???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 56

Тема: Флуд

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Я показал обратное - люди в проекте весьма далеки от порядочности.
    Было и ВПЗ, и баги были. И другая модель продаж была, и много чего ещё было.
    Было много потоков говен вылито на команду. Но утерлись, признали и исправили свои косяки.

    Но про порядочность говорить не надо.
    Этим Вы оскорбляете в том числе и тех, кто, например, после РоФ работал над БзБ уже после его адского релиза.
    Да и просто все эти досужие разговоры о порядочности... ни к чему.
    Слова - это одно, а дела и результаты - это другое.

    БзБ не раскрыл свой потенциал. РоФ раскрыл.
    Вот и вся разница, остальное - сопли.
    Раскроет ли? Я считаю, что к тому моменту проект уже будет неактуален.
    Кто-то полагает иначе. А время покажет, кто был прав.

    В результате ОМ поверил, доверился.
    дети и то, не такие наивные

  2. #27
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Я показал обратное - люди в проекте весьма далеки от порядочности.
    Samapadus, не могли бы Вы точно указать на свое сообщение, в котором Вы это показали? Ссылка из Вашего поста ведет на Ваш же пост.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  3. #28
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Сочуствую.
    Барабан, флаг, колонна -----> маршируют дальше.
    Кто смог и захотел понять о чем я, тот понял, кому не дано) ну не судьба)
    Дальше в стиле Вашего тролинга общение теряет смысл.
    Согласен, общение с Вами это пустая трата времени ибо у вас куча постов, которые не несут смысловой нагрузки. Только небольшая поправка ТРОЛЬ ЭТО ВЫ !!!
    За сием откланиваюсь и желаю удачи в развитии вашего ненужного скила! Пока!

  4. #29
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Samapadus, не могли бы Вы точно указать на свое сообщение, в котором Вы это показали? Ссылка из Вашего поста ведет на Ваш же пост.
    Накладка вышла. Вот верхушка той давней истории.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39127

  5. #30
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от taleks Посмотреть сообщение


    дети и то, не такие наивные
    Вы знаете, у меня жена работает в соцслужбе.
    И сколько старикам не говори - не открывайте двери ЧУЖИМ людям, просите показать удостоверение, не верьте продаже на местах дешевых продуктов от имени соцслужб.
    Рассказать результаты? И не дети вроде и жизнью вроде битые и надеяться на то, что дескать маразматики все старики не приходится, смею Вас заверить - весьма разумные люди в быту... а вот поди ж ты)))
    Открывают по первому звонку чёрти-кому)

    P.S.
    Наверное некоторые обо мне этого не скажут, грешен, иногда бываю резковат в суждениях.

    Приятный тон Вашего сообщения) Радует - есть вменяемые люди)

  6. #31
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    49
    Сообщений
    73

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Знал бы какую бурю мой вопрос поднимет, не задавал бы его тогда
    "Вперёд задницы или вы что, собираетесь жить вечно?!"-неизвестный фельдфебель с ПМВ

  7. #32
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Почитал открытый профиль, многое стало более понятным:
    Дата рождения
    03.02.1960 (52)
    О SAMAPADUS
    Биография:
    Родился и живу в Москве. Мечтаю свалить в глубинку. Но ни здоровье ни средства не позволяют этого сделать. Масквабад ДОСТАЛА!!!
    Скоро 52. Вырастил замечательного сына, теперь уже офицера. Дом не построил. Деревьев насажал в школьное время много.
    Смерти не боюсь, боюсь "долгой и продолжительной" болезни, не хочу стать обузой.
    Замечательная жена, друзей мало, зато каждый как алмаз. Спасибо жизни за эти редкие, но очень дорогие подарки)
    Местонахождение:
    Москва

    Постараюсь больше тут не "мешаться" ...
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  8. #33
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Wolfsreiter Посмотреть сообщение
    Знал бы какую бурю мой вопрос поднимет, не задавал бы его тогда
    Дык это не буря, отголоски, бурька , когда народ попытались развести от срача, а некоторые понапридумывав сами себе про себя глупостей, благополучно поверили в них же и ... удила закусили.

  9. #34
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Почитал открытый профиль, многое стало более понятным:
    Дата рождения
    03.02.1960 (52)
    О SAMAPADUS
    Биография:
    Родился и живу в Москве. Мечтаю свалить в глубинку. Но ни здоровье ни средства не позволяют этого сделать. Масквабад ДОСТАЛА!!!
    Скоро 52. Вырастил замечательного сына, теперь уже офицера. Дом не построил. Деревьев насажал в школьное время много.
    Смерти не боюсь, боюсь "долгой и продолжительной" болезни, не хочу стать обузой.
    Замечательная жена, друзей мало, зато каждый как алмаз. Спасибо жизни за эти редкие, но очень дорогие подарки)
    Местонахождение:
    Москва

    Постараюсь больше тут не "мешаться" ...
    И чё?

  10. #35
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Почитал открытый профиль, многое стало более понятным:
    Дата рождения
    03.02.1960 (52)
    О SAMAPADUS
    Биография:
    Родился и живу в Москве. Мечтаю свалить в глубинку. Но ни здоровье ни средства не позволяют этого сделать. Масквабад ДОСТАЛА!!!
    Скоро 52. Вырастил замечательного сына, теперь уже офицера. Дом не построил. Деревьев насажал в школьное время много.
    Смерти не боюсь, боюсь "долгой и продолжительной" болезни, не хочу стать обузой.
    Замечательная жена, друзей мало, зато каждый как алмаз. Спасибо жизни за эти редкие, но очень дорогие подарки)
    Местонахождение:
    Москва

    Постараюсь больше тут не "мешаться" ...
    -У вас колбаса , сыр , яблоки есть?
    -А вам зачем?
    -у нас карантин

    Болеете?
    к/ф "Брат-2"

    И шо? таки окопаетесь в Люберцах? Типа "назло врагам на радость маме"? Неужто теперь МКАД изобразит лично для Вас берлинскую стену?

  11. #36

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    SAMAPADUS приглашён на форум РОФ - свободная тема на поговорить о фактах.
    ?
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 07.04.2012 в 22:45.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  12. #37
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Дык это не буря, отголоски, бурька , когда народ попытались развести от срача, а некоторые понапридумывав сами себе про себя глупостей, благополучно поверили в них же и ... удила закусили.
    вообще то это шутка было про весну 2011. Изначально я хотел написат так " на сухом банят - пришла весна " про БЗБ и мысли не было.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #38
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Флуд

    Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  14. #39
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Накладка вышла. Вот верхушка той давней истории.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39127
    Вот где, оказывается, корень этой истории! В свое время пропустил эту тему - не интересовался разборками между сквадами. Спасибо!

    Значит, все дело в том, что в 2006 году Loft и его команда написали модуль управления сервером Ил-2, в котором присутствовал бан-лист для определенных вирпилов, с которыми у них в то время был конфликт. А в чем именно, по Вашему мнению, заключается непорядочность этого действия? Чем это отличается, скажем, от бана в форуме?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  15. #40
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Вот где, оказывается, корень этой истории! В свое время пропустил эту тему - не интересовался разборками между сквадами. Спасибо!

    Значит, все дело в том, что в 2006 году Loft и его команда написали модуль управления сервером Ил-2, в котором присутствовал бан-лист для определенных вирпилов, с которыми у них в то время был конфликт. А в чем именно, по Вашему мнению, заключается непорядочность этого действия? Чем это отличается, скажем, от бана в форуме?
    Изначально банлист не признавался как таковой и действующий, дескать я не я и лошадь не моя.
    Как видите , народу пришлось проводить ряд экспериментов по доступу к разным серверам под разными никами.

    На самом деле - поверьте) это не корень) это одна из боковых ветвей другой истории.
    Если честно, ворошить нет никакого желания.
    Заметьте. Конфликт там, конфликт тут.
    Как учат в .. определенных кругах - если 1 раз - это случайность, если 2 раза - уже закономерность...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    SAMAPADUS приглашён на форум РОФ - свободная тема на поговорить о фактах.
    ?
    Спасибо за приглашение) Но... без обид, но воздержусь.

    Прочитав пару тем пришел в тихое содрогание, после чего начал отписываться тут.
    Вот честно, нет никакого желания выступать в соло еще и там, на поле разрабов и фанатов РоФ. Мне и тут хватило)

    И если Вы лично не очень внимательно читали мой пост о фактах, как бы вашу компанию компанию не интересовало что, как откуда и почему я знаю, в свое время с разными людьми в общении дал слово не выносить.
    Слово , поверьте сдержу. Можете думать что хотите, придумывать что угодно) не скажу и не расскажу.

    Написав (и сказав А) соответственно, Б не скажу.
    Еще раз попытаюсь донести свою позицию, как бы некие товарищи не прятались за красивые слова о новых легендах, незнании и т.д.
    Цель была одна - напомнить, что еще живы те люди, что знают и помнят, КАК было на самом деле, а не как нонче распространяется легенда о бюджете, порядочности и т.д.
    Не спорю, со стороны это выглядит весьма некорректно, но , я слегка делаю себе скидку на то, что я увидел СНАЧАЛА на форуме РОФ, а потом позволил себе выступить тут.
    Повторю еще раз и можно эту тему не поднимать. Не буду обсуждать на РОФ НИЧЕГО. Мне неинтересно. У меня ТАМ нет тех, с кем бы вот ну просто хотелось пообщаться. Рыться в грязном белье я так же предоставляю право(не имея на то офиц. полномочий ни от кого) там же.

    Ну и между делом. Скопипастите плиз и киньте туда на форум)

    Когда в МГУ на психфаке говорят на первой лекции о том, что на этот факультет учиться приходят люди, чтобы решить свои проблемы. То разжевываю спецом, для тех кто проучившись на психолога не понял одной вещи! что это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ шутка!!! И на основе этой шутки делать далеко идущие выводы... мягко говоря...
    Тут вариантов для меня всего три. Или человек реально приходил решать свои проблемы или при приличном владении НЛП он руководит направлением дискуссии. Или у него напрочь отсутствует чувство юмора.

  16. #41
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Флуд

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

    чета я не понял, а та ветка разве не флудильная была ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  17. #42
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    вообще то это шутка было про весну 2011. Изначально я хотел написат так " на сухом банят - пришла весна " про БЗБ и мысли не было.
    Вы знаете, не про Вас лично, а так) вообще патамушто весна.
    Бывают шутки злые, бывают глупые, бывают веселые, бывают в тему , бывает нет.
    Вы просто в нужное время в нужном месте пошутили. Но ... попали в больное место. Это не Ваша вина.
    Так склалось... Пичалька...

  18. #43
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    .........Прочитав пару тем пришел в тихое содрогание, после чего начал отписываться тут.
    Вот честно, нет никакого желания выступать в соло еще и там, на поле разрабов и фанатов РоФ. Мне и тут хватило) ........
    А почему би не именно там, здесь вы писать можете они нет, как то не справедливо получается (о которой вы глаголите) -
    не находите? А вообще мне вот интересно, как человеку не давно появившемуся на форуме и делекому от всей местной политики, может раскопаете еще кто и что в детском саду-яслях накосячил - не надоело еще?
    Windows 7 64 bit, ASUS P7P55D-E PRO, CPU i5-750-2,66 ГГц (разогнан до 3,7 ), RAM 8Гб, Видео 2шт в SLI Palit "GeForce GTX 560 Ti Sonic", БП 1000Вт Cougar "CMX 1000" , 1920x1080 LG W2243T.
    Педали Mk-19-1 + King Cobra MkI от ВКБ (на очереди трекир 5 про, РУД и блок тормоза, для педалей) :)

  19. #44
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Флуд

    Вот скажите, чего мне, как частому посетителю этой ветки, приходится читать эти зеленые сопли взрослого дядьки, который копил злость, ждал много лет, а теперь извергся всей этой херней???? Чем я и остальные лояльные читатели такое заслужили??? Модеры??? Ну уберите его отсюда!!!
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 08.04.2012 в 00:19.

  20. #45

    Re: Флуд

    Мне вообще то глубоко безразлично, что было Восемь лет назад. За восем лет можно много новых непоняток наделать.
    Меня, как пользователя асимов и форума, интересует только состояние асимов и форума в настоящее время.
    И все.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  21. #46
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    А почему би не именно там, здесь вы писать можете они нет, как то не справедливо получается (о которой вы глаголите) -
    не находите? А вообще мне вот интересно, как человеку не давно появившемуся на форуме и делекому от всей местной политики, может раскопаете еще кто и что в детском саду-яслях накосячил - не надоело еще?
    А оно Вам лично надо?
    Вы уверены?
    Хочется Вам лично грязного белья - так Вам туда. Вот когда до Вас лично дойдет, что в калашный ряд да со свиным рылом не встают - переведу, если говорят одно, поступают по-другому, тогда поймете что и как.
    Ну как тут неоднократно мне указывали сторонники (явные и тайные ) 777.меня спрашивают, а я в ответ тролю в меру сил, ну или флужу, нарушая покой и сон некоторых товаристчей)
    н

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Вот скажите, чего мне, как частому посетителю этой ветки, приходится читать эти зеленые сопли взрослого дядьки, который копил злость, ждал много лет, а теперь извергся всей этой херней???? Чем я и остальные лояльные читатели такое заслужили??? Модеры??? Ну уберите его отсюда!!!
    Ну если вы честный посетитель, то что вас тут делает? Вам бы с моими зелеными соплями да в Роф летать, (посадка на зеленых соплях говорят весьма мягкая) или сидеть в славном и красивом городе Харьков, а не метать на вентилятор в защиту сами не понимаете чего?

  22. #47
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Флуд

    Ок, действительно, что мне тут делать? уж точно не тратить время на чтение этой "шакальни"... и смотреть на весь этот произвол... буду сидеть в славном городе и летать в роф.

  23. #48
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Флуд

    Просто прелестно! Пришел человек весь в белом всех стыдить, но через пару предложений сам не сдержался и начал набрасывать на вентилятор. Какие то левые полунамеки, ложь про 2 самолета, еще тему аж 2006 года откопал. В общем полный арсенал. Вам написали уже: "сказали "а", говори и "б"". Нет блин опять пошло "кто надо - тот знает" и.т.д. Предлагаю сообществу просто перестать его кормить.

    Кстати та ветка от 2006 года смотрю изрядно подчистилась с тех пор в нужную сторону. И Covalent помнится грозился тогда написать какую то большую статью и всех разоблачить. До сих пор ждем..

  24. #49
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Вы знаете, не про Вас лично, а так) вообще патамушто весна.
    Бывают шутки злые, бывают глупые, бывают веселые, бывают в тему , бывает нет.
    Вы просто в нужное время в нужном месте пошутили. Но ... попали в больное место. Это не Ваша вина.
    Так склалось... Пичалька...
    значит у кого то развились комплексы. я бы наоборот воспринял это так же с юмором.

    Не возможно это все серьезно воспринимать.

    Форум авиационный, а 90 % обсуджений посвящены фалометрии. Вот где пичалька
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  25. #50
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Флуд

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Вот скажите, чего мне, как частому посетителю этой ветки... модеры?
    Полностью согласен. Читать все эти выкладки уже сил нет.
    SAMAPADUS
    К вам лично обращаюсь. Прекратите троллить этот раздел и Бесконечно флудить. Если вы не поддерживаете ни одну из сторон, как вы сами написали, то я не понимаю этого рвения здесь чтото комуто доказать. Все что вы хотели сказать - вы уже произнесли. Вас выслушали и ответили. Дальнейшие споры - это "В интернете кто-то неправ" и "мое слово будет последним".

    Идите в ветку нейтральную к РоФ и к БоБ. Либо я лично добавлю вас в раздел "Недобросовестный конкурент" или забаню. Хватит раздувать огонь. Всем эта тема уже надоела.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •