???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Флуд

  1. #51
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Флуд

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Просто прелестно! Пришел человек весь в белом всех стыдить, но через пару предложений сам не сдержался и начал набрасывать на вентилятор. Какие то левые полунамеки, ложь про 2 самолета, еще тему аж 2006 года откопал. В общем полный арсенал. Вам написали уже: "сказали "а", говори и "б"". Нет блин опять пошло "кто надо - тот знает" и.т.д. Предлагаю сообществу просто перестать его кормить.

    Кстати та ветка от 2006 года смотрю изрядно подчистилась с тех пор в нужную сторону. И Covalent помнится грозился тогда написать какую то большую статью и всех разоблачить. До сих пор ждем..
    Вы знаете) если Вы ЛИЧНО прикажете пойти топиться) ну не пойду) как-то плевалось сверху - на "вам сказали же"

    Ссылку про 2 самолета я дал. Подайте в суд на портал разместивший "ложь", ну и на меня заодно, давшего рекурсив). Иначе пока лгу не я, а вы и изрядно передергиваете пытаясь обелить...

    Вам так хочется в грязном белье копаться? Ну идите на форум РОФ, там с удовольствием моют кости всем кто против 777. Рекомендую - ваше место там.

    То, что Covalent не написал тогда статью, это не ко мне, гарантированно к нему. Может зря не написал? А может решил дров в костер не кидать, а предпочел потушить? Сейчас бы было намного проще назвать вещи своими именами? Вам лично такое к примеру в голову не приходило?

    Заметьте простую вещь.

    Ни разу на сторонников РОФ я не позволил себе оскорбительных слов, в ответ то "зеленые сопли", то "шакальня", то...

    Блин... каков поп, таков и приход чтоле?

  2. #52

    Re: Флуд

    И за албанский надо бы. Нарушение правил однако.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  3. #53
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    На самом деле - поверьте) это не корень) это одна из боковых ветвей другой истории.
    В той ветке, на которую Вы дали ссылку LOFT объяснил ситуацию следующим образом:

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    P.S. Для офф. цитирования.
    Да, конечно, это была ошибка (те кто знает нас изначально, я думаю, не считали что у нас есть имперский замашки). Просто собрали версию с нашего тестового сервера, где указанные люди забанены. Узнав об ошибке мы не спешили ее комментировать, дав возможность всем высказаться. Даже страничку повесили, думали и впрямь вышло не хорошо. Но как выяснилось, в среде вирпилов оказалась масса людей, которые очень хотели GT нагадить.

    Естественно, что админы серверов должны иметь возможность самостоятельно решать вопросы бана и наказаний на своих серверах, это будет сделано в следующей версии IL2SC. «Албанский лист» будет опциональной функцией.

    Но вообще, после прочтения всего вылившегося на нас бреда, какие то минуты в нашей душе было стойкое желание оставить бан на вечно благословив всех поборников «правды». Бан лист останется в нашем продукте, может быть когда то кому то он понадобится как раз для того что бы можно было защитить свои интересы, вложенный труд, деньги, да что угодно. Не должно быть такого что люди вкладывают во что то свой труд и силы но никак не могут защитить свои интересы от людей целью которых является просто флейм и копание в грязном белье, это их хобби, нашем хобби было летать, доказывать всем что Русские вирпилы самые сильные в мире, а также писать проекты сетевых войн.
    На что ему был дан ответ:

    Цитата Сообщение от aeropank Посмотреть сообщение
    ...Я приветствую принятое GT решение.

    Я рад, что мои опасения, что GT стремится получить контроль над игровыми серверами, где установлен их софт, оказались беспочвенными.

    После официального заявления GT я изменил свое мнение.

    Теперь я считаю своим долгом принести GT свои извиненния за то, что высказывал свои опасения публично.

    Сейчас я вижу, что GT на деле руководствуется лозунгом "служение игровому сообществу" и приносит нашему сообществу реальную пользу.

    Будучи небезгрешен сам, признаю право GT на ошибку.

    Прошу простить меня.

    Короче, я успокоился.
    С моей точки зрения - неоднозначная ситуация, которая волновала в то время игровую общественность была успешно разрешена. Но теперь Вы говорите, что
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Если честно, ворошить нет никакого желания.
    Заметьте. Конфликт там, конфликт тут.
    Как учат в .. определенных кругах - если 1 раз - это случайность, если 2 раза - уже закономерность...
    Вместе с тем вы публично объявили разработчиков РоФ непорядочными людьми. Так в чем же конкретно проявляется их непорядочность - Вы можете сказать?

    --- Добавлено ---

    Упс, уже не сможет... Ну да ладно...
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  4. #54

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    В той ветке, на которую Вы дали ссылку LOFT объяснил ситуацию следующим образом:



    На что ему был дан ответ:



    С моей точки зрения - неоднозначная ситуация, которая волновала в то время игровую общественность была успешно разрешена. Но теперь Вы говорите, что

    Вместе с тем вы публично объявили разработчиков РоФ непорядочными людьми. Так в чем же конкретно проявляется их непорядочность - Вы можете сказать?

    --- Добавлено ---

    Упс, уже не сможет... Ну да ладно...
    Ну слава богу Готы с подпиленными стойками продавать не будут

    А вообще так и не понял связи "терок" и конкретно сильных/слабых сторон сима...

  5. #55
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Хотите истории на фактах?
    Историю RoF я знаю с первых сообщений на форуме GT. Так что не надо мне рассказывать про: ДВА САМОЛЁТА, ПЛАТНЫЙ ДОПКОНТЕНТ, КРИВОЙ ОНЛАЙН, НЕУДОБОВАРИМЫЕ НАСТРОЙКИ, УБОГИЙ ОФФЛАЙН, БАГИ и прочие и прочие. Я помню истерику здесь, на "сухом", когда было озвучено что в игре будут только два самолёта - остальные нужно будет покупать дополнительно. Я так же помню, как хамски советовали встать перед зеркалом и проникнуться. Я помню истерику после выхода RoF (хотя её уже забыли и не хотят вспоминать) и крики "верните наши деньги!!!". Я помню всё.

    И так же помню, каким бы непривычным и странным не выглядел RoF при рождении, ОН НЕ ТОРМОЗИЛ НА ЗАЯВЛЕННОЙ КОНФИГУРАЦИИ и был вполне играбельным продуктом.
    Прошло 3 года. Два самолёта под управлением игрока превратились в 28 самолётов, три заявлены в разработке. Убогий оффлайн? - Карьера переплюнет в некоторых моментах легендарный Red Baron 3D. Кривой онлайн? - На сервере SYNDICATE c полным реализмом (исключение прогретый двигатель), где игроки двух команд выполняют реальные задачи пилотов Первой Мировой - не протолкнуться, вчера вообще наблюдал максимум игроков.
    Неудобные настройки? - всё теперь настраивается за минуты, понятно и доступно. А обзор с хатки джоя - это вообще лучшее, что когда либо было сделано во всех известных мне авиасимах. Я ещё раз повторюсь для тех, у кого нет трекира или фритрека, обзор сделан максимально удобным.

    ....

    Кто кого и где забанил мне по большому счёту не интересно. Пусть сами разбираются, это вообще не моё дело.

    Эта глупая и подчас мелочная война "Ил-2 Штурмовик Битва за Британию vs Война в Небе 1917", лично у меня вызывает только сожаление.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 08.04.2012 в 01:30.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #56

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение


    Неудобные настройки? - всё теперь настраивается за минуты, понятно и доступно.
    .
    Поскольку сейчас ввожу в проект нескольких людей, могу заявить что интерфейс не самый понятный. Хотя в остальном согласен с предъидущим оратором.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •