотрел и кажется обнаружил неточность......................
    На втором скрине у домика крыша из досок такого же не бывает она бы протекла
    Руберойд железо шифер или на худой конец салома но не как не голые доски
    Это вполне нормально, доски укладываются внахлест. Другое дело, что доски-это не первичное сырье и скорее всего в то время они являлись не самым выгодным материалом.

  6. #130
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    Воооо смотрел смотрел и кажется обнаружил неточность......................
    На втором скрине у домика крыша из досок такого же не бывает она бы протекла
    Руберойд железо шифер или на худой конец салома но не как не голые доски
    Это покрытие крыши называется ГОНТ. Всё здесь в порядке.

  7. #131
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    растительности нужно больше, а так очень круто!!))
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  8. #132

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    рубероид, железо шифер или на худой конец солома ........
    рубероид - между 1906 и 1914г.
    ..."шифер-В 1908г. лицензию на использование технологии приобрели в России. В Брянске был открыт первый завод по выпуску шифера, асбоцементных листов, владельцем которого было товарищество «Террофазерит»..."

    в принципе все виды перечисленных кровельных материалов включая доски, дранку и т.д имеют право на существование...
    вот несколько ресурсов которые могут быть полезны в том числе и моделлерам...
    http://jupiters.narod.ru/history3_dom.htm
    http://jupiters.narod.ru/history3.htm
    http://allerleiten.livejournal.com/558200.html
    Не стоит так же забывать про Клуб, ШКОЛУ,сельсовет и МТС (не сотовый оператор, а машинно-тракторная станция), а так же о том, что частников практически не было, а были совхозы и колхозы, а это РЕМОНТНЫЕ МАСТЕРСКИЕ, коровники, свинарники, овчарни, птичники, зернохранилища и прочая, создающее "дух эпохи"...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1920_dom2.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	62.4 Кб 
ID:	153100   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1935_klyb.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	56.4 Кб 
ID:	153101   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D7D97ABB-21E0-4AC1-B0DB-55B1E13F6F8E_mw800_s.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	118.6 Кб 
ID:	153102   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1920_dom.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	153103   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0006-005-Dom-dvor-Rusinovoj.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	90.1 Кб 
ID:	153104  

    Крайний раз редактировалось gosha11; 08.04.2012 в 23:13.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  9. #133

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_811a8_3e6a4317_XL.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	194.3 Кб 
ID:	153105   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big_photo.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	175.4 Кб 
ID:	153106   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	308x255.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	36.2 Кб 
ID:	153107   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_811d0_46003657_XL.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	190.0 Кб 
ID:	153108   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foto_01.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	28.5 Кб 
ID:	153109  

    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  10. #134

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    ..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	full1296502778.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	153110   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zima_smolensk_bkkhuyxvlds08c04g8wc8w4ow_ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4_th.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	131.4 Кб 
ID:	153111   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	children_german_soldier01_6nj4bftmvzocsw0wwo8o8c0o4_ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4_th.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	174.5 Кб 
ID:	153112  
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  11. #135

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    МТС...
    КСТАТИ ещё ресурс: "российский государственный архив кинофотодокументов"
    http://rgakfd.altsoft.spb.ru/showObj...ect=1805840847
    и http://arx.novosibdom.ru/node/2363
    не помешает ознакомиться -"История советской архитектуры (1917-1954) под ред. Н.П. Былинкина и А.В. Рябушина"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpeg 
Просмотров:	136 
Размер:	42.7 Кб 
ID:	153113   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	600x600,fs-khaldey-01,36,Kh-36-033.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	142.6 Кб 
ID:	153114   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	normal_%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%82%D1%81.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	153115   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	907.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	131.9 Кб 
ID:	153116  
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  12. #136

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    gosha11 фото и ссылки на 5+
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  13. #137

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Может быть я выскажу крамольную мысль, но хочу пожелать разработчикам не торопится. Реально остановится и оценить насколько они готовы получить конечный результат. Я просто хочу сформулировать свою мысль, может быть не теми словами, но в том направлении, что бы не ошибиться стратегически. Новый патч - это локальный успех. Но вот стратегически, возможно стоит реально остановится и прекратить эту безумную гонку улучшений. У Вас есть огромный опыт и понимание, что в конечном итоге хочет пользователь. Вы прекрасно знаете, что для этого нужно. Осталось только реально посмотреть на пройденный путь и не пороть горячки. Нужен результат. Все ждут играбельного результата, который бы можно было полноценно реализовать в онлайне. На данный момент времени идёт шлифовка игрового движка, который могут не воспринять большинство сквадов. Все ждут играбельный онлайн. Я очень надеюсь, что мою мысль, которую я пытаюсь донести в течении трёх и более лет услышат. Хотя....
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  14. #138

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    все качественно сделано , апдейт порадовал . на счет историчности я думаю поправят советую посмотреть Тихий Дон там все показано достаточно правдиво и заборы из жердей , из прутьев плетеные и крышы соломой, камышом покрытые и тд и тп

  15. #139
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    МТС...
    КСТАТИ ещё ресурс: "российский государственный архив кинофотодокументов"
    http://rgakfd.altsoft.spb.ru/showObj...ect=1805840847
    и http://arx.novosibdom.ru/node/2363
    не помешает ознакомиться -"История советской архитектуры (1917-1954) под ред. Н.П. Былинкина и А.В. Рябушина"
    Гоша, но второй и третий снимки далеко не военных лет. Имеют ли они право на существование в игре? Если из второго убрать технику то норм, прокатит, но третий слишком "современен".
    За ссылки спасибонашел отличную печь

  16. #140

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Гоша, но второй и третий снимки далеко не военных лет...
    Сами то снимки-да, но МТС изображённые на них вроде как довоеные...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  17. #141

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    Может быть я выскажу крамольную мысль, но хочу пожелать разработчикам не торопится. Реально остановится и оценить насколько они готовы получить конечный результат. Я просто хочу сформулировать свою мысль, может быть не теми словами, но в том направлении, что бы не ошибиться стратегически. Новый патч - это локальный успех. Но вот стратегически, возможно стоит реально остановится и прекратить эту безумную гонку улучшений. У Вас есть огромный опыт и понимание, что в конечном итоге хочет пользователь. Вы прекрасно знаете, что для этого нужно. Осталось только реально посмотреть на пройденный путь и не пороть горячки. Нужен результат. Все ждут играбельного результата, который бы можно было полноценно реализовать в онлайне. На данный момент времени идёт шлифовка игрового движка, который могут не воспринять большинство сквадов. Все ждут играбельный онлайн. Я очень надеюсь, что мою мысль, которую я пытаюсь донести в течении трёх и более лет услышат. Хотя....
    Вроде бы мера смены движка вынужденная ,якобы переделывать работы иного программиста дольше...как то так по моему звучало ,а домики они "сами собой живут",в общем делают что могут получается
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  18. #142
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    ИМХО Какие-то домишки не цветастые, угрюмо смотрятся, как будто деревня заброшенная. Неужто красок не было 40 гг?
    Вот совсем недавно делали ремонт в интернате. Здание построено в 30-х годах (в войну в нём госпиталь был). Добрались до первого, по видимому изначального слоя краски (интерьерной) и удивило, что цвет очень блеклый. То же самое можно сказать про типографские краски того периода (было когда-то в личной библиотеке много книг 30-х, 40-х годов, в том числе детских).
    Покопался маленько и наткнулся на утверждения, что яркие, насыщенные, стойкие цвета красок достижение последних 30 лет. Спецэмали и некоторые традиционные природные краски отдельная тема.

    Цитата Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
    Красиво! Замечание к скрину "Богатая_14.jpg".
    Хороший хозяин постройку типа "М/Ж" так близко к жилому дому обычно не ставит.
    Всё очень индивидуально. На северах (Беломорск, в тот период - Сорока) во многих домах (именно довоенной постройки) санузел типа "сортир" вообще пристроен к дому. Сам жил в таком доме (в войну в нём штаб какой-то дивизии находился и ушлые явно городские бойцы попилили связывающие стропила брёвна на дрова). Вообще северный деревянный дом вещь специфичная - как правило он очень высок ( и тут надо отметить, что сегодня эти же дома ниже - нижние венцы со временем сгнили и дом осел, пол из-за этого мог подниматься несколько раз), а обычно раздельные постройки (сарай, сеновал, птичник, хлев) гармонично объединены в одно строение.

    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    <...> Дома не строились в глубину, только вдоль дороги (здесь уже писали). Такое построение как на скринах характерно для больших поселков и ближе к городам. В глубинке в те далекие годы основную массу составляли деревушки с плетеными заборами под огород и ограждением из жердей впереди, крыши из щепы. Заборы из досок были, но это большая редкость, в виду их дефицита. Да и стройдворов как сейчас тогда не было. Но это только иформация, не более.<...>
    Зачастую местность задаёт планировку. Тот же (тогда ещё посёлок) Беломорск, построенный на островах, деревянными домами застроен очень плотно. Крыши почти все изначально досчатые (благо лесопилка, позднее - комбинат, да и вообще для севера это норма). Железом (медью!?) крытых крыш не припоминаю вообще.

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Как правило соседи строились примерно одинаково, и дома были примерно одной планировки. И кстати ближе к северу (обычные трех-оконные дома) крыши делались в 3/2 - то бишь стропилины были 2/3 от длинны балки и двухскатными. На юге же крыши чаще попадались четырехскатные и более пологие. А на скринах видно смешение всех и вся...
    Да, четырёхскатные крыши на северах редкость. Но в "нетипичных", например "барских" домах попадается.


    Цитата Сообщение от Gripen Посмотреть сообщение
    Домики очень даже симпатичные. Красивая наземка одна из главных составляющих авиасима, и даже если с высоты не просматриваются все детали, одно осознание того что у тебя под крылом такая красота, просто греет. Лично я только приветствую такое отношение к деталям, сразу видно в итоге мы получим действительно эпохальную игру.
    +1
    Не понимаю людей с репликами в духе "избовик".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от e3borealis Посмотреть сообщение
    Второе - сделать эффект "блестящести" травы и наложить какой-нибудь немного блюрящий постфильтр (см. Alan Wake). Трава сейчас выглядит очень плоско и в общий пейзаж не вписывается. Это не сколько мое мнение, сколько мнение тех, кому я игру показывал. К траве была основная претензия у всех игроков.
    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы сделать нечто похожее также для дорог, железных крыш и проч.
    В который уже раз: головки рельс бликовать должны... Как в солнечном так и в лунном свете. Особенно для полётов в вечерне-ночное время актуально. Железные дороги важнейший ориентир.

    P.S.
    И из другой темы "про избы" http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1819657
    Скрытый текст:

    Несмотря на то, что нас успокоили заверением о деревнях WIP, хотелось бы напомнить, что наиболее аутентичный вид русской деревни 1941-1945гг - сгоревшая деревня.

    В ходе белофинской, отступавшие финские войска применили тактику выжженной земли - эвакуировав практически всё население уничтожали дома и невывезенное продовольствие. По итогам кофликта часть этой территории вошла в состав СССР.
    Во время летнего отступления советской армии химвойсками, сапёрными и сформированными в частях подразделениями "ликвидаторов" производилось уничтожение запасов продовольствия, материальной базы и жилого сектора в оставляемых населённых пунктах.
    Зимой 1941-1942гг разбрасывались листовки в местах активности партизанских отрядов с призывами "Гнать немца на мороз", также были сформированы факельные команды НКВД, забрасываемые в тыл немецких войск и уничтожавших жилой сектор.
    Карательные отряды СС в ходе контрпартизанских действий жгли деревни, уличенные в поддержке партизанского движения (и не только).
    При отступлении немецких войск тактику выжженной земли в свою очередь провозгласил Гебельс...
    Белоруссия


    Украина, Харьковская обл 1943 август

    Финляндия (белофинская война)

    Март 1942 г. Село Богородичное Славянского района Сталинской области.

    Вообще-то гражданская, но...

    Горящая деревня на заднем фоне.


    Сгоревшая деревня один из наиболее сильных визуальных образов той войны. Исторический фотоматериал огромен по обьёму.
    Недавние пожары подарили массу фотоматериала в цвете.

    И я не думаю, что моделирование в игре сгоревших хат, торчащих из углей печных труб цинично. Это история, это правда той войны, если угодно - художественная документалистика.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 09.04.2012 в 11:32.

  19. #143
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    А теперь увеличьте системные требования WoT, хотя бы раз в 20 (размеры карт в БзБ и Танчиках отличаются в сторону еще большего соотношения) и представьте какие ФПС мы получим в итоге 8)
    В WoT модели домов по сложности не выше. Они такие же как на скринах в этом выпуске информации. Я просто хотел обратить внимание на то, как они там органично расставлены и как хорошо они сочетаются с растительностью по планировке и цвету текстур. Ну и конечно они там хорошо ломаются, создавая реалистичные развалины. Что для авиасимулятора тоже бы не помешало, потому как если в игре показывают линию фронта или места боёв, то там определенно должны быть развалины. Т.е. программерам надо как-то в деревне задать процент разрушенных домов когда грузится карта. Чтобы мы при вылете уже наблюдали места былых боёв, а не только развалины от наших собственных бомб.

    Пы.Сы. Еще хотел бы посоветовать окна у домов выдавливать или вдавливать на фоне стены. Это добавит чуть больше полигонов, но дома будут намного реалистичнее смотреться вблизи и издали. Лично у меня на что в первую очередь падает взгляд, так это на то, что окна "плоские". Для вида сверху это не актуально, а вот если мы показываем наземный бой, то тут уже видно, что дома это коробки с нарисованными окнами.
    Крайний раз редактировалось Viper; 09.04.2012 в 07:39.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  20. #144

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Я что-то не понимаю умилений в теме, - ну домики, ну танчики. Но я как-то не в монтаж хуторов хочу играть, я так понимаю, - это чисто отвлечение внимания и демонстрация (имитация) работы. Я в патче излечение багов жду, и кучу вкусных летабельностей, - а вот вид на хутор менее всего интересует, может и посмотрю, когда собьют и на парашюте буду висеть, но это настолько вторично, что даже не подлежит обсуждению.
    Может жесковато сообщил, но я именно так думаю.

  21. #145
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    Я что-то не понимаю умилений в теме, - ну домики, ну танчики. Но я как-то не в монтаж хуторов хочу играть, я так понимаю, - это чисто отвлечение внимания и демонстрация (имитация) работы. Я в патче излечение багов жду, и кучу вкусных летабельностей, - а вот вид на хутор менее всего интересует, может и посмотрю, когда собьют и на парашюте буду висеть, но это настолько вторично, что даже не подлежит обсуждению.
    Может жесковато сообщил, но я именно так думаю.
    Ты похоже вообще не думаешь. Ибо домики и патч это вещи абсолютно параллельные, о чем здесь тысячу раз уже говорилось.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  22. #146
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    50

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Ты похоже вообще не думаешь. Ибо домики и патч это вещи абсолютно параллельные, о чем здесь тысячу раз уже говорилось.
    это и смущает, по самому патчу инфы - ноль, чего патчиться будет, в какой мере... зато домики всех прут. Помнится как ещё до выхода БоБа всех пёрли вагоны и шторки в них... итог известен... История повторяется ИМХО. Показать конкретно нечего, показывают вагоны, домики, ещё какую нить лажу.... а то что у них ландшафт не естественный и смешной до одури, игра вся в тормозах и глюках... так это вина домиков, не такие...

  23. #147
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    2

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Вот интересно стало, есть вопрос по реализации окошек у домиков, хотя возможно это уже где то тут обсуждалось. Почему в авиасимуляторах не делают окошки как отражающую стекляную поверхность? Ведь при виде с воздуха на населенный пункт наиболее значимым эффектом является блики солнца на окнах домов. Сейчас в игре это просто серенькая текстура и мне кажется именно по этому все строения смотрятся мертвыми и ненастоящими, это впрочем касается не только в Ил-2, но и многих других игр. Насколько это сложно технически реализуемо и влияет на производительность? Ведь такой эффект мог в целом значительно оживить картинку поверхности и приблизить ее к реальности.

  24. #148
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Давайте без навешивания грубостей друг другу. Все, не побоюсь этого слова, очень ждут патча. Но и терять терпение тоже не самый лучший вариант ожидания. Хоть и очень хочется патча.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #149
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Xtentor Посмотреть сообщение
    это и смущает, по самому патчу инфы - ноль, чего патчиться будет, в какой мере... зато домики всех прут. Помнится как ещё до выхода БоБа всех пёрли вагоны и шторки в них... итог известен... История повторяется ИМХО. Показать конкретно нечего, показывают вагоны, домики, ещё какую нить лажу.... а то что у них ландшафт не естественный и смешной до одури, игра вся в тормозах и глюках... так это вина домиков, не такие...
    По самому патчу инфы ноль потому, что МГ зареклись показывать недоработанные вещи и обещать заранее. Посему, обо всех изменениях мы узнаем из патчноута. А в данном апдейте, нам показали домики, которые делаются сторонними разработчиками и которым интересна оценка их работы, а не ландшафт, который взят из БзБ только для того, чтобы домики в воздухе не "висели".
    Исходя из всего, в данной теме логичными выглядят рассуждения о домиках, а рассуждения о патче, ландшафте, ФМ, ДМ, провалах/победах разрабов и прочем являются ни чем иным как оффтопом или провокацией.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  26. #150

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Ты похоже вообще не думаешь. Ибо домики и патч это вещи абсолютно параллельные, о чем здесь тысячу раз уже говорилось.
    уй, мадам. паралельные не пересекаются. купите лего и наслаждайтесь строительством отдельно взятого хутора., а я помню сладкие слюни от коровок на английский лугах от ОМ. И от правильности пушек на авроре-катере. Только это как-то с авиасимом действительно было паралельно 8)

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •