???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: Флуд

  1. #1
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Эхо весны 2.0.1.1.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #2
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    49
    Сообщений
    73

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А что в ту весну прогремело? Я тут человек новый.
    "Вперёд задницы или вы что, собираетесь жить вечно?!"-неизвестный фельдфебель с ПМВ

  3. #3
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Wolfsreiter Посмотреть сообщение
    А что в ту весну прогремело? Я тут человек новый.
    Самый ожидаемый авиасимулятор. Прогремел так до сих пор икается...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #4

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Полюбому!

  5. #5
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Самый ожидаемый авиасимулятор. Прогремел так до сих пор икается...
    Говнометание на вентилятор продолжается?

    Есть такое понятие красивая мина при плохой игре.

    Хотите истории на фактах? их есть у меня.
    Рекомендую задуматься и поинтересоваться несведущим людям откуда ноги растут.
    Мало того в свете прочитанного мною на форуме РОФ о том что только ТАМ порядочные люди и они никогда никого не банили и банить не собираются, знаю человека имевшего неосторожность высказать некие слова в адрес 777 и неких персоналий, получившего не просто БАН на форуме , но и весьма и весьма "приличную" подпись за бан.
    Мало того о добропорядочности недавно забаненных на "Сухом" и продолжающих метать на вентилятор у себя дома...

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39127

    И ведь банились люди по никами не на форуме а именно что в игре. И банили как раз те, кто делал потом сильно удивленные глаза и до сих пор орущие про честность и порядочность свою и непорядочность чужую.

    Напомнить что было с фирмой GT после прихода туда с ревизией знаменитого Геннадича? И откуда взялся портвейн 777?

    А вот не моя рецензия, а стороннего человека о выходе проекта ВСЕГО с ДВУМЯ САМОЛЕТАМИ!!!

    http://www.ag.ru/reviews/rise_of_flight

    И у вас язык поворачивается RoF назвать проектом всех времен и народов?
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 07.04.2012 в 21:21.

  6. #6
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    А вот не моя рецензия, а стороннего человека о выходе проекта ВСЕГО с ДВУМЯ САМОЛЕТАМИ!!!

    http://www.ag.ru/reviews/rise_of_flight
    Это устаревшая сильно информация. С тех пор многое изменилось.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #7
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Рецензия,кстати,вполне положительная.
    ЗЫ SAMAPADUS,у меня тут друг был (на форуме).Теперь нету.Так я за него:Вы троллите?
    Крайний раз редактировалось U053; 07.04.2012 в 19:04.

  8. #8
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Говнометание на вентилятор продолжается?

    Есть такое понятие красивая мина при плохой игре.

    Хотите истории на фактах? их есть у меня.
    Рекомендую задуматься и поинтересоваться несведущим людям откуда ноги растут.
    Мало того в свете прочитанного мною на форуме РОФ о том что только ТАМ порядочные люди и они никогда никого не банили и банить не собираются, знаю человека имевшего неосторожность высказать некие слова в адрес 777 и неких персоналий, получившего не просто БАН на форуме , но и весьма и весьма "приличную" подпись за бан.
    Мало того о добропорядочности недавно забаненных на "Сухом" и продолжающих метать на вентилятор у себя дома...

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...27#post1822527

    И ведь банились люди по никами не на форуме а именно что в игре. И банили как раз те, кто делал потом сильно удивленные глаза и до сих пор орущие про честность и порядочность свою и непорядочность чужую.

    Напомнить что было с фирмой GT после прихода туда с ревизией знаменитого Геннадича? И откуда взялся портвейн 777?

    А вот не моя рецензия, а стороннего человека о выходе проекта ВСЕГО с ДВУМЯ САМОЛЕТАМИ!!!

    http://www.ag.ru/reviews/rise_of_flight

    И у вас язык поворачивается RoF назвать проектом всех времен и народов?
    Это из разряда не играл, но осуждаю. Как может судить человек об игре который её никогда не запускал или не запускал очень давно. Лучше не говорить о том, чего не знаешь, дабы не выглядить нелепо....

    --- Добавлено ---

    Тем более судить об игре основываясь на чужих оценках......

    --- Добавлено ---

    Не надо себя дискредетировать

  9. #9
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Спору нет, и рецензия весьма положительна и проект лучше стал.
    Вот только вентилятор у сторонников проекта все крутится и крутится и говно вбрасывается и вбрасывается по поводу и без и при этом ребята дружно бьют себя в грудь кулаками, орут что они страшные барабанозвери и порядочнее и честнее их - нет никого.

    Я показал обратное - люди в проекте весьма далеки от порядочности. Проект начинался со скандала и всего двух самолетов в отличие от БЗБ. Мало того открою маленькую тайну. Для написания движка БЗБ походу были напраны , к моему глубокому сожалению , люди бившие себя в грудь - дескать только они и могут и если не они так ваще... В результате ОМ поверил, доверился. Результат знают все. А некоторые "особо честные" конкуренты рады до жопы и икают до сих пор.

    Если честно, зная проблемы БЗБ, я его не покупал, ждал , а теперь уже и не очень жду исправления косяков.
    Но вот когда навострил лыжи на РоФ, столкнулся с весенним обострением разрабов и их почитателей...
    Ребят, я передумал.
    Не хочу оплачивать из своего кармана дальнейшие говновбросы.
    Ребятки, забаненые в "Конструкторской" может вам делом заняться? И обратить свои взоры на улучшение своего проекта, а не на обсеры чужих? Оно несколько полезнее будет? Глядишь и про порядочность вашу снова можно будет поднять вопрос? Наверное?

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Вот интересно,какова будет реакция властей.

  11. #11
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Это из разряда не играл, но осуждаю. Как может судить человек об игре который её никогда не запускал или не запускал очень давно. Лучше не говорить о том, чего не знаешь, дабы не выглядить нелепо....

    --- Добавлено ---

    Тем более судить об игре основываясь на чужих оценках......

    --- Добавлено ---

    Не надо себя дискредетировать
    Я понимаю, что вы лично так и не поняли о чем я написал. Писалось это практически не Вам, а тем кто в курсе тем.
    Если ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете, есть шанс, что часть дойдет. Но так как вы не в курсе - скорее всего -победят Ваши эмоции в защиту любимой игры) Что не может быть осуждаемо из глупой серии
    из разряда не играл, но осуждаю
    Если почитаете ссылки, может и дойдет история.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Вот интересно,какова будет реакция властей.
    Смею Вас лично заверить) Я не из конструкторской) не принадлежу ни к одному из течений. Ни РОФ , ни ИЛ и т.д.

    Выступление мое из серии "Брат-2" а "сила в правде- брат".

    Еще раз повторю. Наверное РоФ сейчас прекрасен, наверное БЗБ по сравнению с ним СЕЙЧАС еще плох. Но ведь со временем все может измениться?

    Кроме одного. Поведение людей сначала из GT. а потом уже и из 777 с 2006г. не меняется. Они "ГУРУ" от игровой индустрии) они "самые крутые" крутые программеры, люди "чести и совести", прям ни дать ни взять гвардейские охвицерА...

    Вот только факты реально расходятся с их заявлениями в абсолютно противоположные стороны.

    Что касабельно реакции...
    если найдется правило, на основании которго мне выпишут горчичник ли , бан или пожизненный бан. Ну значит карма моя такая) пострадать за честную и чистую правду. Другой вопрос, что и я всего не знаю про господ из 777. Но то, что знаю, весьма и весьма их не красит, несмотря на заявленную ими порядочность и чистоту их мыслей и помыслов.
    Расписывать тут все их "художества" не могу ибо дал слово не афишировать.
    Ибо за этим последуют как минимум 2 вещи.
    1. Ярые сторонники ушедших попытаются смешать меня с некой притчей))) выложенной у них на форуме)
    2. Порядочные люди, прочитав о непорядочности, могут тупо не играть в РОФ. Из принципа. Чего я бы не хотел. Потому как разделяю отношение к людям и процесс получения удовольствия от пикселей на экране. В отличие от многих придумавших сами себе ярлыки, осокрбления и блаблабла, а потом надувших губы и щеки и хлопнувших дверью.
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 07.04.2012 в 19:34.

  12. #12
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Скорее всего был не понят я, как человек достаточно аполитичный меня мало интересуют разбирательства в конфликтах чьих-либо интересов. Просто написаное вами КАСАТЕЛЬНО ОЦЕНКИ ИГРЫ в НАСТОЯЩИЙ момент не соответсвует действительности, вот и всё, что хотел выразить. Вы своим заявлением ВВОДИТЕ в заблуждение других людей. Эмоции как таковые абсолютно отсутствуют. Тут ваша неправда.

    --- Добавлено ---

    Сравнений никаких не делаю, просто опровергаю ваше заявление.

  13. #13
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Скорее всего был не понят я, как человек достаточно аполитичный меня мало интересуют разбирательства в конфликтах чьих-либо интересов. Просто написаное вами КАСАТЕЛЬНО ОЦЕНКИ ИГРЫ в НАСТОЯЩИЙ момент не соответсвует действительности, вот и всё, что хотел выразить. Вы своим заявлением ВВОДИТЕ в заблуждение других людей. Эмоции как таковые абсолютно отсутствуют. Тут ваша неправда.

    --- Добавлено ---

    Сравнений никаких не делаю, просто опровергаю ваше заявление.
    Когда человек читает невнимательно, это его косяк. Если прочтете еще 40 раз, надеюсь заметите мою фразу -
    рецензия о выходе проекта
    , где ни разу не прозвучало - о состоянии проекта на сей момент.
    Разжую еще раз.
    Встал вопрос о том, что год наза вышел и с треском провалился БЗБ.
    Назвать фейеричным выход игры всего с 2-мя моделями самолетов, да еще после предварительной эпопеи (см. выше о владельце фирмы и переименовании)... У меня б язык не повернулся.

    Но сказать что проект раскрутился и настолько хорошо, что


    RoF Team LOFT
    RoF Team
    Аватара пользователя
    Сообщения: 671

    Создать традицию встречаться это очень хорошо. Раньше когда мы были только =FB= и только полеты были нашей работой мы встречались регулярно. Но сейчас география РОФ обширна и никак не выйдет ограничится одной Москвой. Это обидно очень. А устраивать "презентации" за счет компании пока не можем себе позволить финансово. Т.е. это вопрос только инициативы нас всех как частных лиц. Я с удовольствием всегда посещаю шумные и не очень кампании. Не всегда это удается, но динамлю я реже чем появляюсь. Из своих товарищей знаю минимум 5рых кто с удовольствием бы посещал этот клуб поужинать. Мы сейчас собираемся на Чистых прудах, не регулярно но часто, там есть демократичная "Кружка". Не очень солидно, но зато никто не думает о расходах.
    Rise Of Flight game producer
    I have the dream
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...28521&start=40
    Надеюсь понятно, почему Вашего опровержения не принимаю? А эмоции у Вас присутствуют, ибо Вы бросились защищать свое то, что нравится, не удосужившись вникнуть в смысл написанного)

  14. #14
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Но вот когда навострил лыжи на РоФ, столкнулся с весенним обострением разрабов и их почитателей...
    Ребят, я передумал.
    да какая разница что говорят разрабы и их почитатели. Многие , в т.ч. и я раньше вообще никаких форумов и интернетов не знали. И летали в сове удовольствие. очень даже не плохо. Я вот в РОФ не пошел сразу лишь потому что послушал интернет- сообщество на желтом, которое в один голос так же обсирало РОФ.

    Меньше нужно обращать внимание на это треп. Еще не хватало чтоб сказанное на форуме как то отражалось на наше отношение к авиасиму.

    Я вот когда узнал что БЗБ не будут делать подробное моделирование самолетов по типу DCS , то и ждать так же перестал, не смотря на всеобщие дифирамбы. Хотя я вообще никогда ничего не жду. предпочитаю получать удовольствие от того что есть.
    теже претензии у меня были и к РОФу, за что в меня тут тоже камешки летели.... люди разные. Но в РОФ есть хотя бы АФМ, и поэтому я в него летаю. Плюс динамика разрушений. и т.д. в БЗБ кроме красивой графики нет ничего. И это мое личное мнение, не навязанное никем. Меня это не устраивает...., мне этого мало. Будет там тоже АФМ значит будем летать и там. Хотя после Мустанга от DCS это будет трудно. Но зато там будет соответствующая атмосфера.

    В любом случае нужно ориентироваться на свои желания и требования. И не слушать кто там что говорит и думает.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  15. #15
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Я показал обратное - люди в проекте весьма далеки от порядочности. Проект начинался со скандала и всего двух самолетов в отличие от БЗБ. Мало того открою маленькую тайну. Для написания движка БЗБ походу были напраны , к моему глубокому сожалению , люди бившие себя в грудь - дескать только они и могут и если не они так ваще... В результате ОМ поверил, доверился. Результат знают все. А некоторые "особо честные" конкуренты рады до жопы и икают до сих пор.
    Ну во-первых, лично я ничего не увидел в Вашем "показе".
    Во-вторых, о наличии в начальной версии ROF всего 2х самолетов я знал.
    в-третьих, по Вашим словам Ом доверился? А, что сам он делал-то? Неужель он настолько туп, что повесил разработку кода посторонней каманде а сам раздавал интервью?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Если честно, зная проблемы БЗБ, я его не покупал, ждал , а теперь уже и не очень жду исправления косяков.
    Но вот когда навострил лыжи на РоФ, столкнулся с весенним обострением разрабов и их почитателей...
    Ребят, я передумал.
    Неужели Ваш ник LOVT?
    В отличии от Вас я купил 2 коллекционки Боба. И, честно говоря, искренне желаю успеха проекту. Но это не значит, что при пятничных апдейтах я в первых рядах буду восхищенно писать "о, как круто!", "класс!"и т.п.
    Слова благодарности я скажу только в случае, когда БоБ на моем не топовом компе заработает. Так, что ждемс. А пока, опять в отличии от Вас, летаю и в старичка Ила, так и в РОФ, так и в другие ависимы. Лично я РоФ как прямого конкурента Бобу не противопоставляю. И не понимаю, когда некоторые это делают.

    А вот Ваше поведение в данной ветке напоминает поведение небезызвестного персонажа Табаки. Что Вас сюда потянуло? Запах скандалов и возможность троллинга? А, что, в ветка о политике и другом сраче Вас уже не привлекает?
    И не утруждайтесь ответом. Он мне лично от Вас не интересен.

  16. #16
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Когда человек читает невнимательно, это его косяк. Если прочтете еще 40 раз, надеюсь заметите мою фразу - , где ни разу не прозвучало - о состоянии проекта на сей момент.
    Разжую еще раз.
    Встал вопрос о том, что год наза вышел и с треском провалился БЗБ.
    Назвать фейеричным выход игры всего с 2-мя моделями самолетов, да еще после предварительной эпопеи (см. выше о владельце фирмы и переименовании)... У меня б язык не повернулся.

    Но сказать что проект раскрутился и настолько хорошо, что



    http://riseofflight.com/Forum/viewto...28521&start=40
    Надеюсь понятно, почему Вашего опровержения не принимаю? А эмоции у Вас присутствуют, ибо Вы бросились защищать свое то, что нравится, не удосужившись вникнуть в смысл написанного)
    Ндааааа .....тяжёлый случай. Какое это имеет отношение к качеству продукта на настоящий момент? Что вы мне хотите доказать? И я чем то вас обидел или задел самолюбие? При чём тут Ил2 вообще? При чём тут рецензия о выходе проекта? При чём тут финансовое состояние проекта? Не понимаю..... Я свою мысль вырзил достаточно чётко и конкретно, а вы на мой взгляд распыляетесь впустую....

  17. #17
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Ндааааа .....тяжёлый случай. Какое это имеет отношение к качеству продукта на настоящий момент? Что вы мне хотите доказать? И я чем то вас обидел или задел самолюбие? При чём тут Ил2 вообще? При чём тут рецензия о выходе проекта? При чём тут финансовое состояние проекта? Не понимаю..... Я свою мысль вырзил достаточно чётко и конкретно, а вы на мой взгляд распыляетесь впустую....
    Вам виднее) Деревья видеть) это здорово) Леса, же, не увидеть за ними...Пичалька...

  18. #18
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Не путайте понятия. Не надо сранивать мягкое и тёплое.....

    --- Добавлено ---

    Да не всё ли равно Вам что и как происходит? Неужели вы задумываетесь при покупке нового автомобиля как его собирали? Вручную или в цехе и тем более задумываться от тех людях, кто их собирает. Вы приходите в автосалон, выбираете машину по своему карману, по потребностям и получаете удовольствие.

  19. #19
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, лично я ничего не увидел в Вашем "показе".
    Во-вторых, о наличии в начальной версии ROF всего 2х самолетов я знал.
    в-третьих, по Вашим словам Ом доверился? А, что сам он делал-то? Неужель он настолько туп, что повесил разработку кода посторонней каманде а сам раздавал интервью?


    Неужели Ваш ник LOVT?


    В отличии от Вас я купил 2 коллекционки Боба. И, честно говоря, искренне желаю успеха проекту. Но это не значит, что при пятничных апдейтах я в первых рядах буду восхищенно писать "о, как круто!", "класс!"и т.п.
    Слова благодарности я скажу только в случае, когда БоБ на моем не топовом компе заработает. Так, что ждемс. А пока, опять в отличии от Вас, летаю и в старичка Ила, так и в РОФ, так и в другие ависимы. Лично я РоФ как прямого конкурента Бобу не противопоставляю. И не понимаю, когда некоторые это делают.

    А вот Ваше поведение в данной ветке напоминает поведение небезызвестного персонажа Табаки. Что Вас сюда потянуло? Запах скандалов и возможность троллинга? А, что, в ветка о политике и другом сраче Вас уже не привлекает?
    И не утруждайтесь ответом. Он мне лично от Вас не интересен.
    Можете и не читать)
    Но есть такое понятие несправедливость. Вот это и потянуло.
    Некто , указанный Вами выше весьма несправедлив(если не сказать большего)... Изображая себя при этом белым и пушистым, вел себя весьма и весьма некорректно. Если написание фактов для Вас лично - тролинг - на Вашу совесть)
    Обсуждать или осуждать, в отличие от команды РОФ, ОМ у меня нет никакого желания. Вам лично хочется потролить меня? бесперспективно - поверьте)
    Читать или нет - опять же на Ваше ...

    Я всего лишь в этой веточке сконцентрировал внимание людей, что нет проекта без греха)

    Вот только ОМ , в отличие от некоторых, не опускается до дешевых трюков со скандальчиками, для привлечения внимания, к себе ли, к проекту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Не путайте понятия. Не надо сранивать мягкое и тёплое.....

    --- Добавлено ---

    Да не всё ли равно Вам что и как происходит? Неужели вы задумываетесь при покупке нового автомобиля как его собирали? Вручную или в цехе и тем более задумываться от тех людях, кто их собирает. Вы приходите в автосалон, выбираете машину по своему карману, по потребностям и получаете удовольствие.
    А представьте себе, еще как задумываюсь) Мало того, плохая сборка авто - есть никакая моя личная безопасность при моей езде на нем) Меня сильно волнует) прокачали ли тормоза при сборке, проверили электронику) работают ли стопы и поворотники) Закреплены ли кресла как дОлжно), работают ли ремни безопасности. Был у меня случай на Авттазе, вылетал ремень из замка при движении. Весьма неприятные ощущения, поверьте, при резком оттормаживании, особенно при скорости свыше 60 км/ч.

    Мало того, я своим рублем или поощряю выпуск нормальных машин или стимулирую УГ. А если мне говорят - вот мол машинка чудо, а остальные говно, меня это начинает напрягать) Или и правда все машины вокруг говно или товаристч врет) Тогда я начинаю думать, выбирать, кому отдать предпочтение) И кого одарить своим рублем, чтобы и дальше машины становились лучше и безопаснее)

  20. #20
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Ну если вы предположим и задумываетесь, то выбирать не умеете Либо выбираете выбираете заведомо не то

    --- Добавлено ---

    Дело ваше конечно, но ваши аргументы касательно "непринятия опровержения" выглядят мягко говоря совсем не убедительно. Кругом вода, не за что зацепиться.....

    --- Добавлено ---

    Чистой воды демагогия.

  21. #21

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Говнометание на вентилятор продолжается?
    С каких пор критика на форуме и личностная оценка игры называется "Говнометание на вентилятор", с учетом того что данное мнение поддерживается в той или иной форме многими?
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Хотите истории на фактах? их есть у меня.
    Рекомендую задуматься и поинтересоваться несведущим людям откуда ноги растут.
    Мало того в свете прочитанного мною на форуме РОФ о том что только ТАМ порядочные люди и они никогда никого не банили и банить не собираются, знаю человека имевшего неосторожность высказать некие слова в адрес 777 и неких персоналий, получившего не просто БАН на форуме , но и весьма и весьма "приличную" подпись за бан. ?
    "Итак, в эфире новости ОБС."
    Вы уже если начали говорить, так и оперируйте фактами. Для Вашего возраста, по крайней мере не солидно.
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Хотел бы прочитать, но ссылка на Ваш же пост, может поправите?
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    И ведь банились люди по никами не на форуме а именно что в игре. И банили как раз те, кто делал потом сильно удивленные глаза и до сих пор орущие про честность и порядочность свою и непорядочность чужую.
    Судя по фразе забенены не Вы, а кто-то другой. Можно пострадавшего узнать, или опять слова?
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Напомнить что было с фирмой GT после прихода туда с ревизией знаменитого Геннадича? И откуда взялся портвейн 777? ?
    А что было? Конечно, это не мое дело, но раз Вы так это все сюда выносите, наверное имеете на это право и обладаете достоверной информацией, иначе сами понимаете...
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    И у вас язык поворачивается RoF назвать проектом всех времен и народов?
    Такую оценку я, по крайней мере слышал только о БоБ, который куплен и отложен на полку.
    Более того, являясь бета-тестером не одного проекта, крайне критически смотрю на все, что выходит в авиасимуляторах. Так как обладаю опытом практических полетов, есть возможность сравнивать на своих ощущениях. Так вот, РОФ-у могу поставить оценку "ВЕРЮ!!!".
    Налет в РоФ всего - 140 часов. Столько (плюс-минус) налетываю в месяц в Ил-е.
    P.S. Первая фраза Вашего поста очень точно характеризует все Ваши посты и начальный в том числе. Постыдились бы, не по годам.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  22. #22
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Когда человек читает невнимательно, это его косяк. Если прочтете еще 40 раз, надеюсь заметите мою фразу - , где ни разу не прозвучало - о состоянии проекта на сей момент.
    Я так полагаю, 40 раз непременно с поклонами автору?
    Вы, как умелый тролль, очевидно путаете мягкое с теплым (возможно, не специально, просто по-другому не можете), при этом также умело начинаете обвинять участников форума в том, в чем виноваты именно вы сами - "говнометании", как вы говорите. К сожалению, и это очевидно, ваш "вентилятор" поменял шаг винта на обратный, вы этого даже не заметили, но, поверьте, со стороны то виднее :-).
    Ваши ссылки тут никого не удивят, разве только зарегистрировавшихся людей.
    Но если уж вы намерены сравнивать 2 игры, то сравнивайте, приводя реальные факты по срокам и состоянию, например, "на момент выхода", "через 6 месяцев", "через 1 год", а не выдергивая слова из контекста. При этом не забывайте про то КТО работал (и работает, кстати) над РоФ и КТО работал над предметом вашего сравнения.
    А если говорите "а", обвиняя в чем-то (чего кроме вас, о Боже, самого просвященного на форуме, не знает) людей, то говорите уже и "б", тем более теперь уже вас и сторона вашего обвинения об этом просит - http://riseofflight.com/Forum/viewto...402663#p402663
    Посему "смысл написанного" вполне понятен - собственное эго автора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Хотел бы прочитать, но ссылка на Ваш же пост, может поправите?
    Да неее, что ты! Это нормально ))
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  23. #23
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Ну если вы предположим и задумываетесь, то выбирать не умеете Либо выбираете выбираете заведомо не то

    --- Добавлено ---

    Дело ваше конечно, но ваши аргументы касательно "непринятия опровержения" выглядят мягко говоря совсем не убедительно. Кругом вода, не за что зацепиться.....

    --- Добавлено ---

    Чистой воды демагогия.
    Мне всегда нравилась логика из серии

    "этого не может быть, потому что не может быть никогда".

    RoF Team =FB=VikS
    RoF Team
    Сообщения: 1038

    +++
    to SAMPADUS:
    я знаю что ты читаешь эту ветку, ты выходи сюда - поговорим о "фактах и художествах", всем же очень интересно их услышать - тем более ты был непосредственным участником всех событий и узнал эти "факты и художества" - непосредственно из первых рук? Интересно - чьих?
    Если честно, то постом выше мне уже сказали, что ниочем, дескать димагогия)

    Недостаточно намека на факт бана человека у вас на форуме с припиской причины бана, в весьма нелицеприятной форме? Однако у вас же на форуме заявлено - что вы этим не занимаетесь. А уж в отличие от Сухого, вы никого не поливаете. Правда же?

    Художеств с серверами и некими банлистами после раздела "FB" мало? Делаешь вид, что не понимаешь о чем я?

    Поднимать старые косяки нет желания. Просто помните, что они были) И их не забыли. Я всего лишь про то, что для многих вы стали белыми и пушистыми.

    Кто, откуда и как. А оно вам надо? Нет к примеру чуства опасности, что вентилятор переключится на реверс и полетит обратка?

  24. #24
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравилась логика из серии

    "этого не может быть, потому что не может быть никогда".
    Так вы обоснуйте ваше заявления. Или у вас закончились аргументы?

    --- Добавлено ---

    Хотя какие аргументы, о чём я говорю?.....ни одного не увидел.........

  25. #25
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, 40 раз непременно с поклонами автору?
    Вы, как умелый тролль, очевидно путаете мягкое с теплым (возможно, не специально, просто по-другому не можете), при этом также умело начинаете обвинять участников форума в том, в чем виноваты именно вы сами - "говнометании", как вы говорите. К сожалению, и это очевидно, ваш "вентилятор" поменял шаг винта на обратный, вы этого даже не заметили, но, поверьте, со стороны то виднее :-).
    Ваши ссылки тут никого не удивят, разве только зарегистрировавшихся людей.
    Но если уж вы намерены сравнивать 2 игры, то сравнивайте, приводя реальные факты по срокам и состоянию, например, "на момент выхода", "через 6 месяцев", "через 1 год", а не выдергивая слова из контекста. При этом не забывайте про то КТО работал (и работает, кстати) над РоФ и КТО работал над предметом вашего сравнения.
    А если говорите "а", обвиняя в чем-то (чего кроме вас, о Боже, самого просвященного на форуме, не знает) людей, то говорите уже и "б", тем более теперь уже вас и сторона вашего обвинения об этом просит - http://riseofflight.com/Forum/viewto...402663#p402663
    Посему "смысл написанного" вполне понятен - собственное эго автора.

    --- Добавлено ---



    Да неее, что ты! Это нормально ))
    Мне почитания не нать) я как-то жил и раньше без этого)
    Я так понимаю потихоньку вылазит на свет команда защитников не РОФ, а личностей?

    ДЫк вроде на Вами же указанном адресе их хватает)

    Ну если плясать от печки, то -
    1. Не я начал сравнивать)
    2. Попытайтесь сравнить к примеру мерс и фольксваген), если поймете, о чем я)
    3. Еще раз повторю. Я не сторонник ОМ. Зацепило, что сторонник РоФ ненавязчиво пнул БЗБ. Я же намекнул, что и сравниваемый и лучший на сегодня проект имел свои недостатки при выходе в свет, причем весьма существенные в игровом плане.
    4. Защитнечки РоФ к сожалению не захотели или не смогли понять простой вещи. Нет продукта, который бы вышел и СРАЗУ был лишен всех и всяческих недостатков. Как-то мне это Интел vs АМД напоминает) Кто какому Б-гу лоб расшибает, тот те псалмы и орет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Так вы обоснуйте ваше заявления. Или у вас закончились аргументы?

    --- Добавлено ---

    Хотя какие аргументы, о чём я говорю?.....ни одного не увидел.........
    Сочуствую.
    Барабан, флаг, колонна -----> маршируют дальше.
    Кто смог и захотел понять о чем я, тот понял, кому не дано) ну не судьба)
    Дальше в стиле Вашего тролинга общение теряет смысл.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •