???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 134

Тема: Перенесенные сообщения из курилки.

  1. #1
    Han
    Гость

    Конструкторы - огораживание. Разглашение конфеденциальной информации.

    Добрый день, уважаемая администрация портала sukhoi.ru
    Сегодня я получил почтовое сообщение от Вас следующего содержания:

    Здравствуйте, уважаемые посетители портала Sukhoi.Ru!

    Каждый из вас, получивших это письмо, является разработчиком ПО, зарегистрированным на портале, как "конструктор". Каждому из вас приходилось общаться как со сторонниками своего ПО, так и с его противниками. Это нормально, благо каждый из вас делает своё полезное и нужное дело, которое пользователи вашего продукта своими замечаниями стараются сделать ещё лучше.

    Тем обиднее ситуация, когда ложная гордыня заставляет некоторых людей сознательно чернить продукт конкурентов прямо в разделе этого продукта, то есть в чужом разделе - и эта ситуация повторяется из года в год уже слишком продолжительное время.

    Поэтому, чтобы положить этому конец, администрация портала прекращает доступ разработчиков для каких-либо комментариев в разделах конкурентов.

    Безусловно, возможность чтения остаётся, как и возможность обсуждать другие продукты в своём разделе. Нарушившие этот запрет до технического ограничения получат бан на срок до технического решения.

    Если по какой-либо причине вас это ограничивает в работе (то есть вы являетесь не конкурентом, а партнёром другого продукта) - пожалуйста, напишите об этом в этой теме:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75279

    Мы обязательно разберёмся и постараемся сделать так, чтобы вам было удобно работать и общаться.

    С глубочайшим уважением,

    Валентин "CoValent" Логинов,
    владелец портала Sukhoi.Ru
    Вообще говоря, я весьма давно, уже более 10 лет, являюсь членом комъюнити портала и, как мне кажется, до сих пор не проявлял каких-либо черт, позволяющих меня охарактеризовать как человека, не способного нормально общаться и проявлять взаимоуважение даже в сложных ситуациях.

    И, честно говоря, подобное "огораживание" по отношению ко мне, я воспринимаю как личное оскорбление, т.к., фактически, Вы, в присутствии большого количества людей, утверждаете что я не способен нормально общаться, слушать мнение других и выражать свое мнение.

    Итого, две просьбы:

    1. Если уж так получилось, что статус "конструктор", в Вашем понимании, равен характеристике "недоразвитый имбицил" - то прошу этот статус с меня снять и ко мне таких характеристик, тем более без моего согласия, не применять. Я не состою на учете в психоневрологическом диспансере и в принудительном лечении не нуждаюсь.

    2. Не допускайте больше ошибок в Ваших действиях, приводящих к разглашению КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОЙ информации пользователей форума. В частности, в этом письме я вижу полный список адресатов рассылки (36 человек), а точнее - их e-mail. Я не уверен, что хоть кто нибудь из этого списка рад тому, что его e-mail стал известен всему этому кругу людей. Лично я - не рад.

    С Уважением,
    Тусеев Даниил

  2. #2
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Конструкторы - огораживание. Разглашение конфеденциальной информации.

    Уважаемый Даниил Тусеев,

    Выберите, пожалуйста, что-нибудь одно: либо Вы добровольно и однозначно относите сами себя к "недоразвитым имбЕцилам со снятым статусом" ((с) Han + орфография) - либо Вы продолжаете активно общаться (после своего одиозного заявления здесь) в разделе, закрытом для всех, кроме разработчиков ПО.

    После выбора, пожалуйста, сообщите о своём решении здесь, раз уж Вас так напрягло раскрытие Вашего почтового адреса перед Вашими "неконкурентами", что Вы предпочли его не использовать. Что бы Вы ни выбрали, мы поймём Вас и либо снимем статус, либо продолжим общение.

    В любом случае, спасибо Вам за сообщение о раскрытии "конфИденциальной" ((с) Han + орфография) информации перед другими уважаемыми участниками сообщества: мы извиняемся и больше никогда не допустим подобной ошибки.

    С недоумением,
    AirSupport
    Крайний раз редактировалось AirSupport; 05.04.2012 в 11:59.

  3. #3
    Han
    Гость

    Re: Конструкторы - огораживание. Разглашение конфеденциальной информации.

    Вы добровольно и однозначно относите сами себя к "недоразвитым имбЕцилам со снятым статусом" ((с) Han + орфография)
    Я себя к "Ецилам" не отношу. Меня к ним относите Вы, присылая мне электронное письмо с уведомлением что я "огорожен", чем явно даете мне понять что не считаете меня способным нормально общаться в обществе приличных людей. Я достаточно четко озвучил все что думаю по этому поводу, и дописывать мне то, чего я не говорил, не надо.

    Итого вопрос - какой выбор то? Что бы иметь НОРМАЛЬНУЮ возможность общаться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми в тех разделах, где я считаю интересным для себя, по Вашему, я должен добровольно и однозначно относите сами себя к "недоразвитым имбЕцилам со снятым статусом"?? Интересный ход. Тут "зона" что ли? Или Вы не так выразились? Или я не так понял? Если выразились так и понял так - то лучше вообще удалить мою учетную запись, такое общество мне не интересно. Если, все таки, не так или не так - то поясните что Вы от меня хотите и чем я ВООБЩЕ заслужил того, что оказался вовлеченным во всю эту историю?

    Я не хочу, что бы ко мне применяли "огораживание". Т.к. не считаю что я настолько плох, что бы подобные меры по отношению ко мне были оправданы. Если для этого надо "смыть зеленку с ника" - пожалуйста. Если не обязательно - тоже пожалуйста.

    PS
    Орфография - дело конечно важное, но тыкание орфографическими ошибками с целью показать свое эволюционное превосходство - это уже этика. А этика - важнее орфографии. Извините.

    PPS
    В раздел "закрытый для всех, кроме разработчиков ПО" (в тему) я попал по ссылке из Вашего письма. Сам не искал.

    PPPS
    За намерение больше не совершать ошибок - большое спасибо.

    И еще - В другой ветке вы на вопрос:
    ...Итого, я правильно понимаю, что в отношении разработчиков проекта "Rise Of Flight" данный запрет носит чисто гипотетический характер, на случай "если вдруг однажды такой раздел появится"? А пока что мы ни в чем не ограничены?...
    ответили:
    Да.
    Тогда к чему это Ваше сообщение (вопрос) тут?

  4. #4
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Конструкторы - огораживание. Разглашение конфеденциальной информации.

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Я себя к "Ецилам" не отношу. Меня к ним относите Вы...
    На крик "Дурак!", брошенный в толпу, откликается только он самый. (с) М. Зощенко

    Вас не называли "имбецилом" в письме, равно как не называли таковым никого. Но, если Вы до сих оказались неспособны этого понять - то не нам оспаривать Ваше самоопределение.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...присылая мне электронное письмо с уведомлением что я "огорожен", чем явно даете мне понять что не считаете меня способным нормально общаться в обществе приличных людей...
    Мягкость обращения "Коллеги, не надо выносить сор из избы на потеху стороннему взгляду... или мы сделаем так, что некоторые сделать этого просто не смогут." не означает "Конкретно ты - дурак. Да-да, именно ты, читающий это обращение"! Впрочем, это понятно и имбецилу.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...Я достаточно четко озвучил все что думаю по этому поводу, и дописывать мне то, чего я не говорил, не надо...
    Попробуйте - для разнообразия - применить этот принцип к себе.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...Итого вопрос - какой выбор то? Что бы иметь НОРМАЛЬНУЮ возможность общаться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми в тех разделах, где я считаю интересным для себя, по Вашему, я должен добровольно и однозначно относите сами себя к "недоразвитым имбЕцилам со снятым статусом"??...
    На этом ресурсе Вы будете общаться там и так, где и как Вам будет разрешено Администрацией ресурса.

    А если будете изображать имбецила охаивать другие продукты - не сможете общаться в разделах этого продукта.

    Впрочем, если будете изображать именно имбецила - не сможете общаться здесь вообще.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...Я не хочу, что бы ко мне применяли "огораживание"...
    Вам оно и не грозило.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...Т.к. не считаю что я настолько плох, что бы подобные меры по отношению ко мне были оправданы...
    За исключением Вашей нынешней зацикленности на Вашей имбецильности - за Вами пока не видно вялотекущих проблем.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...Орфография - дело конечно важное, но тыкание орфографическими ошибками с целью показать свое эволюционное превосходство - это уже этика. А этика - важнее орфографии. Извините...
    Полностью с Вами согласен: любые Ваши недопонимания можно было решить без публичных криков "ВЫ МЕНЯ СЧИТАЕТЕ НЕДОРАЗВИТЫМ ИМБЕЦИЛОМ!!!... НЕТ, СЧИТАЕТЕ!!!... СЧИТАЕТЕ!!!..."

    По сути, и не "можно было" - а "было нужно".

    Но, раз уж Вы выбрали такой путь - не переживайте: мы Вас обязательно поддержим.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...В раздел "закрытый для всех, кроме разработчиков ПО" (в тему) я попал по ссылке из Вашего письма. Сам не искал...
    Вашу кандидатуру предложили, как "разработчика и адекватного человека, чьё мнение интересно посетителям настолько, что его слова стоит выделить статусом".

    Излишни вопросы "почему не отказались ранее?" или "почему не отказываетесь сейчас?" - но вот вопрос "будете ли спорить с описанием трёхгодичной давности?" весьма забавен.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...И еще - В другой ветке вы на вопрос:
    ...
    ответили:
    ...
    Тогда к чему это Ваше сообщение (вопрос) тут?
    Вы в любой момент могли психануть и заявить "не хочу больше иметь статус "разработчика"!". А "мы Вас обязательно поддержим" (с), но... вместе с потерей статуса Вы потеряли бы и возможность получить ответы на свои (гораздо более спокойные) вопросы в закрытом разделе - поэтому отвечать Вам приходится в двух разделах одновременно: и "приватно" и "в открытую".

    Вопросов Вам не задавалось ни там, ни тут - за исключением предложений выбрать какое-то одно из важных для Вас состояний.

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Недобросовестный конкурент

    Это я по мнению администрации портала Сухой.ру. Я так не считаю. Обсуждать их действия тут нельзя. Они считают что мое тут присутствие является для меня жизненно необходимым, это не так. Я был тут потому что тут были те кто задавал мне вопросы и получал от меня ответы. Мириться с идиотизмом не в моих правилах. Поэтому я общение прекращаю. Это не имеет никакого отношения к 777 std или к сообществу игроков СНГ, это мое личное дело и решение.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #6
    Han
    Гость

    Re: Конструкторы - огораживание. Разглашение конфеденциальной информации.

    Мммм... Что же мне делать.
    Я пожалуй выберу третий путь.

    ссылка: ПРИТЧА

    Как я уже говорил - на Сухом я давно. Много хорошего я узнал тут, во многом благодаря Сухому сложилась моя карьера.
    Именно здесь я расширял свой кругозор в профессиональной (авиационной) сфере еще будучи студентом.
    С Андреем Чижом и с Андреем Соломыкиным я познакомился именно здесь, здесь они меня оценили как человека и специалиста, и именно благодаря этому я оказался сначала в замечательной команде ED, а потом в не менее замечательной команде 777.
    Все это время, общение на портале было интересным, равным, взаимоуважительным.

    Но, судя по тому что я вижу, пришли другие времена и Администрация портала стремиться "уйти от старого" и прийти к "чему то новому", без сомнения, по мнению Администрации, светлому.

    Начиная весь этот разговор, я надеялся, что все произошедшее - просто первая реакция на какие-то не известные мне события, и в общем ничего не поменялось. Но, как видно, это "ветер перемен".

    Я не разделяю Вашего оптимизма по поводу этой новой модели отношений Администрации портала с людьми, имеющими свою, интересную многим, позицию, и поэтому предпочту "продолжить свой путь" без лишних разговоров.

    Прошу удалить мою учетную запись.
    Всех благ.

  7. #7
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Конструкторы - огораживание. Разглашение конфеденциальной информации.

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ...Прошу удалить мою учетную запись.
    Всех благ.
    Что ж, чем это закончится - мы с Вами обсуждали, Даниил.

    Удачи Вам в выбранном Вами (в чём имеются огромные сомнения) пути!

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Недобросовестный конкурент

    А что случилось-то, можно ссылку?

  9. #9
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Недобросовестный конкурент

    Конечно недобросовестный - какого хрена демонстрируешь напоказ что патчи могут быть нормальные и игра неглючная !? Не надо выделяться ! ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  10. #10

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Конечно недобросовестный - какого хрена демонстрируешь напоказ что патчи могут быть нормальные и игра неглючная !? Не надо выделяться ! ))))
    Вот уж верно подметил!

  11. #11
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Недобросовестный конкурент

    У некоторых членов администрации весеннее обострение паранойи. К разработчикам применяются оскорбительные меры пресечения.
    Сухой - маленькая проекция большого государства.

  12. #12
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Недобросовестный конкурент

    Кстати, можно перенести общение на кубанский форум. Кажеться южные широты влияют на мировоззрение тамошней администрации , улучшают настроение и чувство юмора.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  13. #13
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Конечно недобросовестный - какого хрена демонстрируешь напоказ что патчи могут быть нормальные и игра неглючная !? Не надо выделяться ! ))))

    Бинго!

  14. #14

    Re: Недобросовестный конкурент

    печально(

    --- Добавлено ---

    по мне так это пользователям необходимо Ваше здесь присутствие... живой Отклик ...
    мдаа
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  15. #15
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    печально(
    почему?

    http://riseofflight.com/Forum/
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  16. #16
    Зашедший Аватар для gorn
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Чапаевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    91

    Re: Недобросовестный конкурент

    =FB=LOFT дай знать где вас искать.
    Windows 7 SP1 ultimate 64 bit intel core i 5 CPU 760 2,80 Ghz; 12 Gb RAM;Asus GTX 570 ; driver 275.33; 1920x1080 Philips 244E

  17. #17

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    не... это всё понятно.. и там общение будет на том же уровне надеюсь... просто я за столько Лет Сухой своей малой родиной уже считать начал... как дом родной ...

    если так посмотреть то меня ни в каких соц сетях нету.. я только тут своё "виртуалити" осуществляю .. жаль что такие распри тут происходят ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Недобросовестный конкурент

    Ишь разработчики выскочки, некоторые тут по стольку лет игру делают, а потом полгода бета-патч родить не могут, а у вас не бабла, не пиара и всем нос утёрли. Но ничего, скоро до вас доберётся кровавая инквизиция, ибо запомните, нет сима кроме Ил-2 и нет MMO кроме World Of tanks и World of Warplanes, а все идущие против должны быть публично сожжены на костре. Вон уже Gaijin'овцев сожгли за то, что посмели осквернить святой WoWP своим WoP с её графикой и физикой, теперь ваша очередь

  19. #19
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Всегда жаль когда уходят с ресурса приятные в общении, адекватные и дружелюбные люди. От этого общее настроение и восприятие форума зависит.
    Мне тоже жаль.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  20. #20
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Недобросовестный конкурент

    Да здравствует администрация сухого, самая гуманная администрация в мире!

  21. #21
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Недобросовестный конкурент

    Ребячество какое-то.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  22. #22

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Всегда жаль когда уходят с ресурса приятные в общении, адекватные и дружелюбные люди. От этого общее настроение и восприятие форума зависит.
    Мне тоже жаль.

    С уважением, Sparr

    +1
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  23. #23
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Да здравствует администрация сухого, самая гуманная администрация в мире!
    Спасибо - я постою?

    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  24. #24

    Re: Недобросовестный конкурент

    Печально всё это...

  25. #25
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Недобросовестный конкурент

    Всегда симпатизировал угнетённым.
    Жаль, что с 777 так вышло.
    Парни, а подскажите пожалуйста, что мне нужно иметь в плане машины, чтоб не обламываясь поиграть в РОФ?

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •