???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 134

Тема: Перенесенные сообщения из курилки.

  1. #26
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Недобросовестный конкурент

    Ндаа...

  2. #27
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Недобросовестный конкурент

    так что все-таки было-то? можно вкратце для тех, кто не в теме, но кому не все равно?

  3. #28

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Парни, а подскажите пожалуйста, что мне нужно иметь в плане машины, чтоб не обламываясь поиграть в РОФ?
    Четырехядерник

  4. #29
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Недобросовестный конкурент

    Жаль конечно.Но все, что не делается, все к лучшему...
    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Всегда симпатизировал угнетённым.
    Жаль, что с 777 так вышло.
    Парни, а подскажите пожалуйста, что мне нужно иметь в плане машины, чтоб не обламываясь поиграть в РОФ?
    Глянь тут.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73798

  5. #30
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    так что все-таки было-то? можно вкратце для тех, кто не в теме, но кому не все равно?
    Был конфликт связанный с World of Warplanes и World of Planes. После этого администрация решила запретить разработчикам игр писать в разделах игр, разработчиками которых они не являются.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...38#post1819538
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75320

  6. #31
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Недобросовестный конкурент

    Ндааа................докатились....

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Это я по мнению администрации портала Сухой.ру. Я так не считаю. Обсуждать их действия тут нельзя. Они считают что мое тут присутствие является для меня жизненно необходимым, это не так. Я был тут потому что тут были те кто задавал мне вопросы и получал от меня ответы. Мириться с идиотизмом не в моих правилах. Поэтому я общение прекращаю. Это не имеет никакого отношения к 777 std или к сообществу игроков СНГ, это мое личное дело и решение.
    Надо бороться,а не стреляться.ИМХО.Тем более,что скорее всего просто опять не очень стройно получилось ввести правило.Бывает.

  8. #33
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Был конфликт связанный с World of Warplanes и World of Planes...
    Уточнение: был конфликт между их разработчиками - причем исключительно в одну сторону и в одном и том же разделе.

    После чего и было принято решение не банить разработчиков "целиком по форуму", а ограничить их возможность высказываться в разделе конкурента на нашем портале.

    Не секрет, что некоторые разработчики считают наш ресурс бесплатной площадкой для рекламы. Порталу от этой их рекламы ни хорошо ни плохо, хотя мы рады всем им помогать.

    Но вот от их методов недобросовестной конкуренции, когда на конкурента целенаправленно вбрасывается чернуха - порталу точно лучше не становится. Поэтому и было введено такое ограничение, которое аккуратно затрагивало только личностей, замеченных в подобном.

    Дальше началась вакханалия бредовых обвинений: один посчитал необходимым публично объявить, что его посчитали недоразвитым имбецилом (хотя его никто не ограничивал), второй посчитал необходимым публично объявить, что он без портала не умрёт (что верно так же, как верно и обратное). И оба громко хлопнули дверью.

    Администрация портала желает им удачи в выбранном направлении, и напоминает, что никого не банила - но свои внутренние действия считает такими же верными, какими верными действиями считает и их внутренние действия. Хотя со своей стороны будет и далее делать всё возможное, чтобы у нас было приятно общаться, а не возиться в грязи.

  9. #34
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Недобросовестный конкурент

    А что на счет
    Подозреваемые в работе на компанию-разработчика, не принадлежащую к разделу, в котором обсуждается продукт другой компании-разработчика, также получают состояние "только чтение".
    достаточно только подозрений? доказательства не нужны?

  10. #35

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от AirSupport Посмотреть сообщение
    Уточнение:
    но свои внутренние действия считает такими же верными, какими верными действиями считает и их внутренние действия.
    Я залип на эту фразу минут на 10....

  11. #36
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Недобросовестный конкурент

    нда....

  12. #37
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Я залип на эту фразу минут на 10....
    Аналогично. Последний раз меня так накрывало после употребления веществ. А так чтобы чистому...э...это через чур.
    Я кстати так и не понял смысл фразы.

  13. #38
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    А что на счет
    ...
    достаточно только подозрений? доказательства не нужны?
    Было бы очень хорошо, если бы компании-разработчики делились этой информацией. Но делиться они не будут: NDA требует, чтобы тестер не был разработчиком (других) игр... а те, кто "засылаются" к конкурентам для получения свежей инсайдерской информации в тест-релизе - сами активно нарушают договора и договорённости по требованию своего же руководства. Если не сами же и являются этими руководителями - и сами же строго смотрят, не проник ли "чужой" в их тайны...

    С другой стороны - оно нам надо, влезать туда? Нам нужно одно: соблюдение Аксиомы общения на портале, то есть "будьте вежливы и уважительны".

    А для того, чтобы заподозрить человека в работе на одну какую-то сторону - достаточно посмотреть, как часто он говорит в разделе "А", о том, что продукт "А" плохой, а вот продукт "Б", из соседнего раздела, "единственно верный". Нарушение Аксиомы начинается на уровне неуважения в первой половине его высказываний, но у нас выбор реакции небольшой: забанить его по всему форуму целиком (при том, что он говорит интересные и полезные вещи в разделах "Б", "В" и так далее) - или не дать ему писать только в разделе "А".

    Как показали две сегодняшние истерики, есть люди, для которых второй вариант критичен даже тогда, когда Администрация делает это незаметно, не выдвигая никаких обвинений. Никаких комментариев от Администрации на тему "почему так поступили те, кто ушли" не будет: мы не критикуем никого снаружи - мы поддерживаем порядок изнутри. Выводы - на усмотрение сообщества.

  14. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    А что на счет

    достаточно только подозрений? доказательства не нужны?
    Потом наверно допишут: "...а также все сочувствующие и пользующиеся их продуктом также получают соотв. статус"
    Чего уж на полумерах останавливаться.

  15. #40
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    ...Я кстати так и не понял смысл фразы.
    Это когда на Сухом кого-то банят - забаненый кричит на своём ресурсе, что "на Сухом все козлы".

    Мы не лезем в их внутреннюю политику - а они пусть не лезут в нашу.

    Мы у себя считаем правыми себя, они у себя считают правыми себя.

    Есть разница?

    Есть.

    Мы считаем, что они имеют право творить у себя, что хотят.

    Они НЕ считают, что мы имеем право творить у себя, что хотим.

    Так понятнее?

  16. #41
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Потом наверно допишут: "...а также все сочувствующие и пользующиеся их продуктом также получают соотв. статус"
    Чего уж на полумерах останавливаться.
    Не стыдно?... Разве на Сухом хоть раз кого-то забанили за подобное (в отличии от хамства)?...

    Пожалуйста, приведите ссылку на подобное, если можете.
    Крайний раз редактировалось AirSupport; 05.04.2012 в 17:09. Причина: "Ну" на "Не" переправил

  17. #42
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Недобросовестный конкурент

    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  18. #43
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от AirSupport Посмотреть сообщение
    Это когда на Сухом кого-то банят - забаненый кричит на своём ресурсе, что "на Сухом все козлы".

    Мы не лезем в их внутреннюю политику - а они пусть не лезут в нашу.

    Мы у себя считаем правыми себя, они у себя считают правыми себя.

    Есть разница?

    Есть.

    Мы считаем, что они имеют право творить у себя, что хотят.

    Они НЕ считают, что мы имеем право творить у себя, что хотим.

    Так понятнее?
    Понятнее.
    Последняя просьба, так сказать, забаньте меня, так как я в дальнейшем не смогу удержать себя от обсуждения действий администрации и как следствие нарушу одно из правил данного форума.

  19. #44
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Понятнее.
    Последняя просьба, так сказать, забаньте меня, так как я в дальнейшем не смогу удержать себя от обсуждения действий администрации и как следствие нарушу одно из правил данного форума.
    Так действительно будет честнее.

    И действительно жаль, что уходите.

    Удачи Вам!

  20. #45
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Недобросовестный конкурент

    Нифига себе, раскачали лодку ))) А ведь просто на каком-то этапе, где-то, у кого-то не сработало чувство юмора )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  21. #46
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Недобросовестный конкурент

    Ну, что ж. Значит общатся с ребятами из 777 придется на домашнем сайте. Жаль, здесь было удобно. Хотя, возможно, так правильнее.

  22. #47

    Re: Недобросовестный конкурент

    Елы. Как всегда. Слово за слово, хреном по столу.
    Все на пальцах. Елы.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  23. #48
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Недобросовестный конкурент

    Цитата Сообщение от AirSupport Посмотреть сообщение
    Уточнение: был конфликт между их разработчиками - причем исключительно в одну сторону и в одном и том же разделе.
    После чего и было принято решение не банить разработчиков "целиком по форуму", а ограничить их возможность высказываться в разделе конкурента на нашем портале.
    Тогда вопрос - почему в списке "недобросовестных" отсутствуют другие всем известные разработчики? И каким боком туда попал Лофт?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  24. #49
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Недобросовестный конкурент

    1. Налицо логическая ошибка: из правила "Разработчики не должны писать в темах других разработчиков" никак не может следовать утверждение "Все разработчики - имбецилы и занимаются недобросовестной рекламой", поэтому в новом правиле не может быть ничего унизительного или оскорбительного. Это просто очередное правило общения на форуме, такое же, как и многие другие, ведь из наличия правила о недопустимости оскорбительных высказываний в адрес своего оппонента, надеюсь, никто не делает вывод о том, что здесь каждого человека считают психом?
    2. Если в новом правиле нет ничего унизительного или оскорбительного, то тогда вопрос заключается лишь в возможности писать в чужих разделах. Однако 99% общения с разработчиками РоФ происходит в ветках РоФ, где для разработчиков РоФ нет никаких ограничений, и только 1% - в сторонних ветках. Стоит ли ради этого 1% лишать все довольно обширное сообщество РоФ возможности важного, интересного и конструктивного общения с разработчиками?*?*?*?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Недобросовестный конкурент

    Пришел с работы...Лучше б не приходил.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •